This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тренинг в Вологде прошел очень классно🔥
Заряжающая атмосфера, вовлеченные участники, горящие глаза✨
Благодарю каждого!
И приветствую новых подписчиков на канале! Больше информации обо мне и моих продуктах, услугах здесь.
А здесь вы можете забрать в подарок мои авторские гайды:
🟢Как залоялить клиента за 60 секунд.
🟣10 внутренних ограничителей роста продаж.
Да пребудут с вами клиенты💜
Заряжающая атмосфера, вовлеченные участники, горящие глаза✨
Благодарю каждого!
И приветствую новых подписчиков на канале! Больше информации обо мне и моих продуктах, услугах здесь.
А здесь вы можете забрать в подарок мои авторские гайды:
🟢Как залоялить клиента за 60 секунд.
🟣10 внутренних ограничителей роста продаж.
Да пребудут с вами клиенты💜
❤9🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончилось моё турне по регионам✨
Я уже в Москве и меня встречает мое солнышко!
Спасибо всем огромное за прием, теплоту, вовлеченность и желание внедрять клиентский сервис!
До новых встреч, мои хорошие.
И да пребудут с вами клиенты💜
Я уже в Москве и меня встречает мое солнышко!
Спасибо всем огромное за прием, теплоту, вовлеченность и желание внедрять клиентский сервис!
До новых встреч, мои хорошие.
И да пребудут с вами клиенты💜
🔥11❤6
Делюсь с вами ответами на интерактив! Большинство выбрали верные💜
🟣Фото 1. (слева направо) Мухоловка (конец XIX — начало XX века).
В эту емкость наливали сладкую жидкость или настой кваса. Мухи забирались в сосуд снизу, а выбраться обратно уже не могли.
🟢Фото 2. Ножницы для винограда (середина XIX — начало XX века).
Этот инструмент использовался для того, чтобы отделить одну ягоду с грозди винограда, лежащей на тарелке, от другой.
🟣Фото 3. Кружка для усов
В Викторианскую эпоху мужчины так трепетно относились к своим усам, что часами расчесывали их, наносили воск, чтобы придать им форму.
При питье чая пар растапливал воск, который в конечном итоге оказывался в чашке. Плюс чай окрашивал усы. Во избежание таких неприятностей и придумали специальную кружку с полоской для усов.
🟣Фото 1. (слева направо) Мухоловка (конец XIX — начало XX века).
В эту емкость наливали сладкую жидкость или настой кваса. Мухи забирались в сосуд снизу, а выбраться обратно уже не могли.
🟢Фото 2. Ножницы для винограда (середина XIX — начало XX века).
Этот инструмент использовался для того, чтобы отделить одну ягоду с грозди винограда, лежащей на тарелке, от другой.
🟣Фото 3. Кружка для усов
В Викторианскую эпоху мужчины так трепетно относились к своим усам, что часами расчесывали их, наносили воск, чтобы придать им форму.
При питье чая пар растапливал воск, который в конечном итоге оказывался в чашке. Плюс чай окрашивал усы. Во избежание таких неприятностей и придумали специальную кружку с полоской для усов.
👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, всем привет✨
Возвращаюсь в рабочий ритм после своего турне и сразу же делюсь с вами кейсом⬇️
☎️ Звонит девушка, говорит: «Здравствуйте, интересует ли вас путешествие?».
Я: «Ну да, интересует.».
Девушка: «Скажите, какие страны?».
Я: «Скажите, пожалуйста, что вы хотите мне предложить?».
❗️Она представилась, но не спросила моего имени, то есть, первая точка контакта прошла мимо.
Я: «Не знаю пока. Семейный отдых, одиночный, с друзьями. Вы позвонили, у меня нет пока потребности, но мне интересно.».
И она опять начала выявлять потребности! А доверия не произошло, точка контакта пропущена.
Поэтому, друзья мои, скрипты важны, но вы должны уметь подстраиваться — это живые стандарты!
Это то, что сейчас необходимо🙏🏻
Что думаете по этому поводу?
Вам больше нравится, когда вам задают вопросы по скрипту или все-таки, когда человеческим языком говорят о том, что, как, зачем, почему❓
Возвращаюсь в рабочий ритм после своего турне и сразу же делюсь с вами кейсом⬇️
☎️ Звонит девушка, говорит: «Здравствуйте, интересует ли вас путешествие?».
Я: «Ну да, интересует.».
Девушка: «Скажите, какие страны?».
Я: «Скажите, пожалуйста, что вы хотите мне предложить?».
❗️Она представилась, но не спросила моего имени, то есть, первая точка контакта прошла мимо.
Я: «Не знаю пока. Семейный отдых, одиночный, с друзьями. Вы позвонили, у меня нет пока потребности, но мне интересно.».
И она опять начала выявлять потребности! А доверия не произошло, точка контакта пропущена.
Поэтому, друзья мои, скрипты важны, но вы должны уметь подстраиваться — это живые стандарты!
Это то, что сейчас необходимо🙏🏻
Что думаете по этому поводу?
Вам больше нравится, когда вам задают вопросы по скрипту или все-таки, когда человеческим языком говорят о том, что, как, зачем, почему❓
Вам нравится, когда с вами общаются по скрипту?
Anonymous Poll
9%
Когда как
5%
Да
73%
Нет
14%
Иногда это необходимо
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, знаете, меня хлебом не корми, а дай поговорить про мою любимую тему «Продажи на результат через
клиентский сервис»💜
Сегодня 1.5 часа этого спича, а после — я еду на очную встречу для премии «Деловые женщины».
И, знаете, сердце немножко волнуются!
Первый этап прошла, сегодня второй✨
Пожелайте мне удачи!
клиентский сервис»💜
Сегодня 1.5 часа этого спича, а после — я еду на очную встречу для премии «Деловые женщины».
И, знаете, сердце немножко волнуются!
Первый этап прошла, сегодня второй✨
Пожелайте мне удачи!
❤14🔥4🤗3
🟣Мое осознание 1
Ходите на
премии, чтобы почувствовать за своей спиной крылья! У каждого из вас есть background, и он успешный.
У каждого из вас есть достижения, о которых вы со временем забываете, кто-то их обесценивает.
Это так круто. Я сделала ретроспективу за 19 лет. И подумала:
«Таня, какая же ты молодец! Какая у тебя крутая команда, какой у тебя классный муж, семья, коллеги друзья!
Самооценка повышается в несколько раз! И это без психологов, друзья🔝
🟢Мое осознание 2
Первая встреча по премии была online, жюри задавали мне вопросы и сказали:
«Таня, а вы знаете, что занимаетесь социально- значимыми вещами? Вы
берете на работу многодетных мам, а курьерами у вас работают люди в возрасте, для которых эта возможность и поддержка важны!».
И я в шоке! Я не думала об этом в таком контексте.
И то же самое с моим любимым клиентским сервисом — я продвигаю эти смыслы бесплатно.
Я продвигаю мысль о том, что
клиентский сервис — это
служение, а не прислуживание!
Я делаю жизнь людей здоровее, в том числе, и психологически.
🟣Мое осознание 3
Я познакомилась с такими людьми! Это бизнесы с многомиллиардными оборотами: Сколково, Инвитро,
Евгения Шохина из РСПП. Встреча с Седой Каспаровой.
💭Ты сидишь и думаешь:
«Ты здесь, значит, ты этого достойна, значит, в тебе есть то, что ты в себе ещё не видишь, но другие уже видят!».
Я иду только за своим откликом — он всегда, как верный маячок, знает, куда направить.
А, самое главное, что я познакомилась с такими классными женщинами🌟
И мы уже строим совместные планы!
И это новые коллаборации, новые знания, нетворкинг.
Я в приподнятом настроении! Приехала вчера домой, рассказала мужу, детям💜
Ну а результаты будут 31 мая!
Держим кулачки🤞🏻
Ходите на
премии, чтобы почувствовать за своей спиной крылья! У каждого из вас есть background, и он успешный.
У каждого из вас есть достижения, о которых вы со временем забываете, кто-то их обесценивает.
Это так круто. Я сделала ретроспективу за 19 лет. И подумала:
«Таня, какая же ты молодец! Какая у тебя крутая команда, какой у тебя классный муж, семья, коллеги друзья!
Самооценка повышается в несколько раз! И это без психологов, друзья🔝
🟢Мое осознание 2
Первая встреча по премии была online, жюри задавали мне вопросы и сказали:
«Таня, а вы знаете, что занимаетесь социально- значимыми вещами? Вы
берете на работу многодетных мам, а курьерами у вас работают люди в возрасте, для которых эта возможность и поддержка важны!».
И я в шоке! Я не думала об этом в таком контексте.
И то же самое с моим любимым клиентским сервисом — я продвигаю эти смыслы бесплатно.
Я продвигаю мысль о том, что
клиентский сервис — это
служение, а не прислуживание!
Я делаю жизнь людей здоровее, в том числе, и психологически.
🟣Мое осознание 3
Я познакомилась с такими людьми! Это бизнесы с многомиллиардными оборотами: Сколково, Инвитро,
Евгения Шохина из РСПП. Встреча с Седой Каспаровой.
💭Ты сидишь и думаешь:
«Ты здесь, значит, ты этого достойна, значит, в тебе есть то, что ты в себе ещё не видишь, но другие уже видят!».
Я иду только за своим откликом — он всегда, как верный маячок, знает, куда направить.
А, самое главное, что я познакомилась с такими классными женщинами🌟
И мы уже строим совместные планы!
И это новые коллаборации, новые знания, нетворкинг.
Я в приподнятом настроении! Приехала вчера домой, рассказала мужу, детям💜
Ну а результаты будут 31 мая!
Держим кулачки🤞🏻
❤19🔥2
Друзья, мне прислали такую
новость 📰
«Гендиректор Starbucks заявил, что собирается работать минимум одну смену в месяц в точках своих ресторанов.».
До 2022 года многие говорили и обучали этому: «Делегируй, передавай, уходи. Руководитель не должен быть в операционке.».
У меня на это свое мнение.
Я всегда говорила, если вы не управляете своим бизнесом и хотя бы раз в 3 месяца не погружаетесь в суть, вы теряете бразды правления.
Бизнес — живая экосистема ♻️
Это организм, который меняется под влиянием малейших изменений.
❗️Важно так настроить бизнес-процессы, чтобы контролировать именно результат. Это управление компанией через процессинг.
То есть, руководитель только контролирует, дает задачи, корректирует, но не работает
ручками👐🏻
А многие это понимали буквально, что «я отхожу от дел и просто получаю прибыль».
Почему я об этом говорю❓
Я очень хорошо помню, как мне говорили: «Тань, пора нанимать еще одного генерального директора, уходить из бизнеса, отдыхать».
А я считаю, что пока ты горишь этим, у тебя всегда есть новые идеи, ты — генератор, драйвер роста🔝
Еще один важный момент: в любой кризис, первое, что делает основатель — он погружается в процессы и смотрит, где что-то оптимизировать, где сократить, где упростить.
Для меня это закономерность.
Я знаю, что Бернар Арно, основатель Louis Vuitton, Hennessy и Моет всегда это практиковал — он ходил и продавал свои товары потребителям.
Это нормальная практика, когда мы опускаемся на уровень линейного персонала и смотрим: какие правила уже не работают, как можно сделать иначе.
Это говорит о том, что со своего background ты можешь увидеть столько важных моментов!
Именно в 2020 и 2022 CEO туда погрузились и нашли много дыр, нашли, где они теряли деньги, как можно оптимизироваться за счет других инструментов.
Чек-апы бизнеса нужны! И их может сделать только тот, кто вовлечен, горит душой и знает, что это за бизнес!
Можно пригласить кучу экспертов, заплатив деньги, но без вовлечения вас будет ли тот результат, на который вы рассчитываете?🤔
Это мое субъективное мнение!
Возможно, когда мой бизнес вырастет в большой бизнес, я буду говорить совершенно по-другому.
А сейчас могу точно сказать, что если Louis Vuitton, Моёt и Hennessy это делают сами, то, наверное, в этом есть смысл💜
новость 📰
«Гендиректор Starbucks заявил, что собирается работать минимум одну смену в месяц в точках своих ресторанов.».
До 2022 года многие говорили и обучали этому: «Делегируй, передавай, уходи. Руководитель не должен быть в операционке.».
У меня на это свое мнение.
Я всегда говорила, если вы не управляете своим бизнесом и хотя бы раз в 3 месяца не погружаетесь в суть, вы теряете бразды правления.
Бизнес — живая экосистема ♻️
Это организм, который меняется под влиянием малейших изменений.
❗️Важно так настроить бизнес-процессы, чтобы контролировать именно результат. Это управление компанией через процессинг.
То есть, руководитель только контролирует, дает задачи, корректирует, но не работает
ручками👐🏻
А многие это понимали буквально, что «я отхожу от дел и просто получаю прибыль».
Почему я об этом говорю❓
Я очень хорошо помню, как мне говорили: «Тань, пора нанимать еще одного генерального директора, уходить из бизнеса, отдыхать».
А я считаю, что пока ты горишь этим, у тебя всегда есть новые идеи, ты — генератор, драйвер роста🔝
Еще один важный момент: в любой кризис, первое, что делает основатель — он погружается в процессы и смотрит, где что-то оптимизировать, где сократить, где упростить.
Для меня это закономерность.
Я знаю, что Бернар Арно, основатель Louis Vuitton, Hennessy и Моет всегда это практиковал — он ходил и продавал свои товары потребителям.
Это нормальная практика, когда мы опускаемся на уровень линейного персонала и смотрим: какие правила уже не работают, как можно сделать иначе.
Это говорит о том, что со своего background ты можешь увидеть столько важных моментов!
Именно в 2020 и 2022 CEO туда погрузились и нашли много дыр, нашли, где они теряли деньги, как можно оптимизироваться за счет других инструментов.
Чек-апы бизнеса нужны! И их может сделать только тот, кто вовлечен, горит душой и знает, что это за бизнес!
Можно пригласить кучу экспертов, заплатив деньги, но без вовлечения вас будет ли тот результат, на который вы рассчитываете?🤔
Это мое субъективное мнение!
Возможно, когда мой бизнес вырастет в большой бизнес, я буду говорить совершенно по-другому.
А сейчас могу точно сказать, что если Louis Vuitton, Моёt и Hennessy это делают сами, то, наверное, в этом есть смысл💜
👍10🔥3❤2
Время открывать новые двери✨
Дверь — это очень мощный символ!
Предлагаю вам развить новые нейронные связи 🧬 Помните, что 20% времени в день нужно посвящать новому!
Для кого-то дверь — это барьер на пути к чему-то, для кого-то — открытие новых возможностей.
Всё зависит от контекста и восприятия.
Сегодня я предлагаю вам поисследовать себя и выполнить простой тест!
Выбирайте дверь, которая откликается, а уже завтра я дам ключи 🔑 к этому исследованию!
Ну что, начинаем!
Дверь — это очень мощный символ!
Предлагаю вам развить новые нейронные связи 🧬 Помните, что 20% времени в день нужно посвящать новому!
Для кого-то дверь — это барьер на пути к чему-то, для кого-то — открытие новых возможностей.
Всё зависит от контекста и восприятия.
Сегодня я предлагаю вам поисследовать себя и выполнить простой тест!
Выбирайте дверь, которая откликается, а уже завтра я дам ключи 🔑 к этому исследованию!
Ну что, начинаем!
🔥10
🌞Доброе утро!
Ключи 🔑 к исследованию:
«Неважно, сколько дверей будет перед тобой. Помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя».©
⠀
🟣Розовая дверь
⠀
Каждый раз, когда вы хотите сделать что-то новое в жизни, вас останавливает страх неудачи.
Вы боитесь, что не достигните поставленных целей, что собьетесь с пути, что потратили время и силы, а останетесь ни с чем.
Поэтому вы сразу ощущаете себя недостаточно готовыми к переменам. Так вы, скорее всего, упускаете свои шансы и не видите возможности, даже тогда, когда удача плывет в руки.
Однако в жизни просто необходимо встретиться со своими страхами, если есть желание добиться успеха.
⠀
🟤Коричневая дверь
⠀
Вас останавливает мнение близких и друзей. Ваш выбор часто зависит от того, что думают окружающие о ваших планах.
Поэтому вы отказываетесь от собственных желаний, если родные не разделяют энтузиазма.
Следует прислушиваться к себе, своим чувствам, инстинктам, институции.
Прислушивайтесь к советам, но живите своими потребностями, реализуя то, к чему у вас есть интерес и способности.
⠀
🟢Зеленая дверь
⠀
Вы стремитесь к переменам, хотите пробовать новое, отправляться в увлекательные приключения, получать новые впечатления, но не можете этого сделать, потому что попали в ловушку собственных привычек.
Почему бы не изменить свою жизнь? Стоит начать с небольших перемен!
⠀
🔵Синяя дверь
⠀
Чрезвычайная чувствительность не позволяет вам предпринимать какие-либо действия, которые приведут к достижению поставленной цели.
Вдобавок к этому страх столкнуться с ситуациями или людьми, которые могут причинить боль, заставляет вас чувствовать свою уязвимость.
Поверьте, вы не настолько хрупкий человек. Забота о себе — это хорошо, но чрезмерная опека скорее нанесет ущерб, чем гипотетический кто-то и что-то, чего, возможно, вообще не будет.
Хотите перемен в жизни? Наберитесь смелости и решайтесь!
Ключи 🔑 к исследованию:
«Неважно, сколько дверей будет перед тобой. Помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя».©
⠀
🟣Розовая дверь
⠀
Каждый раз, когда вы хотите сделать что-то новое в жизни, вас останавливает страх неудачи.
Вы боитесь, что не достигните поставленных целей, что собьетесь с пути, что потратили время и силы, а останетесь ни с чем.
Поэтому вы сразу ощущаете себя недостаточно готовыми к переменам. Так вы, скорее всего, упускаете свои шансы и не видите возможности, даже тогда, когда удача плывет в руки.
Однако в жизни просто необходимо встретиться со своими страхами, если есть желание добиться успеха.
⠀
🟤Коричневая дверь
⠀
Вас останавливает мнение близких и друзей. Ваш выбор часто зависит от того, что думают окружающие о ваших планах.
Поэтому вы отказываетесь от собственных желаний, если родные не разделяют энтузиазма.
Следует прислушиваться к себе, своим чувствам, инстинктам, институции.
Прислушивайтесь к советам, но живите своими потребностями, реализуя то, к чему у вас есть интерес и способности.
⠀
🟢Зеленая дверь
⠀
Вы стремитесь к переменам, хотите пробовать новое, отправляться в увлекательные приключения, получать новые впечатления, но не можете этого сделать, потому что попали в ловушку собственных привычек.
Почему бы не изменить свою жизнь? Стоит начать с небольших перемен!
⠀
🔵Синяя дверь
⠀
Чрезвычайная чувствительность не позволяет вам предпринимать какие-либо действия, которые приведут к достижению поставленной цели.
Вдобавок к этому страх столкнуться с ситуациями или людьми, которые могут причинить боль, заставляет вас чувствовать свою уязвимость.
Поверьте, вы не настолько хрупкий человек. Забота о себе — это хорошо, но чрезмерная опека скорее нанесет ущерб, чем гипотетический кто-то и что-то, чего, возможно, вообще не будет.
Хотите перемен в жизни? Наберитесь смелости и решайтесь!
👍9👏2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Ребята, посмотрите, что устроили мои сотрудники сегодня🔥
Для меня это просто «Вау эффект»!
Я же говорю, что гостеприимство уже в ДНК 🧬нашей команды.
Всё почему? Потому что это есть в нашем культурном коде💜
И в моей классификации по клиентскому сервису это 3-й уровень — первоклассный клиентский сервис( полет на 🦄)
Это и про счастье сотрудников!
Абсолютно всему можно научиться, выработать навык👌🏻
Поделюсь с вами историей всеми известной группы — это одно из лучших подтверждений!
Для меня это просто «Вау эффект»!
Я же говорю, что гостеприимство уже в ДНК 🧬нашей команды.
Всё почему? Потому что это есть в нашем культурном коде💜
И в моей классификации по клиентскому сервису это 3-й уровень — первоклассный клиентский сервис( полет на 🦄)
Это и про счастье сотрудников!
Абсолютно всему можно научиться, выработать навык👌🏻
Поделюсь с вами историей всеми известной группы — это одно из лучших подтверждений!
🔥3❤2👍1
А вот и «Вау-эффект» от моих сотрудников🔥 Как вам?
🔥9👍1