Острова Залива - это когда ты встречаешь реликтового, эндемичного американского деда - и целых 20 минут терзаешь его на предмет адресов маникюрщиц. Чо, серьезно, прямо гель-лак? И не заострили когти, как у толстовской «Кыси» из книжечки? Адрес дай, русский маникюр? Спасибо тебе огромное, чувак из Вайоминга!
🔥74❤34❤🔥9🤩8🥰5👻5😈4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курлык,ёпта! Голубь Олег аж покраснел в Питере от стыда за сородичей
❤64😈10🍓9
Мужицкий дождь тоже раздражает. Я ему говорю: скажи, что я твоя баба, мы с тобою снимаем отель за непозволительные на острове деньги. Пусть ресторан меня пустит в бассейн - типа я тут живу с тобой, чего тебе, жалко?
А ему, сука, жалко. Айм фром Свизеленд, айм со сорри, кен нот, сука правильная!
Да любой бы уже согражданин меня на закорки водрузил себе - и мы вместе бы нарушали порядок бомбочкой. Где этот Свизеленд? Нехорошие.
А ему, сука, жалко. Айм фром Свизеленд, айм со сорри, кен нот, сука правильная!
Да любой бы уже согражданин меня на закорки водрузил себе - и мы вместе бы нарушали порядок бомбочкой. Где этот Свизеленд? Нехорошие.
🤩45❤32👻16😈14👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внимание. Это Геннадий. Он пошел мстить за то, что меня не пустили в бассейн.
👍63🔥17🥰14❤11🤗4😈3👻1
Через десять минут нас накроет волной. Потому что мы слишком дохера жрём - даже в шторм с непогодицей. Если вы хотели нам что-то сказать - ну, я не знаю, какие-то напутствия в царство Аида… говорите сейчас или молчите вечно.
ПС: а Иван Сергеич Повар мясо спалил.
ПС: а Иван Сергеич Повар мясо спалил.
🔥77❤16👻11🥰9
Вид на крушение, тайфун, апокалипсис. Мужики, лайкайте, их сейчас сдует. Это временный контент, репортажного свойства.
1❤54🔥28👍13