Друзья мои, сегодня у меня 3-й день тренинга!
Я в предвкушении, жду следующую команду. И, конечно, я в восторге: от людей, от понимания, от желания обучаться.
Каждый возьмет то, что ему действительно нужно! Ведь у
нас всегда есть выбор. Это и про взаимную ответственность, в том числе.
Желаю вам хорошего дня! Буду делиться дальше💜
Я в предвкушении, жду следующую команду. И, конечно, я в восторге: от людей, от понимания, от желания обучаться.
Каждый возьмет то, что ему действительно нужно! Ведь у
нас всегда есть выбор. Это и про взаимную ответственность, в том числе.
Желаю вам хорошего дня! Буду делиться дальше💜
🥰5❤2👍1🔥1
«Как клиентоориентированный подход влияет на первое впечатление ваших клиентов» #подкаст
🟣 Клиентоориентированный подход. Что это такое на самом деле.
🟢 Главные составляющие клиентоориентированного подхода
🟣 Как связано состояние сотрудников с клиентоориентированным подходом❓
🟢 Как внедрить клиентоориентированный подход.
🟣 На каких уровнях можно влиять на клиента ❓
Ваши реакции в знак
благодарности💜
Да пребудут с вами клиенты 💜
🟣 Клиентоориентированный подход. Что это такое на самом деле.
🟢 Главные составляющие клиентоориентированного подхода
🟣 Как связано состояние сотрудников с клиентоориентированным подходом❓
🟢 Как внедрить клиентоориентированный подход.
🟣 На каких уровнях можно влиять на клиента ❓
Ваши реакции в знак
благодарности💜
Да пребудут с вами клиенты 💜
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, вчера экскурсия по Вологде меня впечатлила✨
Особенно, производство «Снежинка», где плетут вологодское кружево!
Новые нейронные связи создаются с гигантской скоростью.
Это и впечатления, и эмоции💜
И сегодня, пока я буду давать очередной тренинг, предлагаю вам поразмышлять, что же за интересные предметы на картинках?
С ними я познакомилась вчера, уже на другой экскурсии.
Ну что, поехали?😉
Особенно, производство «Снежинка», где плетут вологодское кружево!
Новые нейронные связи создаются с гигантской скоростью.
Это и впечатления, и эмоции💜
И сегодня, пока я буду давать очередной тренинг, предлагаю вам поразмышлять, что же за интересные предметы на картинках?
С ними я познакомилась вчера, уже на другой экскурсии.
Ну что, поехали?😉
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тренинг в Вологде прошел очень классно🔥
Заряжающая атмосфера, вовлеченные участники, горящие глаза✨
Благодарю каждого!
И приветствую новых подписчиков на канале! Больше информации обо мне и моих продуктах, услугах здесь.
А здесь вы можете забрать в подарок мои авторские гайды:
🟢Как залоялить клиента за 60 секунд.
🟣10 внутренних ограничителей роста продаж.
Да пребудут с вами клиенты💜
Заряжающая атмосфера, вовлеченные участники, горящие глаза✨
Благодарю каждого!
И приветствую новых подписчиков на канале! Больше информации обо мне и моих продуктах, услугах здесь.
А здесь вы можете забрать в подарок мои авторские гайды:
🟢Как залоялить клиента за 60 секунд.
🟣10 внутренних ограничителей роста продаж.
Да пребудут с вами клиенты💜
❤9🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончилось моё турне по регионам✨
Я уже в Москве и меня встречает мое солнышко!
Спасибо всем огромное за прием, теплоту, вовлеченность и желание внедрять клиентский сервис!
До новых встреч, мои хорошие.
И да пребудут с вами клиенты💜
Я уже в Москве и меня встречает мое солнышко!
Спасибо всем огромное за прием, теплоту, вовлеченность и желание внедрять клиентский сервис!
До новых встреч, мои хорошие.
И да пребудут с вами клиенты💜
🔥11❤6
Делюсь с вами ответами на интерактив! Большинство выбрали верные💜
🟣Фото 1. (слева направо) Мухоловка (конец XIX — начало XX века).
В эту емкость наливали сладкую жидкость или настой кваса. Мухи забирались в сосуд снизу, а выбраться обратно уже не могли.
🟢Фото 2. Ножницы для винограда (середина XIX — начало XX века).
Этот инструмент использовался для того, чтобы отделить одну ягоду с грозди винограда, лежащей на тарелке, от другой.
🟣Фото 3. Кружка для усов
В Викторианскую эпоху мужчины так трепетно относились к своим усам, что часами расчесывали их, наносили воск, чтобы придать им форму.
При питье чая пар растапливал воск, который в конечном итоге оказывался в чашке. Плюс чай окрашивал усы. Во избежание таких неприятностей и придумали специальную кружку с полоской для усов.
🟣Фото 1. (слева направо) Мухоловка (конец XIX — начало XX века).
В эту емкость наливали сладкую жидкость или настой кваса. Мухи забирались в сосуд снизу, а выбраться обратно уже не могли.
🟢Фото 2. Ножницы для винограда (середина XIX — начало XX века).
Этот инструмент использовался для того, чтобы отделить одну ягоду с грозди винограда, лежащей на тарелке, от другой.
🟣Фото 3. Кружка для усов
В Викторианскую эпоху мужчины так трепетно относились к своим усам, что часами расчесывали их, наносили воск, чтобы придать им форму.
При питье чая пар растапливал воск, который в конечном итоге оказывался в чашке. Плюс чай окрашивал усы. Во избежание таких неприятностей и придумали специальную кружку с полоской для усов.
👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, всем привет✨
Возвращаюсь в рабочий ритм после своего турне и сразу же делюсь с вами кейсом⬇️
☎️ Звонит девушка, говорит: «Здравствуйте, интересует ли вас путешествие?».
Я: «Ну да, интересует.».
Девушка: «Скажите, какие страны?».
Я: «Скажите, пожалуйста, что вы хотите мне предложить?».
❗️Она представилась, но не спросила моего имени, то есть, первая точка контакта прошла мимо.
Я: «Не знаю пока. Семейный отдых, одиночный, с друзьями. Вы позвонили, у меня нет пока потребности, но мне интересно.».
И она опять начала выявлять потребности! А доверия не произошло, точка контакта пропущена.
Поэтому, друзья мои, скрипты важны, но вы должны уметь подстраиваться — это живые стандарты!
Это то, что сейчас необходимо🙏🏻
Что думаете по этому поводу?
Вам больше нравится, когда вам задают вопросы по скрипту или все-таки, когда человеческим языком говорят о том, что, как, зачем, почему❓
Возвращаюсь в рабочий ритм после своего турне и сразу же делюсь с вами кейсом⬇️
☎️ Звонит девушка, говорит: «Здравствуйте, интересует ли вас путешествие?».
Я: «Ну да, интересует.».
Девушка: «Скажите, какие страны?».
Я: «Скажите, пожалуйста, что вы хотите мне предложить?».
❗️Она представилась, но не спросила моего имени, то есть, первая точка контакта прошла мимо.
Я: «Не знаю пока. Семейный отдых, одиночный, с друзьями. Вы позвонили, у меня нет пока потребности, но мне интересно.».
И она опять начала выявлять потребности! А доверия не произошло, точка контакта пропущена.
Поэтому, друзья мои, скрипты важны, но вы должны уметь подстраиваться — это живые стандарты!
Это то, что сейчас необходимо🙏🏻
Что думаете по этому поводу?
Вам больше нравится, когда вам задают вопросы по скрипту или все-таки, когда человеческим языком говорят о том, что, как, зачем, почему❓
Вам нравится, когда с вами общаются по скрипту?
Anonymous Poll
9%
Когда как
5%
Да
73%
Нет
14%
Иногда это необходимо