Forwarded from ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ. БИЗНЕС-ФОРУМ
Закончилось выступление спикера - Татьяны Цветковой.
Тема: Продажи на результат через клиентский сервис.🔥
Тема: Продажи на результат через клиентский сервис.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, рада вас приветствовать в своем телеграм-канале!
С вами на связи Татьяна Цветкова и я знаю, как сделать клиентов фанатами вашей компании 💜
Для вас я собрала дайджест полезных материалов на канале⤵️
1. Подкаст «Как клиентоориентированный подход влияет на первое впечатление ваших клиентов»
2. Подкаст «Как регулировать критику?»
3. Эфир #trendoit «Один из важных аспектов продажи дорогих услуг или товаров»
4. Пост «Основные проблемы с клиентами»
5. Пост «Как поступить в ситуации, когда клиент узнал, что вы что-то не доделали и он недоволен?»
6. Эфир #trendoit «Цена и выгода: как говорить на языке клиента?»
7. Подкаст «4 типа осознанности клиентов»
8. Кейс «Как вернуть клиента»
💡В этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья!
И до новых встреч.
Да пребудут с вами клиенты💜
С вами на связи Татьяна Цветкова и я знаю, как сделать клиентов фанатами вашей компании 💜
Для вас я собрала дайджест полезных материалов на канале⤵️
1. Подкаст «Как клиентоориентированный подход влияет на первое впечатление ваших клиентов»
2. Подкаст «Как регулировать критику?»
3. Эфир #trendoit «Один из важных аспектов продажи дорогих услуг или товаров»
4. Пост «Основные проблемы с клиентами»
5. Пост «Как поступить в ситуации, когда клиент узнал, что вы что-то не доделали и он недоволен?»
6. Эфир #trendoit «Цена и выгода: как говорить на языке клиента?»
7. Подкаст «4 типа осознанности клиентов»
8. Кейс «Как вернуть клиента»
💡В этой публикации вы найдете информацию обо мне и дополнительные полезные материалы.
Приятного изучения, друзья!
И до новых встреч.
Да пребудут с вами клиенты💜
❤2
Как превзойти ожидания клиента и создать WOW - эффект?
Получила сообщение в чате детского сада, куда ходит Кирилл, с анонсом мероприятия, которое вызвало у меня вау-эффект.
Как думаете, что предложил детский сад?👇
Получила сообщение в чате детского сада, куда ходит Кирилл, с анонсом мероприятия, которое вызвало у меня вау-эффект.
Как думаете, что предложил детский сад?👇
Как думаете, что предложил детский сад?
Anonymous Poll
8%
Дискотеку-пати
20%
Пригласить известного артиста
72%
Пижамную вечеринку
Представляете, управляющий детского сада генерит идеальную идею по клиентскому опыту: провести пижамную вечеринку с ночевкой😃
А чего хотят все родители дошкольников в пятницу вечером?
Предположу, что отдохнуть и посвятить время себе.
Предвосхитил детский сад ожидания родителей?! Однозначно!
У меня, как у клиента, возникло ощущение, что я сотрудничаю с лучшими. Так появляется лояльность - чувство приверженности адвокатов бренда.
Поделитесь историями, когда компании предвосхищали ваши ожидания?👇
А чего хотят все родители дошкольников в пятницу вечером?
Предположу, что отдохнуть и посвятить время себе.
Предвосхитил детский сад ожидания родителей?! Однозначно!
У меня, как у клиента, возникло ощущение, что я сотрудничаю с лучшими. Так появляется лояльность - чувство приверженности адвокатов бренда.
Поделитесь историями, когда компании предвосхищали ваши ожидания?👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🛫Пропаду на неделю.
Лечу в отпуск с семьей.
💜Всех обняла.
Лечу в отпуск с семьей.
💜Всех обняла.
👍4
Вот так последние 9 дней начиналось моё утро🫶
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С корабля на бал
Отдохнула и лечу в Новосибирск✈️
У клиента завершающий цикл мероприятий Road show по России и Новосибирск - заключительный город.
Всего было 5 городов.
Road show - это сеть маркетинговых мероприятий для клиента, где он презентует свой продукт по всей России.
Ставьте 🔥 если хотите узнать подробнее про мероприятие
Отдохнула и лечу в Новосибирск✈️
У клиента завершающий цикл мероприятий Road show по России и Новосибирск - заключительный город.
Всего было 5 городов.
Road show - это сеть маркетинговых мероприятий для клиента, где он презентует свой продукт по всей России.
Ставьте 🔥 если хотите узнать подробнее про мероприятие
🔥12👍2
Большинство ответили верно - мы отдыхали на Мальдивах💜
Мы остановились в отеле, в котором отдыхали 12 лет назад - это одна из лучших азиатских сетей по миру. К нашему приезду они выложили вот такую надпись👆 Мелочь, а приятно🫠 Так создается вау-эффект и формируется лояльность клиентов.
За 12 лет произошли изменения (Ожидания vs Реальность)⤵️
💡Раньше нас встречала КОМАНДА отеля и каждый нас приветствовал со словами “Welcome, welcome”.
В этот раз к нам вышел только гест - релейшн - сотрудник, который работает с гостями в отеле, предложили прохладительные напитки, все рассказали, проводили.
Но впечатление уже не то.
Русских туристов в отеле всего 12%, и они на 3-ем месте после индусов и китайцев. Весь бизнес переориентировался на ту аудиторию, которая приносит 80% прибыли.
Даже еда стала только индийская и китайская. И это правильно.
💡Мы купили клубную карту за дополнительные деньги, в которую входит:
✔️ закрытая территория с огороженным бассейном и пляжем
✔️завтраки, которые подают в закрытом приват лаунж
С первого момента, когда мы пришли на завтрак, поняли, что продолжать эту историю не хотим: кашу несли 40 минут, блюда подавали всем в разное время и очень-очень долго, а кушать хочется всегда.
Я дала обратную связь нашему гест-релейшн, что это не уровень 5-ти звёздочного отеля, при этом не просила ничего вернуть.
В качестве комплимента они дали бутылку шампанского🍾🤔
А при выезде просто молча вернули деньги за клубную карту и не дали никакой обратной связи🤨
То есть никто не поговорил с нами, не сказал, что приняли ситуацию к сведению. Просто втихую вернули деньги.
Ну, спасибо, конечно! Когда вы так делаете, то ни чести вам, ни славы, ни денег.
❓Как в данной ситуации нужно было отработать жалобу?
Выйти на диалог с клиентом: проговорить, провести работу над ошибками, возможно, извиниться.
У меня есть алгоритм работы с жалобами - инструкция, что делать, если вам оставили негативный отзыв. Наберем 20 реакций на посте, и я поделюсь им с вами😉
Мы остановились в отеле, в котором отдыхали 12 лет назад - это одна из лучших азиатских сетей по миру. К нашему приезду они выложили вот такую надпись👆 Мелочь, а приятно🫠 Так создается вау-эффект и формируется лояльность клиентов.
За 12 лет произошли изменения (Ожидания vs Реальность)⤵️
💡Раньше нас встречала КОМАНДА отеля и каждый нас приветствовал со словами “Welcome, welcome”.
В этот раз к нам вышел только гест - релейшн - сотрудник, который работает с гостями в отеле, предложили прохладительные напитки, все рассказали, проводили.
Но впечатление уже не то.
Русских туристов в отеле всего 12%, и они на 3-ем месте после индусов и китайцев. Весь бизнес переориентировался на ту аудиторию, которая приносит 80% прибыли.
Даже еда стала только индийская и китайская. И это правильно.
💡Мы купили клубную карту за дополнительные деньги, в которую входит:
✔️ закрытая территория с огороженным бассейном и пляжем
✔️завтраки, которые подают в закрытом приват лаунж
С первого момента, когда мы пришли на завтрак, поняли, что продолжать эту историю не хотим: кашу несли 40 минут, блюда подавали всем в разное время и очень-очень долго, а кушать хочется всегда.
Я дала обратную связь нашему гест-релейшн, что это не уровень 5-ти звёздочного отеля, при этом не просила ничего вернуть.
В качестве комплимента они дали бутылку шампанского🍾🤔
А при выезде просто молча вернули деньги за клубную карту и не дали никакой обратной связи🤨
То есть никто не поговорил с нами, не сказал, что приняли ситуацию к сведению. Просто втихую вернули деньги.
Ну, спасибо, конечно! Когда вы так делаете, то ни чести вам, ни славы, ни денег.
❓Как в данной ситуации нужно было отработать жалобу?
Выйти на диалог с клиентом: проговорить, провести работу над ошибками, возможно, извиниться.
У меня есть алгоритм работы с жалобами - инструкция, что делать, если вам оставили негативный отзыв. Наберем 20 реакций на посте, и я поделюсь им с вами😉
👍21🔥10❤6👏3