"Если от русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится".
©️ Николай Васильевич Гоголь
©️ Николай Васильевич Гоголь
🙏6 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Храмы на территории Киево-Печерской Лавры горят после прилёта, — сообщают местные СМИ.
Перевод первой картинки: В 2021 году на лидера Коммунистической партии Владимира Воронина поступила жалоба в Совет по предотвращению и искоренению дискриминации. Влад Билецкий, лидер молдавского отделения АУР (Альянса за союз румын) потребовал признать ксенофобскими и расистскими слова Воронина о том, что с приходом НАТО в Молдове будут рождаться чернокожие дети.
Админ сам из Молдовы. Многие из вас уже слышали, что недавно в Украину стали завозить мигрантов из Индии, Пакистана и Бангладеш. Этого не сообщали в российских и украинских СМИ, но одновременно с Незалежной мигрантами из бывшего Британского Раджа решили осчастливить ещё и Молдову (самую бедную страну Европы, в которой мигрантов с самого обретения независимости не было в каком-либо существенном количестве). Теперь же в двухмиллионную Молдову (в которой средняя зарплата составляет 500-700 евро) правительство собирается завести 100 тысяч мигрантов. Из которых несколько десятков тысяч уже тут.
Причём, по данным Национального бюро статистики, уровень безработицы составляет 10,4 %, то есть незанятыми остаются 93,6 тысяч граждан. Но вместо того чтобы дать работу им, дают работу индийцам. Это при том, что после распада союза почти половина населения республики уехала в ЕС и РФ на заработки. И найдя заграничные зарплаты и условия труда более приемлемыми, остались там на ПМЖ. То есть вместо того, чтобы привлекать диаспору к возвращению на родину или хотя бы остановить отток населения за рубеж, деньги решают выделить на завоз индийцев. Причём, организованный государством. Как будто нам цыган было мало. К тому же, платят индийцам не меньше, а в некоторых случаях даже больше, чем молдованам. А местные доставщики жалуются, что приоритет в заказах начальство отдаёт индийцам.
Напомню, что и в Молдове, и в Украине у власти находятся прозападные проевропейские политики, которые регулярно летают на различные ЕСовские саммиты и ручкаются с коллективной Урсулой фон дер Ляйен. Отсюда и та синхронность, с которой Зеленский и Санду приняли решение по завозу мигрантов в свои и так бедные по европейским меркам страны. Без ЕС и посредничества "глобалистов" тут явно не обошлось.
Так что да, экс-президент Воронин был прав: вместе со сближением с НАТО Молдову действительно наводнят коричневые. Правда, я сомневаюсь, что выбери Молдова пророссийский путь, её бы ждала другая судьба. Ведь РФ завозит мигрантов уже давно. А с позапрошлого года организованно завозит ещё и тех самых индийцев. Да и Беларусь не отстаёт (https://ivyenews.by/trudovye-migranty-iz-indii-rasskazali-kak-im-rabotaetsja-v-ksup-bauma-i-kak-oni-perenosjat-nastojashhuju-belorusskuju-zimu/). Но если завоз мигрантов в РФ и в Украину ещё можно объяснить военной необходимостью, то с Беларусью и Молдовой это объяснение как-то не клеится. В общем, пишите в комментариях свои предположения
Админ сам из Молдовы. Многие из вас уже слышали, что недавно в Украину стали завозить мигрантов из Индии, Пакистана и Бангладеш. Этого не сообщали в российских и украинских СМИ, но одновременно с Незалежной мигрантами из бывшего Британского Раджа решили осчастливить ещё и Молдову (самую бедную страну Европы, в которой мигрантов с самого обретения независимости не было в каком-либо существенном количестве). Теперь же в двухмиллионную Молдову (в которой средняя зарплата составляет 500-700 евро) правительство собирается завести 100 тысяч мигрантов. Из которых несколько десятков тысяч уже тут.
Причём, по данным Национального бюро статистики, уровень безработицы составляет 10,4 %, то есть незанятыми остаются 93,6 тысяч граждан. Но вместо того чтобы дать работу им, дают работу индийцам. Это при том, что после распада союза почти половина населения республики уехала в ЕС и РФ на заработки. И найдя заграничные зарплаты и условия труда более приемлемыми, остались там на ПМЖ. То есть вместо того, чтобы привлекать диаспору к возвращению на родину или хотя бы остановить отток населения за рубеж, деньги решают выделить на завоз индийцев. Причём, организованный государством. Как будто нам цыган было мало. К тому же, платят индийцам не меньше, а в некоторых случаях даже больше, чем молдованам. А местные доставщики жалуются, что приоритет в заказах начальство отдаёт индийцам.
Напомню, что и в Молдове, и в Украине у власти находятся прозападные проевропейские политики, которые регулярно летают на различные ЕСовские саммиты и ручкаются с коллективной Урсулой фон дер Ляйен. Отсюда и та синхронность, с которой Зеленский и Санду приняли решение по завозу мигрантов в свои и так бедные по европейским меркам страны. Без ЕС и посредничества "глобалистов" тут явно не обошлось.
Так что да, экс-президент Воронин был прав: вместе со сближением с НАТО Молдову действительно наводнят коричневые. Правда, я сомневаюсь, что выбери Молдова пророссийский путь, её бы ждала другая судьба. Ведь РФ завозит мигрантов уже давно. А с позапрошлого года организованно завозит ещё и тех самых индийцев. Да и Беларусь не отстаёт (https://ivyenews.by/trudovye-migranty-iz-indii-rasskazali-kak-im-rabotaetsja-v-ksup-bauma-i-kak-oni-perenosjat-nastojashhuju-belorusskuju-zimu/). Но если завоз мигрантов в РФ и в Украину ещё можно объяснить военной необходимостью, то с Беларусью и Молдовой это объяснение как-то не клеится. В общем, пишите в комментариях свои предположения
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Было много величайших людей, которые когда-либо ходили по земле, но лишь немногие получили нашу высшую военную награду — Медаль Почета Конгресса. Я хотел вручить ее самому себе, но мне сообщили, что я не могу этого сделать".
Нарциссическое расстройство личности боялось его
Нарциссическое расстройство личности боялось его
😁9
Хуже "либеральной демократии" могут быть только люди, которые неиронично в неё верят
Уходили мы из Крыма
Среди дыма и огня;
Я с кормы все время мимо
В своего стрелял коня.
А он плыл, изнемогая,
За высокою кормой,
Всё не веря, всё не зная,
Что прощается со мной.
Сколько раз одной могилы
Ожидали мы в бою!
Конь всё плыл, теряя силы,
Веря в преданность мою.
Мой денщик стрелял не мимо —
Покраснела чуть вода...
Уходящий берег Крыма
Я запомнил навсегда.
— Николай Туроверов, 1940
Среди дыма и огня;
Я с кормы все время мимо
В своего стрелял коня.
А он плыл, изнемогая,
За высокою кормой,
Всё не веря, всё не зная,
Что прощается со мной.
Сколько раз одной могилы
Ожидали мы в бою!
Конь всё плыл, теряя силы,
Веря в преданность мою.
Мой денщик стрелял не мимо —
Покраснела чуть вода...
Уходящий берег Крыма
Я запомнил навсегда.
— Николай Туроверов, 1940