Можете задать свои вопросы к эфиру тут 👇🏻
«Горячая забота» о клиенте🔥
Друзья, хочу поделиться с вами историей, которую недавно прислала мне моя подписчица в рамках рубрики «trendoit» 👇🏻
- Записалась в страховую ЗА НЕДЕЛЮ, чтобы внести изменения в ОСАГО.
В Москве жара 35 градусов
Я дама в теле, жару переношу особенно тяжело, - пишет подписчица.
Приехав в страховую компанию в назначенное время, она услышала от сотрудников:
⁃ У нас система зависла, не работает 🙈 Ждите.
- Сижу, жду. Таю, как пломбир под июльским солнцем .
Сотрудница офиса долго смотрела на неё и через 5 минут сообщила, что «для её удобства» они снимут копии всех документов, скорректируют полис и направят курьера на дом.
На вопрос подписчицы, почему ей заранее не позвонили и не сообщили о нерабочей системе, сотрудники офиса не смогли дать ответ 🤷♀️
К слову, история с полисом всё ещё продолжается.
Никакой информации о стадии готовности от сотрудников офиса моя подписчица не получала, пока сама же не написала менеджеру.
Друзья, хочу поделиться с вами историей, которую недавно прислала мне моя подписчица в рамках рубрики «trendoit» 👇🏻
- Записалась в страховую ЗА НЕДЕЛЮ, чтобы внести изменения в ОСАГО.
В Москве жара 35 градусов
Я дама в теле, жару переношу особенно тяжело, - пишет подписчица.
Приехав в страховую компанию в назначенное время, она услышала от сотрудников:
⁃ У нас система зависла, не работает 🙈 Ждите.
- Сижу, жду. Таю, как пломбир под июльским солнцем .
Сотрудница офиса долго смотрела на неё и через 5 минут сообщила, что «для её удобства» они снимут копии всех документов, скорректируют полис и направят курьера на дом.
На вопрос подписчицы, почему ей заранее не позвонили и не сообщили о нерабочей системе, сотрудники офиса не смогли дать ответ 🤷♀️
К слову, история с полисом всё ещё продолжается.
Никакой информации о стадии готовности от сотрудников офиса моя подписчица не получала, пока сама же не написала менеджеру.
Друзья, как вы думаете, что могли бы сделать сотрудники страховой?
Пишите свое мнение в комментариях 👇🏻
Пишите свое мнение в комментариях 👇🏻
Anonymous Poll
11%
Позвонить клиенту и предупредить, что система сломалась
28%
На этапе записи предложить вариант с подачей документов без личного присутствия
0%
Извиниться за сложившуюся ситуацию
0%
Информировать о ходе выполнения заявки
61%
Все вышеперечисленное
Друзья, приглашаю вас сегодня в 15:30 на прямой эфир в моём Instagram 💜
https://instagram.com/tat_tsvetkova?utm_medium=copy_link
Тема эфира
«Рост продаж в 17 раз после внедрения клиентского сервиса и бизнес-схем»🔥
Обсудим, при помощи каких инструментов вы сможете достичь такого результата на примере ученицы моего менторства.
+ Во время эфира будет LIVE-разбор подписчика 💪
Следите за обновлениями, это уже 2й эфир из череды эфиров и вы тоже сможете стать моим гостем и получить ответ на свой вопрос!
Благодарю всех, кто откликнулся, читаю каждое ваше сообщение 💜
Если хотите стать следующим участником прямого эфира и чтобы именно вашу ситуацию мы разобрали — пишите в директ «Хочу разбор» 😉
❗️Встречаемся в 15:30 на моей странице: https://instagram.com/tat_tsvetkova?utm_medium=copy_link
https://instagram.com/tat_tsvetkova?utm_medium=copy_link
Тема эфира
«Рост продаж в 17 раз после внедрения клиентского сервиса и бизнес-схем»🔥
Обсудим, при помощи каких инструментов вы сможете достичь такого результата на примере ученицы моего менторства.
+ Во время эфира будет LIVE-разбор подписчика 💪
Следите за обновлениями, это уже 2й эфир из череды эфиров и вы тоже сможете стать моим гостем и получить ответ на свой вопрос!
Благодарю всех, кто откликнулся, читаю каждое ваше сообщение 💜
Если хотите стать следующим участником прямого эфира и чтобы именно вашу ситуацию мы разобрали — пишите в директ «Хочу разбор» 😉
❗️Встречаемся в 15:30 на моей странице: https://instagram.com/tat_tsvetkova?utm_medium=copy_link
Друзья, на какую тему вам будет интересен эфир во вторник 20 июля в 15:00 в моём телеграм-канале?
Anonymous Poll
23%
Нерегулярные продажи. Что делать, как спрогнозировать прибыль?
19%
Как выжить в пандемию, нет заказов
19%
Клиенты покупают один раз и пропадают
15%
С нами работают только постоянные клиенты, а новые не приходят. Как привлечь?
23%
Хочу повысить чек, но боюсь потерять клиентов
Forwarded from Татьяна Цветкова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, делюсь с вами записью сегодняшнего эфира на тему — Хочу повысить чек, но боюсь потерять клиентов 👇🏻
На эфира раскрыла следующие моменты:
✅ С какой позицией лучше общаться с клиентом: позиция выше или позиция ниже?
✅ Как борьба с личностными страхами поможет в бизнесе?
✅ Что делать, чтобы повышение цен для клиентов не стало шоком и неожиданностью?
И ещё много интересного и полезного 🔥
На эфира раскрыла следующие моменты:
✅ С какой позицией лучше общаться с клиентом: позиция выше или позиция ниже?
✅ Как борьба с личностными страхами поможет в бизнесе?
✅ Что делать, чтобы повышение цен для клиентов не стало шоком и неожиданностью?
И ещё много интересного и полезного 🔥
Оцените эфир от 1 до 10 в комментариях 💪
Буду рада получить вашу обратную связь и комментарии: что добавить и что улучшить 💜
Буду рада получить вашу обратную связь и комментарии: что добавить и что улучшить 💜