Опусы шальной разведенки
9.81K subscribers
1.64K photos
470 videos
94 links
Канал о жизни взрослой, самостоятельной и одинокой женщины: рассказы, юмор, стендап, отношения, женские штучки, возраст, красота, самовозрастающий логос.

Об авторе: та самая FRANNI, Алена Чорнобай - писатель, комик, разведенка

По рекламе - @franni_glass
Download Telegram
Нажми на нос - это на удачу. Вылезет сердечко - удача завтра. Вылезет палец вверх - удача далеко, но уже на носу.
180👍28🔥8😈3🥰2
Если ваш завтрак не такой - даже не будите меня.
60🔥41👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Петуха - в суп, мечехвостов на волю. Мы, туристы - существа моральные!
33🥰12👻5
Что они о нас думают, если пойло приносят в вёдрах?
🔥4213😈7👻5🥰3🍓3🍌1
Для тех, кто спрашивал, как выглядит в несезон наше море. Много ли фубли, гондонов, едули - плавает в море в шторма и тайфуны. Как высоко мы прыгаем над уровнем моря, чтоб океан нам по еблищу не вжарил. К слову, вот эти картинки - утренние. Сейчас солнце, синь и погода пляжная.
65🥰15🍓7💔3😭3
Ну, и про ценники. А то вы пишете, что мы тут золотыми слитками какаем. Завтрак в нашем регионе, праздничный:

- три дюжины устриц в отдельных блюдах - свежайшие с четырьмя видами соусов и салатом из болотной мимозы

- блюдо из голубых крабов с карри - граммов 800 самого краба, много мяса, подается с рисиком

- мякгопанцирный краб с чесноком и чили - полноценная кастрюля еды, а не закуска к пиву

- 4 пива по 610 бутылки, синька, с ведрами льдов и лаймами

Общий счет: 2000 бат. На наши - 4500 тысячи. На двоих. И мы не постоянно так жрем, это поход в ресторан выходного дня - тоже праздничный. Который прямо на берегу с соответствующим обстоятельствам видом.

Дорого? Тогда у меня для вас хреновые новости. Откройте «яндекс-еду» и сверьте даже не с крабами, а с какой-нибудь едой из свёклы и курицы. Так что впервые лет за 10 Тай - экономия.
🔥8626🙈3
А чего вы затихли? Кто сейчас в Питере - спрашивай, в какой ресторан пойти. Меня, конечно, волной пару раз по кумполу хлопнуло - но не до такой степени, чтобы растерять все свои связи.
48👻18👍13👏3😭2🥰1🤗1
У нас тут с товарищем зашёл филологический спор. Словом. Без вопросов.
Anonymous Poll
10%
Сумкинс
9%
Торбинс
81%
Беггинс
Шестая попытка, чтоб вы знали. Не только у мужиков не получается с первого раза.

Вот сядешь улит пожрать - а тут фотостудия. И орёшь благим матом: «Кривые, кривые!»
👍2910🤩6👻6😈5👏2
Я не успела заснять, но вторая ёбнула первую телефоном с размаху. Мужики, записывайте: а еще можно дубиной. Нет, мы не за насилие, мы как раз против. Против насилия над фотографами.
37👻21🔥10😈5🤡4🥰3