Что делать сотрудникам в ситуации непредвиденной задержки рейса?
Anonymous Poll
4%
Просто объявить по громкоговорителю, что задержка, и во сколько будет вылет
0%
Ничего не делать, люди и так все поймут
96%
Выйти к людям, объявить о задержке, сказать, во сколько будет отправление, рассказать, что им делать
0%
Приукрасить ситуацию, всех успокоить недостоверной информацией, лишь бы не возмущались
0%
Свой вариант укажите в комментариях
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️Друзья, ВНИМАНИЕ!
Наша постоянная рубрика #trendoit теперь будет иметь формат разбора ваших кейсов.
То есть вы присылаете в личные сообщения @ann_abdulova любую ситуацию, связанную с клиентом, которую хотите разобрать.
На эфире я ее анонимно разбираю, даю свои комментарии и рекомендации.
Таким образом, будет полезно всем слушателям🙌
Мы можем много и долго говорить на тему клиентского сервиса, и не применять эти знания на практике. И только в конкретной ситуации становится понятно, а как нужно было сделать и почему.
Жду ваши кейсы💟
Наша постоянная рубрика #trendoit теперь будет иметь формат разбора ваших кейсов.
То есть вы присылаете в личные сообщения @ann_abdulova любую ситуацию, связанную с клиентом, которую хотите разобрать.
На эфире я ее анонимно разбираю, даю свои комментарии и рекомендации.
Таким образом, будет полезно всем слушателям🙌
Мы можем много и долго говорить на тему клиентского сервиса, и не применять эти знания на практике. И только в конкретной ситуации становится понятно, а как нужно было сделать и почему.
Жду ваши кейсы💟
👍6
Спасибо за ваши ответы👆
Рассказываю, чем закончилась история, и как в таких ситуациях действовать, чтобы у клиентов осталось правильно-верное впечатление.
После того, как мне сказали, что отправление гидроплана задерживается на 40 минут, я попросила прийти нашу гест-релейшн, т.к. этот трансфер обеспечивал отель.
Она разобралась: действительно вылет только через 40 мин, задерживался предыдущий рейс.
Извинилась, сказала, что сделают фастрек в аэропорту: нас быстро проведут внутри аэропорта, для того, чтобы мы не опоздали на самолет в Москву.
В итоге: на самолет мы успели, но неприятный осадок остался.
1️⃣ ошибка: когда нам на ресепшн сказали, что гидроплан задерживается на 5 мин, а не 40! Не надо врать клиентам - они не дураки и все считают по невербальным признакам.
Говорите правду, как есть, и предлагайте решение. Это самый лучший вариант.
Пусть будет такой человек - представитель компании, который в подобных ситуациях может выйти и сказать людям правду. Да, они разъярятся. Но им предложат решение. Это их успокоит и они не будут ничего додумывать.
2️⃣ ошибка: ничего не сказать вообще. Все пустоты заполняются 💩, мы додумываем и всегда самое плохое.
Клиенты ничего хорошего о нас не думают. Я всегда говорю это своим менеджерам.
Поэтому разъясняйте, поясняйте, говорите, как есть, чтобы они не додумывали о вас 💩.
Кто-то выбирает стратегию подождать и все само разрешится. Такая стратегия имеет место быть.
Тут надо понимать, что если с этим связана последующая цепочка действий, которая нужна для клиента (как в нашем случае, мы могли опоздать на международный рейс), то ничего хорошего не будет.
Поделитесь в комментариях, был ли разбор полезным? Что забираете себе?
Рассказываю, чем закончилась история, и как в таких ситуациях действовать, чтобы у клиентов осталось правильно-верное впечатление.
После того, как мне сказали, что отправление гидроплана задерживается на 40 минут, я попросила прийти нашу гест-релейшн, т.к. этот трансфер обеспечивал отель.
Она разобралась: действительно вылет только через 40 мин, задерживался предыдущий рейс.
Извинилась, сказала, что сделают фастрек в аэропорту: нас быстро проведут внутри аэропорта, для того, чтобы мы не опоздали на самолет в Москву.
В итоге: на самолет мы успели, но неприятный осадок остался.
1️⃣ ошибка: когда нам на ресепшн сказали, что гидроплан задерживается на 5 мин, а не 40! Не надо врать клиентам - они не дураки и все считают по невербальным признакам.
Говорите правду, как есть, и предлагайте решение. Это самый лучший вариант.
Пусть будет такой человек - представитель компании, который в подобных ситуациях может выйти и сказать людям правду. Да, они разъярятся. Но им предложат решение. Это их успокоит и они не будут ничего додумывать.
2️⃣ ошибка: ничего не сказать вообще. Все пустоты заполняются 💩, мы додумываем и всегда самое плохое.
Клиенты ничего хорошего о нас не думают. Я всегда говорю это своим менеджерам.
Поэтому разъясняйте, поясняйте, говорите, как есть, чтобы они не додумывали о вас 💩.
Кто-то выбирает стратегию подождать и все само разрешится. Такая стратегия имеет место быть.
Тут надо понимать, что если с этим связана последующая цепочка действий, которая нужна для клиента (как в нашем случае, мы могли опоздать на международный рейс), то ничего хорошего не будет.
Поделитесь в комментариях, был ли разбор полезным? Что забираете себе?
👍6❤3👏1
Собрали для вас Дайджест полезных материалов за ноябрь ⬇️
1. Кейс "Как коммуницировать со сложными типами клиентов"
2. Эфир #trendoit "Цена и выгода: как говорить на языке клиента. Часть 3".
3. Пост: Ожидание VS реальность
4. Пост "Сервисное мышление"
5. Разбор кейса "Нужно ли отвечать клиенту в нерабочее время"
6. Пост "Как ошибки в речи влияют на первое впечатление"
7. Пост "Индекс счастья сотрудников и успех компании"
8. Разбор кейса "Как превзойти ожидания клиента и создать WOW-эффект"
💡А в этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья!
Всем хороших выходных🫶
Да пребудут с вами клиенты💜
1. Кейс "Как коммуницировать со сложными типами клиентов"
2. Эфир #trendoit "Цена и выгода: как говорить на языке клиента. Часть 3".
3. Пост: Ожидание VS реальность
4. Пост "Сервисное мышление"
5. Разбор кейса "Нужно ли отвечать клиенту в нерабочее время"
6. Пост "Как ошибки в речи влияют на первое впечатление"
7. Пост "Индекс счастья сотрудников и успех компании"
8. Разбор кейса "Как превзойти ожидания клиента и создать WOW-эффект"
💡А в этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья!
Всем хороших выходных🫶
Да пребудут с вами клиенты💜
❤3🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои сотрудники заставили меня плакать...🥹
Каждый год в Mellennium Group of Companies проходит премия "Человек года".
Условия следующие: наш Отдел Счастья каждый месяц выбирает сотрудника путем голосования в разных номинациях.
Например: "Менеджер, которого хотят клиенты", "Генератор идей", "Человек, который ставит цели и достигает их" и т.п. То есть выбирают сотрудника не за профессиональные достижения, а мета-навыки - те, качества, которые отличают именно его.
Также в закрытом ТГ-чате проходят конкурсы, задания для сотрудников. И в конце года подводят итоги. Победитель получает приз - 125 000руб.
Ведущие - не профессиональные, а свои же сотрудники. Потому что только они знают всю внутреннюю кухню. Была подготовлена целая программа: конкурсы, розыгрыши, фуршет, поздравления, весело и по - Мелленниумовски душевно😁👆
А потом был вау-эффект: сотрудники сделали такой подарок, от которого я начала реветь🥲
Как думаете, что они подарили?⤵️
Каждый год в Mellennium Group of Companies проходит премия "Человек года".
Условия следующие: наш Отдел Счастья каждый месяц выбирает сотрудника путем голосования в разных номинациях.
Например: "Менеджер, которого хотят клиенты", "Генератор идей", "Человек, который ставит цели и достигает их" и т.п. То есть выбирают сотрудника не за профессиональные достижения, а мета-навыки - те, качества, которые отличают именно его.
Также в закрытом ТГ-чате проходят конкурсы, задания для сотрудников. И в конце года подводят итоги. Победитель получает приз - 125 000руб.
Ведущие - не профессиональные, а свои же сотрудники. Потому что только они знают всю внутреннюю кухню. Была подготовлена целая программа: конкурсы, розыгрыши, фуршет, поздравления, весело и по - Мелленниумовски душевно😁👆
А потом был вау-эффект: сотрудники сделали такой подарок, от которого я начала реветь🥲
Как думаете, что они подарили?⤵️
💔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
✨Зажгли звезду в созвездии Козерог и назвали Mellennium в честь Mellennium Group of Companies😃
Я плакала от радости🥹
И поняла, что моя команда - это отражение ценностей компании или наоборот🙂
Они играют за сборную Мелленниум Групп, а не каждый за себя или свой отдел.
Индекс счастья сотрудников зависит не от того, сколько благ они потребляют, а от того какое у них внутреннее состояние и желание: созидать или потреблять. Ведь именно созидание - путь к счастью.
Что думаете? Классно же?!🙃
Я плакала от радости🥹
И поняла, что моя команда - это отражение ценностей компании или наоборот🙂
Они играют за сборную Мелленниум Групп, а не каждый за себя или свой отдел.
Индекс счастья сотрудников зависит не от того, сколько благ они потребляют, а от того какое у них внутреннее состояние и желание: созидать или потреблять. Ведь именно созидание - путь к счастью.
Что думаете? Классно же?!🙃
🔥4❤3
На прошлой неделе рассказывала вам про свою поездку в Новосибирск на заключительное мероприятие клиента
Road-show⤵️
Что же это такое🤔
Это серия маркетинговых мероприятий, направленных на демонстрацию продукта или услуги в разных по географии городах.
Что отличает Road-show от других форматов мероприятий? ⤵️
Тем, что бренд сам едет к своему потребителю для живого общения, прямой коммуникации и организации особой связи.
Наш кейс⤵️
Наш клиент - крупная энергомашиностроительная корпорация - возили свою продукцию по 5 городам России (от Центральной части до Сибири) и лично знакомили с ней на воркшопах клиентов, дилеров.
Мероприятие включало в себя: конференцию, деловую часть и развлекательную программу вечером.
Какие преимущества получил наш клиент, проводя Road-show?⤵️
Это очень успешный формат мероприятия, который приводит целевых клиентов.
Клиенты могут потрогать руками продукцию, задать вопросы, познакомиться - через живую коммуникацию происходит выстраивание особой эмоциональной связи с брендом.
Клиенты остаются, рассказывают другим о бренде, за счет этого повышается лояльность, вовлечённость сотрудников и клиентов.
Я ездила только на заключительные мероприятия, чтобы:
🔹 пройти ножками этот путь клиента и оценить, а что еще можно было бы улучшить?
🔹 подписать контракт на следующий год: теперь мы будем конкурировать сами с собой😎
🔹 лично пообщаться с представителями компании и собрать обратную связь
⏰ Возможно, именно такое мероприятие поможет Вам найти амбассадоров бренда и будущих клиентов уже сегодня.
Кто хочет повысить лояльность и продажи с помощью мероприятий, пишите в личные сообщения @ann_abdulova.
Road-show⤵️
Что же это такое🤔
Это серия маркетинговых мероприятий, направленных на демонстрацию продукта или услуги в разных по географии городах.
Что отличает Road-show от других форматов мероприятий? ⤵️
Тем, что бренд сам едет к своему потребителю для живого общения, прямой коммуникации и организации особой связи.
Наш кейс⤵️
Наш клиент - крупная энергомашиностроительная корпорация - возили свою продукцию по 5 городам России (от Центральной части до Сибири) и лично знакомили с ней на воркшопах клиентов, дилеров.
Мероприятие включало в себя: конференцию, деловую часть и развлекательную программу вечером.
Какие преимущества получил наш клиент, проводя Road-show?⤵️
Это очень успешный формат мероприятия, который приводит целевых клиентов.
Клиенты могут потрогать руками продукцию, задать вопросы, познакомиться - через живую коммуникацию происходит выстраивание особой эмоциональной связи с брендом.
Клиенты остаются, рассказывают другим о бренде, за счет этого повышается лояльность, вовлечённость сотрудников и клиентов.
Я ездила только на заключительные мероприятия, чтобы:
🔹 пройти ножками этот путь клиента и оценить, а что еще можно было бы улучшить?
🔹 подписать контракт на следующий год: теперь мы будем конкурировать сами с собой😎
🔹 лично пообщаться с представителями компании и собрать обратную связь
⏰ Возможно, именно такое мероприятие поможет Вам найти амбассадоров бренда и будущих клиентов уже сегодня.
Кто хочет повысить лояльность и продажи с помощью мероприятий, пишите в личные сообщения @ann_abdulova.
❤2🔥2👏2
Созидать или Потреблять?🤔
Когда мы говорим об индексе счастья сотрудников, то тут встает вопрос про потребительское или созидательное отношение сотрудников к компании и компании к сотрудникам.
Что это значит?
Потребительское отношение - это когда сотрудники и компания сотрудничают с позиции выгоды, а что ты мне дашь, чтобы я был счастлив, выполнил задачу и т.д.? В коллективе нет уважения и доверия.
Созидательное отношение - когда компания и сотрудники вместе создают, когда каждый сотрудник, делает что-то и для себя, и для компании. Когда компания вместе с сотрудниками ставит цели и достигает их, он чувствует уважение к себе со стороны коллектива.
Я в компании создаю созидательное отношение. И об этом тоже говорю в обучении.
Чтобы создать такой баланс внутри компании, я прибегаю к метафоре треугольника партнерства.
Треугольник партнерства🔺
В нем 3 составляющие: компания, сотрудники, клиенты. И от индекса счастья каждого компонента зависит, будет ли развиваться бизнес.
Без клиентов не будет бизнеса. Без компании не будет бизнеса. Без сотрудников не будет бизнеса.
Все равноправны и нужно уделять внимание каждой составляющей. Когда идёт перекос: мы только все для сотрудников -> компании низкомаржинальные, или мы только для клиентов -> сотрудники выгорают, уходят.
Когда мы равноправные партнёры, получается взаимодействие в коммуникациях, в процессах, видение в движении, векторе вперёд.
Как реализовать такой подход?
📍проводить регулярные собрания с сотрудниками
📍индивидуальные встречи с сотрудниками, ТОПами
📍участие их в программе службы счастья сотрудников
📍прохождение разных опросов, которые показывают наши точки роста: что мы делаем хорошо, а что нет
📍улучшение корпоративной кроссфункциональной коммуникации внутри компании
📍выявление амбассадоров, которые станут помогать другим сотрудникам становиться счастливее в своей деятельности.
Что вы думаете про созидание и потребление?
Когда мы говорим об индексе счастья сотрудников, то тут встает вопрос про потребительское или созидательное отношение сотрудников к компании и компании к сотрудникам.
Что это значит?
Потребительское отношение - это когда сотрудники и компания сотрудничают с позиции выгоды, а что ты мне дашь, чтобы я был счастлив, выполнил задачу и т.д.? В коллективе нет уважения и доверия.
Созидательное отношение - когда компания и сотрудники вместе создают, когда каждый сотрудник, делает что-то и для себя, и для компании. Когда компания вместе с сотрудниками ставит цели и достигает их, он чувствует уважение к себе со стороны коллектива.
Я в компании создаю созидательное отношение. И об этом тоже говорю в обучении.
Чтобы создать такой баланс внутри компании, я прибегаю к метафоре треугольника партнерства.
Треугольник партнерства🔺
В нем 3 составляющие: компания, сотрудники, клиенты. И от индекса счастья каждого компонента зависит, будет ли развиваться бизнес.
Без клиентов не будет бизнеса. Без компании не будет бизнеса. Без сотрудников не будет бизнеса.
Все равноправны и нужно уделять внимание каждой составляющей. Когда идёт перекос: мы только все для сотрудников -> компании низкомаржинальные, или мы только для клиентов -> сотрудники выгорают, уходят.
Когда мы равноправные партнёры, получается взаимодействие в коммуникациях, в процессах, видение в движении, векторе вперёд.
Как реализовать такой подход?
📍проводить регулярные собрания с сотрудниками
📍индивидуальные встречи с сотрудниками, ТОПами
📍участие их в программе службы счастья сотрудников
📍прохождение разных опросов, которые показывают наши точки роста: что мы делаем хорошо, а что нет
📍улучшение корпоративной кроссфункциональной коммуникации внутри компании
📍выявление амбассадоров, которые станут помогать другим сотрудникам становиться счастливее в своей деятельности.
Что вы думаете про созидание и потребление?
👍3🔥3🤔1
Друзья, как ваше предновогоднее настроение?
Anonymous Poll
75%
Много дел, ничего не успеваю, живу в режиме "Все успеть и выжить"
6%
Спокойно и размеренно готовлюсь к Новому году
6%
Все дела доделаны, жду Новый год
13%
Просто наслаждаюсь жизнью
Знаю, что многие сейчас находятся в плотном графике: отчеты, подвести итоги, купить всем подарки, поздравить клиентов, отгулять корпоративы, доделать хвосты, утренники у детей и т.д.
Это резкое увеличение количества дел провоцирует состояние стресса.
Стресс создает напряжение, которое накапливается. И к Новому году мы, как выжатые мочалки.
А хотелось бы наслаждаться предновогодней суетой, правда?!
В своем обучении для сотрудников посвящаю целый раздел теме стресса и стрессоустойчивости. И даю комплекс упражнений для снятия стресса в моменте.
Поделюсь несколькими упражнениями⤵️
1️⃣ "Березка": потянитесь вверх всем телом, как можно сильнее, и держите напряжение 1 минуту. Затем стряхните напряжение.
2️⃣ "Воротник": поднимите плечи так, чтобы «дотянуться до ушей».
По ощущениям образуется горячий воротник. Держите напряжение минуту, затем сбросьте.
3️⃣ "Пальцы рук": вытяните руки вперед, напрягите фаланги пальцев так, чтобы почувствовать напряжение. Держите в напряжении минуту,
затем сбросьте.
4️⃣ "Кулачки": вытяните руки вперед, напрягите кулаки так, чтобы почувствовать напряжение. Держите в напряжении минуту, затем сбросьте.
5️⃣ "Лицевые упражнения": сидя, в течение 1 минуты сделайте 4-5 любых лицевых упражнений: покривляться, «улыбка Буратино», движение глазами и т.п.
Особенно эффектно будет выглядеть на рабочем месте в кругу коллег😁
И вы посмеетесь над собой, и коллеги. И все снимут стресс🙃
Какие упражнения забираете себе?
Это резкое увеличение количества дел провоцирует состояние стресса.
Стресс создает напряжение, которое накапливается. И к Новому году мы, как выжатые мочалки.
А хотелось бы наслаждаться предновогодней суетой, правда?!
В своем обучении для сотрудников посвящаю целый раздел теме стресса и стрессоустойчивости. И даю комплекс упражнений для снятия стресса в моменте.
Поделюсь несколькими упражнениями⤵️
1️⃣ "Березка": потянитесь вверх всем телом, как можно сильнее, и держите напряжение 1 минуту. Затем стряхните напряжение.
2️⃣ "Воротник": поднимите плечи так, чтобы «дотянуться до ушей».
По ощущениям образуется горячий воротник. Держите напряжение минуту, затем сбросьте.
3️⃣ "Пальцы рук": вытяните руки вперед, напрягите фаланги пальцев так, чтобы почувствовать напряжение. Держите в напряжении минуту,
затем сбросьте.
4️⃣ "Кулачки": вытяните руки вперед, напрягите кулаки так, чтобы почувствовать напряжение. Держите в напряжении минуту, затем сбросьте.
5️⃣ "Лицевые упражнения": сидя, в течение 1 минуты сделайте 4-5 любых лицевых упражнений: покривляться, «улыбка Буратино», движение глазами и т.п.
Особенно эффектно будет выглядеть на рабочем месте в кругу коллег😁
И вы посмеетесь над собой, и коллеги. И все снимут стресс🙃
Какие упражнения забираете себе?
🔥5❤2👍1
Как построить семейный бизнес, пережить кризисы и сохранить любовь и тепло в отношениях?!❤️
Друзья, в эту пятницу я буду героиней нового выпуска в проекте «Дыхание семьи» с Еленой Ефремовой.
Елена приглашает в свой проект разных героев и обсуждает с ними их опыт семейной жизни, что помогает сохранить отношения через 15-20-30 лет брака.
Этот выпуск готовился год, как подарок к моему дню рождения🎁 🥳
Мы снимали интервью на улице в жуткий мороз на том месте, где я познакомилась с будущим мужем❄️
На интервью я поделюсь:
✔️ своей историей, начиная с детства
✔️ как мы создавали семью с мужем
✔️ на чем держатся отношения между мужем и женой
✔️ как проходили семейные кризисы вместе
и много еще о чем расскажу🤫
Это прекрасная возможность познакомиться со мной поближе👀
В пятницу в 18:00 приходите на премьеру!😃
Все подробности у Елены на канале👈
Друзья, в эту пятницу я буду героиней нового выпуска в проекте «Дыхание семьи» с Еленой Ефремовой.
Елена приглашает в свой проект разных героев и обсуждает с ними их опыт семейной жизни, что помогает сохранить отношения через 15-20-30 лет брака.
Этот выпуск готовился год, как подарок к моему дню рождения🎁 🥳
Мы снимали интервью на улице в жуткий мороз на том месте, где я познакомилась с будущим мужем❄️
На интервью я поделюсь:
✔️ своей историей, начиная с детства
✔️ как мы создавали семью с мужем
✔️ на чем держатся отношения между мужем и женой
✔️ как проходили семейные кризисы вместе
и много еще о чем расскажу🤫
Это прекрасная возможность познакомиться со мной поближе👀
В пятницу в 18:00 приходите на премьеру!😃
Все подробности у Елены на канале👈
❤4🔥2
Придете на премьеру?
Anonymous Poll
50%
Да, обязательно
17%
Возможно
25%
Не смогу в пятницу, посмотрю в записи
8%
🤔
3 составляющие, чтобы клиенты стали вашими фанатами
Фрагмент из моего выступления на форуме "Продажи. Главное" о том, можно бизнесу управлять клиентским опытом👆
Клиентский опыт - это результат взаимодействия клиента и компании.
Я выделяю 3 элемента управляемого клиентского опыта:
1️⃣ Клиент: важно понимать, что чувствует ваш клиент при встрече с вами, с какими трудностями сталкивается, пройти его путь.
Здесь поможет создание карты пути клиента (CJM) - о ней подробнее можно почитать в этом посте и на видео👆
2️⃣ Сотрудники: с какими трудностями сталкиваются сотрудники, возможно, у них тоже есть препятствия к тому, чтобы сделать лучше клиентский опыт.
Насколько счастлив ваш сотрудник - это тоже имеет значение. Как мы уже говорили, счастливый сотрудник = счастливый клиент.
Обратную связь также необходимо собирать и у сотрудников.
3️⃣ Стратегия компании - миссия: как мы хотим, чтобы чувствовали себя наши клиенты, какие у нас принципы взаимодействия и важность выполнения обещанного перед клиентами.
Все эти 3 элемента складываются в единую систему и влияют на лояльность клиентов.
Что забираете себе и примените уже сегодня?
Фрагмент из моего выступления на форуме "Продажи. Главное" о том, можно бизнесу управлять клиентским опытом👆
Клиентский опыт - это результат взаимодействия клиента и компании.
Я выделяю 3 элемента управляемого клиентского опыта:
1️⃣ Клиент: важно понимать, что чувствует ваш клиент при встрече с вами, с какими трудностями сталкивается, пройти его путь.
Здесь поможет создание карты пути клиента (CJM) - о ней подробнее можно почитать в этом посте и на видео👆
2️⃣ Сотрудники: с какими трудностями сталкиваются сотрудники, возможно, у них тоже есть препятствия к тому, чтобы сделать лучше клиентский опыт.
Насколько счастлив ваш сотрудник - это тоже имеет значение. Как мы уже говорили, счастливый сотрудник = счастливый клиент.
Обратную связь также необходимо собирать и у сотрудников.
3️⃣ Стратегия компании - миссия: как мы хотим, чтобы чувствовали себя наши клиенты, какие у нас принципы взаимодействия и важность выполнения обещанного перед клиентами.
Все эти 3 элемента складываются в единую систему и влияют на лояльность клиентов.
Что забираете себе и примените уже сегодня?
Telegram
Татьяна Цветкова ProКлиентский сервис
Пойми меня😉
Чтобы увеличить продажи в бизнесе и залоялить аудиторию, нужно понимать своего клиента и говорить с ним на одном языке. И в этом очень помогает 1 из самых эффективных инструментов: Customer Journey Map (CJM) - Карта пути клиента.
Это когда вы…
Чтобы увеличить продажи в бизнесе и залоялить аудиторию, нужно понимать своего клиента и говорить с ним на одном языке. И в этом очень помогает 1 из самых эффективных инструментов: Customer Journey Map (CJM) - Карта пути клиента.
Это когда вы…
🔥6
Друзья, в разгар предновогодней суеты хочу поделиться с вами личным
своей историей и взглядами на отношения.
Почему-то я подумала, что это важно написать сюда.
❗Только для тех, кому интересно❗
С понедельника вернемся с экспертному контенту👌
Как прожить с одним мужчиной18 лет в браке ?
Я выделяю 3 кита, на которых строятся отношения между супругами.
1. Любовь - это чувство глубокой привязанности и уважения друг к другу, которое развивается со временем
2. Уважение - считаться с интересами и мнением друг друга, благодарить, доверять, помогать и т.д.
А про 3 важную составляющую расскажу на интервью с Еленой😉
Беседа получилась очень душевная и откровенная.
⏰ Приходите завтра в 18:00 на премьеру - ссылку опубликую здесь на канале.
Подробности можно посмотреть на канале "Дыхание семьи".
своей историей и взглядами на отношения.
Почему-то я подумала, что это важно написать сюда.
❗Только для тех, кому интересно❗
С понедельника вернемся с экспертному контенту👌
Как прожить с одним мужчиной
Я выделяю 3 кита, на которых строятся отношения между супругами.
1. Любовь - это чувство глубокой привязанности и уважения друг к другу, которое развивается со временем
2. Уважение - считаться с интересами и мнением друг друга, благодарить, доверять, помогать и т.д.
А про 3 важную составляющую расскажу на интервью с Еленой😉
Беседа получилась очень душевная и откровенная.
⏰ Приходите завтра в 18:00 на премьеру - ссылку опубликую здесь на канале.
Подробности можно посмотреть на канале "Дыхание семьи".
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM