Опусы шальной разведенки
9.81K subscribers
1.64K photos
469 videos
94 links
Канал о жизни взрослой, самостоятельной и одинокой женщины: рассказы, юмор, стендап, отношения, женские штучки, возраст, красота, самовозрастающий логос.

Об авторе: та самая FRANNI, Алена Чорнобай - писатель, комик, разведенка

По рекламе - @franni_glass
Download Telegram
Пост, который вызовет улыбку только у пары-тройки читателей, но не показать не могу: когда с тайскими пацанам паркуешься на одной красивой волне, но один-таки гей на bmw между вас затесался.

- Мочи его, братья! Пива не наливать!
🔥59🥰24👻15😈6👍4💯2
- Что на ужин?
- Барамунди какое-то.
- Это еда?
- В привычном смысле - не очень.
- Это как?
- Ну, вот ты стейки любишь? А теперь представь, что просто кусаешь корову за задницу.
👍67🔥4716👻9🤷‍♂1
Найдено средство в любой ситуации оставаться красивой и юной. Ученые скрывали от вас много лет, что для этого достаточно простой советской…
🔥64👻347😈5🍌2
Мы тут зачем-то катер арендовали. В шторм, хоть этого на картинке не видно. Принимаются советы бывалых: как вытряхнуть из трусов позвоночник? Сколько нужно пива, чтоб пережить стресс? Чем лечить синяки от «прыжков» на заднице? И еще: этот гул в ушах утихнет когда-нибудь? Ощущение, что сосед там три стенки сверлит.
56🔥23🤩7😈6🤝1
Острова Залива - это когда ты встречаешь реликтового, эндемичного американского деда - и целых 20 минут терзаешь его на предмет адресов маникюрщиц. Чо, серьезно, прямо гель-лак? И не заострили когти, как у толстовской «Кыси» из книжечки? Адрес дай, русский маникюр? Спасибо тебе огромное, чувак из Вайоминга!
🔥7434❤‍🔥9🤩8🥰5👻5😈4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курлык,ёпта! Голубь Олег аж покраснел в Питере от стыда за сородичей
64😈10🍓9
Мужицкий дождь тоже раздражает. Я ему говорю: скажи, что я твоя баба, мы с тобою снимаем отель за непозволительные на острове деньги. Пусть ресторан меня пустит в бассейн - типа я тут живу с тобой, чего тебе, жалко?

А ему, сука, жалко. Айм фром Свизеленд, айм со сорри, кен нот, сука правильная!

Да любой бы уже согражданин меня на закорки водрузил себе - и мы вместе бы нарушали порядок бомбочкой. Где этот Свизеленд? Нехорошие.
🤩4532👻16😈14👍11
Через десять минут нас накроет волной. Потому что мы слишком дохера жрём - даже в шторм с непогодицей. Если вы хотели нам что-то сказать - ну, я не знаю, какие-то напутствия в царство Аида… говорите сейчас или молчите вечно.

ПС: а Иван Сергеич Повар мясо спалил.
🔥7716👻11🥰9