После того как глава Binance CZ наеб*нул биржу FTX, он продолжил подминать рынок и уже сделал твит о возможных проблемах биржи Gate.
Так же в зоне риска и другие cex биржи. #Kucoin #Bybit #cryptocom
CZ уничтожает конкурентов одного за другим, но если задуматься, то:
☑️ Настоящее развитие рынка возможно только в условиях конкуренции.
☑️ Для какого нибудь например SEC гораздо проще нагнуть одну биржу, чем большое колличество
☑️ Изначальная и самая важная миссия криптовалют это децентрализация. CEX не имеет ничего общего с децентрализацией.
После того как CEX биржи сами же подорвут доверие сообщества, объёмы торгов на Dex вырастут многократно.
Web 3.0 это то куда идёт индустрия, и все происходящее в данный момент вполне логично.
P.s. Не храните крипту на Cex биржах, если не хотите однажды оказаться ни с чем..
И поменьше стейблов! Bitcoin - это то что действительно не подвержено инфляции и разным там блокировкам, все остальное #НеТаКрипта 👌
Так же в зоне риска и другие cex биржи. #Kucoin #Bybit #cryptocom
CZ уничтожает конкурентов одного за другим, но если задуматься, то:
☑️ Настоящее развитие рынка возможно только в условиях конкуренции.
☑️ Для какого нибудь например SEC гораздо проще нагнуть одну биржу, чем большое колличество
☑️ Изначальная и самая важная миссия криптовалют это децентрализация. CEX не имеет ничего общего с децентрализацией.
После того как CEX биржи сами же подорвут доверие сообщества, объёмы торгов на Dex вырастут многократно.
Web 3.0 это то куда идёт индустрия, и все происходящее в данный момент вполне логично.
P.s. Не храните крипту на Cex биржах, если не хотите однажды оказаться ни с чем..
И поменьше стейблов! Bitcoin - это то что действительно не подвержено инфляции и разным там блокировкам, все остальное #НеТаКрипта 👌
👍4👎1
Похоже CZ читает наш канал 😂
После того как я написал что CZ безжалостно вьебал в жир FTX, CZ обьявил о формировании Фонда Восстановления Отрасли, чтобы помочь проектам, которые фундаментально сильны, но переживают кризис ликвидности📉.
Инициативу уже поддержали Huobi и Polonix
Кстати Huobi прокатил неделю назад всех на #Gala, насыпав всем кто его купил неликвидный и ничем не обеспеченный #Pgala
А Polonix поблокировал ещё в далёком 2016 году многих моих товарищей.
В интересное время живем😏
И ещё про #санкции не забывайте
P.s. Хранить крипту на CEX это равносильно занятию сексом без презерватива в надежде что она не залетит 😉
После того как я написал что CZ безжалостно вьебал в жир FTX, CZ обьявил о формировании Фонда Восстановления Отрасли, чтобы помочь проектам, которые фундаментально сильны, но переживают кризис ликвидности📉.
Инициативу уже поддержали Huobi и Polonix
Кстати Huobi прокатил неделю назад всех на #Gala, насыпав всем кто его купил неликвидный и ничем не обеспеченный #Pgala
А Polonix поблокировал ещё в далёком 2016 году многих моих товарищей.
В интересное время живем😏
И ещё про #санкции не забывайте
P.s. Хранить крипту на CEX это равносильно занятию сексом без презерватива в надежде что она не залетит 😉
👍4👎3
НЕ ТА КРИПТА
После того как глава Binance CZ наеб*нул биржу FTX, он продолжил подминать рынок и уже сделал твит о возможных проблемах биржи Gate. Так же в зоне риска и другие cex биржи. #Kucoin #Bybit #cryptocom CZ уничтожает конкурентов одного за другим, но если задуматься…
#cryptocom приостановил вывод средств
Биржа #AAX приостановила вывод средств.
До этого AAX заверила, что «не имеет финансовых рисков, связанных с FTX и аффилированными структурами.
#рынкупизда
До этого AAX заверила, что «не имеет финансовых рисков, связанных с FTX и аффилированными структурами.
#рынкупизда
👍4🤮1
Братцы, не думайте что сейчас можно дешего купить биткоин и уже завтра он вырастит в сотни раз!
Да, сейчас точка входа гораздо более интересная и должна в долгосрочной перспективе вознаградить инвесторов, если конечно откупать фундаментальные проекты.
Но по опыту могу сказать, что веселье только начинается..
#скам FTX неизбежно оставит большой след, и рынок ещё долго будет восстанавливаться после такого негатива. Тем более что FTX только задал тренд, и скорее всего мы ожидаем банкротства ещё нескольких проектов, а возможно и стейблов.
Рекомендую не делать импульсивных покупок, подождать когда будет более понятная ситуация, и уже спокойненько тарить хорошие активы, что бы после следующего халвинга в 2025 году фиксировать хорошую прибыль 📈
В данный момент я ничего не покупаю, но фармлю токены новых перспективных блокчейнов на#нодах в тестнете.
Возможно поделюсь в следующих постах как можно заработать на этом хороший #кеш, но скажу сразу тема не быстрая нужно быть готовым ждать первой прибыли около полугода, зато в перспективе на растущем рынке это могут быть миллионы $.
P.s. те кто ставили ноды на #solana могли заработать пару млн. $, и это только один проект! 🚀
Так что, без паники! Рынок всегда даёт возможности🔥
Да, сейчас точка входа гораздо более интересная и должна в долгосрочной перспективе вознаградить инвесторов, если конечно откупать фундаментальные проекты.
Но по опыту могу сказать, что веселье только начинается..
#скам FTX неизбежно оставит большой след, и рынок ещё долго будет восстанавливаться после такого негатива. Тем более что FTX только задал тренд, и скорее всего мы ожидаем банкротства ещё нескольких проектов, а возможно и стейблов.
Рекомендую не делать импульсивных покупок, подождать когда будет более понятная ситуация, и уже спокойненько тарить хорошие активы, что бы после следующего халвинга в 2025 году фиксировать хорошую прибыль 📈
В данный момент я ничего не покупаю, но фармлю токены новых перспективных блокчейнов на
Возможно поделюсь в следующих постах как можно заработать на этом хороший #кеш, но скажу сразу тема не быстрая нужно быть готовым ждать первой прибыли около полугода, зато в перспективе на растущем рынке это могут быть миллионы $.
P.s. те кто ставили ноды на #solana могли заработать пару млн. $, и это только один проект! 🚀
Так что, без паники! Рынок всегда даёт возможности🔥
🐳4👍2
⚠️ Gemini Earn приостанавливает снятие средств, вот и близнецам поплохело..
Останется только binance! Надеюсь:)
Останется только binance! Надеюсь:)
👍3
Ведущие авторитетные СМИ почти синхронно решили добить крипто рынок:
- Это конец криптографии? #TheEconomist
- Пусть криптовалюта сгорит. #FinancialTimes
- Будущее криптовалюты за регулируемой банковской системой.
#Bloomberg
В этом мире ничего не делается просто так. Если криптовалюта должна подешеветь, значит кому то это выгодно 📈
P.s. Актуальный прогноз по битку от батьки в верхнем посте))
- Это конец криптографии? #TheEconomist
- Пусть криптовалюта сгорит. #FinancialTimes
- Будущее криптовалюты за регулируемой банковской системой.
#Bloomberg
В этом мире ничего не делается просто так. Если криптовалюта должна подешеветь, значит кому то это выгодно 📈
P.s. Актуальный прогноз по битку от батьки в верхнем посте))
🔥5
👀 Майнеры BTC продают 135% своего запаса.
Это означает, что в совокупности майнеры распродают все 900 свежедобытых BTC, а также дополнительно 315 BTC из своих хранилищ - каждый день.
В целом картинка такая:
Одни отключили майнеры из за того что это стало невыгодным, другие отключили из за того что власти ограничивают потребление "света", а те кто продолжает майнить, продают свои #битки, потому что завтра дешевле чем вчера.
По истории пик капитуляции майнеров всегда всегда соответствовал достижению дна по BTC.
Покупка битка лесенкой уже с текущих показателей выглядит очень перспективно при долгосрочном инвестировании.
Но можно попробовать откупить #дно, 🎯 оно где то рядом.
Это означает, что в совокупности майнеры распродают все 900 свежедобытых BTC, а также дополнительно 315 BTC из своих хранилищ - каждый день.
В целом картинка такая:
Одни отключили майнеры из за того что это стало невыгодным, другие отключили из за того что власти ограничивают потребление "света", а те кто продолжает майнить, продают свои #битки, потому что завтра дешевле чем вчера.
По истории пик капитуляции майнеров всегда всегда соответствовал достижению дна по BTC.
Но можно попробовать откупить #дно, 🎯 оно где то рядом.
🐳3👍2
The Economist по праву считается пророческим.
В этот раз на обложке изображены 3 вершины,
Первые из них почти одинаковые, это ATH по Битку которые мы уже видели.
Но есть ещё третья небольшая вершина которую мы можем увидеть в ближайшее время.
А по колличеству падающих метеоритов можно понять сколько ещё нас ждёт громких #скамов и банкротств 😂👌
В этот раз на обложке изображены 3 вершины,
Первые из них почти одинаковые, это ATH по Битку которые мы уже видели.
Но есть ещё третья небольшая вершина которую мы можем увидеть в ближайшее время.
А по колличеству падающих метеоритов можно понять сколько ещё нас ждёт громких #скамов и банкротств 😂👌
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бинанс запускает NFT коллекцию CR7, которую #Рональдо уже пиарит в своём инстаграм. Советую поучаствовать в сейле, могут быть очень хорошие иксы 🚀
🐳4👍1
Мне здесь добрые люди посоветовали описание канала сделать, типа для продвижения хорошо))
Вроде получилось в пару строк уложить концепцию 🤣
С каждого #Репира по огоньку, дайте 🔥
Вроде получилось в пару строк уложить концепцию 🤣
С каждого #Репира по огоньку, дайте 🔥
🔥9🤣1
Падение BTC длится уже 375 дней!
Этот цикл стал вторым по продолжительности падением от максимумов, за всю историю крипты.
Во время медвежки 2017-2018 годах #биток падал в течении 363 дней, а в 2013-2015 годах – 410 дней.
Что то подсказывает что в этом цикле будет новый #рекорд 🤔
Все чаще слышу от товарищей и знакомых намерения продать авто, или квартиру, взять кредит, и вложиться в биткоины
Я сам являюсь ярым крипто энтузиастом, и верю в BTC по 1 млн$, но не стоит забывать о том что сейчас на коне #Apple а не #Nokia и #Motorolla, либо о том что медвежий рынок может затянуться 🐻 а деньги срочно понадобиться.
Тем не менее тарить BTC уже сейчас лесенкой и в #Hodl до следующего халвинга, с последующим перекладыванием в новые #гемы выглядит хорошей идеей 📈
Главное понимать правила игры, и принимая их, входить в рынок с холодной головой!👌
Этот цикл стал вторым по продолжительности падением от максимумов, за всю историю крипты.
Во время медвежки 2017-2018 годах #биток падал в течении 363 дней, а в 2013-2015 годах – 410 дней.
Что то подсказывает что в этом цикле будет новый #рекорд 🤔
Все чаще слышу от товарищей и знакомых намерения продать авто, или квартиру, взять кредит, и вложиться в биткоины
Я сам являюсь ярым крипто энтузиастом, и верю в BTC по 1 млн$, но не стоит забывать о том что сейчас на коне #Apple а не #Nokia и #Motorolla, либо о том что медвежий рынок может затянуться 🐻 а деньги срочно понадобиться.
Тем не менее тарить BTC уже сейчас лесенкой и в #Hodl до следующего халвинга, с последующим перекладыванием в новые #гемы выглядит хорошей идеей 📈
Главное понимать правила игры, и принимая их, входить в рынок с холодной головой!👌
🔥7
Cz отказал Genesis, теперь они просят хотябы 500 млн$..
Кто следующий?
Gate.io ?
Очень большой удар это все наносит по индустрии в целом.. но это должно было произойти рано или поздно.
Крипта должна быть децентрализованной, все остальное #НеТаКрипта
Кто следующий?
Очень большой удар это все наносит по индустрии в целом.. но это должно было произойти рано или поздно.
Крипта должна быть децентрализованной, все остальное #НеТаКрипта
👍4🔥1😁1
Предыдущий пик капитализации всех криптовалют в январе 2018 года составлял 596.7 млрд$, после чего на медвежьем рынке капитализация упала до 104 млрд.$ В процентном соотношении падение составило 82.5%
В этом цикле мы упали с 2.6 трлн.$ до 831 млрд.$, В процентах это падение на 68%
При достижении прежних значений и падении на 82.5% капитализация составит 455 млрд.$
То есть текущая капитализация должна упасть почти вдвое.
Это возможно при курсе BTC около10-12 тыс.$ что кажется вполне логичным "дном".
И не забываем что #дно может сопровождаться сквизом, поэтому логично выставить ордера на целевые точки входа.
Все будет хорошо, и рынок обязательно станет бычьим 📈 В этом мире все циклично. Те кто умеет ждать будут вознаграждены.
В этом цикле мы упали с 2.6 трлн.$ до 831 млрд.$, В процентах это падение на 68%
При достижении прежних значений и падении на 82.5% капитализация составит 455 млрд.$
То есть текущая капитализация должна упасть почти вдвое.
Это возможно при курсе BTC около
И не забываем что #дно может сопровождаться сквизом, поэтому логично выставить ордера на целевые точки входа.
Все будет хорошо, и рынок обязательно станет бычьим 📈 В этом мире все циклично. Те кто умеет ждать будут вознаграждены.
🔥6👏3
⛔️ BlockFi подала заявку на банкротство по Главе 11
BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
BusinessWire
BlockFi Commences Restructuring Proceeding to Stabilize Business and Maximize Value for all Clients and Stakeholders
BlockFi Inc. and eight of its affiliates (“BlockFi” or “the Company”) today commenced voluntary cases under Chapter 11 of the U.S. Bankruptcy Code in
🤔3🤯1