Как я готовлюсь к рабочей неделе после праздников?
1. Сегодня составлю план на завтрашний день. Распишу встречи с ключевыми топами, чтобы поставить им краткосрочные задачи на неделю.
Почему на неделю, а не месяц или пол года? Слушайте в подкасте👆
2. Сегодня лягу спать пораньше, т.к. за праздники сбился режим. Завтра в 6:50 тренировка по расписанию🙌
3. Поставлю реалистичные планы и цели для себя и коллег на эту неделю.
Остальные пункты слушайте в подкасте.
Уверена, что мои рекомендации вам помогут плавно и легко войти в рабочий режим!
Если у вас есть свои лайфхаки, делитесь в комментариях⤵️
1. Сегодня составлю план на завтрашний день. Распишу встречи с ключевыми топами, чтобы поставить им краткосрочные задачи на неделю.
Почему на неделю, а не месяц или пол года? Слушайте в подкасте👆
2. Сегодня лягу спать пораньше, т.к. за праздники сбился режим. Завтра в 6:50 тренировка по расписанию🙌
3. Поставлю реалистичные планы и цели для себя и коллег на эту неделю.
Остальные пункты слушайте в подкасте.
Уверена, что мои рекомендации вам помогут плавно и легко войти в рабочий режим!
Если у вас есть свои лайфхаки, делитесь в комментариях⤵️
🔥8❤1
Важно не только знать, но и внедрять☝️
или как Mellennium Group следует трендам клиентского сервиса.
Одно из направлений нашей компании - визово-миграционная поддержка. И раньше менеджеры вручную оповещали клиентов, что скоро у них закончится срок действия виз, паспортов и других документов.
Это персонализированный подход.
В какой-то момент мы поняли, что когда у сотрудников большая загрузка, то написать всем клиентам они не успевали, или делали это некачественно.
Поэтому внедрили автоматизацию в бизнес-процессы и теперь клиенты получают оповещения в срок без потери качества.
Таким образом, мы управляем поведением клиента: когда ему нужно будет продлить визу или паспорт, он с большей вероятностью обратится к нам.
Как вы относитесь, когда компании оповещают вас о чем-либо?
🔥 - если положительно
👎 - негативно
🤔 - не знаю
или как Mellennium Group следует трендам клиентского сервиса.
Одно из направлений нашей компании - визово-миграционная поддержка. И раньше менеджеры вручную оповещали клиентов, что скоро у них закончится срок действия виз, паспортов и других документов.
Это персонализированный подход.
В какой-то момент мы поняли, что когда у сотрудников большая загрузка, то написать всем клиентам они не успевали, или делали это некачественно.
Поэтому внедрили автоматизацию в бизнес-процессы и теперь клиенты получают оповещения в срок без потери качества.
Таким образом, мы управляем поведением клиента: когда ему нужно будет продлить визу или паспорт, он с большей вероятностью обратится к нам.
Как вы относитесь, когда компании оповещают вас о чем-либо?
🔥 - если положительно
👎 - негативно
🤔 - не знаю
🔥7❤1👍1
Друзья, завтра выберу одну историю клиентского опыта и ее автору подарю диагностическую сессию🙌
Уверена, что за 10 дней праздников с вами или вашими знакомыми случались разные истории. Присылайте их в личные сообщения @ann_abdulova и каждому участнику мы пришлем 🎁 мой авторский гайд "Жалоба как подарок".
Подробные условия конкурса 👉 здесь.
Не упустите возможность выиграть сессию со мной, которая поможет выстроить клиентский сервис и найти узкие места в вашем бизнесе!
Уверена, что за 10 дней праздников с вами или вашими знакомыми случались разные истории. Присылайте их в личные сообщения @ann_abdulova и каждому участнику мы пришлем 🎁 мой авторский гайд "Жалоба как подарок".
Подробные условия конкурса 👉 здесь.
Не упустите возможность выиграть сессию со мной, которая поможет выстроить клиентский сервис и найти узкие места в вашем бизнесе!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как отдохнуть, чтобы хотелось вернуться на работу?
Впервые в жизни я отлично отдохнула за новогодние праздники.
Да так, что мне захотелось вернуться на работу.
В-п-е-р-в-ы-е 😃
Раньше я не позволяла себе отдыхать. Мне казалось, что если я буду ничего не делать, то я бездельница.
Все время боялась что-то упустить, а упускала жизнь.
Казалось бы, чего проще - отдыхать?! а на самом деле - целая наука.
Поделиться, как я к этому пришла?
Ставьте🔥 если интересно
и расскажите умеете ли вы отдыхать👇
Впервые в жизни я отлично отдохнула за новогодние праздники.
Да так, что мне захотелось вернуться на работу.
Раньше я не позволяла себе отдыхать. Мне казалось, что если я буду ничего не делать, то я бездельница.
Все время боялась что-то упустить, а упускала жизнь.
Казалось бы, чего проще - отдыхать?! а на самом деле - целая наука.
Поделиться, как я к этому пришла?
Ставьте🔥 если интересно
и расскажите умеете ли вы отдыхать👇
🔥3❤2
Рассказать вам, как мы отдохнули на январских праздниках?
Anonymous Poll
90%
Даа
10%
Нет, неинтересно
0%
🤔
Мойте руки и все пройдет🤔
История, которую мы разберём во вторник 16.01 в 9:30 мск в прямом эфире #trendoit👆
Дано: детский дерматолог, на приеме папа с дочкой. У врача спросили разрешение записать на диктофон рекомендации для мамы, чтобы ничего не упустить. Получили отказ.
Далее врач дала сомнительные рекомендации: мыть руки и делать ребенку каждый день задания, которые не имеют никакого отношения к проблеме.
Результат: диагноз поставлен неверно, лечение назначено некорректное, клиент не получил услугу, за которую платил. Вернуть деньги не может.
Некомпетентность сотрудника, которое может иметь серьезные последствия для здоровья ребенка, хамство, обман, неуважение к клиенту🤔
✔️Что делать клиенту в такой ситуации?
✔️Какие последствия будут у бизнеса?
✔️Что должно сделать руководство, чтобы вернуть клиента и репутацию клиники?
✔️Причины возникновения такой ситуации?
Разберу эту ситуацию с 3-х сторон: клиента, исполнителя и бизнеса.
Жду всех во вторник 16.01 в 9:30 мск здесь на канале.
📌А также на эфире объявлю победителя конкурса историй клиентского опыта.
Делитесь в комментариях сталкивались с хамством и равнодушием в клиниках👇
История, которую мы разберём во вторник 16.01 в 9:30 мск в прямом эфире #trendoit👆
Дано: детский дерматолог, на приеме папа с дочкой. У врача спросили разрешение записать на диктофон рекомендации для мамы, чтобы ничего не упустить. Получили отказ.
Далее врач дала сомнительные рекомендации: мыть руки и делать ребенку каждый день задания, которые не имеют никакого отношения к проблеме.
Результат: диагноз поставлен неверно, лечение назначено некорректное, клиент не получил услугу, за которую платил. Вернуть деньги не может.
Некомпетентность сотрудника, которое может иметь серьезные последствия для здоровья ребенка, хамство, обман, неуважение к клиенту🤔
✔️Что делать клиенту в такой ситуации?
✔️Какие последствия будут у бизнеса?
✔️Что должно сделать руководство, чтобы вернуть клиента и репутацию клиники?
✔️Причины возникновения такой ситуации?
Разберу эту ситуацию с 3-х сторон: клиента, исполнителя и бизнеса.
Жду всех во вторник 16.01 в 9:30 мск здесь на канале.
📌А также на эфире объявлю победителя конкурса историй клиентского опыта.
Делитесь в комментариях сталкивались с хамством и равнодушием в клиниках👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему клиенты уходят и не хотят возвращаться, а бизнес теряет прибыль и репутацию ?
Разберем на примере кейса во вторник 16.01 в 9:30 по мск в прямом эфире.
Готовьте вопросы, блокнот и ручку📝
❗За пол часа вы получите концентрат полезных и применимых к своему бизнесу знаний
А еще на эфире я объявлю победителя конкурса историй клиентского опыта😃
Всех жду на эфире!
Разберем на примере кейса во вторник 16.01 в 9:30 по мск в прямом эфире.
Готовьте вопросы, блокнот и ручку📝
❗За пол часа вы получите концентрат полезных и применимых к своему бизнесу знаний
А еще на эфире я объявлю победителя конкурса историй клиентского опыта😃
Всех жду на эфире!
🔥5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не получили в полной мере то, за что заплатили
Какую стратегию выберете: промолчать и ничего не сделать?
или разобраться в сложившейся ситуации и вернуть компенсацию?
Разберем завтра в 9:30 мск в прямом эфире.
🔹Как поступить клиенту, если он не получил то, что обещал исполнитель?
🔹Что теряет бизнес, если не оправдывает ожиданий клиента?
🔹 Как действовать исполнителю, если клиент обратился с жалобой?
Обо всем этом и не только поговорим завтра в 9:30.
И вы первыми узнаете, какая история победила в конкурсе😉
⏰Ставьте себе напоминание
Буду рада всех видеть!🙌
Какую стратегию выберете: промолчать и ничего не сделать?
или разобраться в сложившейся ситуации и вернуть компенсацию?
Разберем завтра в 9:30 мск в прямом эфире.
🔹Как поступить клиенту, если он не получил то, что обещал исполнитель?
🔹Что теряет бизнес, если не оправдывает ожиданий клиента?
🔹 Как действовать исполнителю, если клиент обратился с жалобой?
Обо всем этом и не только поговорим завтра в 9:30.
И вы первыми узнаете, какая история победила в конкурсе😉
⏰Ставьте себе напоминание
Буду рада всех видеть!🙌
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, смотрите запись эфира #trendoit "Почему клиенты уходят? Разбор кейса".
Разобрала кейс подписчицы с 3-х сторон: клиента, бизнеса и исполнителя.
Из эфира вы узнаете:
✔️Какова главная задача бизнеса?
✔️Что делать клиенту в такой ситуации?
✔️Нужно ли оставлять отзыв и как именно?
✔️Дала шпаргалку для бизнеса по выстраиванию успешного клиентского сервиса
А еще объявила победителя конкурса клиентского опыта 2023🙌
Переходите по ссылке 👈 и приятного изучения🙂
А кому удобнее послушать аудиоформат - найдете его вот тут ⬅️
Разобрала кейс подписчицы с 3-х сторон: клиента, бизнеса и исполнителя.
Из эфира вы узнаете:
✔️Какова главная задача бизнеса?
✔️Что делать клиенту в такой ситуации?
✔️Нужно ли оставлять отзыв и как именно?
✔️Дала шпаргалку для бизнеса по выстраиванию успешного клиентского сервиса
А еще объявила победителя конкурса клиентского опыта 2023🙌
Переходите по ссылке 👈 и приятного изучения🙂
А кому удобнее послушать аудиоформат - найдете его вот тут ⬅️
YouTube
Почему клиенты уходят? Разбор кейса
Разберем этот вопрос на примере кейса подписчицы.
Разобрала эту ситуацию с 3-х сторон: клиента, бизнеса и исполнителя.
Из эфира вы узнаете:
✔️Какова главная задача бизнеса
✔️Что делать клиенту в такой ситуации?
✔️Нужно ли оставлять отзыв и как именно?
✔️Дала…
Разобрала эту ситуацию с 3-х сторон: клиента, бизнеса и исполнителя.
Из эфира вы узнаете:
✔️Какова главная задача бизнеса
✔️Что делать клиенту в такой ситуации?
✔️Нужно ли оставлять отзыв и как именно?
✔️Дала…
🎯Вектор 2024
В 2023 году я перестроила структуру в компании: убрала лишнее, добавила новое и произошел взрывной рост компании🔥
Многое было сделано, но не так много, как я хотела.
В этом году продолжаю вектор на новое и рост 📈
Поэтому хочу задать вам вопрос👇
Ваши ответы очень важны: они помогут сделать блог еще полезнее и привнести что-то новое.
Прошу вас ответить на вопрос, можно выбрать несколько вариантов⤵️
P.S. кто хочет ответить на вопросы и получить подарок🎁 переходите в бот👈
В 2023 году я перестроила структуру в компании: убрала лишнее, добавила новое и произошел взрывной рост компании🔥
Многое было сделано, но не так много, как я хотела.
В этом году продолжаю вектор на новое и рост 📈
Поэтому хочу задать вам вопрос👇
Ваши ответы очень важны: они помогут сделать блог еще полезнее и привнести что-то новое.
Прошу вас ответить на вопрос, можно выбрать несколько вариантов⤵️
P.S. кто хочет ответить на вопросы и получить подарок🎁 переходите в бот👈
❤1