Oscar's channel
28 subscribers
3 photos
3 links
Download Telegram
Всех приветствую. За два дня я успел разобраться со всеми настройками канала, поэтому посты от меня будете видеть регулярно.
🥰3🍓1
Детишки на улице бегают, какая прелесть.)
🥰5👏31🍓1
Проверять работы учеников — отдельная головная боль, зато по их домашним заданиям я могу понять усвоили они тему или нет.

Я всё ещё адаптируюсь под этот канал, видел,что многие просили писать им вопросы. Что же, отставать от них я не буду.)
3🥰2🔥1🤔1🍓1
" Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достигнуть."

© Сальвадор Дали.

Жалко смотреть на тех, кто бросает всё с первой попытки и даже не пытается улучшить свои результаты. В нашей школе такие надолго не задерживаются. Отчислил одного ученика, который, по его словам, больше не хотел налаживать контакт с учителем русского и решил больше не стараться. Впрочем, это уже не первый раз.
🥰41👏1🤔1🍓1
Мои некоторые ученики что приходят из школ уже сдают на сто баллов. Всё же из меня выходит хороший репетитор.) само собой
🍓1
Хочу провести небольшой "эксперимент". Взять ученика за месяц до экзамена и готовить его нетрадиционными способами. Интересно, выйдет ли из этого что-то? Придётся кого-то "вылавливать" рядом со школой, по старинке.
🥰3🐳2
Вы любите детей?
Смотря в каком плане. В следующий раз формулируете вопрос чётче.)
Но, детей что учатся - безусловно. Остальных на дух не переношу.
Всех читателей приветствую. Мой эксперимент начал вступать в силу. Из кучи отказанных нашлись те, кто все же согласились. Я даже удивлен, но тем не менее рад, что всё получилось. Обоим парням я поставил разные время для занятий, сначала проверю их на.. устойчивость и знания, а затем буду применять свои методы.
🥰2
помер! 𝗦œ𝗗█ᴴሀη🔇
ㅤинтересно, когда он состарится и ляжет в гроб?
Не думаю, что это произойдет скоро. Может, я ещё вас всех переживу.)
Я находился в так называемой отпуске всё это время. Появлялся в своей школе лишь иногда по важным делам или отчетам, но в основном — дома. Так же я принимал пару учеников как и обещал.

Один из них остр на язык, но мне это даже понравилось, парень смышлёный, хотелось бы продолжить с ним обучение, у него явно есть способности. Только вот будет ли он продолжать его — зависит от него.

Второй.. Менее воспримчив к новой информации. Объяснять надо всё по нескольку раз, но очень упорный и упрямый, ни разу ещё не напоминал о занятиях, всегда стоял перед моим кабинетом за десять минут до начала занятий. Проблем мне не доставил, всё же на то я и учитель чтобы что-то объяснять.
💅21
Начало каникул дало время для себя, но количество отчетов все это перекрывают. В этом году выпускников не так много, как в прошлом, что меня удивило.
🤝21
Бумажная волокита, наконец, закончилась. Осталось решить пару вопросов и у меня будет время на себя. Будни проходят стандартно — ничего нового.
🔥21
ᅠᅠ 𝒦азимир 𝒴𝒶кшинᅠ𝅄
ᅠ ⌗ ᅠ😍😍😍
Это твоя девушка? Ты мне об этом не говорил, зови её к нам, если ей так нравится.
🥰21
Дожди, дожди и ещё раз дожди. Рутина с тетрадями меня не беспокоит, а такая погода даёт больше чувства умиротворения. Люблю пасмурную погоду, когда все люди спешат по домам, а ты можешь прогуляться одному.
🔥2🥰1🤔1
Отпуск выдаётся на славу. У меня был план поехать в другую страну или, например, город. Хотел бы побывать в Санкт-Петербурге, прекрасный город, много достопримечательностей и архитектура мне по вкусу. Переехал бы туда, если бы не моё руководство над школой.
🥰2