🔥15
И все-таки кочевые корни во мне не дремлют.
Не могу сидеть на месте. Путешествия —моя жизненная потребность. Это для меня и терапия и переключение и источник постоянного вдохновения. Поэтому раз в несколько месяцев стараюсь выезжать куда-то .
Моё очередное путешествие скоро подходит к завершению и решила немного подвести итоги😍
Напишу о том, что поменялось внутри и с чем еду назад.
Сразу отмечу, что город небольшой и такого ядрёного провинциального типа.
✅ я начала рисовать. Не только ручками в скетбуке, но и на холсте! Каждый день минимум по 3 часа. Боже, как я это люблю, словами не передать! Этот процесс наполняет каждую клеточку души и тела радостью.
✅ смогла отложить часть рабочих процессов и посмотреть со стороны на всё , что сейчас происходит в жизни, скорректировать маршрут, расставить заново приоритеты.
✅ пересмотрела несколько советских фильмов и в который раз убедилась, что такого сейчас не делают. Послевкусие от них особенное теплое
✅ увиделась с близким человеком, который очень дорог моему сердцу. Скучала сильно. Радость❤️
✅ исследовала новый для себя город, нашла несколько очень уютных классных мест. Это был целый квест, и на фоне провинциальных рюмочных это были жемчужины.
✅ даже нашла тут филармонию и сходила на единственное мероприятие, которое было в программе на неделе)) это было необычно, но красиво
✅ записала уйму новых идей о том, как двигать проект по перинатальной поддержке дальше. Осознала, насколько важно для меня получить больше живой практики сопровождения родов непосредственно в роддоме.
В общем скоро будет ещё что-то интересное тут! Спасибо всем, кто читает этот канал. Теплого вам дня и побольше радости🫰
#о_жизни
Не могу сидеть на месте. Путешествия —моя жизненная потребность. Это для меня и терапия и переключение и источник постоянного вдохновения. Поэтому раз в несколько месяцев стараюсь выезжать куда-то .
Моё очередное путешествие скоро подходит к завершению и решила немного подвести итоги
Напишу о том, что поменялось внутри и с чем еду назад.
Сразу отмечу, что город небольшой и такого ядрёного провинциального типа.
В общем скоро будет ещё что-то интересное тут! Спасибо всем, кто читает этот канал. Теплого вам дня и побольше радости
#о_жизни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤4
«Глаза поили душу красотой…»
Продолжаю исследовать живопись через акрил.
Как хорошо и светло на душе в процессе творчества - словами не передать. Поскольку я не профи, это дается мне сильно непросто, но очень люблю это всё. Постоянно радуюсь мысли о том, как же хорошо, что мы можем творить. Столько в этом жизни и свободы! ❤️
Продолжаю исследовать живопись через акрил.
Как хорошо и светло на душе в процессе творчества - словами не передать. Поскольку я не профи, это дается мне сильно непросто, но очень люблю это всё. Постоянно радуюсь мысли о том, как же хорошо, что мы можем творить. Столько в этом жизни и свободы! ❤️
❤22🔥6👍2
Может ли быть так, что самое большое действие во имя любви в моменте — это делать «ничего»?
Коротко о любви в трех кадрах:
солнечная весна
вкусный кофе
моя Рада
Коротко о любви в трех кадрах:
солнечная весна
вкусный кофе
моя Рада
❤16🔥1
«У меня так сердце поет!»
Сказала Рада, слушая концерт в честь праздника. Весь день рассказывает мне сказки о мудрых великих воинах.
Сегодня большой праздник. Пусть будет мир ❤️
С Днем великой победы!
Сказала Рада, слушая концерт в честь праздника. Весь день рассказывает мне сказки о мудрых великих воинах.
Сегодня большой праздник. Пусть будет мир ❤️
С Днем великой победы!
❤21👍2