Neerone ML
Внезапно пересел на магов. Заск после обновы комфортик, возможно свой первый мировой возьму на нём 🤔 Фиксируем топ 61 РФ
Сегодня слишком много игр с руинерами, которые сбили стрик из 12 побед. Фиксируем 35 место в РФ
Скрин одного из чудиков, 3%урона силы на Фрейе
Скрин одного из чудиков, 3%
💅3❤2❤🔥1🔥1
Маги, хз почему вы Заска не используете, рекомендую добавить к себе в пулл. По-моему практически идеальный выбор для солоранга и вот почему:
А теперь о минусах:
Конечно в дуо-трио он раскрывается ещё лучше, так как вы инициатор киллов с хорошим ганг потенциалом, от которого сложно уйти даже с наличием флика. Видел, что его берут и в фулках. Так что по факту хоть это и не имба последнего патча, но точно +1 хороший мидлайнер. За другие роли пока что сказать не могу.
Если интересно, могу написать текстовой гайдик с разными советами и фишками, которые нашёл на него.
1. Самое главное в игре - пуш и Заск с этим прекрасно справляется.
2. Возможность светить себе кусты и карту в целом. Встроенный роумер на первом скилле.
3. Огромная выживаемость для мага. В критических случаях жмёте ульту и она работает как улучшенная заморозка, спасая от прокаста Харли и т.д.
4. Сильная инициация. На нём не нужно ждать от танка влёт под вышку, всегда есть вариант самостоятельно придумать килл.
5. Наличие приятного контроля. Без шуток, очень противный для противника контроль, сбивающий некоторые касты.
6. Хороший урон на всех стадиях игры. На старте вы можете поукать и даже находить киллы, а ближе к лейту он может сдуть тонкую цель с 2-го скилла, даже гибридные бойцы отлетают ваншотом.
7. В последнем патче ему значительно уменьшили кд ульты и это действительно чувствуется. Теперь ульту не стоит жалеть.
8. Банально многие забыли про такого героя и не умеют против него играть.
9. Бесплатные киллы/хорошее кда. Очень много киллов можно находить абсолютно случайно, т.к. турелька бьёт постоянно, от неё можно достаточно далеко отойти и противник замешкался или просто неудачно наступил в радиус креветки. Такое случается действительно часто.
А теперь о минусах:
1. Взрывной урон. Именно большое количество такого урона во вражеской команде. Да, большинство кнопок можно пережить, но ульта тоже взрывается и вас принудительно выселяют из неё.
2. Слишком мобильный вражеский пик. В этом случае ваша зависимость от контроля в команде возрастает многократно, т.к. придумать килл становится в разы сложнее. Ну и жить сложнее само собой. Заск это в первую очередь герой против тех кто в основном ходит пешком, а не скиллами.
3. Своей креветкой можно неудачно накормить противника на лайне и он получит свой фарм быстрее вас.
4. Если против вас маг+танк играют вместе, а ваш роум делает что угодно, кроме помощи в скипе пака своему магу, то вы можете зависнуть на миду надолго, с плохими возможностями выйти на ганг, так как герой медленный всё-таки. Поэтому в идеале играть с роумером, как и любому магу.
Конечно в дуо-трио он раскрывается ещё лучше, так как вы инициатор киллов с хорошим ганг потенциалом, от которого сложно уйти даже с наличием флика. Видел, что его берут и в фулках. Так что по факту хоть это и не имба последнего патча, но точно +1 хороший мидлайнер. За другие роли пока что сказать не могу.
Если интересно, могу написать текстовой гайдик с разными советами и фишками, которые нашёл на него.
✍5❤1🔥1
Еле двигаюсь по ммр.. фиксируем топ 7 России и ложимся спать
Катки на миф славе вообще не находит, без шуток. Пол часа сидеть в поиске и не найти игру вечером, даже не ночью.
+Получил респект от чела из Дарк феникс, приятна 😍
Катки на миф славе вообще не находит, без шуток. Пол часа сидеть в поиске и не найти игру вечером, даже не ночью.
+Получил респект от чела из Дарк феникс, приятна 😍
❤4❤🔥1🔥1😁1
Neerone ML
Photo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заску очень комфортно против Хаи, так как можно доджить тени креветкой, помимо вкусной ульты
У меня был случай, где я прыгнул на хаю ультой и заблокировал весь его второй скилл, тени просто не полетели и остались проглочены креветкой
✍3❤1❤🔥1🔥1
Фиксируем топ 5 РФ и ложимся спать. Завтра титул выдадут наконец. Если поднажать, то мировой апну к концу следующей недели. Мне не хватает до него ~800 ммр.
Игра была против того, чтобы я перешагнул за 4000 ммр, но мы осилили.
Кстати завтра итоги розыгрыша. Кто не участвовал - в закрепе. Если не загружается - используйте Ви Пи Эн
Игра была против того, чтобы я перешагнул за 4000 ммр, но мы осилили.
Кстати завтра итоги розыгрыша. Кто не участвовал - в закрепе. Если не загружается - используйте Ви Пи Эн
❤3❤🔥1🔥1
Neerone ML
Быстрый розыгрыш на любой скин за 400, 600 или 800 валюты в событии с легендаркой Фанни на ваш выбор! 1 победитель. Условия: тыкнуть сердечко и нажать на кнопку снизу. Итоги через 5 дней. Выше пост, где указано какие скины не смогу отправить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍1
Даже и публиковать нечего пока что. В один день взял отдых, в другой руинеры в каждой катке. У меня впервые аж 4 серебра подряд.
Ещё всякие приколы по рангу:
Вывод: игра без фулки нынче больше похожа на хаос. Надеемся на арабов, которые выкупили мунтун, что хоть что-то в подборе починят
Ещё всякие приколы по рангу:
1. Сан в солоранге вообще не контрится, уже глаз дёргается, когда его вижу во вражеском пике. (Тем более мне на заске с ним делать нечего)
2. С роумером в пати катку ищет 30+ минут, зато если регнешь без него, то за тебя кинет какого-то одарённого, который впервые в игру зашёл.
3. Слишком много каток в одну калитку, банально скучно зачастую играть. Либо нас, либо мы. И первый вариант заметно чаще. Победу приходится буквально выгрызать.
Вывод: игра без фулки нынче больше похожа на хаос. Надеемся на арабов, которые выкупили мунтун, что хоть что-то в подборе починят
❤3❤🔥1🔥1😍1
Изначально Заска даже не было в этом списке. Теперь он в конце C тира
❤4❤🔥1👍1🔥1
Тгк всё-таки закрывается на неопределенное колличество месяцев-лет. Отписываемся
Может еще увидимся где-то 🌱
Может еще увидимся где-то 🌱
🗿6😨5✍2