This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, рада вас приветствовать в своем телеграм-канале!
С вами на связи Татьяна Цветкова и я знаю, как сделать клиентов фанатами вашей компании 💜
Для вас я собрала дайджест полезных материалов на канале⤵️
1. Подкаст «Как клиентоориентированный подход влияет на первое впечатление ваших клиентов»
2. Подкаст «Как регулировать критику?»
3. Эфир #trendoit «Один из важных аспектов продажи дорогих услуг или товаров»
4. Пост «Основные проблемы с клиентами»
5. Пост «Как поступить в ситуации, когда клиент узнал, что вы что-то не доделали и он недоволен?»
6. Эфир #trendoit «Цена и выгода: как говорить на языке клиента?»
7. Подкаст «4 типа осознанности клиентов»
8. Кейс «Как вернуть клиента»
💡В этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья!
И до новых встреч.
Да пребудут с вами клиенты💜
С вами на связи Татьяна Цветкова и я знаю, как сделать клиентов фанатами вашей компании 💜
Для вас я собрала дайджест полезных материалов на канале⤵️
1. Подкаст «Как клиентоориентированный подход влияет на первое впечатление ваших клиентов»
2. Подкаст «Как регулировать критику?»
3. Эфир #trendoit «Один из важных аспектов продажи дорогих услуг или товаров»
4. Пост «Основные проблемы с клиентами»
5. Пост «Как поступить в ситуации, когда клиент узнал, что вы что-то не доделали и он недоволен?»
6. Эфир #trendoit «Цена и выгода: как говорить на языке клиента?»
7. Подкаст «4 типа осознанности клиентов»
8. Кейс «Как вернуть клиента»
💡В этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья!
И до новых встреч.
Да пребудут с вами клиенты💜
❤2
Как превзойти ожидания клиента и создать WOW - эффект?
Получила сообщение в чате детского сада, куда ходит Кирилл, с анонсом мероприятия, которое вызвало у меня вау-эффект.
Как думаете, что предложил детский сад?👇
Получила сообщение в чате детского сада, куда ходит Кирилл, с анонсом мероприятия, которое вызвало у меня вау-эффект.
Как думаете, что предложил детский сад?👇
Как думаете, что предложил детский сад?
Anonymous Poll
8%
Дискотеку-пати
20%
Пригласить известного артиста
72%
Пижамную вечеринку
Представляете, управляющий детского сада генерит идеальную идею по клиентскому опыту: провести пижамную вечеринку с ночевкой😃
А чего хотят все родители дошкольников в пятницу вечером?
Предположу, что отдохнуть и посвятить время себе.
Предвосхитил детский сад ожидания родителей?! Однозначно!
У меня, как у клиента, возникло ощущение, что я сотрудничаю с лучшими. Так появляется лояльность - чувство приверженности адвокатов бренда.
Поделитесь историями, когда компании предвосхищали ваши ожидания?👇
А чего хотят все родители дошкольников в пятницу вечером?
Предположу, что отдохнуть и посвятить время себе.
Предвосхитил детский сад ожидания родителей?! Однозначно!
У меня, как у клиента, возникло ощущение, что я сотрудничаю с лучшими. Так появляется лояльность - чувство приверженности адвокатов бренда.
Поделитесь историями, когда компании предвосхищали ваши ожидания?👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🛫Пропаду на неделю.
Лечу в отпуск с семьей.
💜Всех обняла.
Лечу в отпуск с семьей.
💜Всех обняла.
👍4
Вот так последние 9 дней начиналось моё утро🫶
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С корабля на бал
Отдохнула и лечу в Новосибирск✈️
У клиента завершающий цикл мероприятий Road show по России и Новосибирск - заключительный город.
Всего было 5 городов.
Road show - это сеть маркетинговых мероприятий для клиента, где он презентует свой продукт по всей России.
Ставьте 🔥 если хотите узнать подробнее про мероприятие
Отдохнула и лечу в Новосибирск✈️
У клиента завершающий цикл мероприятий Road show по России и Новосибирск - заключительный город.
Всего было 5 городов.
Road show - это сеть маркетинговых мероприятий для клиента, где он презентует свой продукт по всей России.
Ставьте 🔥 если хотите узнать подробнее про мероприятие
🔥12👍2
Большинство ответили верно - мы отдыхали на Мальдивах💜
Мы остановились в отеле, в котором отдыхали 12 лет назад - это одна из лучших азиатских сетей по миру. К нашему приезду они выложили вот такую надпись👆 Мелочь, а приятно🫠 Так создается вау-эффект и формируется лояльность клиентов.
За 12 лет произошли изменения (Ожидания vs Реальность)⤵️
💡Раньше нас встречала КОМАНДА отеля и каждый нас приветствовал со словами “Welcome, welcome”.
В этот раз к нам вышел только гест - релейшн - сотрудник, который работает с гостями в отеле, предложили прохладительные напитки, все рассказали, проводили.
Но впечатление уже не то.
Русских туристов в отеле всего 12%, и они на 3-ем месте после индусов и китайцев. Весь бизнес переориентировался на ту аудиторию, которая приносит 80% прибыли.
Даже еда стала только индийская и китайская. И это правильно.
💡Мы купили клубную карту за дополнительные деньги, в которую входит:
✔️ закрытая территория с огороженным бассейном и пляжем
✔️завтраки, которые подают в закрытом приват лаунж
С первого момента, когда мы пришли на завтрак, поняли, что продолжать эту историю не хотим: кашу несли 40 минут, блюда подавали всем в разное время и очень-очень долго, а кушать хочется всегда.
Я дала обратную связь нашему гест-релейшн, что это не уровень 5-ти звёздочного отеля, при этом не просила ничего вернуть.
В качестве комплимента они дали бутылку шампанского🍾🤔
А при выезде просто молча вернули деньги за клубную карту и не дали никакой обратной связи🤨
То есть никто не поговорил с нами, не сказал, что приняли ситуацию к сведению. Просто втихую вернули деньги.
Ну, спасибо, конечно! Когда вы так делаете, то ни чести вам, ни славы, ни денег.
❓Как в данной ситуации нужно было отработать жалобу?
Выйти на диалог с клиентом: проговорить, провести работу над ошибками, возможно, извиниться.
У меня есть алгоритм работы с жалобами - инструкция, что делать, если вам оставили негативный отзыв. Наберем 20 реакций на посте, и я поделюсь им с вами😉
Мы остановились в отеле, в котором отдыхали 12 лет назад - это одна из лучших азиатских сетей по миру. К нашему приезду они выложили вот такую надпись👆 Мелочь, а приятно🫠 Так создается вау-эффект и формируется лояльность клиентов.
За 12 лет произошли изменения (Ожидания vs Реальность)⤵️
💡Раньше нас встречала КОМАНДА отеля и каждый нас приветствовал со словами “Welcome, welcome”.
В этот раз к нам вышел только гест - релейшн - сотрудник, который работает с гостями в отеле, предложили прохладительные напитки, все рассказали, проводили.
Но впечатление уже не то.
Русских туристов в отеле всего 12%, и они на 3-ем месте после индусов и китайцев. Весь бизнес переориентировался на ту аудиторию, которая приносит 80% прибыли.
Даже еда стала только индийская и китайская. И это правильно.
💡Мы купили клубную карту за дополнительные деньги, в которую входит:
✔️ закрытая территория с огороженным бассейном и пляжем
✔️завтраки, которые подают в закрытом приват лаунж
С первого момента, когда мы пришли на завтрак, поняли, что продолжать эту историю не хотим: кашу несли 40 минут, блюда подавали всем в разное время и очень-очень долго, а кушать хочется всегда.
Я дала обратную связь нашему гест-релейшн, что это не уровень 5-ти звёздочного отеля, при этом не просила ничего вернуть.
В качестве комплимента они дали бутылку шампанского🍾🤔
А при выезде просто молча вернули деньги за клубную карту и не дали никакой обратной связи🤨
То есть никто не поговорил с нами, не сказал, что приняли ситуацию к сведению. Просто втихую вернули деньги.
Ну, спасибо, конечно! Когда вы так делаете, то ни чести вам, ни славы, ни денег.
❓Как в данной ситуации нужно было отработать жалобу?
Выйти на диалог с клиентом: проговорить, провести работу над ошибками, возможно, извиниться.
У меня есть алгоритм работы с жалобами - инструкция, что делать, если вам оставили негативный отзыв. Наберем 20 реакций на посте, и я поделюсь им с вами😉
👍21🔥10❤6👏3