This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽Как почувствовать себя настоящим футболистом?
В нашей семье спорт — это часть жизни. Я, Сергей, Ярослава и Никита занимаемся регулярно фитнесом, Кирилл увлекается футболом.
На выходных мы отправились в «Лужники» на детский футбольный квест, чтобы Кирилл почувствовал себя настоящим футболистом. И это было вау!👆
Харизматичный экскурсовод с супер-колонкой, которая произвела на всех впечатление😁 Рассказал нам историю происхождения названия "Лужники": от слова "луг, низина" и в честь одноименной деревни.
Потом было шоу чемпионов России по футбольному фристайлу — завораживающее зрелище.
Чтобы взрослые не заскучали, папы наравне с детьми участвовали в заданиях.
Побывали в раздевалке сборной России. А после того, как прошли все этапы квеста, выиграли кубок и посетили президентскую ложу.
Я осталась в восторге😃 Ребята, молодцы! Все продумано, хорошо организовано, куча эмоций и впечатлений, которыми хочется поделиться! И еще один классный выходной день с семьей💜
В нашей семье спорт — это часть жизни. Я, Сергей, Ярослава и Никита занимаемся регулярно фитнесом, Кирилл увлекается футболом.
На выходных мы отправились в «Лужники» на детский футбольный квест, чтобы Кирилл почувствовал себя настоящим футболистом. И это было вау!👆
Харизматичный экскурсовод с супер-колонкой, которая произвела на всех впечатление😁 Рассказал нам историю происхождения названия "Лужники": от слова "луг, низина" и в честь одноименной деревни.
Потом было шоу чемпионов России по футбольному фристайлу — завораживающее зрелище.
Чтобы взрослые не заскучали, папы наравне с детьми участвовали в заданиях.
Побывали в раздевалке сборной России. А после того, как прошли все этапы квеста, выиграли кубок и посетили президентскую ложу.
Я осталась в восторге😃 Ребята, молодцы! Все продумано, хорошо организовано, куча эмоций и впечатлений, которыми хочется поделиться! И еще один классный выходной день с семьей💜
❤🔥3❤2🔥2
Моя цель: прожить до 113 лет
Недавно в сторис поделилась тем, что у меня есть цель прожить до 113 лет, и что я для этого делаю.
Получила интересный ответ в Директ👆Девушка пишет, что хотела бы жить долго только если её сверстницы, или хотя бы те, кто младше на 10 лет, тоже будут рядом. Иначе неинтересно.
Спасибо, что делитесь💜 Для меня это ценно.
Что я думаю?
Считаю, что если я хочу прожить долго, значит я смогу адаптироваться, найти общий язык с разными людьми, новые увлечения и смыслы.
Для меня вопрос звучит иначе: «Хочу ли я прожить долго?»
Если ответ — «да», то это означает одно: я буду искать возможности, как это реализовать, и готова развивать гибкость, адаптивное мышление, коммуникативные навыки, чтобы легко найти общий язык с разными людьми, перестроиться на ритм будущего времени.
Интересно, что Вы думаете🤔
Представьте, что проживете больше 100 лет, как думаете, интересно Вам будет жить среди людей более младшего поколения?⤵️
Недавно в сторис поделилась тем, что у меня есть цель прожить до 113 лет, и что я для этого делаю.
Получила интересный ответ в Директ👆Девушка пишет, что хотела бы жить долго только если её сверстницы, или хотя бы те, кто младше на 10 лет, тоже будут рядом. Иначе неинтересно.
Спасибо, что делитесь💜 Для меня это ценно.
Что я думаю?
Считаю, что если я хочу прожить долго, значит я смогу адаптироваться, найти общий язык с разными людьми, новые увлечения и смыслы.
Для меня вопрос звучит иначе: «Хочу ли я прожить долго?»
Если ответ — «да», то это означает одно: я буду искать возможности, как это реализовать, и готова развивать гибкость, адаптивное мышление, коммуникативные навыки, чтобы легко найти общий язык с разными людьми, перестроиться на ритм будущего времени.
Интересно, что Вы думаете🤔
Представьте, что проживете больше 100 лет, как думаете, интересно Вам будет жить среди людей более младшего поколения?⤵️
❤2🔥2
Представьте, что Вы проживете больше 100 лет, как думаете, интересно Вам будет жить среди людей более младшего поколения?
Anonymous Poll
76%
Да, мне будет комфортно
12%
Предпочитаю общаться со сверстниками
0%
Я не хочу жить больше 100 лет
12%
Нужно подумать
0%
Свой вариант ответа укажу в комментариях
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как говорить на языке клиента. Часть 3
Мы обсудили с вами, как коммуницировать с клиентами, которые мыслят образами и картинками, а также клиентов, мыслящих пережитыми эмоциями (чувствами), опытом.
В этом видео рассказываю об особенностях клиентов, мыслящих схемами и классификациями👆
Это разделение клиентов по типу мышления условно. Не существует клиентов только с одним типом мышления, все типы характерны для человека.
Однако один из типов, как правило, превалирует над другими и, зная маячки, вы легко сможете выявить, какой тип мышления преобладает.
Мы обсудили с вами, как коммуницировать с клиентами, которые мыслят образами и картинками, а также клиентов, мыслящих пережитыми эмоциями (чувствами), опытом.
В этом видео рассказываю об особенностях клиентов, мыслящих схемами и классификациями👆
Это разделение клиентов по типу мышления условно. Не существует клиентов только с одним типом мышления, все типы характерны для человека.
Однако один из типов, как правило, превалирует над другими и, зная маячки, вы легко сможете выявить, какой тип мышления преобладает.
❤1❤🔥1🔥1
Как сохранить репутацию, когда вы получили негативный отзыв от клиента?
Ошибки в бизнесе неизбежны. Они случаются у всех. Сами по себе ошибки не разрушают репутацию.
Репутацию разрушает то, как компания реагирует на ситуацию.
Если компания умеет экологично выходить из конфликтных ситуаций, клиент зачастую остаётся более лояльным, чем до инцидента.
Об этом я буду говорить 3 декабря на нетворкинге Малого Бизнеса Москвы «Сила деловых связей», где я выступаю как спикер с темой «Как создавать репутацию через живые коммуникации и обратную связь».
Мы разберём:
▪️ что такое живые коммуникации,
▪️ почему репутация начинается с диалога,
▪️ как использовать обратную связь для роста и укрепления доверия.
А ещё будет практическая часть, которая позволит вам понять принцип ответа на жалобу клиента
Если вы хотите научиться выстраивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками, партнёрами, приглашаю присоединиться к нетворкингу 3 декабря в Москве.
Подробная информация тут. Буду рада видеть вас!
Ошибки в бизнесе неизбежны. Они случаются у всех. Сами по себе ошибки не разрушают репутацию.
Репутацию разрушает то, как компания реагирует на ситуацию.
Если компания умеет экологично выходить из конфликтных ситуаций, клиент зачастую остаётся более лояльным, чем до инцидента.
Об этом я буду говорить 3 декабря на нетворкинге Малого Бизнеса Москвы «Сила деловых связей», где я выступаю как спикер с темой «Как создавать репутацию через живые коммуникации и обратную связь».
Мы разберём:
▪️ что такое живые коммуникации,
▪️ почему репутация начинается с диалога,
▪️ как использовать обратную связь для роста и укрепления доверия.
А ещё будет практическая часть, которая позволит вам понять принцип ответа на жалобу клиента
Если вы хотите научиться выстраивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками, партнёрами, приглашаю присоединиться к нетворкингу 3 декабря в Москве.
Подробная информация тут. Буду рада видеть вас!
❤4🔥2
Команда - ключевой компонент любой бизнес-системы.
Недавно наша команда вернулась из Самарканда. Мы организовали большой проект для топ-менеджмента клиента: 3 дня деловой программы, больше 100 гостей, 5 дней подготовки и контроля на месте.
Цель мероприятия: подвести итоги года, поставить новые задачи, зарядить команду, т.е. не просто собрать людей, а создать пространство, где рождаются решения на год вперёд.
Для меня любое мероприятие - это система: сервис, логистика, люди, эмоции, риски - всё должно работать как единый организм.
Главная задача команды: не избегать ошибок (в реальной жизни это невозможно), а уметь управлять ситуацией, когда что-то идёт не так.
Проект собрался за счёт сильной работы всех служб на площадке, гибкости в программе и нашей команды, которая держала каждую деталь 24/7. Но… в больших проектах всегда есть детали, с которыми нужно работать.
По ходу проекта возникали сложности у площадки: от номеров до навигации и персональных расчётов. Главное, что все они были быстро закрыты, и не отразились на впечатлениях гостей.
Такие моменты проверяют команду и здесь помогают отлаженные процессы, грамотное распределение ролей и способность быстро перестраиваться.
Технические сбои будут всегда, а вот то, как вы их разрешаете - запомнится навсегда.
Недавно наша команда вернулась из Самарканда. Мы организовали большой проект для топ-менеджмента клиента: 3 дня деловой программы, больше 100 гостей, 5 дней подготовки и контроля на месте.
Цель мероприятия: подвести итоги года, поставить новые задачи, зарядить команду, т.е. не просто собрать людей, а создать пространство, где рождаются решения на год вперёд.
Для меня любое мероприятие - это система: сервис, логистика, люди, эмоции, риски - всё должно работать как единый организм.
Главная задача команды: не избегать ошибок (в реальной жизни это невозможно), а уметь управлять ситуацией, когда что-то идёт не так.
Проект собрался за счёт сильной работы всех служб на площадке, гибкости в программе и нашей команды, которая держала каждую деталь 24/7. Но… в больших проектах всегда есть детали, с которыми нужно работать.
По ходу проекта возникали сложности у площадки: от номеров до навигации и персональных расчётов. Главное, что все они были быстро закрыты, и не отразились на впечатлениях гостей.
Такие моменты проверяют команду и здесь помогают отлаженные процессы, грамотное распределение ролей и способность быстро перестраиваться.
Технические сбои будут всегда, а вот то, как вы их разрешаете - запомнится навсегда.
❤3👍1
Клиентский опыт, который запомнится надолго
Бывает, что ничего не покупаешь, а уходишь с мыслью: «Вот это да… вот это подача!». Расскажу историю👇
В Самарканде коллеги посоветовали нам заглянуть на местную фабрику ковров. Пошли просто посмотреть.
Только подошли — откуда-то появляется харизматичный и эмоциональный мужчина, как Джин из лампы Алладина😁
Так мы оказались на увлекательной и интерактивной экскурсии по мастерской, где производят ковры: наш “Али-Баба” рассказывал и показывал так, будто знает нас сто лет.
Плетение ковров - это отдельная вселенная: тысячи узлов вручную, сложные орнаменты, на один ковер может уйти год и больше. Когда смотрели хранилище ковров (комната "Али-бабы"), протестировали их: оказалось, все они разные по тактильным ощущениям.
После того, как мы все посмотрели, потрогали, узнали много интересного, "Али-баба" предложил купить ковер. Мы не планировали делать покупки, поэтому отказались.
Тогда он сделал нам важное предложение: пройти экспресс-обучение и ткать ковры у них на фабрике🤔
Поняла, что усидчивость — не моя сильная сторона, поэтому пришлось вежливо отклонить офер😁
Эта история про то, что, когда человек делает своё дело с душой, это чувствуется сразу, и оставляет самые теплые воспоминания.
А у вас были ситуации, когда вы ничего не купили, но уходили с невероятным ощущением «Вау, вот это сервис!»?⤵️
Бывает, что ничего не покупаешь, а уходишь с мыслью: «Вот это да… вот это подача!». Расскажу историю👇
В Самарканде коллеги посоветовали нам заглянуть на местную фабрику ковров. Пошли просто посмотреть.
Только подошли — откуда-то появляется харизматичный и эмоциональный мужчина, как Джин из лампы Алладина😁
Так мы оказались на увлекательной и интерактивной экскурсии по мастерской, где производят ковры: наш “Али-Баба” рассказывал и показывал так, будто знает нас сто лет.
Плетение ковров - это отдельная вселенная: тысячи узлов вручную, сложные орнаменты, на один ковер может уйти год и больше. Когда смотрели хранилище ковров (комната "Али-бабы"), протестировали их: оказалось, все они разные по тактильным ощущениям.
После того, как мы все посмотрели, потрогали, узнали много интересного, "Али-баба" предложил купить ковер. Мы не планировали делать покупки, поэтому отказались.
Тогда он сделал нам важное предложение: пройти экспресс-обучение и ткать ковры у них на фабрике🤔
Поняла, что усидчивость — не моя сильная сторона, поэтому пришлось вежливо отклонить офер😁
Эта история про то, что, когда человек делает своё дело с душой, это чувствуется сразу, и оставляет самые теплые воспоминания.
А у вас были ситуации, когда вы ничего не купили, но уходили с невероятным ощущением «Вау, вот это сервис!»?⤵️
❤1
Были ли у Вас ситуации, когда вы ничего не покупали, но уходили с невероятным ощущением «Вау, вот это сервис!»?
Anonymous Poll
83%
Да
17%
Не помню таких
0%
Расскажу свою историю в комментариях👇
Дорогие мамы, с праздником вас - Днем матери💜
Сегодня утром Ярослава, моя душевная девочка, меня поцеловала, обняла и сказала, что я самая лучшая мама в мире. А потом получился семейный, уютный завтрак, что даже снимать не хотелось😊
Задумалась вот о чем, хочу с Вами поделиться.
Мы, мамы, часто желаем своим детям лучшего. Нам кажется, что мы понимаем, куда ребенку надо идти, что для него правильно, а что нет. Я считаю, что каждый ребенок - это личность, душа, которая пришла в этот мир за собственным опытом. У него есть свое видение, мнение, которое нужно уважать.
Да, это бывает непросто. Очень. Но возможно.
Я желаю всем мамам огромной любви и внутренней силы, чтобы увидеть, разглядеть в своих детях личность, принять и разрешить быть собой. Разрешить себе быть собой.
Если ребёнок выбирает иной путь, важно встретить этот выбор с пониманием и любовью. Не отвергать, не давить, не навязывать, а просто быть рядом. Ведь мама — это источник. Тот самый источник, к которому хочется возвращаться.
Мне кажется, всегда классно, когда к тебе хотят идти, бежать, звонить, разговаривать с тобой. А не общаться из чувства долга, с упреком и претензиями: "Почему не звонишь, не приходишь?" Вот, наверное, это худший вариант для меня.
И тут у каждой из нас есть выбор: каким будет наш источник - там, где есть вода или нет?
Хочу пожелать каждой маме быть тем самым источником, к которому хочется прийти, побыть рядом, напитаться. А для этого не забывать о себе: заботиться, любить, принимать себя и помнить, что Вы - самый главный источник в жизни своих детей - МАМА.
С Днём матери💐
Сегодня утром Ярослава, моя душевная девочка, меня поцеловала, обняла и сказала, что я самая лучшая мама в мире. А потом получился семейный, уютный завтрак, что даже снимать не хотелось😊
Задумалась вот о чем, хочу с Вами поделиться.
Мы, мамы, часто желаем своим детям лучшего. Нам кажется, что мы понимаем, куда ребенку надо идти, что для него правильно, а что нет. Я считаю, что каждый ребенок - это личность, душа, которая пришла в этот мир за собственным опытом. У него есть свое видение, мнение, которое нужно уважать.
Да, это бывает непросто. Очень. Но возможно.
Я желаю всем мамам огромной любви и внутренней силы, чтобы увидеть, разглядеть в своих детях личность, принять и разрешить быть собой. Разрешить себе быть собой.
Если ребёнок выбирает иной путь, важно встретить этот выбор с пониманием и любовью. Не отвергать, не давить, не навязывать, а просто быть рядом. Ведь мама — это источник. Тот самый источник, к которому хочется возвращаться.
Мне кажется, всегда классно, когда к тебе хотят идти, бежать, звонить, разговаривать с тобой. А не общаться из чувства долга, с упреком и претензиями: "Почему не звонишь, не приходишь?" Вот, наверное, это худший вариант для меня.
И тут у каждой из нас есть выбор: каким будет наш источник - там, где есть вода или нет?
Хочу пожелать каждой маме быть тем самым источником, к которому хочется прийти, побыть рядом, напитаться. А для этого не забывать о себе: заботиться, любить, принимать себя и помнить, что Вы - самый главный источник в жизни своих детей - МАМА.
С Днём матери💐
❤7👍1
Что вы могли пропустить в ноябре или Дайджест полезных материалов на канале ⤵️
1⃣ Пост: Мой самый ценный инсайт о природе лояльности клиентов. Рассказываю о том, как формируется лояльность клиента и что это такое.
2️⃣ Пост: Soft skills в эпоху ИИ. Почему важно развивать soft skills и какие?
3️⃣ Пост: Как стать незаменимым сотрудником? По прогнозам специалистов, в 2026 году россиян ждут массовые сокращения. Как стать незаменимым и востребованным сотрудником?
4️⃣ Пост: Искусственный интеллект в клиентском сервисе и опыте. О ключевых областях применения ИИ в клиентском опыте.
5️⃣ Пост: ИИ в бизнесе. Результаты внедрения ИИ в бизнес-процессы Mellennium group.
6️⃣ Видеофрагмент из урока "Живые коммуникации": Как говорить на языке клиента. Часть 2. Разбираю особенности клиентов, мыслящих пережитыми эмоциями (чувствами) и опытом.
7️⃣ Видеофрагмент из урока "Живые коммуникации": Как говорить на языке клиента. Часть 3. Разбираю особенности клиентов, мыслящих схемами и классификациями.
8️⃣ Пост: Команда - ключевой компонент любой бизнес-системы. В чем заключается главная задача команды?
💡В этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья! 💜
1⃣ Пост: Мой самый ценный инсайт о природе лояльности клиентов. Рассказываю о том, как формируется лояльность клиента и что это такое.
2️⃣ Пост: Soft skills в эпоху ИИ. Почему важно развивать soft skills и какие?
3️⃣ Пост: Как стать незаменимым сотрудником? По прогнозам специалистов, в 2026 году россиян ждут массовые сокращения. Как стать незаменимым и востребованным сотрудником?
4️⃣ Пост: Искусственный интеллект в клиентском сервисе и опыте. О ключевых областях применения ИИ в клиентском опыте.
5️⃣ Пост: ИИ в бизнесе. Результаты внедрения ИИ в бизнес-процессы Mellennium group.
6️⃣ Видеофрагмент из урока "Живые коммуникации": Как говорить на языке клиента. Часть 2. Разбираю особенности клиентов, мыслящих пережитыми эмоциями (чувствами) и опытом.
7️⃣ Видеофрагмент из урока "Живые коммуникации": Как говорить на языке клиента. Часть 3. Разбираю особенности клиентов, мыслящих схемами и классификациями.
8️⃣ Пост: Команда - ключевой компонент любой бизнес-системы. В чем заключается главная задача команды?
💡В этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья! 💜
❤2
Как брендам сохранять лояльность клиентов в эпоху цифрового шума 🔽
2025 год стал периодом стремительного внедрения ИИ в компаниях. И этот рост не прошел без побочных эффектов.
Согласно отчету о состоянии клиентского опыта, клиенты перегружены: каждый день на них обрушивается поток сообщений, уведомлений и цифрового шума по всем каналам. В итоге они теряют внимание, доверие и лояльность к брендам.
Основные выводы:
🔹 70% опрошенных отметили, что бренды отправляют настолько много сообщений, что они перестают обращать на них внимание; 59% перестали покупать у бренда из-за слишком большого количества коммуникаций; 34% - полностью прекратили взаимодействие с брендом
🔹 Особенно остро информационную перегрузку чувствуют родители с детьми до 18 лет - 76%
🔹 70% респондентов удаляли важные сообщения, принимая их за рекламу
🔹 83% опрошенных хотели бы получать сообщения от бренда не чаще одного раза в неделю: e-mail - 73%; SMS - 31%, WhatsApp - 30%, уведомления внутри приложений - 23%, соцсети - 22%, звонки - 9%.
Что действительно удерживает внимание клиентов?
✔️прозрачные цены - 61%,
✔️надёжный сервис - 58%,
✔️короткие и понятные сообщения - 53%,
✔️релевантность коммуникаций интересам - 49%,
✔️возможность контролировать частоту коммуникаций - 47%
Какие сообщения вызывают интерес у клиентов:
⭕ если сообщение действительно полезно для клиента - 74%;
⭕ клиент уже взаимодействовал с брендом ранее и доверяет ему - 68%;
⭕ сообщения своевременные и приходят не слишком часто - 63%;
⭕ информация в сообщение не слишком личная/чувствительная - 48%;
⭕ сообщение приходит в удобном для клиента канале - 47%
50% руководителей отметили снижение энтузиазма сотрудников по поводу внедрения ИИ, несмотря на растущую отдачу от инвестиций.
Более половины сотрудников (53%) сообщили, что чувствуют себя перегруженными или истощёнными из-за непрерывного потока новостей и обновлений, связанных с ИИ.
Поэтому главный вызов 2026 года: определить, какие технологии действительно нужны, а какие только усиливают шум.
Источник
2025 год стал периодом стремительного внедрения ИИ в компаниях. И этот рост не прошел без побочных эффектов.
Согласно отчету о состоянии клиентского опыта, клиенты перегружены: каждый день на них обрушивается поток сообщений, уведомлений и цифрового шума по всем каналам. В итоге они теряют внимание, доверие и лояльность к брендам.
Основные выводы:
🔹 70% опрошенных отметили, что бренды отправляют настолько много сообщений, что они перестают обращать на них внимание; 59% перестали покупать у бренда из-за слишком большого количества коммуникаций; 34% - полностью прекратили взаимодействие с брендом
🔹 Особенно остро информационную перегрузку чувствуют родители с детьми до 18 лет - 76%
🔹 70% респондентов удаляли важные сообщения, принимая их за рекламу
🔹 83% опрошенных хотели бы получать сообщения от бренда не чаще одного раза в неделю: e-mail - 73%; SMS - 31%, WhatsApp - 30%, уведомления внутри приложений - 23%, соцсети - 22%, звонки - 9%.
Что действительно удерживает внимание клиентов?
✔️прозрачные цены - 61%,
✔️надёжный сервис - 58%,
✔️короткие и понятные сообщения - 53%,
✔️релевантность коммуникаций интересам - 49%,
✔️возможность контролировать частоту коммуникаций - 47%
Какие сообщения вызывают интерес у клиентов:
⭕ если сообщение действительно полезно для клиента - 74%;
⭕ клиент уже взаимодействовал с брендом ранее и доверяет ему - 68%;
⭕ сообщения своевременные и приходят не слишком часто - 63%;
⭕ информация в сообщение не слишком личная/чувствительная - 48%;
⭕ сообщение приходит в удобном для клиента канале - 47%
50% руководителей отметили снижение энтузиазма сотрудников по поводу внедрения ИИ, несмотря на растущую отдачу от инвестиций.
Более половины сотрудников (53%) сообщили, что чувствуют себя перегруженными или истощёнными из-за непрерывного потока новостей и обновлений, связанных с ИИ.
Поэтому главный вызов 2026 года: определить, какие технологии действительно нужны, а какие только усиливают шум.
Источник
❤1🔥1