Все пошло не по плану. 🤪 День такой.
Друзья, я похоже не сделала запись эфира "Коммуникации в переписке" 😱
🥲25 минут самой актуальной информации.
Давайте проголосуем. Так я пойму отклик 💜👇
Друзья, я похоже не сделала запись эфира "Коммуникации в переписке" 😱
🥲25 минут самой актуальной информации.
Давайте проголосуем. Так я пойму отклик 💜👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰2
"Классно было бы поучаствовать." - подумала я, когда увидела премию "Бизнес-успех".
Через неделю меня пригласили быть спикером на этой премии 💜
Сегодня я выступала в секции "Женское предпринимательство" с темой "Как удерживать и привлекать новых клиентов через управление клиентским опытом?"
💜Мысли материальны. Верьте в это.
Через неделю меня пригласили быть спикером на этой премии 💜
Сегодня я выступала в секции "Женское предпринимательство" с темой "Как удерживать и привлекать новых клиентов через управление клиентским опытом?"
💜Мысли материальны. Верьте в это.
👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я ухожу...
в отпуск 😉
14 дней кайфа, время с семьёй, чтения. Все для себя 💫
Обещаю провести эфир "Коммуникация в переписке" после отпуска 💜
💜Всем прекрасных выходных и праздников!
в отпуск 😉
14 дней кайфа, время с семьёй, чтения. Все для себя 💫
Обещаю провести эфир "Коммуникация в переписке" после отпуска 💜
💜Всем прекрасных выходных и праздников!
❤7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
💜За 14 дней отпуска мы:
✔️Погостили у бабушки в Белоруссии
✔️Побывали на "Линия Сталина" ( Историко-культурный комплекс). Перед 9 мая решили показать детям и еще раз рассказать о Великой Отечественной.
✔️Много гуляли
✔️Оценили новый отель Minsk Marriott Hotel
✔️Готовили на костре и катались на велосипедах
✔️Устроили субботник на даче и убирали с детьми мусор на берегу реки
✔️"Сбежали" с мужем на 4 дня от детей в романтический weekend
✔️Оценили с мужем парк-отель "Изумрудный лес"
✔️Учились у ламы отстаивать свои личные границы 👇
✔️Погостили у бабушки в Белоруссии
✔️Побывали на "Линия Сталина" ( Историко-культурный комплекс). Перед 9 мая решили показать детям и еще раз рассказать о Великой Отечественной.
✔️Много гуляли
✔️Оценили новый отель Minsk Marriott Hotel
✔️Готовили на костре и катались на велосипедах
✔️Устроили субботник на даче и убирали с детьми мусор на берегу реки
✔️Учились у ламы отстаивать свои личные границы 👇
Как вы провели майские каникулы?
Anonymous Poll
40%
😳Каникулы? Были каникулы?
40%
👩🏼💻За работой
20%
🍖🥩🥂Дача и шашлыки.
13%
✈️В путешествии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2🥰1
❓Поделитесь, были у вас такие порывы, что вам хотелось доплатить? Сказать человеку: "огромное спасибо" через вот такие материальные бонусы?
❤4