Как мы отмечали 2 года Комитета Опора?
Ярко, с душой, с горящими глазами: про каждую и про всех сразу, про одну волну.
Правда круто? 💜
Ярко, с душой, с горящими глазами: про каждую и про всех сразу, про одну волну.
Правда круто? 💜
🔥5👍1👏1
А вы помните, что у нас обычно бывает по вторникам? 🔥
Anonymous Poll
17%
День с семьей!
17%
Закулисье компании Mellennium Group
67%
Рубрика #trendoit
По вторникам у нас моя любимая рубрика #trendoit и я её возвращаю после одного месяца перерыва!
В прямом эфире, я провожу экспертный анализ вашей ситуации с 3-х сторон!
1️⃣ Бизнеса.
2️⃣ Клиента.
3️⃣ Исполнителя.
И даю рекомендации по решению сложных задачек💜
#trendoit - хороший способ пережить чужой клиентский опыт и понять, как можно поступать и как не желательно.
Я провожу эфир каждый вторник, в 08:30 по МСК.
Хотите получить ответы на ваши вопросы?
Высылаете свои истории в рубрику #trendoit моей ассистентке @ann_abdulova
В прямом эфире, я провожу экспертный анализ вашей ситуации с 3-х сторон!
1️⃣ Бизнеса.
2️⃣ Клиента.
3️⃣ Исполнителя.
И даю рекомендации по решению сложных задачек💜
#trendoit - хороший способ пережить чужой клиентский опыт и понять, как можно поступать и как не желательно.
Я провожу эфир каждый вторник, в 08:30 по МСК.
Хотите получить ответы на ваши вопросы?
Высылаете свои истории в рубрику #trendoit моей ассистентке @ann_abdulova
🔥3
Я не только эксперт по клиентскому сервису, но и предприниматель, который любит свою работу, и не меньше любит своих клиентов.
Вы тоже эксперты, с выдающимися знаниями и способностями. И у каждого своя работа.
Часто будучи внутри своей работы, мы не способы видеть то, что снаружи.
Что говорят о нас наши клиенты, когда мы не собираем обратную связь?
Высокая степень экспертности в одном деле НЕ ГАРАНТИРУЕТ такую же экспертность и в других направлениях.
Вы тоже эксперты, с выдающимися знаниями и способностями. И у каждого своя работа.
Часто будучи внутри своей работы, мы не способы видеть то, что снаружи.
Что говорят о нас наши клиенты, когда мы не собираем обратную связь?
Высокая степень экспертности в одном деле НЕ ГАРАНТИРУЕТ такую же экспертность и в других направлениях.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одно из таких направлений: Управляемый клиентский сервис.
Я говорю об управляемых ожиданиях, как сотрудников, как клиентов, так и управляемых результатах для бизнеса.
1️⃣ Умеете ли вы отстаивать свою позицию аргументированного и экологично?
2️⃣ Умеете ли вы слышать истинные потребности клиентов и сотрудников?
3️⃣ Умеете ли вы не переходить черту, ниже которой не выгодно любое взаимодействие?
Может в этом и кроется ваша слабость?
➡️ Вы хотите угодить клиенту настолько, что готовы переступить через себя и своих сотрудников.
Я говорю об управляемых ожиданиях, как сотрудников, как клиентов, так и управляемых результатах для бизнеса.
1️⃣ Умеете ли вы отстаивать свою позицию аргументированного и экологично?
2️⃣ Умеете ли вы слышать истинные потребности клиентов и сотрудников?
3️⃣ Умеете ли вы не переходить черту, ниже которой не выгодно любое взаимодействие?
Может в этом и кроется ваша слабость?
➡️ Вы хотите угодить клиенту настолько, что готовы переступить через себя и своих сотрудников.
Часто ли, вы делаете всё и даже больше, но не получаете ни славы, ни денег?
Anonymous Poll
94%
Да
6%
Нет
Как же найти БАЛАНС между клиентоориентированностью и слабостью?
1️⃣ Никогда НЕ опускайтесь ниже красной черты: по цене, по условиям, по предложениям.
2️⃣ Всегда ведите коммуникацию с позиции равный -> равный, это должно быть взаимовыгодно.
3️⃣ Управляйте ожиданиями клиента: если он понимает, что он получит, как это будет выглядеть, в какой срок, что ему необходимо сделать.
Если вы соблюдаете все 3 условия и предоставляете каждый раз на 3% больше, чем клиент ожидает, то вы сможете УПРАВЛЯТЬ клиентским опытом!
📋БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ - 15 августа во время прямого эфира рубрики #trendoit
1️⃣ Никогда НЕ опускайтесь ниже красной черты: по цене, по условиям, по предложениям.
2️⃣ Всегда ведите коммуникацию с позиции равный -> равный, это должно быть взаимовыгодно.
3️⃣ Управляйте ожиданиями клиента: если он понимает, что он получит, как это будет выглядеть, в какой срок, что ему необходимо сделать.
Если вы соблюдаете все 3 условия и предоставляете каждый раз на 3% больше, чем клиент ожидает, то вы сможете УПРАВЛЯТЬ клиентским опытом!
📋БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ - 15 августа во время прямого эфира рубрики #trendoit
❤6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В прошлый четверг я проводила тренинг для крымского отеля на тему «Как поменять мышление сотрудников, чтобы они к жалобам относились, как к подарку».
Чтобы поменять мышление, в первую очередь - нужно поменять свою реакцию на эмоцию к любой негативной обратной связи.
Чтобы поменять мышление, в первую очередь - нужно поменять свою реакцию на эмоцию к любой негативной обратной связи.
Как вы думаете, возможно ли к жалобам, претензиям и любой негативной обратной связи относится, как к подарку?
Anonymous Poll
81%
Да
19%
Нет
Сегодня подробно раскрываю тему «Как поменять мышление сотрудников, чтобы они к жалобам относились, как к подарку» в своем инстаграм.
https://instagram.com/tat_tsvetkova?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Кому интересна тема работы с обратной связью, подключайтесь, делитесь вашим опытом 💜
https://instagram.com/tat_tsvetkova?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Кому интересна тема работы с обратной связью, подключайтесь, делитесь вашим опытом 💜
❤2