Мастерская Нацу
7 subscribers
36 photos
3 links
По всем вопросам - https://t.me/questianonbot?start=1726035252
Надеюсь вам тут будет весело!
ТТ - natsyshka..3
Download Telegram
🦜— Опа опа на уроках нечего делать было
🦜— Считается ли это спойлером к следующей работе?
Так-то, я её уже доделала...
🦜— Ну, вот и наконец долгожданный арт по Дотторебинам
Да кстати, такая работа обошлась бы вам всего лишь в 150₽ на мой сбер... Задумайтесь
5💘1
🦜https://vt.tiktok.com/ZSxBgeskH/
Мой новый видос
🦜— Хоть и не диджитал, но это я на художке натюрморт рисовала
🦜— Спойлер к следующей работе)))
🦜— Вот и фулл
1🥰1
🦜—К слову, вот небольшой спойлер к будущей работе, сейчас только скетч делаю, так что по песне как-то угадайте что я рисую
#спойлер
🦜— Я снова себе аву нарисовала (бедни Хару, ему рога передавило)
🦜— Пока диджетл не идёт совсем нарисовала Ягоду на бумаге (по-моему вышло очень милинько)
🦜—Да, просто гача обработка, и что вы мне сделаете?
🦜— Не ну что за красотка....)
Весна прошла, а вот обострение ещё нет
Мастерская Нацу
🦜— Не ну что за красотка....) Весна прошла, а вот обострение ещё нет
🦜— У меня пубертат тат тат (Извините, мне уже стыдно)
Ну в принципе мне нравится оч
Хочу попробовать наверное длинные видео, наверное реакции какие-нибудь (потому что я ленивая жопа и не хочу заморачиваться)
Ждите результаты
🦜— К сожалению, нет возможности сейчас записать видос, но зато я села рисовать наконец-то (да да я не сдохла, удивительно)
Вообще у меня большые планы на этот арт, ну, надеюсь все будет не как обычно
🥰1
🦜— Мне было скучно, так что вот, контент по Дотторе/Люмин. Люблю их кстати, как и 90% перингов с Дотторе.
Соскучилась по рисованию на бумаге, так что возможно будут ещё работы