Друзья, сегодня участвую в подкасте с Сергеем Журихиным - проректор Университета Правительства Москвы, ментор, эксперт по обучению и развитию персонала, цифровой трансформации, специалист в области медиации и модерации, лектор, преподаватель МГУУ Правительства Москвы, РАНХиГС, ВШЭ и др., ведущий Открытого образовательного пространства Правительства Москвы.
Присоединяйтесь и задавайте вопросы🙌
Присоединяйтесь и задавайте вопросы🙌
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Человекоцентричность — новый вектор успешной организации
Подкаст в Открытом образовательном пространстве Правительства Москвы с Сергеем Журихиным записан. Посмотреть его можно по этой ссылке.
Говорили о том:
✅ в чем заключается человекоцентричный подход
✅ это новый тренд или реальная стратегия?
✅ как использовать человекоцентричный подход для повышения лояльности клиентов, улучшения клиентского опыта и создания позитивной корпоративной культуры
Подкаст в Открытом образовательном пространстве Правительства Москвы с Сергеем Журихиным записан. Посмотреть его можно по этой ссылке.
Говорили о том:
✅ в чем заключается человекоцентричный подход
✅ это новый тренд или реальная стратегия?
✅ как использовать человекоцентричный подход для повышения лояльности клиентов, улучшения клиентского опыта и создания позитивной корпоративной культуры
❤3🔥1
"Волшебный Свет Рождества!" 💫
Если у вас до сих пор нет праздничного предновогоднего настроения, то можно его себе создать✨
Так, я с женской половиной нашей семьи: с дочкой Ярославой, сестрой Любой и моей племянницей Кирой ходили на концерт LUMINARY "Волшебный Свет Рождества!", чтобы зарядиться и вдохновиться.
Огоньки, любимые мелодии🕯 Дирижер и оркестр были прекрасны. Единственное, что подпортило впечатление, это технические сбои с микрофоном и, на мой взгляд, не хватило новогоднего антуража.
Я считаю, что мы - архитекторы своей реальности, поэтому отправились с девочками в ресторан, где отлично провели время, вдохновились и зарядились.
Если у вас до сих пор нет праздничного предновогоднего настроения, то можно его себе создать✨
Так, я с женской половиной нашей семьи: с дочкой Ярославой, сестрой Любой и моей племянницей Кирой ходили на концерт LUMINARY "Волшебный Свет Рождества!", чтобы зарядиться и вдохновиться.
Огоньки, любимые мелодии🕯 Дирижер и оркестр были прекрасны. Единственное, что подпортило впечатление, это технические сбои с микрофоном и, на мой взгляд, не хватило новогоднего антуража.
Я считаю, что мы - архитекторы своей реальности, поэтому отправились с девочками в ресторан, где отлично провели время, вдохновились и зарядились.
❤3👍3
Назад в СССР
Такая концепция нашего Новогоднего подарка для клиентов. Она связана с детством, душевным теплом и тем сказочным временем, когда мы все так верили в чудеса💫
А открытка...👆 Помните, были такие в советские времена?!
Клиенты уже присылают обратную связь, сообщая, что подарок очень душевный🫠 Это как раз то, что мы и хотели: чтобы клиенты прочувствовали его душой.
Как же приятно удивлять и радовать клиентов!
Кто хотел бы оставить незабываемое впечатление о своем бизнесе у своих клиентов, велком🙌 мы создадим вау-концепцию и реализуем ее 😉
Такая концепция нашего Новогоднего подарка для клиентов. Она связана с детством, душевным теплом и тем сказочным временем, когда мы все так верили в чудеса💫
А открытка...👆 Помните, были такие в советские времена?!
Клиенты уже присылают обратную связь, сообщая, что подарок очень душевный🫠 Это как раз то, что мы и хотели: чтобы клиенты прочувствовали его душой.
Как же приятно удивлять и радовать клиентов!
Кто хотел бы оставить незабываемое впечатление о своем бизнесе у своих клиентов, велком🙌 мы создадим вау-концепцию и реализуем ее 😉
🔥2👍1
Дарите подарки клиентам на Новый год?
Anonymous Poll
38%
Да🙌
13%
В этом году нет
50%
Подарки не дарим, просто поздравляем в письме/сообщении
0%
Никогда не дарим и не поздравляем
0%
Свой вариант укажите в комментариях👇
Давно мечтала встретить свое День рождения там, где солнце и море. А исполнять свои желания важно💫
С Днем рождения меня!☀
Принимаю поздравления😀
С Днем рождения меня!☀
Принимаю поздравления😀
❤3🍓1
Я счастлива😃
Все поздравления и слова - это, как бриллианты в мою копилку. Ориентируясь по ним, я сверяю со своим внутренним горизонтом, верно ли я делаю и туда ли иду.
Благодарю💜
Все поздравления и слова - это, как бриллианты в мою копилку. Ориентируясь по ним, я сверяю со своим внутренним горизонтом, верно ли я делаю и туда ли иду.
Благодарю💜