Многие из мероприятий, в которых я принимаю участие, становятся уже традиционным.
Финал премии "Бизнес - успех" не исключение. 💜
Комитет по развитию женского предпринимательства Москвы "Опоры России" организует сессию "Женское предпринимательство: Сегодня важно как никогда",
Приглашаю вас присоединиться к этому масштабному событию, которое состоится 23.03.2023 г. (ЧТ) с 09:00 до 21:00.
💜Меня можно будет найти там с 15:30 до 16:30 в Зале "Женева + Берлин", 3 этаж
Программа финала премии:
📍Более 50 бизнес - спикеров деловой программы
📍 Выставка предпринимателей со всей страны
📍Церемония награждения победителей Премии
Формат: офлайн/онлайн
🔥Участие: бесплатно
🏨Адрес: г. Москва, Марриот Империал Плаза, ул. Краснопрудная, д. 12. м. Красносельская
Кто хочет обняться или познакомиться - welcome ⬇️
https://bsaward.ru/2023/final/
Финал премии "Бизнес - успех" не исключение. 💜
Комитет по развитию женского предпринимательства Москвы "Опоры России" организует сессию "Женское предпринимательство: Сегодня важно как никогда",
Приглашаю вас присоединиться к этому масштабному событию, которое состоится 23.03.2023 г. (ЧТ) с 09:00 до 21:00.
💜Меня можно будет найти там с 15:30 до 16:30 в Зале "Женева + Берлин", 3 этаж
Программа финала премии:
📍Более 50 бизнес - спикеров деловой программы
📍 Выставка предпринимателей со всей страны
📍Церемония награждения победителей Премии
Формат: офлайн/онлайн
🔥Участие: бесплатно
🏨Адрес: г. Москва, Марриот Империал Плаза, ул. Краснопрудная, д. 12. м. Красносельская
Кто хочет обняться или познакомиться - welcome ⬇️
https://bsaward.ru/2023/final/
🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💜 Друзья, всем привет!
Сегодня запишу подкаст "Чем отличается личное мнение от отзыва"
😉 Это все про сбор обратной связи.
Как ее давать?
А как получать?
Обсудим сегодня в #подкаст💜
Сегодня запишу подкаст "Чем отличается личное мнение от отзыва"
😉 Это все про сбор обратной связи.
Как ее давать?
А как получать?
Обсудим сегодня в #подкаст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥2👏1
«Личное мнение vs отзыв» #подкаст
🟣 Что такое отзыв.
🟢 Главный критерий отзыва.
🟣 Что такое мнение.
🟢 Как запрашивать личное мнения?
‼️Не додумывайте эмоции.
🍔 Гамбургер обратной связи.
Ставьте реакции, если этот подкаст вам понравился.
Да пребудут с вами клиенты 💜
🟣 Что такое отзыв.
🟢 Главный критерий отзыва.
🟣 Что такое мнение.
🟢 Как запрашивать личное мнения?
‼️Не додумывайте эмоции.
🍔 Гамбургер обратной связи.
Ставьте реакции, если этот подкаст вам понравился.
Да пребудут с вами клиенты 💜
❤5🤗3
Друзья, разбираем тему: «Какая бывает критика и как на неё реагировать»?
Anonymous Poll
100%
Да, обязательно 💜
0%
Нет, не актуально 🤗
Вчера участвовала в Форуме для профессионалов делового туризма Buying Business Travel Russia. И выступала как спикер на премии "Бизнес-успех".
Сначала про форум)
Участники поделились болями, где есть разрыв коммуникации в цепочке площадка – агентство – клиент. Поделились, куда сейчас идут: в онлайн, оффлайн, гибрид или всё-таки автоматизация и IT рулят.
Как сказал один из спикеров: “Пока мы обслуживаем людей, то всегда будет нужен сервис. А сервис – это только человек.” Высказывание: Человеку нужен человек – это знание вечно, здесь как нельзя кстати.
Все ситуации, которые произошли в нашей стране, ещё больше повысили необходимость решения человеком вопросов другого человека. Это логистика, перемещения, сложносочинённые перелёты, организация мероприятий.
Сегодня музеи, выставки, планетарии стали перестраиваться, принимать у себя агентства на коммерческой основе, чтобы те могли продавать их как площадку для проведения мероприятий. И это здорово.
А в целом, это нетворкинг с клиентами, коллегами, обсуждение насущных проблем. В чём-то я согласна, в чём-то нет. Но это узкая ниша. А я всё-таки считаю, что нужно идти к прозрачным отношениям, что финансовая составляющая кредитования очень важна для любого бизнеса.
Важно не зашивать это внутрь, не показывать клиентам, будто мы можем сами выжить без кредитной линии банка на мероприятиях от 100 миллионов и выше – это на данный момент утопия. Поэтому нужно открыто об этом говорить и показывать процент компании.
А ещё получила почетный диплом в категории «MICE-агенства» 💜
Ещё одна награда в копилку моей компании и команды 💪
Сначала про форум)
Участники поделились болями, где есть разрыв коммуникации в цепочке площадка – агентство – клиент. Поделились, куда сейчас идут: в онлайн, оффлайн, гибрид или всё-таки автоматизация и IT рулят.
Как сказал один из спикеров: “Пока мы обслуживаем людей, то всегда будет нужен сервис. А сервис – это только человек.” Высказывание: Человеку нужен человек – это знание вечно, здесь как нельзя кстати.
Все ситуации, которые произошли в нашей стране, ещё больше повысили необходимость решения человеком вопросов другого человека. Это логистика, перемещения, сложносочинённые перелёты, организация мероприятий.
Сегодня музеи, выставки, планетарии стали перестраиваться, принимать у себя агентства на коммерческой основе, чтобы те могли продавать их как площадку для проведения мероприятий. И это здорово.
А в целом, это нетворкинг с клиентами, коллегами, обсуждение насущных проблем. В чём-то я согласна, в чём-то нет. Но это узкая ниша. А я всё-таки считаю, что нужно идти к прозрачным отношениям, что финансовая составляющая кредитования очень важна для любого бизнеса.
Важно не зашивать это внутрь, не показывать клиентам, будто мы можем сами выжить без кредитной линии банка на мероприятиях от 100 миллионов и выше – это на данный момент утопия. Поэтому нужно открыто об этом говорить и показывать процент компании.
А ещё получила почетный диплом в категории «MICE-агенства» 💜
Ещё одна награда в копилку моей компании и команды 💪
👍7❤1🔥1👏1
Иногда дать клиенту повод для улыбки - идеальная стратегия. Но только иногда😉
☺️ Улыбайтесь))
Прекрасных выходных💜
Прекрасных выходных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7❤1
Сегодня моему первенцу исполнилось 18 лет!
Как быстро летит время. Есть только здесь и сейчас.
Кажется, только вчера я держала его в руках, а теперь он уже взрослый человек.
Через преодоление мы взращиваем самоуважение. А самоуважение взращивает нашу уверенность в себе.
Будь смелым, иди вперёд!
Сын, я люблю тебя и горжусь.
С днем рождения!🥳
Как быстро летит время. Есть только здесь и сейчас.
Кажется, только вчера я держала его в руках, а теперь он уже взрослый человек.
Через преодоление мы взращиваем самоуважение. А самоуважение взращивает нашу уверенность в себе.
Будь смелым, иди вперёд!
Сын, я люблю тебя и горжусь.
С днем рождения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥4🍾3😎1
Друзья, в среду встречаемся в 8:30 по МСК и разбираем новые кейсы рубрики #trendoit
Поговорим, почему зачастую происходят ситуации, когда в разных филиалах мы получаем диаметрально противоположный клиентский опыт.
Сами кейсы прикрепила вам выше☝️
Сталкивались с таким? Поделитесь в комментариях 👇💜
Поговорим, почему зачастую происходят ситуации, когда в разных филиалах мы получаем диаметрально противоположный клиентский опыт.
Сами кейсы прикрепила вам выше☝️
Сталкивались с таким? Поделитесь в комментариях 👇💜
🔥3❤2👏1