This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, приглашаю в 11:00 на вебинар: «Где вы теряете клиентов: аудит сервиса и точки роста» на платформе МБМ.
Участие бесплатное.
Приходите, задавайте вопросы, будет, как обычно, полезно и информативно. Регистрация по 👉 ссылке
Участие бесплатное.
Приходите, задавайте вопросы, будет, как обычно, полезно и информативно. Регистрация по 👉 ссылке
Здесь вы найдете много полезной и ценной информации по бизнесу и построению клиентского опыта:
📌 Начните изучение с этих материалов:
▪️Как предпринимателю управлять клиентским опытом?
▪️Подкаст: Как клиентоориентированный подход влияет на первое впечатление ваших клиентов
▪️Почему быть клиентоориентированным выгодно?
▪️Можно ли создать уникальный клиентский опыт без бюджета?
📌 ТЕСТ на определение уровня клиентоориентированности вашего бизнеса
📌 Рубрика #trendoit и разборы различных кейсов по клиентскому опыту с точки зрения бизнеса, клиента и сотрудника:
Часть 1
Часть 2
Кому материалов недостаточно, велком на консультацию (пишите в лс моему ассистенту @ann_abdulova)
Да пребудут с вами клиенты💜
📌 Начните изучение с этих материалов:
▪️Как предпринимателю управлять клиентским опытом?
▪️Подкаст: Как клиентоориентированный подход влияет на первое впечатление ваших клиентов
▪️Почему быть клиентоориентированным выгодно?
▪️Можно ли создать уникальный клиентский опыт без бюджета?
📌 ТЕСТ на определение уровня клиентоориентированности вашего бизнеса
📌 Рубрика #trendoit и разборы различных кейсов по клиентскому опыту с точки зрения бизнеса, клиента и сотрудника:
Часть 1
Часть 2
Кому материалов недостаточно, велком на консультацию (пишите в лс моему ассистенту @ann_abdulova)
Да пребудут с вами клиенты💜
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает
Собираю в отпуск свой фиолетовый чемоданчик. Летим всей семьей традиционно на Мальдивы.
А вы уже решили куда отправитесь в отпуск? 👇
Собираю в отпуск свой фиолетовый чемоданчик. Летим всей семьей традиционно на Мальдивы.
А вы уже решили куда отправитесь в отпуск? 👇
Уже решили куда отправитесь в отпуск?
Anonymous Poll
25%
Да, уже куплены билеты
25%
Еще нет, выбираю
50%
Какой отпуск?
Кто еще не решил, куда поехать, делюсь тем, что пользуется популярностью и благодарными отзывами от клиентов. Автор идеи моя подруга Танюша - гид из Неаполя.
Это необычный формат путешествия в нетуристическую Италию, которая раскроется перед вами через вкус, традиции, атмосферу и места, где вы еще не были.
Смотрите👇
Это необычный формат путешествия в нетуристическую Италию, которая раскроется перед вами через вкус, традиции, атмосферу и места, где вы еще не были.
Смотрите👇
❤1👏1
Forwarded from ГК Мелленниум | MICE | Cувенирная продукция | Миграционная поддержка | Визы (Анна Залялова)
Италия, о которой вы не знали
Самая интересная Италия — та, о которой не пишут в путеводителях. Та, которая раскрывается через вкус, местные традиции и атмосферу.
Мы подготовили гастротуры в такую Италию, где можно попробовать неаполитанскую пиццу, ради которой летят со всего мира, свежую моцареллу и местные блюда, что невозможно повторить вне региона. В таких местах открывается совсем другая нетуристическая Италия.
Поездки продуманы так, чтобы вы не тратили время на организацию, а просто наслаждались процессом:
▪️ небольшие группы и живая атмосфера
▪️ маршруты вне массового туризма
▪️ частные винодельни, фермы, локальные рестораны
▪️ экскурсионный маршрут по югу Италии без перегрузки
▪️ полное сопровождение: от вылета до возвращения домой
Посмотреть подробную программу можно 👉 тут.
Подберём маршрут под вашу задачу: для компании, команды или поездки с близкими.
Напишите нам! Сделаем индивидуальный расчет и возьмём организацию на себя: Любовь Цветкова, +7 962 954-30-03, mice@mltravel.ru.
💬 MAX | 🖥️ Mellennium Travel
Самая интересная Италия — та, о которой не пишут в путеводителях. Та, которая раскрывается через вкус, местные традиции и атмосферу.
Мы подготовили гастротуры в такую Италию, где можно попробовать неаполитанскую пиццу, ради которой летят со всего мира, свежую моцареллу и местные блюда, что невозможно повторить вне региона. В таких местах открывается совсем другая нетуристическая Италия.
Поездки продуманы так, чтобы вы не тратили время на организацию, а просто наслаждались процессом:
▪️ небольшие группы и живая атмосфера
▪️ маршруты вне массового туризма
▪️ частные винодельни, фермы, локальные рестораны
▪️ экскурсионный маршрут по югу Италии без перегрузки
▪️ полное сопровождение: от вылета до возвращения домой
Посмотреть подробную программу можно 👉 тут.
Подберём маршрут под вашу задачу: для компании, команды или поездки с близкими.
Напишите нам! Сделаем индивидуальный расчет и возьмём организацию на себя: Любовь Цветкова, +7 962 954-30-03, mice@mltravel.ru.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
"Мама, это что - за нами??"
Даа, за нами приплыла "вип-лодка", как назвал ее Кирилл. Я даже успела воспользоваться массажным креслом и поспать😁
И да, так встречают клиентов с лояльностью 10 лет. Как тут выбирать другую сеть отелей?! 💜 Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Если ваши клиенты не возвращаются, значит, пришло время менять подход.
Даа, за нами приплыла "вип-лодка", как назвал ее Кирилл. Я даже успела воспользоваться массажным креслом и поспать😁
И да, так встречают клиентов с лояльностью 10 лет. Как тут выбирать другую сеть отелей?! 💜 Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Если ваши клиенты не возвращаются, значит, пришло время менять подход.
🔥3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда с детьми сложно
Смотрю на своего младшего сына и детей вокруг - они другие. Прежние методы воспитания: давление, «надо», контроль перестали работать.
Хочу поделиться фрагментом из видео.
Екатерина Сокальская - врач-педиатр, психотерапевт с опытом работы 25 лет - рассказывает о современных детях.
Самое время развивать soft-skills, коммуникации, взаимодействия, договоренности. Мое мнение: образование нужно менять. Не подходит она под новых детей.
Смотрю на своего младшего сына и детей вокруг - они другие. Прежние методы воспитания: давление, «надо», контроль перестали работать.
Хочу поделиться фрагментом из видео.
Екатерина Сокальская - врач-педиатр, психотерапевт с опытом работы 25 лет - рассказывает о современных детях.
Самое время развивать soft-skills, коммуникации, взаимодействия, договоренности. Мое мнение: образование нужно менять. Не подходит она под новых детей.
❤2❤🔥1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как НЕ нужно мотивировать?
С детьми все понятно: давление не работает.
С сотрудниками - тоже самое.
В долгую работают забота, четкие договоренности, прозрачность и диалог.
Согласны?🔥
С детьми все понятно: давление не работает.
С сотрудниками - тоже самое.
В долгую работают забота, четкие договоренности, прозрачность и диалог.
Согласны?🔥
🔥3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Бесят эти маркетологи!"
Увидела у знакомой пост — раздражение на маркетологов. Снова одни и те же вопросы: "кто ты, для кого ты, кто твой клиент, какую проблему ты решаешь?"
У меня тоже много ролей: я - предприниматель, руководитель, спикер, наставник, психолог, коуч, мама, жена и т.д. Так кто же я?
Вопрос не новый. Великие умы человечества задавались им, но так и не нашли ответ.
Мы меняемся каждый день. Часто наши действия говорят о нас раньше, чем мы ответим себе на вопрос: кто я?
Я считаю, что нужно действовать по внутреннему отклику. Мои действия и будут отражать меня, мою личность.
Тогда есть ли смысл размышлять об этом годами? А тем более спрашивать у других? Только сам человек может ответить себе на этот вопрос, исходя из того, как он это ощущает в каждый момент или период жизни.
Другой важный инсайт:
мы являемся зеркалом для другого человека, он увидит в нас то, что ему отзовется.
Когда люди приходят ко мне в блог: один увидит какую-то мотивацию, другой - действие, третий - слово, четвертый - факап. И каждый возьмёт ровно то, что нужно ему сейчас.
Поэтому нет одного ответа, который подойдёт всем. Нет смысла пытаться его сформулировать раз и навсегда.
Для меня сегодня ответ звучит так: я — это то, что я делаю. А всё остальное раскрывается уже в процессе.
Увидела у знакомой пост — раздражение на маркетологов. Снова одни и те же вопросы: "кто ты, для кого ты, кто твой клиент, какую проблему ты решаешь?"
У меня тоже много ролей: я - предприниматель, руководитель, спикер, наставник, психолог, коуч, мама, жена и т.д. Так кто же я?
Вопрос не новый. Великие умы человечества задавались им, но так и не нашли ответ.
Мы меняемся каждый день. Часто наши действия говорят о нас раньше, чем мы ответим себе на вопрос: кто я?
Я считаю, что нужно действовать по внутреннему отклику. Мои действия и будут отражать меня, мою личность.
Тогда есть ли смысл размышлять об этом годами? А тем более спрашивать у других? Только сам человек может ответить себе на этот вопрос, исходя из того, как он это ощущает в каждый момент или период жизни.
Другой важный инсайт:
мы являемся зеркалом для другого человека, он увидит в нас то, что ему отзовется.
Когда люди приходят ко мне в блог: один увидит какую-то мотивацию, другой - действие, третий - слово, четвертый - факап. И каждый возьмёт ровно то, что нужно ему сейчас.
Поэтому нет одного ответа, который подойдёт всем. Нет смысла пытаться его сформулировать раз и навсегда.
Для меня сегодня ответ звучит так: я — это то, что я делаю. А всё остальное раскрывается уже в процессе.
🔥3❤2
Видели последнюю рекламу Nike?
“Runners welcome. Walkers tolerated” ("Бегунам рады. Пешеходов — терпят"): идея была поддержать бегунов перед бостонским марафоном, но аудитория пешеходов посчитала это за оскорбление.
В итоге: пошёл хейт на тему "темпа" - кто-то может бежать быстро, кто-то медленно, подключились люди с травмами, адаптивные спортсмены. Бренд быстро снял рекламу и извинился.
На пике хейта конкуренты Nike вышли с сообщением уровня: “Runners. Walkers. All welcome” ("Мы рады всем: и бегунам, и пешеходам") и на контрасте подняли продажи.
На первый взгляд, просто кейс неудачной рекламы. Но для меня здесь про другое.
Когда люди соотнесли себя с какой-то ролью, они начинают из нее реагировать. Именно в этот момент становится легко направлять их внимание и выбор.
Поэтому для меня важно не фиксировать себя в одной роли, а оставлять себе пространство быть разной и двигаться дальше.
Что думаете? Делитесь размышлениями в комментариях👇
“Runners welcome. Walkers tolerated” ("Бегунам рады. Пешеходов — терпят"): идея была поддержать бегунов перед бостонским марафоном, но аудитория пешеходов посчитала это за оскорбление.
В итоге: пошёл хейт на тему "темпа" - кто-то может бежать быстро, кто-то медленно, подключились люди с травмами, адаптивные спортсмены. Бренд быстро снял рекламу и извинился.
На пике хейта конкуренты Nike вышли с сообщением уровня: “Runners. Walkers. All welcome” ("Мы рады всем: и бегунам, и пешеходам") и на контрасте подняли продажи.
На первый взгляд, просто кейс неудачной рекламы. Но для меня здесь про другое.
Когда люди соотнесли себя с какой-то ролью, они начинают из нее реагировать. Именно в этот момент становится легко направлять их внимание и выбор.
Поэтому для меня важно не фиксировать себя в одной роли, а оставлять себе пространство быть разной и двигаться дальше.
Что думаете? Делитесь размышлениями в комментариях👇
😱1🤨1