Оптимизм - это недостаток информации.
Поэтому подпишись, и ЗАБУДЬ про такие вещи как:
- схема заработка на арбитраже криптовалют с доходом 10% в день
- памп сигналы на покупку Defi шлака с потенциалом х1000
- ПирамиТокены приносящие пассивный доход по ...цать % в месяц..
И другие Левые темы которые пропихивают в неокрепшие уши недолюбленные блогеры.
Здесь ты узнаешь о рынке, таком какой он есть, без розовых очков и цензуры..
Если не любишь мат сразу нахуй отпишись, и удали все биржи!! Это не твоё брат.
Если дружишь с головой и умеешь читать - то используя информацию из канала легко сможешь поднять баблишка на жили были, а если повезёт то возможно и внукам на жили были останется.
Если коротко о себе - меня зовут "возможно в будущем обьявлюсь", и я тарил биток ещё по 200$, в то время когда у нормальных пацанов даже не было профиля вконтакте)
Уже посчитал сколько я заработал?? Правильно, я продал его за 400 и целый месяц мог позволить себе кайфовать по ресторанам, а если бы продал по 70 000, то смог бы их все купить..
Потом поднял мешок денег на эфире, купив по 7$ и продав по 400$ 😏 , ну и дальше началось, ico, ido, аллокации, просто ёбнишься сколько новых терминов пришлось изучить с тех пор, и вот спустя много лет, решил, что нужно бы делиться знаниями, и сделать самый наиЛютейший канал по крипте. С нормальной подачей. Простым, блять, Русским языком!!
Смайлики нифига не написал, было лень. Дальше больше. В общем здрасьте! 🤝
Поэтому подпишись, и ЗАБУДЬ про такие вещи как:
- схема заработка на арбитраже криптовалют с доходом 10% в день
- памп сигналы на покупку Defi шлака с потенциалом х1000
- ПирамиТокены приносящие пассивный доход по ...цать % в месяц..
И другие Левые темы которые пропихивают в неокрепшие уши недолюбленные блогеры.
Здесь ты узнаешь о рынке, таком какой он есть, без розовых очков и цензуры..
Если не любишь мат сразу нахуй отпишись, и удали все биржи!! Это не твоё брат.
Если дружишь с головой и умеешь читать - то используя информацию из канала легко сможешь поднять баблишка на жили были, а если повезёт то возможно и внукам на жили были останется.
Если коротко о себе - меня зовут "возможно в будущем обьявлюсь", и я тарил биток ещё по 200$, в то время когда у нормальных пацанов даже не было профиля вконтакте)
Уже посчитал сколько я заработал?? Правильно, я продал его за 400 и целый месяц мог позволить себе кайфовать по ресторанам, а если бы продал по 70 000, то смог бы их все купить..
Потом поднял мешок денег на эфире, купив по 7$ и продав по 400$ 😏 , ну и дальше началось, ico, ido, аллокации, просто ёбнишься сколько новых терминов пришлось изучить с тех пор, и вот спустя много лет, решил, что нужно бы делиться знаниями, и сделать самый наиЛютейший канал по крипте. С нормальной подачей. Простым, блять, Русским языком!!
Смайлики нифига не написал, было лень. Дальше больше. В общем здрасьте! 🤝
👍6👎1