Моя первая Сова на которую я даже не еду. Проще пережить это издалека. Надо признать, что я не в презентабельном виде. Вчера я тупо слила тренировку и пошла плакать на турник. Забыли ноги, как бежать быстро 😬.
Занимать место в кластере элита даже не к лицу. Какая-то жалость просыпается к себе, хочется трудится, а все куда-то упираюсь. Где-то внутри сил до ебениматери, но не достаётся. Как есть 🤪
Поэтому давайте, развлекайтесь на всю катушку! Желаю всем не душной ночи, бежать по болотам и веселится на максималках!
Занимать место в кластере элита даже не к лицу. Какая-то жалость просыпается к себе, хочется трудится, а все куда-то упираюсь. Где-то внутри сил до ебениматери, но не достаётся. Как есть 🤪
Поэтому давайте, развлекайтесь на всю катушку! Желаю всем не душной ночи, бежать по болотам и веселится на максималках!
❤15👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я совершенно точно счастливый человек, ибо иногда я могу услышать ум и душу. В этот раз они случайно договорились.
А потом мне попадается видео.
Вы пробежали Сову и не счастливы?
Вам повезло несказанное количество раз.
1 вы родились и дожили до этого дня
2 у вас есть увлечение
3 вы имеете здоровье, чтобы быть в нём.
4 у вас есть работа и вы смогли купить стартовый
5 вы выиграли в лотерею по его покупке
6 все сложилось и вы туда добрались
7 не заболели/поправились/ смогли бежать
8 вы имели возможность тренироваться
9 не переломали ноги в болотах и добрались до финиша
...... В промежутке можно впихнуть ещё позиций 100 .
Друзья мои, в сотый раз скажу, страдания выбор каждого! Сделать работу над ошибками и радоваться!
А потом мне попадается видео.
Вы пробежали Сову и не счастливы?
Вам повезло несказанное количество раз.
1 вы родились и дожили до этого дня
2 у вас есть увлечение
3 вы имеете здоровье, чтобы быть в нём.
4 у вас есть работа и вы смогли купить стартовый
5 вы выиграли в лотерею по его покупке
6 все сложилось и вы туда добрались
7 не заболели/поправились/ смогли бежать
8 вы имели возможность тренироваться
9 не переломали ноги в болотах и добрались до финиша
...... В промежутке можно впихнуть ещё позиций 100 .
Друзья мои, в сотый раз скажу, страдания выбор каждого! Сделать работу над ошибками и радоваться!
❤12💯8👏3
Голова это кладезь всякой хрени. Иногда это куда нибудь нужно выгружать. Вчера приехали домой и уже через час температура 38, а потом вообще максимальный бред начался. Мне приснилось,что я умираю и решила закончить дела. Всю ночь я распределяла своих ребят по тренерам которых я знаю и кому доверяю. Ну и мужу решила жену найти, чтобы ему не было одиноко. 🤣 А детей на него оставила. Утром я так устала, как будто вагоны грузила. Встать нет сил, но температуры нет. Рассказала мужу, долго ржал надо мной, говорит девичник мне нужен хороший.
А я только ЗА.
А я только ЗА.
😁17🤯2
Моей дочке на работе принесли такого питомца. Малышка была куплена ребенку , тот наигрался и они решили его отдать. Просто пришли и сказали, что если не возьмёте, то пойдем и выпустим на улицу. Дочь забрала. Совершенно здоровая девочка эублефар. Продаем с жильем, тк дочь купила ей террариум. Вот по цене террариума и отдали бы. Она очень спокойная, руки любит. Террариум примерно 30*20, не большой, но ей хватит на всю жизнь.
🙏3❤1
Наверное стоит добавить, что уход максимально простой, пару раз в неделю давать сверчков. Мы покупаем живых, но можно консервированных, замороженных. Иногда протирать ей террариум. Не пахнет.
То, зачем вы висите, как сосиски и "нахрен мне твои сраные подтягивания. Я к тебе бегать пришёл". 😂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня на тренировке я крутила в голове, почему я не терплю давления, жестких указаний, повышенного голоса и команд. Вот прям вообще, не можешь сказать и объяснить нормальной, нахуй пошёл такой учитель.
Я выросла в семье двух педагогов, вроде бы хорошо, но не всегда они выключали свои навыки заходя за порог дома. В школе на всех в основном орали. На гимнастике еще и лупили. Мужья военные, под окнами плац был.
Команды и указания со мной не работают. Чем громче голос, тем хуже мой слух.
Стараюсь ловить себя в быту с детьми, чтобы не было подобного рода общения.
С ребятами вообще надо мягко, обьяснять в начале как можно больше. Взрослый человек, решивший отдать свое время какому-то увлечению, должен получать здоровье и удовольствие.
Раньше на аэродроме видела студентов, на которых кричат, она чуть не плачет, как инструктор расчитывает донести информацию, мне в душе не ясно.
Вчера я была таким студентом у своего мужа.
Пригласил меня вечером куда-то, сюрприз. Я как уставшая женщина уже фантазирую себе массаж головы, тайцы по спине топчатся, смотреть как цветёт Принцесса ночи в ботаническом саду, кататься на трамвайчике по речке... Муж привел в тир ☺️.
Теперь я неделю буду орать на него, тк мне нужно снять стресс полученый на стрельбе. И еще не сделал фото моей мишени. В общем, окунулась в детство глубоко.
Смотрите, кому отдаете своих детей. Нянька им не нужна, но и психам не место рядом с ними. Все из детства 🙄😬.
А моя красотуля сегодня лягушечки делала. И ей было тяжело, как и всем нам. Сначала ты мама, а потом тренер.
Я выросла в семье двух педагогов, вроде бы хорошо, но не всегда они выключали свои навыки заходя за порог дома. В школе на всех в основном орали. На гимнастике еще и лупили. Мужья военные, под окнами плац был.
Команды и указания со мной не работают. Чем громче голос, тем хуже мой слух.
Стараюсь ловить себя в быту с детьми, чтобы не было подобного рода общения.
С ребятами вообще надо мягко, обьяснять в начале как можно больше. Взрослый человек, решивший отдать свое время какому-то увлечению, должен получать здоровье и удовольствие.
Раньше на аэродроме видела студентов, на которых кричат, она чуть не плачет, как инструктор расчитывает донести информацию, мне в душе не ясно.
Вчера я была таким студентом у своего мужа.
Пригласил меня вечером куда-то, сюрприз. Я как уставшая женщина уже фантазирую себе массаж головы, тайцы по спине топчатся, смотреть как цветёт Принцесса ночи в ботаническом саду, кататься на трамвайчике по речке... Муж привел в тир ☺️.
Теперь я неделю буду орать на него, тк мне нужно снять стресс полученый на стрельбе. И еще не сделал фото моей мишени. В общем, окунулась в детство глубоко.
Смотрите, кому отдаете своих детей. Нянька им не нужна, но и психам не место рядом с ними. Все из детства 🙄😬.
А моя красотуля сегодня лягушечки делала. И ей было тяжело, как и всем нам. Сначала ты мама, а потом тренер.
😁9👍5
Никогда не думала, что буду в почти 49 лет, кататься по полю в легком подпитии. С чужим мужиком на окне своего авто... Что день грядущий нам готовит?
😁8👻1
Forwarded from Сергей Терентьев
Вера Чекалина, 49 лет, родной город Хабаровск, сейчас живёт в Москве.
Рекордсменка России среди женщин в Backyard Ultra - 64 круга (сентябрь 2025г в Державино Татарстан)!
Чемпионка России в беге на 24 часа - результат 239,6 км (май 2024г в Москве)!
Победительница и призёр огромного количества ультратрейлов в России, финишёр самых сложных ультр, таких как зимняя Вальхалла 100 миль, горный Дагестан ультратрейл 120 км и многих других!
Рекордсменка России среди женщин в Backyard Ultra - 64 круга (сентябрь 2025г в Державино Татарстан)!
Чемпионка России в беге на 24 часа - результат 239,6 км (май 2024г в Москве)!
Победительница и призёр огромного количества ультратрейлов в России, финишёр самых сложных ультр, таких как зимняя Вальхалла 100 миль, горный Дагестан ультратрейл 120 км и многих других!
❤3
@Vera_chekalina Чемпионка Мира! Верочка, у меня нет слов,чтобы сказать какая ты крутая!
96 часов без сна. Поздравляю, это невероятно!
96 часов без сна. Поздравляю, это невероятно!
❤🔥12❤3🔥1👀1