НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
После того как глава Binance CZ наеб*нул биржу FTX, он продолжил подминать рынок и уже сделал твит о возможных проблемах биржи Gate.

Так же в зоне риска и другие cex биржи. #Kucoin #Bybit #cryptocom

CZ уничтожает конкурентов одного за другим, но если задуматься, то:

☑️ Настоящее развитие рынка возможно только в условиях конкуренции.

☑️ Для какого нибудь например SEC гораздо проще нагнуть одну биржу, чем большое колличество

☑️ Изначальная и самая важная миссия криптовалют это децентрализация. CEX не имеет ничего общего с децентрализацией.

После того как CEX биржи сами же подорвут доверие сообщества, объёмы торгов на Dex вырастут многократно.
Web 3.0 это то куда идёт индустрия, и все происходящее в данный момент вполне логично.

P.s. Не храните крипту на Cex биржах, если не хотите однажды оказаться ни с чем..

И поменьше стейблов! Bitcoin - это то что действительно не подвержено инфляции и разным там блокировкам, все остальное #НеТаКрипта 👌
👍4👎1
Похоже CZ читает наш канал 😂

После того как я написал что CZ безжалостно вьебал в жир FTX, CZ обьявил о формировании Фонда Восстановления Отрасли, чтобы помочь проектам, которые фундаментально сильны, но переживают кризис ликвидности📉.

Инициативу уже поддержали Huobi и Polonix

Кстати Huobi прокатил неделю назад всех на #Gala, насыпав всем кто его купил неликвидный и ничем не обеспеченный #Pgala

А Polonix поблокировал ещё в далёком 2016 году многих моих товарищей.

В интересное время живем😏

И ещё про #санкции не забывайте

P.s. Хранить крипту на CEX это равносильно занятию сексом без презерватива в надежде что она не залетит 😉
👍4👎3
Биржа #AAX приостановила вывод средств.

До этого AAX заверила, что «не имеет финансовых рисков, связанных с FTX и аффилированными структурами.

#рынкупизда
👍4🤮1
Братцы, не думайте что сейчас можно дешего купить биткоин и уже завтра он вырастит в сотни раз!

Да, сейчас точка входа гораздо более интересная и должна в долгосрочной перспективе вознаградить инвесторов, если конечно откупать фундаментальные проекты.

Но по опыту могу сказать, что веселье только начинается..
#скам FTX неизбежно оставит большой след, и рынок ещё долго будет восстанавливаться после такого негатива. Тем более что FTX только задал тренд, и скорее всего мы ожидаем банкротства ещё нескольких проектов, а возможно и стейблов.

Рекомендую не делать импульсивных покупок, подождать когда будет более понятная ситуация, и уже спокойненько тарить хорошие активы, что бы после следующего халвинга в 2025 году фиксировать хорошую прибыль 📈

В данный момент я ничего не покупаю, но фармлю токены новых перспективных блокчейнов на #нодах в тестнете.

Возможно поделюсь в следующих постах как можно заработать на этом хороший #кеш, но скажу сразу тема не быстрая нужно быть готовым ждать первой прибыли около полугода, зато в перспективе на растущем рынке это могут быть миллионы $.

P.s. те кто ставили ноды на #solana могли заработать пару млн. $, и это только один проект! 🚀

Так что, без паники! Рынок всегда даёт возможности🔥
🐳4👍2
⚠️ Gemini Earn приостанавливает снятие средств, вот и близнецам поплохело..
Останется только binance! Надеюсь:)
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ведь батька что то знает 🤔
😁3👍1
Ведущие авторитетные СМИ почти синхронно решили добить крипто рынок:

- Это конец криптографии? #TheEconomist

- Пусть криптовалюта сгорит. #FinancialTimes

- Будущее криптовалюты за регулируемой банковской системой.
#Bloomberg

В этом мире ничего не делается просто так. Если криптовалюта должна подешеветь, значит кому то это выгодно 📈

P.s. Актуальный прогноз по битку от батьки в верхнем посте))
🔥5
👀 Майнеры BTC продают 135% своего запаса.

Это означает, что в совокупности майнеры распродают все 900 свежедобытых BTC, а также дополнительно 315 BTC из своих хранилищ - каждый день.

В целом картинка такая:
Одни отключили майнеры из за того что это стало невыгодным, другие отключили из за того что власти ограничивают потребление "света", а те кто продолжает майнить, продают свои #битки, потому что завтра дешевле чем вчера.

По истории пик капитуляции майнеров всегда всегда соответствовал достижению дна по BTC.

Покупка битка лесенкой уже с текущих показателей выглядит очень перспективно при долгосрочном инвестировании.

Но можно попробовать откупить #дно, 🎯 оно где то рядом.
🐳3👍2
The Economist по праву считается пророческим.

В этот раз на обложке изображены 3 вершины,
Первые из них почти одинаковые, это ATH по Битку которые мы уже видели.

Но есть ещё третья небольшая вершина которую мы можем увидеть в ближайшее время.

А по колличеству падающих метеоритов можно понять сколько ещё нас ждёт громких #скамов и банкротств 😂👌
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бинанс запускает NFT коллекцию CR7, которую #Рональдо уже пиарит в своём инстаграм. Советую поучаствовать в сейле, могут быть очень хорошие иксы 🚀
🐳4👍1
Хакер, вломавший #FTX, продаёт свои #ETH, на балансе его кошелька более 200 000 эфиров.

Нужно было проходить курсы хакеров от Geekbrains, а не вот этим вот всем заниматься 😁
🤣6
Мне здесь добрые люди посоветовали описание канала сделать, типа для продвижения хорошо))

Вроде получилось в пару строк уложить концепцию 🤣

С каждого #Репира по огоньку, дайте 🔥
🔥9🤣1
Продолжаем серию стихов
FTX - биржа для #лохов..

Умные торгуют на панкейке
Но пароль забыл #хомяк Андрейка
🤣8👏1😁1
Падение BTC длится уже 375 дней!

Этот цикл стал вторым по продолжительности падением от максимумов, за всю историю крипты.

Во время медвежки 2017-2018 годах #биток падал в течении 363 дней, а в 2013-2015 годах – 410 дней.

Что то подсказывает что в этом цикле будет новый #рекорд 🤔

Все чаще слышу от товарищей и знакомых намерения продать авто, или квартиру, взять кредит, и вложиться в биткоины

Я сам являюсь ярым крипто энтузиастом, и верю в BTC по 1 млн$, но не стоит забывать о том что сейчас на коне #Apple а не #Nokia и #Motorolla, либо о том что медвежий рынок может затянуться 🐻 а деньги срочно понадобиться.

Тем не менее тарить BTC уже сейчас лесенкой и в #Hodl до следующего халвинга, с последующим перекладыванием в новые #гемы выглядит хорошей идеей 📈

Главное понимать правила игры, и принимая их, входить в рынок с холодной головой!👌
🔥7
Cz отказал Genesis, теперь они просят хотябы 500 млн$..

Кто следующий?
Gate.io?
Очень большой удар это все наносит по индустрии в целом.. но это должно было произойти рано или поздно.

Крипта должна быть децентрализованной, все остальное #НеТаКрипта
👍4🔥1😁1
Похоже мы стали забывать как на самом деле выглядит радуга 😂
😁8👍1
Предыдущий пик капитализации всех криптовалют в январе 2018 года составлял 596.7 млрд$, после чего на медвежьем рынке капитализация упала до 104 млрд.$ В процентном соотношении падение составило 82.5%

В этом цикле мы упали с 2.6 трлн.$ до 831 млрд.$, В процентах это падение на 68%

При достижении прежних значений и падении на 82.5% капитализация составит 455 млрд.$

То есть текущая капитализация должна упасть почти вдвое.

Это возможно при курсе BTC около 10-12 тыс.$ что кажется вполне логичным "дном".

И не забываем что #дно может сопровождаться сквизом, поэтому логично выставить ордера на целевые точки входа.

Все будет хорошо, и рынок обязательно станет бычьим 📈 В этом мире все циклично. Те кто умеет ждать будут вознаграждены.
🔥6👏3
Web3.0 уже здесь. Ёбпта!

И я не ругаюсь, это русское название площадки на которой ты можешь успеть забрать себе красивые имена, что бы тебя узнавали в новом децентрализованном мире 🌍
🔥6😁2
⛔️ BlockFi подала заявку на банкротство по Главе 11

BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
🤔3🤯1