Forwarded from Татьяна Цветкова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, делюсь с вами записью сегодняшнего эфира на тему — Хочу повысить чек, но боюсь потерять клиентов 👇🏻
На эфира раскрыла следующие моменты:
✅ С какой позицией лучше общаться с клиентом: позиция выше или позиция ниже?
✅ Как борьба с личностными страхами поможет в бизнесе?
✅ Что делать, чтобы повышение цен для клиентов не стало шоком и неожиданностью?
И ещё много интересного и полезного 🔥
На эфира раскрыла следующие моменты:
✅ С какой позицией лучше общаться с клиентом: позиция выше или позиция ниже?
✅ Как борьба с личностными страхами поможет в бизнесе?
✅ Что делать, чтобы повышение цен для клиентов не стало шоком и неожиданностью?
И ещё много интересного и полезного 🔥
Оцените эфир от 1 до 10 в комментариях 💪
Буду рада получить вашу обратную связь и комментарии: что добавить и что улучшить 💜
Буду рада получить вашу обратную связь и комментарии: что добавить и что улучшить 💜
Почему конкуренты — это хорошо ❔
✅ Наличие конкурентов говорит нам о том, что на рынке существуют клиенты с интересующей нас потребностью.
✅ Наличие конкурентов формирует спрос у клиентов
✅ Наличие конкурентов дает возможность для инноваций — чтобы выжить, стартапы должны делать что-то совершенно новое и технологичное.
При выводе своего продукта или услуги на рынок важно уделить особое внимание анализу конкурентного окружения и альтернатив.
Конкурентный анализ позволит сделать продукт лучше и более ценным для клиента, а значит увеличит ваши шансы заработать больше денег.
✅ Наличие конкурентов говорит нам о том, что на рынке существуют клиенты с интересующей нас потребностью.
✅ Наличие конкурентов формирует спрос у клиентов
✅ Наличие конкурентов дает возможность для инноваций — чтобы выжить, стартапы должны делать что-то совершенно новое и технологичное.
При выводе своего продукта или услуги на рынок важно уделить особое внимание анализу конкурентного окружения и альтернатив.
Конкурентный анализ позволит сделать продукт лучше и более ценным для клиента, а значит увеличит ваши шансы заработать больше денег.
Делитесь своим мнением в комментариях, друзья 💜
Forwarded from Татьяна Цветкова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, кому актуальна тема как выключить внутренний монолог и мыслемашалку или быстро войти в нейтральное состояние.
Кто загоняет себя в не ОК.
Мой пост -решение
https://www.instagram.com/p/CRwBYVysgh8/?utm_medium=copy_link
Кто загоняет себя в не ОК.
Мой пост -решение
https://www.instagram.com/p/CRwBYVysgh8/?utm_medium=copy_link
🔥Рубрика trendoit: Как из НОВОГО клиента сделать ПОТЕРЯННОГО?
Друзья, те, кто следит за мной в Инстаграме, знают, что я была в Питере на дне рождении подруги. Оля забронировала один из классных ресторанов с прекрасным видом «Невесомость». У ресторана заведомо заявка на ВЫСШЕЕ обслуживание, меню, кухня.
Когда мы туда пришли, нас встретили, а Ольга к тому моменту уже заказала закуски. Все мы пришли туда «на осьминога», так как в ресторане очень много блюд из осьминога, и мы очень хотели ими насладиться 😍
Я спросила у официанта:
— Какое блюдо из осьминога вы можете посоветовать?
На что он сухо ответил:
— А у нас НЕТ осьминога.
Не понимая происходящего, мы начали задавать вопросы:
— Как нет осьминога? ПОЧЕМУ вы нас не предупредили, ведь у вас половина блюд состоит из осьминога?
Продолжение в аудио-сообщениях 👇🏻
🔥Что дальше сделал ресторан?
🔥И как поступили мы?
Друзья, те, кто следит за мной в Инстаграме, знают, что я была в Питере на дне рождении подруги. Оля забронировала один из классных ресторанов с прекрасным видом «Невесомость». У ресторана заведомо заявка на ВЫСШЕЕ обслуживание, меню, кухня.
Когда мы туда пришли, нас встретили, а Ольга к тому моменту уже заказала закуски. Все мы пришли туда «на осьминога», так как в ресторане очень много блюд из осьминога, и мы очень хотели ими насладиться 😍
Я спросила у официанта:
— Какое блюдо из осьминога вы можете посоветовать?
На что он сухо ответил:
— А у нас НЕТ осьминога.
Не понимая происходящего, мы начали задавать вопросы:
— Как нет осьминога? ПОЧЕМУ вы нас не предупредили, ведь у вас половина блюд состоит из осьминога?
Продолжение в аудио-сообщениях 👇🏻
🔥Что дальше сделал ресторан?
🔥И как поступили мы?