Мастерская Нацу
7 subscribers
36 photos
3 links
По всем вопросам - https://t.me/questianonbot?start=1726035252
Надеюсь вам тут будет весело!
ТТ - natsyshka..3
Download Telegram
Мастерская Нацу
Собственно, вот и первая полноценка - 4:57 заняло — В общем, мне очень нравится, хотя раньше в подобном стиле и не работала. Осталось только смонтировать видео, выложить, и все будет чики-рики — Я до сих пор не совсем понимаю, как правильнее формировать цену…
🦜— К слову, о геншине так сказать. У меня есть некий Хед на Чжун Ли, что его любимые цветы - гипсофила. Я даже могу пояснить это. Гипсофила она довольно стойкая, долго стоит, в общем сухоцвет + если я не ошибаюсь, то на языке цветов она означает что-то вроде вечная нерушимая любовь, что в принципе подходит Чжун Ли. Мне просто кажется, что он бы их любил.
#щп #Genshinimpact
🦜— Активно рисую своих персонажей, сегодня закончу
#спойлер #НовоеВдохновение
🦜— Я В ШОКЕ У МЕНЯ ОБЛОЖКУ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ
2
🦜— Мне оч нравится рисовать фоны на самом деле
Правда это долго очень в итоге выходит... Но иногда надо, надо
2
🦜— В школе мне было очень скучно....
3🥰2🕊1
Мастерская Нацу
🦜— Мне оч нравится рисовать фоны на самом деле Правда это долго очень в итоге выходит... Но иногда надо, надо
🦜— К слову, вот финальный вариант - мне лично очень нравится, заказчик тоже вроде не жалуется
😍21
Мастерская Нацу
🦜— В школе мне было очень скучно....
🦜— К слову, думаю закончить с одной полноценкой и нарисовать ещё Дотторе
Я недавно сюжетку начала с ним проходить, так что я вдохновлена
🥰1
🦜— Почему на этот арт я потратила в 2 с половиной раза больше, чем обычно....
Да кстати, эт мои персонажики, чисто к слову. Думаю, что стоит хоть что-нибудь о них рассказать, да? Ну в следующем посте точно будет объяснение кто это и что я в этот арт закладывала.
#НовоеВдохновение
😍21
🦜— У одного аниме магазина в моем городе розыгрыш идёт, надо типо их талисман нарисовать
я иду пробовать, потому что я умею рисовать и я хочу сертификат на косарь
🦜— НАКОНЕЦ ТО Я ЗАКОНЧИЛА
— сисюлики
🦜— Я бы хотела нормально монтировать видосы, но алайт у меня просто не тянет...
🦜— Горе-творческая личность в семье...
🦜— Тик ток меня очень сильно не любит... Хотя в вроде все делаю правильно, даж не знаю что не так. Завести что-ли канал в Ютуб шорц?
Мастерская Нацу
🦜— Горе-творческая личность в семье...
🦜— Я подстриглась ещё корочеее, теперь я похожа на Ред фемку лезбиянку (это была цель кста)
🦜— Нарисовала себе аву кайф
🦜— Урааа трейд с https://t.me/Sour_cupcake7
Мастерская Нацу
🦜— Урааа трейд с https://t.me/Sour_cupcake7
🦜— Я кстати только сейчас поняла, что вообще то забыла серёжку у Харумы, бедняга обделенный
🦜— Опа опа на уроках нечего делать было