Татьяна Цветкова | Философия клиентского сервиса
725 subscribers
1.21K photos
493 videos
12 files
424 links
Превращаю клиентский опыт и мотивацию команды в измеримый финансовый результат

Сооснователь холдинга www.mellennium.ru
Предприниматель, ментор, спикер

По любым вопросам: @ann_abdulova.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как правильно мотивировать сотрудников?

Если бы все было так просто, как на видео👆 HR специалистам не пришлось бы внедрять в работу мотивационные карты, тепловые карты, измерять eNPS, вовлеченность и пр.🤭

Я считаю, что если человек не хочет работать и не замотивирован, то тут вовлекай, не вовлекай, результата может не быть. Сотрудник - компания - это партнерские отношения с позиции "равный-равный" и заинтересованы должны быть обе стороны.

Завершая тему мотивации сотрудников, хочу поделиться системой KPI, которую мы разработали для сотрудников нашей компании⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Mellennium group KPI есть как у сервисных сотрудников, которые коммуницируют с клиентами, так и "не сервисных".

У каждого сотрудника должно быть не более 3-5 KPI. Есть личные показатели эффективности и командные.

Сотрудники, которые коммуницируют с клиентами - их работа оценивается по:

🔹выручка,
🔹маржинальность,
🔹чистая прибыль,
🔹NPS - лояльность и удовлетворенность клиента
🔹личные задачи, которые ставит непосредственно руководитель

Количество KPI зависит от должности и 100% делятся на их количество.

Для не сервисных сотрудников (логистов, финансистов и т.д.) - тех, кто напрямую не взаимодействует с клиентами - KPI могут быть:

🔹 оптимизация бюджета
🔹 сокращение расходов
🔹 уровень удовлетворенности внутреннего заказчика
и др.

Всем ли бизнесам нужен KPI?

Нет. Там, где нельзя оцифровать работу, например, в творческих сферах, сложно внедрить KPI.

Остались вопросы по этой теме? Велком ко мне на консультацию🙌 Запись в личные сообщения @ann_abdulova.
👍2
Ключевым фактором для 70% потребителей при выборе бренда являются предложения по программам лояльности

К такому выводу пришли исследователи из Snappy в своем отчете 2024 Customer Loyalty Study.

По их мнению, компаниям необходимо сосредоточить бизнес стратегию на развитии эмоциональной связи с клиентами и достижения значимой лояльности клиентов, чтобы обеспечить непрерывный рост и успех.

К каким еще выводам пришли Snappy в своем отчете:

📌 72% покупателей присоединяются к программе лояльности перед тем, как сделать свою первую покупку

📌 73% респондентов заявляют, что когда получают эксклюзивные подарки и мерч по программе лояльности, это сильно укрепляет позиции бренда в их глазах

💜 Что клиенты ценят в программах лояльности:

🔹 возможность собирать баллы и обменивать их на скидки, подарки и прочие приятные вещи

🔹 эксклюзивные скидки и купоны, которые недоступны тем, кто не вступил в программу

🔹 дополнительные плюшки: например, персональный менеджер, бесплатная доставка, персонализированные предложения и т.д.

Оказалось, что клиенты очень ценят личный подход в особенные для них периоды. Например, день рождения (90%), популярные праздники (60%), а также «круглые даты» в отношениях с брендом (год с первой покупки, 5 лет участия в программе лояльности и тому подобное).


91% респондентов говорят, что они хотели бы иметь возможность выбрать то, что им нравится.

😕 Что клиентам больше всего не нравится в программах лояльности:

🚫Непривлекательные предложения, в которых покупатели не видят ценности (71%)

🚫Слишком сложный способ получения тех или иных плюшек (71%)

🚫 Дешевые/некачественные предложения (68%)

🚫 Плохая коммуникация со стороны бренда о программе лояльности (39%)

Ставьте реакции🔥 если было полезно.

Источник
3🔥3
Неклиентоориентированный подход

Ввожу новую рубрику #нам_не_фиолетово🙌

Менеджер из магазина одежды показала, как "работать" с клиентами, чтобы у них больше не осталось желания купить в этом магазине.

Давайте представим, что это ваш магазин и клиент пишет с таким вопросом/запросом. Как бы вы ответили клиентам на такие вопросы и запросы? Практика на примерах оттачивает навык клиентоцентричности. Пишите в комментариях👇

P.S. напоминаю, что в нашей рубрике #trendoit я провожу разборы ситуаций клиентского опыта. Присылайте истории из вашей жизни или вашего бизнеса в личные сообщения @ann_abdulova.

Всем отличных выходных 😉
🔥1
Вчера была тайным агентом Федерации ревизоров гостеприимства (ФЕРЕГО). Инспектировала один из пятизвездочных отелей и ресторанов Москвы.

Мы оцениваем отель и ресторан по 120-150 пунктам и замечаем каждую деталь. Например, в ресторане нас не встретил хостес. Но этот момент не испортил впечатления, потому что обслуживание официанта, бармена, вкус еды были на высочайшем уровне.

Я получила истинное удовольствие от отеля, искренних улыбок персонала, атмосферы, как расставлена мебель, приятное на ощупь белье, полотенца, вкусная еда. Все оставило незабываемые ощущения. По окончанию проверки отель заслужил высокий балл.

Конечно, есть зоны роста. Моя задача, как ревизора и эксперта по клиентскому опыту, подсказать, где еще доработать и улучшить.

Люблю свою работу и благодарю Федерацию ревизоров за возможность побыть в роли клиента.
4🔥2👏2
Ребята, благодарю за ваши ответы🫶 Мнения разделились⬆️

Что думаю я и как на мой взгляд стоило бы коммуницировать с потенциальными клиентами, расскажу в подкасте. Следите за публикациями👀
👍1