Сегодня как говорят школьники «минус вайб». Погодка отличная, вечер свободный, а настроение нет совсем. Заставил себя на 20 минут круговой тренировки - мой максимум.
💔16
Вчера пытался записать видеоблог. Наговорил на 30 минут.
Было очень интересное видео: размышление о современной культуре, темпе жизни, ценностях и моих новых и старых хобби.
Но вы его не увидите, потому что почти в самом начале отключился микрофон и звук не записался.
Зато картинка осталась.
Было очень интересное видео: размышление о современной культуре, темпе жизни, ценностях и моих новых и старых хобби.
Но вы его не увидите, потому что почти в самом начале отключился микрофон и звук не записался.
Зато картинка осталась.
❤26😢11💔6
Поражение показывает о человеке больше, чем любая победа.
Именно после падения наступает тишина, в которой слышны собственные мысли. И в этой тишине легко начать сомневаться! Легко поверить, что ты не справишься. Но именно там появляется выбор. Можно принять поражение как конец, а можно увидеть в нем начало чего-то большего.
Сила человека измеряется не тем, как
высоко он поднялся, а тем, сколько раз он нашёл в себе силы подняться снова.
(С)
Именно после падения наступает тишина, в которой слышны собственные мысли. И в этой тишине легко начать сомневаться! Легко поверить, что ты не справишься. Но именно там появляется выбор. Можно принять поражение как конец, а можно увидеть в нем начало чего-то большего.
Сила человека измеряется не тем, как
высоко он поднялся, а тем, сколько раз он нашёл в себе силы подняться снова.
(С)
❤33