Моё письмо
pavmakarenko95
Я тут поигрался с ИИ музыкой. Местами получилось даже что-то похожее на хиты!
❤3🤯1🙉1
Моя так называемая жизнь
Давно я ничего сюда не писал. Нет ни времени, ни желания, если честно. Отдельными фактами бывает, и хочется поделиться, но так, чтобы описывать день — нет. Может, и введу такую рубрику: #сегодняПА
Ещё я, кажется, нашёл свой лимит. Или мотивация куда-то подевалась, и сил стало меньше… Расскажу, как выглядит моя жизнь последний месяц. Расписание приблизительно такое:
Понедельник: подъём в 7.
С 9 до 17 — уроки в школе.
После школы стараюсь поспать немного.
Вечером готовлюсь к занятиям в вузе.
Вторник: подъём в 8.
С 9:40 до 18:20 — веду семинары в вузе.
Вечером проверяю работы учеников.
Среда: подъём в 8.
С 9:40 до 15:00 — веду семинары в вузе.
С 16:40 до 21:30 — веду занятия в Эксперте.
Четверг: подъём в 9–10 (в зависимости от усталости).
С 13:30 до 18:20 — веду семинары в вузе.
Вечером готовлю уроки к школе.
Пятница: подъём в 7.
С 9 до 17 — уроки в школе.
После школы стараюсь поспать немного.
Вечером — свободное время?
Суббота у меня выходной.
Это значит, что я просыпаюсь без будильника и из дома работаю. Проверяю работы, накопившиеся за неделю, готовлюсь к конференциям (в апреле на трёх конференциях выступал), прохожу какие-то обучения (у учителей их постоянно появляется, в апреле было два), к урокам готовлюсь, проекты проверяю и всё такое.
Воскресенье: встаю в 9–10. Сажусь за компьютер в 12 и до 20:00 веду вебинары. Вечером иногда выхожу погулять, если погода хорошая.
И новая неделя.
Внимание! Задача: помогите ПА найти время на неделе, чтобы писать диссертацию, научные статьи и ходить в спортзал.
Давно я ничего сюда не писал. Нет ни времени, ни желания, если честно. Отдельными фактами бывает, и хочется поделиться, но так, чтобы описывать день — нет. Может, и введу такую рубрику: #сегодняПА
Ещё я, кажется, нашёл свой лимит. Или мотивация куда-то подевалась, и сил стало меньше… Расскажу, как выглядит моя жизнь последний месяц. Расписание приблизительно такое:
Понедельник: подъём в 7.
С 9 до 17 — уроки в школе.
После школы стараюсь поспать немного.
Вечером готовлюсь к занятиям в вузе.
Вторник: подъём в 8.
С 9:40 до 18:20 — веду семинары в вузе.
Вечером проверяю работы учеников.
Среда: подъём в 8.
С 9:40 до 15:00 — веду семинары в вузе.
С 16:40 до 21:30 — веду занятия в Эксперте.
Четверг: подъём в 9–10 (в зависимости от усталости).
С 13:30 до 18:20 — веду семинары в вузе.
Вечером готовлю уроки к школе.
Пятница: подъём в 7.
С 9 до 17 — уроки в школе.
После школы стараюсь поспать немного.
Вечером — свободное время?
Суббота у меня выходной.
Это значит, что я просыпаюсь без будильника и из дома работаю. Проверяю работы, накопившиеся за неделю, готовлюсь к конференциям (в апреле на трёх конференциях выступал), прохожу какие-то обучения (у учителей их постоянно появляется, в апреле было два), к урокам готовлюсь, проекты проверяю и всё такое.
Воскресенье: встаю в 9–10. Сажусь за компьютер в 12 и до 20:00 веду вебинары. Вечером иногда выхожу погулять, если погода хорошая.
И новая неделя.
Внимание! Задача: помогите ПА найти время на неделе, чтобы писать диссертацию, научные статьи и ходить в спортзал.
💔18❤10😢5🙏3❤🔥1💊1
Важнейшие новости вчерашнего дня:
1) я писал диссертацию 3 часа
2) я сам приготовил котлеты и кушал их с макарошками
3) играли с другом в Baldur’s Gate 3 и проиграли почти все битвы
4) дочитал 3 том Берсерка
1) я писал диссертацию 3 часа
2) я сам приготовил котлеты и кушал их с макарошками
3) играли с другом в Baldur’s Gate 3 и проиграли почти все битвы
4) дочитал 3 том Берсерка
❤17❤🔥5💯5