Или вот романтизм пропал из человеческих отношений. Мы перестали мучить всех подряд фотографиями. Раньше как было? Вот ты приехал из отпуска – и начинаешь усаживать гостей на диван в гостиной, чтобы листать перед ними видавший виды альбом. Это вот я в Абхазии, представляете? В отпуске.
Тут я с павлином, он, кстати, меня обосрал. Это вот с обезьянкой – такая игривая. Тут я покупала газировку, был даже тархун, все-таки – Всесоюзная Здравница. Это вот море. Видишь, какое красивое? Это вот еще море, а это я на фоне дерева. Нет, веточку не оторвала, у нас такие не приживаются. Возможно, рододендрон, а впрочем – причем тут названия?
Это вот экскурсия номер один – сталактиты. Это сталагмиты, они растут кверху задницей. Да, пещера. Ты про сталактиты послушай? Если срослись жопа к роже – сталагнатами называются.
Это вот мы в столовой, очень хорошо нас кормили. Черный хлеб был нарезан аккуратненьким треугольничком. И в пакетик замотан был. Может, и от мух, я не знаю. Хочешь верь, хочешь не верь – а не было ни единой мухи там. Это вот номер наш с заводском профилактории. Называется "Медея" – это какая-то там царевна грузинская. Может, не грузинская, может, даже абхазская. Причем тут вообще Греция, ты вообще меня слушаешь?
И гость сидит, угадывает приключения. Погружается в морской бриз, в запах сосен реликтовый. Разглядывает подробно – в каком платье ты, что за шляпка на черепе. Расспрашивает про тюльпаны и про заправку салатную.
А нынче что? Нынче вывалишь сто фотокарточек, где вроде жопа в воде, или даже баба на дереве. Где есть закат, есть рассвет, есть салат, а вместо сосен – пальмочки. И ни один человек от этого блядства не мучается. Тогда зачем это все? Когда никто не завидует. Когда никто не пишет "О, господи! какааааая уезжала - а какая приехала! А загорела-то как, как Изаура на плантации!
Я как-то пробовала с телефона своего вот этого
прямо листать кому-то перед рылом сто фотокарточек – так мне по шее ввалили и запретили дополнительно коктейли заказывать. А что такого-то вдруг? Может, я мечтаю удостовериться, что адресат прям сидит – и в фотографии мои вглядывается. А не пролистывает их в угоду следующему сообщению, что в бутике трусы Ким Кардашьян продают по акции.
Я для кого это все фотографирую? Слышишь, ты вот, с яичницей? Который все усы себе заляпал беконом и соусом? Смотри, павлин. Он, кстати, меня обосрал. Приятного аппетита тебе, лайкай и срочно подписывайся.
Тут я с павлином, он, кстати, меня обосрал. Это вот с обезьянкой – такая игривая. Тут я покупала газировку, был даже тархун, все-таки – Всесоюзная Здравница. Это вот море. Видишь, какое красивое? Это вот еще море, а это я на фоне дерева. Нет, веточку не оторвала, у нас такие не приживаются. Возможно, рододендрон, а впрочем – причем тут названия?
Это вот экскурсия номер один – сталактиты. Это сталагмиты, они растут кверху задницей. Да, пещера. Ты про сталактиты послушай? Если срослись жопа к роже – сталагнатами называются.
Это вот мы в столовой, очень хорошо нас кормили. Черный хлеб был нарезан аккуратненьким треугольничком. И в пакетик замотан был. Может, и от мух, я не знаю. Хочешь верь, хочешь не верь – а не было ни единой мухи там. Это вот номер наш с заводском профилактории. Называется "Медея" – это какая-то там царевна грузинская. Может, не грузинская, может, даже абхазская. Причем тут вообще Греция, ты вообще меня слушаешь?
И гость сидит, угадывает приключения. Погружается в морской бриз, в запах сосен реликтовый. Разглядывает подробно – в каком платье ты, что за шляпка на черепе. Расспрашивает про тюльпаны и про заправку салатную.
А нынче что? Нынче вывалишь сто фотокарточек, где вроде жопа в воде, или даже баба на дереве. Где есть закат, есть рассвет, есть салат, а вместо сосен – пальмочки. И ни один человек от этого блядства не мучается. Тогда зачем это все? Когда никто не завидует. Когда никто не пишет "О, господи! какааааая уезжала - а какая приехала! А загорела-то как, как Изаура на плантации!
Я как-то пробовала с телефона своего вот этого
прямо листать кому-то перед рылом сто фотокарточек – так мне по шее ввалили и запретили дополнительно коктейли заказывать. А что такого-то вдруг? Может, я мечтаю удостовериться, что адресат прям сидит – и в фотографии мои вглядывается. А не пролистывает их в угоду следующему сообщению, что в бутике трусы Ким Кардашьян продают по акции.
Я для кого это все фотографирую? Слышишь, ты вот, с яичницей? Который все усы себе заляпал беконом и соусом? Смотри, павлин. Он, кстати, меня обосрал. Приятного аппетита тебе, лайкай и срочно подписывайся.
👏97🤩41❤37🥰8👍5❤🔥1🫡1
Стоит переехать в ЮВА – как начинается.
– Здравствуйте, мы хотим купить у вас рекламу на вашем канальчике. Мы исследовали ваш контент и вашу аудиторию – и считаем, что им очень подходит сервис "Натальная карточка". Ваша аудитория просто приходит, платит 3999 рублей – и получает полный расклад пирамидальных вибраций, нацеленных на гармонизацию родовых кармических челледжей.
Чо? Каво? Какая баня сгорела? А вы точно прям исследовали мою эту аудиторию? Да у меня аудитория - это десять тысяч избранных троллей. Было одиннадцать – да тыща отвалилась, оскорбившись за наезд на психологов. Вы уверены, что вам прям необходимо показывать моим пупсикам эту вот вашу, простите, "карту фекальную"? Мне кажется, четыре тыщи потомственных ведьм с научными диссертациями от вас места на месте в интернетиках не оставят без мощной рецензии.
– Здравствуйте, вы – замечательный блогер про литературу и литературное. А мы как раз литературные курсы будущих литераторов. Вашей аудитории будет интересно за три недели и шисят тысяч рубликов понять, как написать свою первую книжечку. Разместите, пожалуйста, рекламу "по дружбе". Просим вас как литераторы – литератора.
Чо? Каво? Схуяли баня сгорела? А вы точно понимаете, кто меня обычно читает-то? Да у меня тут, если поспрошать – через одного все писатели, ведущие свои каналы достойнейшим образом. Они на призыв научиться писать литературку за четыре неделечки снихуя переведут вам Упанишады на древнегреческий, после чего вы забросите своё начинание – и упиздуете преподавать лишенцам дыхание маточкой.
– Добрый день! Мы рекламируем бады для похудения. У нас единственные бады, которые реально работают. Ваша аудитория должна подписаться на ежедневное пополнение шести разных баночек – и заменять этими баночками бухло и устрицы. Это – обязательное условие эффективности. Вы же сможете на своем примере показать, как это работает?
Чо? Куда? Это моим сибаритам-то? Жрать какое-то сено вместо вкусных продуктиков? Мы потому-то и толстеем тут всем канальчиком, что в хвост имели вашу сраную тонкую талию. Потому что, в основном, у нас тонкая психика. Тонкий интеллект, а еще – тонкое горлышко, в которое пролезет буквально не каждый даже интеллектуально развитый. Потому-то тыща человек в отписке и числится.
– Здравствуйте, мы хотим купить у вас рекламу на вашем канальчике. Мы исследовали ваш контент и вашу аудиторию – и считаем, что им очень подходит сервис "Натальная карточка". Ваша аудитория просто приходит, платит 3999 рублей – и получает полный расклад пирамидальных вибраций, нацеленных на гармонизацию родовых кармических челледжей.
Чо? Каво? Какая баня сгорела? А вы точно прям исследовали мою эту аудиторию? Да у меня аудитория - это десять тысяч избранных троллей. Было одиннадцать – да тыща отвалилась, оскорбившись за наезд на психологов. Вы уверены, что вам прям необходимо показывать моим пупсикам эту вот вашу, простите, "карту фекальную"? Мне кажется, четыре тыщи потомственных ведьм с научными диссертациями от вас места на месте в интернетиках не оставят без мощной рецензии.
– Здравствуйте, вы – замечательный блогер про литературу и литературное. А мы как раз литературные курсы будущих литераторов. Вашей аудитории будет интересно за три недели и шисят тысяч рубликов понять, как написать свою первую книжечку. Разместите, пожалуйста, рекламу "по дружбе". Просим вас как литераторы – литератора.
Чо? Каво? Схуяли баня сгорела? А вы точно понимаете, кто меня обычно читает-то? Да у меня тут, если поспрошать – через одного все писатели, ведущие свои каналы достойнейшим образом. Они на призыв научиться писать литературку за четыре неделечки снихуя переведут вам Упанишады на древнегреческий, после чего вы забросите своё начинание – и упиздуете преподавать лишенцам дыхание маточкой.
– Добрый день! Мы рекламируем бады для похудения. У нас единственные бады, которые реально работают. Ваша аудитория должна подписаться на ежедневное пополнение шести разных баночек – и заменять этими баночками бухло и устрицы. Это – обязательное условие эффективности. Вы же сможете на своем примере показать, как это работает?
Чо? Куда? Это моим сибаритам-то? Жрать какое-то сено вместо вкусных продуктиков? Мы потому-то и толстеем тут всем канальчиком, что в хвост имели вашу сраную тонкую талию. Потому что, в основном, у нас тонкая психика. Тонкий интеллект, а еще – тонкое горлышко, в которое пролезет буквально не каждый даже интеллектуально развитый. Потому-то тыща человек в отписке и числится.
🔥148❤39🤩16🥰13👏5😈5
Пост, который вызовет улыбку только у пары-тройки читателей, но не показать не могу: когда с тайскими пацанам паркуешься на одной красивой волне, но один-таки гей на bmw между вас затесался.
- Мочи его, братья! Пива не наливать!
- Мочи его, братья! Пива не наливать!
🔥59🥰24👻15😈6👍4💯2
Мы тут зачем-то катер арендовали. В шторм, хоть этого на картинке не видно. Принимаются советы бывалых: как вытряхнуть из трусов позвоночник? Сколько нужно пива, чтоб пережить стресс? Чем лечить синяки от «прыжков» на заднице? И еще: этот гул в ушах утихнет когда-нибудь? Ощущение, что сосед там три стенки сверлит.
❤56🔥23🤩7😈6🤝1
Острова Залива - это когда ты встречаешь реликтового, эндемичного американского деда - и целых 20 минут терзаешь его на предмет адресов маникюрщиц. Чо, серьезно, прямо гель-лак? И не заострили когти, как у толстовской «Кыси» из книжечки? Адрес дай, русский маникюр? Спасибо тебе огромное, чувак из Вайоминга!
🔥74❤34❤🔥9🤩8🥰5👻5😈4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Курлык,ёпта! Голубь Олег аж покраснел в Питере от стыда за сородичей
❤64😈10🍓9
Мужицкий дождь тоже раздражает. Я ему говорю: скажи, что я твоя баба, мы с тобою снимаем отель за непозволительные на острове деньги. Пусть ресторан меня пустит в бассейн - типа я тут живу с тобой, чего тебе, жалко?
А ему, сука, жалко. Айм фром Свизеленд, айм со сорри, кен нот, сука правильная!
Да любой бы уже согражданин меня на закорки водрузил себе - и мы вместе бы нарушали порядок бомбочкой. Где этот Свизеленд? Нехорошие.
А ему, сука, жалко. Айм фром Свизеленд, айм со сорри, кен нот, сука правильная!
Да любой бы уже согражданин меня на закорки водрузил себе - и мы вместе бы нарушали порядок бомбочкой. Где этот Свизеленд? Нехорошие.
🤩45❤32👻16😈14👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внимание. Это Геннадий. Он пошел мстить за то, что меня не пустили в бассейн.
👍63🔥17🥰14❤11🤗4😈3👻1