Минутка флуда. Меряемся с поваром рыбным опытом - разъясняем самую вкусную рыбу и обстоятельства, при которых она была сожрана.
Мой опыт: махи- махи. Огромная зеленая рыбища вида дорадовых, от которой, поймав её с яхты при помощи индонезийских рыбаков, я сама отчекрыжила ножом кусок стейка, бросила на мангал, попереворачивала и - отогнав индонезийцев с их вонючим соевым соусом с кетчупом - получила самый вкусный опыт за жизнь. Скоро поедем на Бали - и повторим это.
А вы? А у вас? Расскажите про самую вкусную рыбу.
Мой опыт: махи- махи. Огромная зеленая рыбища вида дорадовых, от которой, поймав её с яхты при помощи индонезийских рыбаков, я сама отчекрыжила ножом кусок стейка, бросила на мангал, попереворачивала и - отогнав индонезийцев с их вонючим соевым соусом с кетчупом - получила самый вкусный опыт за жизнь. Скоро поедем на Бали - и повторим это.
А вы? А у вас? Расскажите про самую вкусную рыбу.
❤54👍14🎉9🤩3
Иван Сергеевич Повар, сосед мой, тоже желают вам милейшей пятницы. И если вы в своей Ойкумене еще не ебнулись - переставайте достигать, вам уже есть, чем гордиться.
❤39🔥29👏9😈1
У нас с Иван Сергеичем на фоне утреннего пива лингвистический спор. Помогайте, без вас никак. Словом. Как объяснить-то? Как в вашем регионе назывались ммм… ебеня? Вот я говорю - чипыжы. А Повар говорят - кушыря. Мой лингвистический слух подсказывает, что это даже - не одно и то же. Чипыжы - это про лес и «свернуть в кусты». Кушыря - это свалки и стрёмные районы со спальниками. Но и то, и другое - ебеня по сути. А у вас это как называлось?
❤20👻9👍8😈4
Белку-алкаша с названием «тупая» отгадал в чате один человек. Вы чего? Тупаю не видели? А Надя К - молодец. Назначается главным зоологом.
❤39👻17🤩10👏4🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ко всему я развила любовь с толерантностью: жру, как местные, одеваюсь, как местные. Рисую танакой разводы на роже. Мужественно вынимаю пауков из трусов. Рулю байком, как чёрт - меня в Москве бы убили. Вместо французских духов за сто тыщ - покупаю себе антикомариную жидкость и распознаю в ней пирамиду из белого чая с пачулями. Делаю «вай», интересуюсь буддизмом, не надеваю по вторникам желтое, знаю полное название Бангкока, каждый день встаю в шесть утра. Но, блядь, местная музыка… эти кавер-коллективы локальные… Пожалуйста, отберите у них гитары, потому что иначе меня начнет рвать на родину.
Шучу насчет Родины. Просто уши болят. Сырые креветочки в рот не лезут. А еще я дважды вином облилась. Это они как раз мимо нот промазали.
Шучу насчет Родины. Просто уши болят. Сырые креветочки в рот не лезут. А еще я дважды вином облилась. Это они как раз мимо нот промазали.
❤31🔥21🤗10💯5😈2😭1