В эфире #trendoit подняли те вопросы, с которыми сталкивается любая компания, когда у неё нет четкой стратегии развития.
Обсудили⬇️
• Как часто мы делаем для клиента больше, чем он ожидает и терем на этом деньги?
• 5 пунктов компетенции на клиентоориентированность.
• Рекомендовать вас или нет - решение самого клиента и с ним нужно смириться.
• Как выстроить правильную и честную обратной связи.
• Упражнение «почему вы проявляете слабость?»
• Как монетизировать клиентоориентированность и 3 главных блока.
Смотреть на ютуб: https://youtu.be/5OwwYoLmlsY
🎁 Проверьте насколько вы клиентоориентированный и пройдите тест в нашем боте💜
https://t.me/proclientservice_bot?start=ml5-11
🔥Высылайте истории вашего клиентского опыта в рубрику #trendoit моему ассистенту @ann_abdulova! Анонимно разберу.
Да пребудут с вами клиенты💜
Обсудили⬇️
• Как часто мы делаем для клиента больше, чем он ожидает и терем на этом деньги?
• 5 пунктов компетенции на клиентоориентированность.
• Рекомендовать вас или нет - решение самого клиента и с ним нужно смириться.
• Как выстроить правильную и честную обратной связи.
• Упражнение «почему вы проявляете слабость?»
• Как монетизировать клиентоориентированность и 3 главных блока.
Смотреть на ютуб: https://youtu.be/5OwwYoLmlsY
🎁 Проверьте насколько вы клиентоориентированный и пройдите тест в нашем боте💜
https://t.me/proclientservice_bot?start=ml5-11
🔥Высылайте истории вашего клиентского опыта в рубрику #trendoit моему ассистенту @ann_abdulova! Анонимно разберу.
Да пребудут с вами клиенты💜
YouTube
Клиентоориентированность или слабость | ЧАСТЬ 2 | Т. Цветкова
В эфире #trendoit подняли те вопросы, с которыми сталкивается любая компания, когда у неё нет четкой стратегии развития.
Обсудили⬇️
• Как часто мы делаем для клиента больше, чем он ожидает и терем на этом деньги?
• 5 пунктов компетенции на клиентоориентированность.…
Обсудили⬇️
• Как часто мы делаем для клиента больше, чем он ожидает и терем на этом деньги?
• 5 пунктов компетенции на клиентоориентированность.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я знаю, что удобно слушать что-то в записи: видео, аудио. Особенно, когда оно не длится более 30-ти минут.
Вы мне писали, что хотите подискутировать и у меня возникла идея, вы бы хотели просто со мной поболтать? Чтобы я отвечала на ваши вопросы в эфире?
Вы мне писали, что хотите подискутировать и у меня возникла идея, вы бы хотели просто со мной поболтать? Чтобы я отвечала на ваши вопросы в эфире?
Тогда поболтаем, задавайте свои вопросы заранее под этим постом, чтобы я знала, к чему мне готовиться😁
И выберем вместе удобное время, чтобы пообщаться👇🏻
И выберем вместе удобное время, чтобы пообщаться👇🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока вы выбираете удобное время, я хочу рассказать вам о том:
Как поступить в ситуации, когда клиент узнал, что вы что-то недоделали и он недоволен?
➡️ 3 совета:
1. Признайте свои ошибки и принесите извинения клиенту.
2. Предложите 3 решения проблемы или доделайте то, что хочет клиент.
3. Проследите за ситуацией, чтобы в конце клиент получил ожидаемый результат и на 3% больше.
Да пребудут с вами клиенты💜
Как поступить в ситуации, когда клиент узнал, что вы что-то недоделали и он недоволен?
➡️ 3 совета:
1. Признайте свои ошибки и принесите извинения клиенту.
2. Предложите 3 решения проблемы или доделайте то, что хочет клиент.
3. Проследите за ситуацией, чтобы в конце клиент получил ожидаемый результат и на 3% больше.
Да пребудут с вами клиенты💜
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, по результатам опроса проведем эфир и будем общаться друг с другом 05.09 в 09:30 до 10:00.
Жду с нетерпением!
А вы пока что пишите свои вопросы под этим постом, будем разбирать.
Можно и личное и экспертное💜
Жду с нетерпением!
А вы пока что пишите свои вопросы под этим постом, будем разбирать.
Можно и личное и экспертное💜
❤3
ТОП-3 причин почему клиент не доволен👇🏻
1. Неэффективная коммуникация с клиентом, когда где-то случается разрыв по невнимательности или по незнанию.
2. Неэффективное планирование и управление проектами: не берите больше проектов, чем сможете выполнить качественно.
3. Непредвиденные обстоятельства.
Какие ещё причины знаете вы?
Напишите в комментариях💜
1. Неэффективная коммуникация с клиентом, когда где-то случается разрыв по невнимательности или по незнанию.
2. Неэффективное планирование и управление проектами: не берите больше проектов, чем сможете выполнить качественно.
3. Непредвиденные обстоятельства.
Какие ещё причины знаете вы?
Напишите в комментариях💜
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я активно участвую в проекте «Женщина Лидер» и у нас каждую неделю новые задачи.
В этот раз идет полноценная работа над своим позиционированием.
Я себя осознаю, как предприниматель, эксперт и новатор в сфере клиентского сервиса.
Но, как вы меня видите? Интересно ваше мнение, поэтому прошу заполнить анкету💜
https://forms.gle/Wf98cYY3mgyUA8Gu5
После заполнения анкеты вас ждет подарок🎁
Ссылка на тест по оценке вашего клиентского сервиса.
В этот раз идет полноценная работа над своим позиционированием.
Я себя осознаю, как предприниматель, эксперт и новатор в сфере клиентского сервиса.
Но, как вы меня видите? Интересно ваше мнение, поэтому прошу заполнить анкету💜
https://forms.gle/Wf98cYY3mgyUA8Gu5
После заполнения анкеты вас ждет подарок🎁
Ссылка на тест по оценке вашего клиентского сервиса.
Google Docs
Опросник "Аудит бренда Татьяны Цветковой"
Дорогие друзья и коллеги, буду признательна, если вы уделите 2 минуты и ответите на мои вопросы)
В благодарность ловите тест по клиентоориентированности.
В благодарность ловите тест по клиентоориентированности.
❤1👍1🔥1
Пока вы заполняете анкету👆🏻, я хочу напомнить вам о том, как важно сообщать клиентам о том:
1. Когда вы начнете работу.
2. Какие у вас дедлайны.
3. Что необходимо от клиента для достижения результата.
Что случится если об этом не сообщать клиентам?
Расскажу завтра💜
1. Когда вы начнете работу.
2. Какие у вас дедлайны.
3. Что необходимо от клиента для достижения результата.
Что случится если об этом не сообщать клиентам?
Расскажу завтра💜
👍2
Послушайте, что случится, если не информировать правильно и вовремя клиентов👇🏻
Друзья, что будет если не информировать постоянно клиента? 👇🏻
1. У него создается неправильное впечатление о вас и о вашей работе, ведь он не в курсе о внутренних процессах.
2. Он уйдет к конкурентам, не дождавшись вашей работы, ведь вы не ответили на его сообщения.
В процессе операционной деятельности мы зачастую забываем, что клиент не должен додумывать за нас и мы его главный источник информации, поэтому парадигма «я поработаю, а клиент подождет» - не эффективна, не прибыльна и не приносит вам удовольствие от процесса.
Тогда получается ситуация, когда работа готова, а клиент в ней больше не нуждается и мы начинаем винить в этом, конечно же, клиента, а на самом деле - корневая причина в том, что мы не являемся источником информации для клиента.
Информируйте клиентов постоянно правильно и создавайте верное, прекрасное впечатление
Да пребудут с вами клиенты💜
1. У него создается неправильное впечатление о вас и о вашей работе, ведь он не в курсе о внутренних процессах.
2. Он уйдет к конкурентам, не дождавшись вашей работы, ведь вы не ответили на его сообщения.
В процессе операционной деятельности мы зачастую забываем, что клиент не должен додумывать за нас и мы его главный источник информации, поэтому парадигма «я поработаю, а клиент подождет» - не эффективна, не прибыльна и не приносит вам удовольствие от процесса.
Тогда получается ситуация, когда работа готова, а клиент в ней больше не нуждается и мы начинаем винить в этом, конечно же, клиента, а на самом деле - корневая причина в том, что мы не являемся источником информации для клиента.
Информируйте клиентов постоянно правильно и создавайте верное, прекрасное впечатление
Да пребудут с вами клиенты💜
👍2🔥2👏1
Поздравляю всех с 1 сентября!
Всем родителям терпения и безусловной любви к своим детям💜
С каждым годом отношусь к 1 сентября все спокойнее и спокойнее с 3-мя детьми, сейчас в моей жизни задействованы 3 вида учебных заведений: садик, школа и институт.
Кирюша уже 2 года ходит в сад: за это время мы успели сменить несколько государственных и 1 частный и сейчас нашли новый. Верю, что все будет хорошо.
С другой стороны это классно прививает гибкость у ребенка.
Ярослава перешла в класс 9П: это правильно, когда дети подрастают и у них свои интересы, задачи, цели.
И важно и ценно, что мы общаемся, делимся всеми своими переживаниями и эмоциями.
Никита поступил в МГИМО: и я верю, что перед ним откроются множество возможностей.
Наилучшие решения - всегда случаются сами, друзья.
Главное: свобода выбора, действий, безусловная любовь и поддержка💜
Всем родителям терпения и безусловной любви к своим детям💜
С каждым годом отношусь к 1 сентября все спокойнее и спокойнее с 3-мя детьми, сейчас в моей жизни задействованы 3 вида учебных заведений: садик, школа и институт.
Кирюша уже 2 года ходит в сад: за это время мы успели сменить несколько государственных и 1 частный и сейчас нашли новый. Верю, что все будет хорошо.
С другой стороны это классно прививает гибкость у ребенка.
Ярослава перешла в класс 9П: это правильно, когда дети подрастают и у них свои интересы, задачи, цели.
И важно и ценно, что мы общаемся, делимся всеми своими переживаниями и эмоциями.
Никита поступил в МГИМО: и я верю, что перед ним откроются множество возможностей.
Наилучшие решения - всегда случаются сами, друзья.
Главное: свобода выбора, действий, безусловная любовь и поддержка💜
🥰7🔥1👏1