Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выступил сегодня на конференции от ЦАН!
Очень классная и живая публика, для них я рассказал как упаковать ГАБ и сколько слез надо перед этим пролить)
Спасибо всем, зовите ещё!
Очень классная и живая публика, для них я рассказал как упаковать ГАБ и сколько слез надо перед этим пролить)
Спасибо всем, зовите ещё!
🔥4❤3👍2👏1😁1
Моё утро сегодня началось с уведомления на телефоне 📱
«Вас добавили в чат “Инвест проект”».
Первая мысль, естественно:
«Ну всё, очередной спам или какая-нибудь мутная рассылка» 😄
Захожу в чат, а там… администрация города Яшкино!
Создали рабочую группу по нашему проекту на месте бывшего хлебозавода 🏗️
И вот это уже было неожиданно приятно.
В чат добавили дорожников, коммунальщиков, главного архитектора города и других людей, которые реально вовлечены в то, чтобы проект состоялся.
Причём не формально для галочки, а именно с желанием нормально всё собрать и запустить.
Если всё пойдёт как планируем, на месте старого объекта появится небольшой ТЦ, где будут работать в том числе местные предприниматели 🏪
Честно, у меня не так много опыта взаимодействия с администрациями разных городов. Но конкретно это сотрудничество пока оставляет очень сильное впечатление.
Когда люди не ставят палки в колёса, а наоборот помогают состыковать процессы, проект начинает двигаться совсем с другой скоростью 🤝
И в очередной раз убеждаюсь:
правильно выстроенные договорённости и нормальная коммуникация — это процентов 90 успеха любого проекта.
Всё остальное уже техника.
«Вас добавили в чат “Инвест проект”».
Первая мысль, естественно:
«Ну всё, очередной спам или какая-нибудь мутная рассылка» 😄
Захожу в чат, а там… администрация города Яшкино!
Создали рабочую группу по нашему проекту на месте бывшего хлебозавода 🏗️
И вот это уже было неожиданно приятно.
В чат добавили дорожников, коммунальщиков, главного архитектора города и других людей, которые реально вовлечены в то, чтобы проект состоялся.
Причём не формально для галочки, а именно с желанием нормально всё собрать и запустить.
Если всё пойдёт как планируем, на месте старого объекта появится небольшой ТЦ, где будут работать в том числе местные предприниматели 🏪
Честно, у меня не так много опыта взаимодействия с администрациями разных городов. Но конкретно это сотрудничество пока оставляет очень сильное впечатление.
Когда люди не ставят палки в колёса, а наоборот помогают состыковать процессы, проект начинает двигаться совсем с другой скоростью 🤝
И в очередной раз убеждаюсь:
правильно выстроенные договорённости и нормальная коммуникация — это процентов 90 успеха любого проекта.
Всё остальное уже техника.
👍9❤6
Продолжаю рубрику, май для меня вышел несколько бессонным, о чем можно догадаться по обложке.
Но все равно публично подвожу итоги месяца, не все удалось, что-то затянулось, но продолжаем работать!
Но все равно публично подвожу итоги месяца, не все удалось, что-то затянулось, но продолжаем работать!
🔥5👍1👏1
Немного романтики дороги с моей последней поездки по Алтайскому краю.
Самые яркие впечатления: лес, повороты, пыль, бескрайние поля, затопленная дорога и корова у которой были свои планы на вечер.
Самые яркие впечатления: лес, повороты, пыль, бескрайние поля, затопленная дорога и корова у которой были свои планы на вечер.
❤5