ⳑⲟʀⲇ ⲟϝ ⲟⲣⲧⲓⲙⲓⲋⲙ !!
26 subscribers
2 photos
1 link
Cr ;; moldieecheese on tumblr
Download Telegram
𓏲𝆬   ִ ۫  .   埜   🥹 ִ  ꒰ ✿ˊᗜˋ  ꒱     ࣪    .   𓆪   
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
😁😂🤣. 🥹rules. ↰ ⌢  . ⁺ 🔹oost ! 

😄😅😆   {}  ૮꒰؍؍◞ ˕ ก꒱ა ..    ༢  
😊😋😎  ❤️   . . .🔤ail. ꒷꒦.۫۫   ʾʾ  .  
😀😁😂🤣😃😄😅😆 
🥹 ꒱ ° -- 🥹🥹 other. .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🎉1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😀🔗???🔤😀 😀😀😀
🗝🗝🗝🗝🗝🗝 
🤩#event s   ⚫️rchive🎀
🌟🌟
  0️⃣.2️⃣.           🗝🗝
  🍵✍️✍️ 。。。 🗝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😀 ривет ! надо , наверное , представиться , да ?
я паллет ! паллет роллер
🙂 . рад знакомству ! !
но , если ваши заветные желания когда - то исполнялись . . не буду хвастаться , но возможно , вы с вами уже встречались !
😇
ну , это все так , не кстати
☺️ . .

мм , честно , я давно раздумывал о том , что бы создать собственный канал , с одной стороны почему бы и нет , а с другой . .
короче , не знаю !
но мне уже нравится
🥰
а еще , каналы это безумно удобная вещь , вот , например , из канала своего лучшего друга гота , что ему скучно . может , приготовить ему какой - то подарок ?
🖌 просто , для развлечения ! что бы не скучал .
но вы никому не говорите , тсс !
🥷
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍1💘1
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😀 о моему мнению , мелкие подарки порой могут быть лучше , чем большие !
я имею в виду , что какая - нибудь маленькая побрекушка , типа браслета , может радовать лучше , чем . . к примеру . . вертолет ?
🤨
и правда ведь !
подарить что то незначительное в рандомный четверг может быть куда приятнее , чем подарить такое же , только на день рождения
😑 . вот на праздники нужно ТОЧНО дарить что - то масштабное , такое ! что бы все завидовали . а тот , кому ты подаришь ходил , и говорил " вот , смотрите , какая у меня крутая вещица , мне это ###### подарил 😎 " .
дарить подарки это круто
😁 .
я вот , своим друзьям , вечно что - то дарю . но мне всегда кажется , что этого недостаточно . . поэтому я дарю больше
🥳 .
в этом нет ничего такого , даже если со временем это теряет ценность . . эм , это , типа , все равно будет приятно !
🤓
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😀 улять одному это . . что - то скучное и исцеляющее . но иногда помогает 😀
разгрузиться , привести мысли в порядок , и так далее , но лично я , Паллет , никогда не попадал в такие ситуации
😎 😀 у меня все всегда пучком ! катаюсь , как сыр в масле 😎 .
наоборот , я всегда стараюсь дать друзьям максимально веселую и непринуждённую обстановку , что бы все невзгоды и проблемы ушли через веселье и компанию
🥳 😀 разве это не круто 😀
на любителя
😀
просто , меня так тянет туда , где беда . просто потому , что я чувствую , что могу помочь !
😊
и я пытаюсь . и это даже выходит ! о , ну , иногда ?
🤨
😀 аль , что я не могу подарить всем вечное счастье ! хорошего должно быть по немногу , я знаю . . но и удержаться трудно ! единственное , что меня останавливает , это незнание , как это сделать 😀
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😀 наете , что мне еще нравится в прогулках с друзьями ?
посещать новые места
😀
конечно , и старые " культовые " посетить нужно ! но каждый раз хочется чего - то нового
☺️ 😀😀
но к сожалению , мои друзья и я слишком заняты , что бы гулять суутками напролет в новых местах .
типа , культовые места это круто . особенно круто где - нибудь с пафосом заявить " жду тебя на нашем месте
😎 " 😀" на нашем месте в ## : ## " разве не клево ? загадочно , главное , уверенно !
нахожу это мега крутым .
но новые места тоже могут стать особенными ! главное , опираться на то , к чему у тебя больше лежит душа
😋 . мм , тихое , спокойное место , как , например , поваленное дерево в лесу , или целый парк . . аттракционов ? .
вот была бы моя воля . .
посетил бы все , и сразу 😄
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😀 ще очень жаль , что я не могу погулять , ну , например с Сатурно ! он такой резвый , что я боюсь , что не улежу за ним . еще один минус – его аквариум СЛИШКОМ огромный 😀 я хотел дать своим питомцам максимум пространства , поэтому у меня в доме стоит два больших аквариума 😀
вынести их реально ! но они слиишком тяжёлые , что вечно тащить их на своем горбу я не смогу . если просить гота . . лучше не просить
😳 . поэтому иногда я прилагаю все усилия , что бы перетащить аквариумы поближе к солнечномым окнам 😋 , круто придумано , да ? я не могу погулять с ними полноценно , но могу подарить им иллюзию прогулки ! правда , Сатурно не очень любит свет 🙁 , поэтому я делаю это редко 😀
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ƒⴽⵟⵟⵠⵔᗑ ⵊⵢ ⵔⴸⵟⴽⴽѦⵜⵟⵠ.🌨
😀😁 🌟🌟🌟#post🌟   😃😄🌟🌟🌟📎🤩🎶 🌟🌟🌟🔹лушай, мистер загадочный, почему-то когда я пишу тебе эти сообщения ты вечно думаешь, что мы идем на кладбище! нууу нет, я не отрицаю, бывало, но ОДИН раз. а у тебя до сих пор поджилки трясутся.😆 😚🙂🤗🤩🤔🤨😐😑 ну ладно, как твой лучший…
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😀 😳
😀 то другое ! и вообще не правда 😐 .
у тебя такой тон ! да и все говорит само за себя , ты – мрачный тип с косой в руках , что мне еще думать , когда мне прилетают такие страшные сообщения
😒 😀 конечно перебирать худшие исходы ! тебя не угадать , знаешь - ли ..
ВОТ ! БЫЛО ! поэтому не строй из себя святого
🥷
спасибо !
. . а за что прощаешь ?
🙁

я всегда свободен для тебя , друг !
😁 главное позови , освобожусь от любых дел 😆 .
тц , боже ! это был один единственный раз , ты долго будешь припоминать мне это ?
😡 😀а полу удобно , и ты не переубедишь меня в этом 😀
но я ,
😀аллет 😀оллер , так и быть , прощу тебя , доходягу !
о , да ! я очень хочу куда нибудь сходить –
😀 смысле 😳 .
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
Ƒⴽⵟⵟⵠⵔᗑ ⵊⵢ ⵔⴸⵟⴽⴽѦⵜⵟⵠ.🌨
😀😁 🌟🌟🌟#post🌟   😃😄🌟🌟🌟📎🤩🎶 🌟🌟🌟🔹сю твою недолгую жизнь, друг мой!😁 обожаю представлять твое выражение лица. сплю и вижу, как бы еще тебя подловить, ага. и дня без этого не проживу. и после смерти буду. 🤩🤩🤩 ода, ты правильно понял. мы идём куда-то, куда не ступала…
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😠 😀ц , да забудешь небось !
😀 когда - нибудь .
я надеюсь
😀

😀 рямо так ? 😄 но надеюсь ты понимаешь , что меня не подловить ? я же паллет ! 😀 то уже действует как броня от всех твоих приколов ☺️ . все , на что я когда либо попадался было лишь притворством , что бы не обижать тебя , гот !
мы же лучшие друзья
😏 . не могу оставить своего друга без чувства гордости и вида победителя 😀
да брешешь , все с тобой ясно , врун
😀 .

🤨 , я надеюсь , что это не кладбище ! иначе я не пойду 🤩 😀 точнее пойду , но с явным нежеланием !
я возлагаю на это надежды , Гот
😀 🥺 не подведи , друг !

оуу
😀 и я обожаю наши прогулки ! это самые КРУТЫЕ и НЕЗАБЫВАЕМЫЕ прогулки в моей и так насыщенной жизни 🥴 . ты не перестаешь меня удивлять , друг 😏 .
😀 у - ну , не все так плохо , я веду дружбу со всеми , даже с камнями !
. . . пусть они и неживые
😊
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ƒⴽⵟⵟⵠⵔᗑ ⵊⵢ ⵔⴸⵟⴽⴽѦⵜⵟⵠ.🌨
😀😁 🌟🌟🌟#post🌟   😃😄🌟🌟🌟📎🤩🎶 🌟🌟🌟🔹от именно, ты паллет, дружище! тебя поддразнить так же легко, как отобрать конфетку у ребенка. не то чтобы я это делал, понимаешь, но все равно не сложно. 🥰все твои глупые слова о том, что ты мне поддаешься — брехня и наглая ложь…
   𝆭  🗝🗝🗝🗝🥹🗝🗝

🌫⁺ᯏ   𓂃 😀у !
ты просто не понимаешь всей сути , друг ! или твой разум не хочет признавать то , насколько я хорош 😏 .
😀 , эй ! это абсолютная НЕ ПРАВДА . хватит лгать себе 😀 и другим 🤩 .
говорю же , ничего ты не понимаешь .
😆 я принимаю тебя , даже таким глупеньким 🥺 .

😀 то одно и то же , Гот . только вместо " скучное " нужно сказать " страшное " 😒 . 😀 вообще , не нравится мне на кладбище , и все тут ! хоть плюсы , хоть минусы 😡 . и , чувак , кладбище уже постепенно становится самой банальной и очевидной вещью , которой можно от тебя ожидать , исправляйся 😎 .

очень жду , Гот !
ха ! ты читаем , друг ! специально для тебя оставил !
😇 беги быстрее , пока я сам с дивана не подорвался и есть их не пошел ☺️ .
🗝🦷🌫
🗝 🦷🦷🦷   𓈒    ★☆🌟  🦷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM