Мастерская Нацу
7 subscribers
36 photos
3 links
По всем вопросам - https://t.me/questianonbot?start=1726035252
Надеюсь вам тут будет весело!
ТТ - natsyshka..3
Download Telegram
🦜— Мне оч нравится рисовать фоны на самом деле
Правда это долго очень в итоге выходит... Но иногда надо, надо
2
🦜— В школе мне было очень скучно....
3🥰2🕊1
Мастерская Нацу
🦜— Мне оч нравится рисовать фоны на самом деле Правда это долго очень в итоге выходит... Но иногда надо, надо
🦜— К слову, вот финальный вариант - мне лично очень нравится, заказчик тоже вроде не жалуется
😍21
Мастерская Нацу
🦜— В школе мне было очень скучно....
🦜— К слову, думаю закончить с одной полноценкой и нарисовать ещё Дотторе
Я недавно сюжетку начала с ним проходить, так что я вдохновлена
🥰1
🦜— Почему на этот арт я потратила в 2 с половиной раза больше, чем обычно....
Да кстати, эт мои персонажики, чисто к слову. Думаю, что стоит хоть что-нибудь о них рассказать, да? Ну в следующем посте точно будет объяснение кто это и что я в этот арт закладывала.
#НовоеВдохновение
😍21
🦜— У одного аниме магазина в моем городе розыгрыш идёт, надо типо их талисман нарисовать
я иду пробовать, потому что я умею рисовать и я хочу сертификат на косарь
🦜— НАКОНЕЦ ТО Я ЗАКОНЧИЛА
— сисюлики
🦜— Я бы хотела нормально монтировать видосы, но алайт у меня просто не тянет...
🦜— Горе-творческая личность в семье...
🦜— Тик ток меня очень сильно не любит... Хотя в вроде все делаю правильно, даж не знаю что не так. Завести что-ли канал в Ютуб шорц?
Мастерская Нацу
🦜— Горе-творческая личность в семье...
🦜— Я подстриглась ещё корочеее, теперь я похожа на Ред фемку лезбиянку (это была цель кста)
🦜— Нарисовала себе аву кайф
🦜— Урааа трейд с https://t.me/Sour_cupcake7
Мастерская Нацу
🦜— Урааа трейд с https://t.me/Sour_cupcake7
🦜— Я кстати только сейчас поняла, что вообще то забыла серёжку у Харумы, бедняга обделенный
🦜— Опа опа на уроках нечего делать было
🦜— Считается ли это спойлером к следующей работе?
Так-то, я её уже доделала...
🦜— Ну, вот и наконец долгожданный арт по Дотторебинам
Да кстати, такая работа обошлась бы вам всего лишь в 150₽ на мой сбер... Задумайтесь
5💘1
🦜https://vt.tiktok.com/ZSxBgeskH/
Мой новый видос