Мастерская Нацу
Photo
Хочу сделать их канон парой...
У них достаточно интересные взаимоотношения и выглядят очень мило.
Думаю, что Нацу призналась первой кста, а Харума дошёл до это спустя очень много времени... Типо, он всё-таки не совсем в ладах со своими чувствами, так что да. Баранчик будет долго тупить
У них достаточно интересные взаимоотношения и выглядят очень мило.
Думаю, что Нацу призналась первой кста, а Харума дошёл до это спустя очень много времени... Типо, он всё-таки не совсем в ладах со своими чувствами, так что да. Баранчик будет долго тупить
Кстати у Нацу, Нацу не настоящее имя. На самом деле, её зовут так же как и меня в реале
Ну, как никак она моя ос, так что да
Ну, как никак она моя ос, так что да
Мастерская Нацу
Я оч хочу сделать Нацу из глины....
Ебанные экзамены не дают мне закончить (и даже начать) этот проект
💔2
Первые пробы пера в диджитале
— ну как бы, если что я готовлюсь к лету начать полноценно рисовать и надеюсь, что кто-то будет за это ещё и платить (пожалуйста, очень надо)
#Genshinimpact
— ну как бы, если что я готовлюсь к лету начать полноценно рисовать и надеюсь, что кто-то будет за это ещё и платить (пожалуйста, очень надо)
#Genshinimpact
💋1
Собственно, вот и первая полноценка - 4:57 заняло
— В общем, мне очень нравится, хотя раньше в подобном стиле и не работала. Осталось только смонтировать видео, выложить, и все будет чики-рики
— Я до сих пор не совсем понимаю, как правильнее формировать цену, но думаю, что пока заказывать у меня никто и не будет.
#Genshinimpact
— В общем, мне очень нравится, хотя раньше в подобном стиле и не работала. Осталось только смонтировать видео, выложить, и все будет чики-рики
— Я до сих пор не совсем понимаю, как правильнее формировать цену, но думаю, что пока заказывать у меня никто и не будет.
#Genshinimpact
❤2
Мастерская Нацу
Собственно, вот и первая полноценка - 4:57 заняло — В общем, мне очень нравится, хотя раньше в подобном стиле и не работала. Осталось только смонтировать видео, выложить, и все будет чики-рики — Я до сих пор не совсем понимаю, как правильнее формировать цену…
🦜— К слову, о геншине так сказать. У меня есть некий Хед на Чжун Ли, что его любимые цветы - гипсофила. Я даже могу пояснить это. Гипсофила она довольно стойкая, долго стоит, в общем сухоцвет + если я не ошибаюсь, то на языке цветов она означает что-то вроде вечная нерушимая любовь, что в принципе подходит Чжун Ли. Мне просто кажется, что он бы их любил.
#щп #Genshinimpact
#щп #Genshinimpact
Мастерская Нацу
🦜— Мне оч нравится рисовать фоны на самом деле Правда это долго очень в итоге выходит... Но иногда надо, надо
🦜— К слову, вот финальный вариант - мне лично очень нравится, заказчик тоже вроде не жалуется
😍2❤1
Мастерская Нацу
🦜— В школе мне было очень скучно....
🦜— К слову, думаю закончить с одной полноценкой и нарисовать ещё Дотторе
Я недавно сюжетку начала с ним проходить, так что я вдохновлена
Я недавно сюжетку начала с ним проходить, так что я вдохновлена
🥰1
🦜— Почему на этот арт я потратила в 2 с половиной раза больше, чем обычно....
Да кстати, эт мои персонажики, чисто к слову. Думаю, что стоит хоть что-нибудь о них рассказать, да? Ну в следующем посте точно будет объяснение кто это и что я в этот арт закладывала.
#НовоеВдохновение
Да кстати, эт мои персонажики, чисто к слову. Думаю, что стоит хоть что-нибудь о них рассказать, да? Ну в следующем посте точно будет объяснение кто это и что я в этот арт закладывала.
#НовоеВдохновение
😍2❤1
