Вчера состоялась долгожданная презентация книги «Женский бизнес. Как мы начинали свое дело с нуля»!
🗯️ На презентации у меня спросили:
«Верила ли я в проект, когда только узнала о нём?».
Я сразу знала, что это будет масштабно. А когда узнала, кто этим будет заниматься, у меня не осталось никаких сомнений, что это будет нечто грандиозное.
Было и много других интересных вопросов из зрительного зала:
1. Что нас поддерживает?
2. Были ли факапы, трудности в бизнесе?
3. Как и почему родились эти бизнесы?
4. Семейный бизнес — это миф или реальность?
Все ответы есть в нашей книге!
Это соавторство — ценный вклад в развитие женского предпринимательства.
И важный шаг к моему собственному изданию 💜
🗯️ На презентации у меня спросили:
«Верила ли я в проект, когда только узнала о нём?».
Я сразу знала, что это будет масштабно. А когда узнала, кто этим будет заниматься, у меня не осталось никаких сомнений, что это будет нечто грандиозное.
Было и много других интересных вопросов из зрительного зала:
1. Что нас поддерживает?
2. Были ли факапы, трудности в бизнесе?
3. Как и почему родились эти бизнесы?
4. Семейный бизнес — это миф или реальность?
Все ответы есть в нашей книге!
Это соавторство — ценный вклад в развитие женского предпринимательства.
И важный шаг к моему собственному изданию 💜
❤5👏3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍1
Я уже на Алтае, не теряйте!
Буду рассказывать и делиться интересными фактами.
Была в придорожном кафе, пока ехала из аэропорта на базу.
И увидела классную историю, которую обыграли хозяева кафе — об этом позже👌🏻
А пока — кто был на Алтае, делитесь, куда пойти, что делать, что посмотреть?
Буду рада услышать💜
Буду рассказывать и делиться интересными фактами.
Была в придорожном кафе, пока ехала из аэропорта на базу.
И увидела классную историю, которую обыграли хозяева кафе — об этом позже👌🏻
А пока — кто был на Алтае, делитесь, куда пойти, что делать, что посмотреть?
Буду рада услышать💜
❤2🔥2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идем в конный поход, в гору!
Потрясающий воздух, в это хочется просто окунуться!
Я в восторге.
Посмотрите, ребята тут подрабатывают. Нас ведет парень, который учится в школе и зарабатывает вот таким образом.
Молодцы, что развивают разные сферы услуг для туристов!
Я иду и говорю:
«Даниила, ты бы еще нам байки рассказал. Знаешь, как это туристам интересно слушать!».
Он говорит: «Не понял.».
Сейчас я их научу, как зарабатывать больше😁
Потрясающий воздух, в это хочется просто окунуться!
Я в восторге.
Посмотрите, ребята тут подрабатывают. Нас ведет парень, который учится в школе и зарабатывает вот таким образом.
Молодцы, что развивают разные сферы услуг для туристов!
Я иду и говорю:
«Даниила, ты бы еще нам байки рассказал. Знаешь, как это туристам интересно слушать!».
Он говорит: «Не понял.».
Сейчас я их научу, как зарабатывать больше😁
❤3
3 дня на Алтае: совместили приятное с полезным⬇️
1. Отвезли Ярославу в лагерь.
2. Посмотрели красоты края.
3. Завели полезные контакты поставщиков для бизнеса.
Знаете, я восхищаюсь богатствами нашей страны и проактивными людьми!
Каждый регион — множество новых открытий: культурных, природных, в коммуникации с людьми, клиентском сервисе.
Маршрут выбирали насыщенный!
За 3 дня успели⬇️
1. Полюбоваться на Телецкое озеро: и с воды, и с гор.
Телецкое озеро входит в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО! Самое глубокое озеро в Западной Сибири!
2. Доплыть на катере до 4-х водопадов: Киште, Корбу, Чедор, Аю-Кечпес. И это захватывающее зрелище!
По дороге от Корбу к Чедор проплывали над самым глубоким местом Телецкого озера. От поверхности до дна — более 320 метров.
3. Прогуляться по канатной дороге и насладиться видом на Манжерок!
4. Побывать в п.Чемал, где нас ждал трекинг на г. Че-чкыш — в Долину горных Духов.
Отвесные скалы, водопад Че-Чкыш, смотровая площадка и красивый вид на Катунь — это стоит увидеть хоть раз в жизни! Завораживает!
5. Покататься на квадриках по бездорожью!
Я нашла поставщика у которого очень хорошее оборудование и клиентский сервис: даются сапоги и дождевики, специальную форму, в отличие от других компаний. И нестандартные маршруты!
6. Промокнуть и согреться в чане с Алтайскими травами 42 градуса, а потом — освежиться в купеле 12 градусов🔥
И выпить чай с Алтайским медом… ммм!
3 дня, море впечатлений! Алтай — очень щедрый и живописный. И, да, я заплатила больше, чем за групповые экскурсии.
И всё задуманное успели!
Тем, кто еще не был на Алтае — рекомендую послушать
мой подкаст💜
1. Отвезли Ярославу в лагерь.
2. Посмотрели красоты края.
3. Завели полезные контакты поставщиков для бизнеса.
Знаете, я восхищаюсь богатствами нашей страны и проактивными людьми!
Каждый регион — множество новых открытий: культурных, природных, в коммуникации с людьми, клиентском сервисе.
Маршрут выбирали насыщенный!
За 3 дня успели⬇️
1. Полюбоваться на Телецкое озеро: и с воды, и с гор.
Телецкое озеро входит в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО! Самое глубокое озеро в Западной Сибири!
2. Доплыть на катере до 4-х водопадов: Киште, Корбу, Чедор, Аю-Кечпес. И это захватывающее зрелище!
По дороге от Корбу к Чедор проплывали над самым глубоким местом Телецкого озера. От поверхности до дна — более 320 метров.
3. Прогуляться по канатной дороге и насладиться видом на Манжерок!
4. Побывать в п.Чемал, где нас ждал трекинг на г. Че-чкыш — в Долину горных Духов.
Отвесные скалы, водопад Че-Чкыш, смотровая площадка и красивый вид на Катунь — это стоит увидеть хоть раз в жизни! Завораживает!
5. Покататься на квадриках по бездорожью!
Я нашла поставщика у которого очень хорошее оборудование и клиентский сервис: даются сапоги и дождевики, специальную форму, в отличие от других компаний. И нестандартные маршруты!
6. Промокнуть и согреться в чане с Алтайскими травами 42 градуса, а потом — освежиться в купеле 12 градусов🔥
И выпить чай с Алтайским медом… ммм!
3 дня, море впечатлений! Алтай — очень щедрый и живописный. И, да, я заплатила больше, чем за групповые экскурсии.
И всё задуманное успели!
Тем, кто еще не был на Алтае — рекомендую послушать
мой подкаст💜
#подкаст
Зачем мне напрягаться больше, если я могу сделать всё то же самое за эти же деньги?
По следам поездки на Алтай.
В подкасте⬇️
1. О ритме жизни на Алтае.
2. Почему большинство экскурсий — шаблонные и никто не хочет работать под запросы клиентов?
3. В чем фишка VIP-услуг и почему нужно быстрее занимать эту нишу?
4. Решают ли связи и нетворкинг?
5. Что я получила, заплатив за поездку на Алтай больше, чем за групповой тур?
Слушайте, делитесь впечатлениями!
Да пребудут с вами клиенты💜
Зачем мне напрягаться больше, если я могу сделать всё то же самое за эти же деньги?
По следам поездки на Алтай.
В подкасте⬇️
1. О ритме жизни на Алтае.
2. Почему большинство экскурсий — шаблонные и никто не хочет работать под запросы клиентов?
3. В чем фишка VIP-услуг и почему нужно быстрее занимать эту нишу?
4. Решают ли связи и нетворкинг?
5. Что я получила, заплатив за поездку на Алтай больше, чем за групповой тур?
Слушайте, делитесь впечатлениями!
Да пребудут с вами клиенты💜
👏2