Дарите подарки клиентам на Новый год?
Anonymous Poll
38%
Да🙌
13%
В этом году нет
50%
Подарки не дарим, просто поздравляем в письме/сообщении
0%
Никогда не дарим и не поздравляем
0%
Свой вариант укажите в комментариях👇
Давно мечтала встретить свое День рождения там, где солнце и море. А исполнять свои желания важно💫
С Днем рождения меня!☀
Принимаю поздравления😀
С Днем рождения меня!☀
Принимаю поздравления😀
❤3🍓1
Я счастлива😃
Все поздравления и слова - это, как бриллианты в мою копилку. Ориентируясь по ним, я сверяю со своим внутренним горизонтом, верно ли я делаю и туда ли иду.
Благодарю💜
Все поздравления и слова - это, как бриллианты в мою копилку. Ориентируясь по ним, я сверяю со своим внутренним горизонтом, верно ли я делаю и туда ли иду.
Благодарю💜
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎁 Каждый год я готовлю для вас подарок
Уникальные авторские заставки с аффирмациями, которые вы можете поставить на ваш телефон или компьютер.
Все, что мы видим, так и или иначе откладывается в нашей памяти и восприятии. Мозг считывает информацию, формирует новые нейронные связи и мы принимаем решения, совершаем действия, которые помогают нам достичь желаемого.
В этом году вас ждут новогодние заставки с символом 2025 года. Каждую заставку я с заботой и любовью создаю с дизайнером. Они очень красивые😍 Забрать их можно по этой ссылке ⬅
Да пребудут с вами клиенты, деньги, энергия, здоровье, уверенность и счастье в Новом 2025 году✨
Уникальные авторские заставки с аффирмациями, которые вы можете поставить на ваш телефон или компьютер.
Все, что мы видим, так и или иначе откладывается в нашей памяти и восприятии. Мозг считывает информацию, формирует новые нейронные связи и мы принимаем решения, совершаем действия, которые помогают нам достичь желаемого.
В этом году вас ждут новогодние заставки с символом 2025 года. Каждую заставку я с заботой и любовью создаю с дизайнером. Они очень красивые😍 Забрать их можно по этой ссылке ⬅
Да пребудут с вами клиенты, деньги, энергия, здоровье, уверенность и счастье в Новом 2025 году✨
❤3❤🔥1
7 шагов для создания незабываемого клиентского опыта в 2025 году
Первоклассный клиентский опыт — это ваше конкурентное преимущество на рынке. Ожидания и требования клиентов растут и уже недостаточно просто вежливой улыбки и общения. Клиенты ждут впечатлений, эмоций, скорости.
Подробнее смотрите на слайдах👆и будьте в лидерах рынка😉
Первоклассный клиентский опыт — это ваше конкурентное преимущество на рынке. Ожидания и требования клиентов растут и уже недостаточно просто вежливой улыбки и общения. Клиенты ждут впечатлений, эмоций, скорости.
Подробнее смотрите на слайдах👆и будьте в лидерах рынка😉
❤3👍3😁1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✨ИТОГИ 2024✨
Мои итоги года тесно связаны с внутренними процессами, происходящими в компании. В начале года мы взяли курс на то, чтобы выстроить сильную команду, в которой каждый сотрудник будет максимально раскрывать потенциал и приносить результат бизнесу.
Мы нашли сильного HR-специалиста, который помогает внедрять новые инструменты. Наша команда также претерпела изменения: пришли новые сотрудники, с кем-то мы расстались.
Сотрудники прошли четыре модуля моего авторского обучения "Живые коммуникации", пятый модуль находится в работе. Считаю важным, чтобы мы все находились в едином информационном поле.
🥳 Мы отметили 20-ти летний юбилей компании, пригласили всех сотрудников из разных городов России, познакомились лично и стали еще ближе друг другу.
Этот год запомнится крупными мероприятиями, в которых я участвовала, как спикер, эксперт, лектор, делясь своими знаниями, опытом и вИдением.
Как эксперту и ревизору Федерации ревизоров гостеприимства (ФЕРЕГО), мне выпала честь вручать награды 🏆 лучшим отелям и ресторанам РФ.
Выступила на Форуме рестораторов в Махачкале, популяризуя тему клиентского сервиса и гостеприимства в нашей стране.
Участвовала, как спикер, вместе с девушками из Комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России» в форуме "Женский бизнес", "Женщина может", поддержала и поделилась опытом с ребятами на Всероссийском форуме детского, молодежного и семейного туризма в Перми.
Провела несколько лекций для «Малый бизнес Москвы»
по теме клиентского опыта, записали 2 подкаста, урок для дистанционного курса. Мне приятно, что темой клиентского опыта интересуется все больше предпринимателей.
Второй год я выступаю на сцене бизнес-форума «Продажи.Главное» с темой построения клиентского опыта и даю практические инструменты.
Участвовала в качестве жюри в конкурсе лекторов "Знание.Лектор": оценивала по 5 критериям спикеров из образовательной сферы.
Записали подкаст с Сергеем Журихиным в Открытом образовательном пространстве Правительства Москвы на тему "Человекоцентричность - новый вектор успешной организации", который вы можете послушать в свободном доступе.
А еще проводила много времени с семьей, ездили отдыхать и наслаждались друг другом.
Год был непростым, насыщенным, было много уроков✨ Спасибо 2024ый и здравствуй 2025😃
Мои итоги года тесно связаны с внутренними процессами, происходящими в компании. В начале года мы взяли курс на то, чтобы выстроить сильную команду, в которой каждый сотрудник будет максимально раскрывать потенциал и приносить результат бизнесу.
Мы нашли сильного HR-специалиста, который помогает внедрять новые инструменты. Наша команда также претерпела изменения: пришли новые сотрудники, с кем-то мы расстались.
Сотрудники прошли четыре модуля моего авторского обучения "Живые коммуникации", пятый модуль находится в работе. Считаю важным, чтобы мы все находились в едином информационном поле.
🥳 Мы отметили 20-ти летний юбилей компании, пригласили всех сотрудников из разных городов России, познакомились лично и стали еще ближе друг другу.
Этот год запомнится крупными мероприятиями, в которых я участвовала, как спикер, эксперт, лектор, делясь своими знаниями, опытом и вИдением.
Как эксперту и ревизору Федерации ревизоров гостеприимства (ФЕРЕГО), мне выпала честь вручать награды 🏆 лучшим отелям и ресторанам РФ.
Выступила на Форуме рестораторов в Махачкале, популяризуя тему клиентского сервиса и гостеприимства в нашей стране.
Участвовала, как спикер, вместе с девушками из Комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России» в форуме "Женский бизнес", "Женщина может", поддержала и поделилась опытом с ребятами на Всероссийском форуме детского, молодежного и семейного туризма в Перми.
Провела несколько лекций для «Малый бизнес Москвы»
по теме клиентского опыта, записали 2 подкаста, урок для дистанционного курса. Мне приятно, что темой клиентского опыта интересуется все больше предпринимателей.
Второй год я выступаю на сцене бизнес-форума «Продажи.Главное» с темой построения клиентского опыта и даю практические инструменты.
Участвовала в качестве жюри в конкурсе лекторов "Знание.Лектор": оценивала по 5 критериям спикеров из образовательной сферы.
Записали подкаст с Сергеем Журихиным в Открытом образовательном пространстве Правительства Москвы на тему "Человекоцентричность - новый вектор успешной организации", который вы можете послушать в свободном доступе.
А еще проводила много времени с семьей, ездили отдыхать и наслаждались друг другом.
Год был непростым, насыщенным, было много уроков✨ Спасибо 2024ый и здравствуй 2025😃
❤5👍4🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⭐ Дорогие друзья, с наступающим 2025 годом ⭐
Пусть в вашем сердце царит любовь, гармония, счастье и мир. Всегда помните о самом главном клиенте в вашей жизни😉 Люблю вас💜 С Новым годом 🎉
Пусть в вашем сердце царит любовь, гармония, счастье и мир. Всегда помните о самом главном клиенте в вашей жизни😉 Люблю вас💜 С Новым годом 🎉
❤6🍾1🎄1