У кого рейс просто перенесли на 20 часов и им продлили один день проживания в отеле
В Казани помимо постоянных угроз БПЛА был с утра ещё сильный туман и аэропорт закрывали
Сижу в номере. Красивая клетка и ее более.
Телевиденье настолько деградировало, что смотреть не просто нечего, а большинство каналов просто противно.
Телевиденье настолько деградировало, что смотреть не просто нечего, а большинство каналов просто противно.
Сегодня по первому каналу рассказывали в выпуске новостей, что через телеграмм западные спецслужбы вербуют среди подростков террористов.
А потом показывали фотографии северного сияния с подписью: «Источник: телеграмм-канал …»
А потом показывали фотографии северного сияния с подписью: «Источник: телеграмм-канал …»
❤14👏4🔥3❤🔥1
Закрытие олимпиады прошло как всегда скучно и затянуто. Я награждал призеров 9 класса.
❤10😁3
Из-за сильных туманов в Казани закрывали аэропорт. 100 Рейсов задержали или отменили. Мой рейс в Петербург задержали на 7 часов.
Но в обе стороны мне повезло с местами - достались повышенной комфортности. И я впервые летал на Boeing 777-300.
Но в обе стороны мне повезло с местами - достались повышенной комфортности. И я впервые летал на Boeing 777-300.
❤🔥11❤8
На закрытии Олимпиады выступил мужчина около пятидесяти лет, представитель государственной власти республики, и рассказал со сцены занимательную историю:
— Мне в нашем отечественном мессенджере Макс от нейросетей приходят сообщения, что у нас здесь очень шумно. Уже несколько таких пришло. И я ей ответил — своим, не искусственным, а естественным интеллектом, — что у нас тут финал Олимпиады и идёт награждение! И он со мной согласился, что я прав. Поэтому развивайте свой естественный интеллект.
— Мне в нашем отечественном мессенджере Макс от нейросетей приходят сообщения, что у нас здесь очень шумно. Уже несколько таких пришло. И я ей ответил — своим, не искусственным, а естественным интеллектом, — что у нас тут финал Олимпиады и идёт награждение! И он со мной согласился, что я прав. Поэтому развивайте свой естественный интеллект.
❤🔥10❤7🤣4🔥1😎1
Давно не виделись!
ТГ лежит мертвой спячкой.
Платные ВПН - скам (причем с гос. поддержкой).
Великий Пост продолжился по приезде домой в штатном режиме (в воскресенье Пасха).
ВУЗ, Эксперт, Школа - мой максимум. На диссертацию времени уже не хватает.
Получил военный билет. Квест, который затянулся с ноября по апрель.
Не помню, когда последний раз был в спортзале.
В воскресенье выступаю в клубе учителей. Ещё Владислав Кононов приедет.
Музыку не слушаю. Фильмы не смотрю. Книги не читаю.
Дневник не виду.
ТГ лежит мертвой спячкой.
Платные ВПН - скам (причем с гос. поддержкой).
Великий Пост продолжился по приезде домой в штатном режиме (в воскресенье Пасха).
ВУЗ, Эксперт, Школа - мой максимум. На диссертацию времени уже не хватает.
Получил военный билет. Квест, который затянулся с ноября по апрель.
Не помню, когда последний раз был в спортзале.
В воскресенье выступаю в клубе учителей. Ещё Владислав Кононов приедет.
Музыку не слушаю. Фильмы не смотрю. Книги не читаю.
Дневник не виду.
😢29💔10❤6❤🔥1💊1😎1