🦜— Почему на этот арт я потратила в 2 с половиной раза больше, чем обычно....
Да кстати, эт мои персонажики, чисто к слову. Думаю, что стоит хоть что-нибудь о них рассказать, да? Ну в следующем посте точно будет объяснение кто это и что я в этот арт закладывала.
#НовоеВдохновение
Да кстати, эт мои персонажики, чисто к слову. Думаю, что стоит хоть что-нибудь о них рассказать, да? Ну в следующем посте точно будет объяснение кто это и что я в этот арт закладывала.
#НовоеВдохновение
😍2❤1
🦜— У одного аниме магазина в моем городе розыгрыш идёт, надо типо их талисман нарисовать
я иду пробовать, потому что я умею рисовать и я хочу сертификат на косарь
я иду пробовать, потому что я умею рисовать и я хочу сертификат на косарь
🦜— Я бы хотела нормально монтировать видосы, но алайт у меня просто не тянет...
Мастерская Нацу
🦜— Горе-творческая личность в семье...
🦜— Я подстриглась ещё корочеее, теперь я похожа на Ред фемку лезбиянку (это была цель кста)
Мастерская Нацу
🦜— Урааа трейд с https://t.me/Sour_cupcake7
🦜— Я кстати только сейчас поняла, что вообще то забыла серёжку у Харумы, бедняга обделенный
🦜—К слову, вот небольшой спойлер к будущей работе, сейчас только скетч делаю, так что по песне как-то угадайте что я рисую
#спойлер
#спойлер