Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
я паллет ! паллет роллер
но , если ваши заветные желания когда - то исполнялись . . не буду хвастаться , но возможно , вы с вами уже встречались !
ну , это все так , не кстати
мм , честно , я давно раздумывал о том , что бы создать собственный канал , с одной стороны почему бы и нет , а с другой . .
короче , не знаю !
но мне уже нравится
а еще , каналы это безумно удобная вещь , вот , например , из канала своего лучшего друга гота , что ему скучно . может , приготовить ему какой - то подарок ?
но вы никому не говорите , тсс !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1💘1
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
я имею в виду , что какая - нибудь маленькая побрекушка , типа браслета , может радовать лучше , чем . . к примеру . . вертолет ?
и правда ведь !
подарить что то незначительное в рандомный четверг может быть куда приятнее , чем подарить такое же , только на день рождения
дарить подарки это круто
я вот , своим друзьям , вечно что - то дарю . но мне всегда кажется , что этого недостаточно . . поэтому я дарю больше
в этом нет ничего такого , даже если со временем это теряет ценность . . эм , это , типа , все равно будет приятно !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
разгрузиться , привести мысли в порядок , и так далее , но лично я , Паллет , никогда не попадал в такие ситуации
наоборот , я всегда стараюсь дать друзьям максимально веселую и непринуждённую обстановку , что бы все невзгоды и проблемы ушли через веселье и компанию
на любителя
просто , меня так тянет туда , где беда . просто потому , что я чувствую , что могу помочь !
и я пытаюсь . и это даже выходит ! о , ну , иногда ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
посещать новые места
конечно , и старые " культовые " посетить нужно ! но каждый раз хочется чего - то нового
но к сожалению , мои друзья и я слишком заняты , что бы гулять суутками напролет в новых местах .
типа , культовые места это круто . особенно круто где - нибудь с пафосом заявить " жду тебя на нашем месте
нахожу это мега крутым .
но новые места тоже могут стать особенными ! главное , опираться на то , к чему у тебя больше лежит душа
вот была бы моя воля . . посетил бы все , и сразу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
вынести их реально ! но они слиишком тяжёлые , что вечно тащить их на своем горбу я не смогу . если просить гота . . лучше не просить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ƒⴽⵟⵟⵠⵔᗑ ⵊⵢ ⵔⴸⵟⴽⴽѦⵜⵟⵠ.🌨
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
у тебя такой тон ! да и все говорит само за себя , ты – мрачный тип с косой в руках , что мне еще думать , когда мне прилетают такие страшные сообщения
ВОТ ! БЫЛО ! поэтому не строй из себя святого
спасибо !
. . а за что прощаешь ?
я всегда свободен для тебя , друг !
тц , боже ! это был один единственный раз , ты долго будешь припоминать мне это ?
но я ,
о , да ! я очень хочу куда нибудь сходить –
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
Ƒⴽⵟⵟⵠⵔᗑ ⵊⵢ ⵔⴸⵟⴽⴽѦⵜⵟⵠ.🌨
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
я надеюсь
мы же лучшие друзья
да брешешь , все с тобой ясно , врун
я возлагаю на это надежды , Гот
оуу
. . . пусть они и неживые
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ƒⴽⵟⵟⵠⵔᗑ ⵊⵢ ⵔⴸⵟⴽⴽѦⵜⵟⵠ.🌨
꒰ 𝆭🗝 🗝 🗝 🗝 🥹 🗝 🗝
ты просто не понимаешь всей сути , друг ! или твой разум не хочет признавать то , насколько я хорош
говорю же , ничего ты не понимаешь .
очень жду , Гот !
ха ! ты читаем , друг ! специально для тебя оставил !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
