Опусы шальной разведенки
9.81K subscribers
1.64K photos
469 videos
94 links
Канал о жизни взрослой, самостоятельной и одинокой женщины: рассказы, юмор, стендап, отношения, женские штучки, возраст, красота, самовозрастающий логос.

Об авторе: та самая FRANNI, Алена Чорнобай - писатель, комик, разведенка

По рекламе - @franni_glass
Download Telegram
Но по закону вселенской залупы - в компаньонах у меня оне: любители сноркеленга и дайвинга. Которым надо атол! Которым надо, чтоб риф живой. И чтоб из под каждого острого, блядь, коралла - непременно торчало бы чье-то ебло. Страшенное, как из дерьмового фильма про инопланетных захватчиков. Они надевают маску. Они надевают ласты. Они часами висят над водой, разглядывая чужие еблища. А потом у них вся жопа похожа на стейк непонятно какой прожарки, которую надо мазать сметаной. Потому что жопа-то под солнцем торчала, на ней вообще нету глаз, она обгорает и подтекает, а ты потом сметану ищи среди ночи в регионе, где сметанов не делают.
👍66🔥27👏13🤩8😈64🥰1
Однажды такой представитель залупы потащил меня в Египет купаться. Я до этого никогда не была в Египте - но мне рассказали про волшебное море, про дивный подводный мир, про все включено - как охуенную цивилизованность. Я приехала. Вижу море. По мне, как для любителя тайских мальдив - такое море это брак, извините. Без резиновых сандаликов не зайдешь туда. У берега торчит сраный коралл, ноги колет. Цвет некрасивый, не синий совсем. Никакой разнопиздицы красок. Ну, ковыляю в сандаликах, блядь, как дура, стараясь не наступать на коралл. А из под него чье-то рыло хуяк! И цап меня за лодыжку зубами! Я эту мразь рассмотрела - у ней прямо зубы. Зубастая рыба - какой-то хирург, или я не знаю, как оно называется. Попугай, может. Сильно цветное и наглое. Прямо до крови прокусила - у меня потом еще день там все пухло и неприятно болело, как от пореза.

А этот еблан - посмотри на него! Ластами хуяк и поплыл знакомиться. Да чтоб тебе член откусили, зараза ты. Да чтобы тебя скат прям в анал стеганул - и чтоб у тебя еще полгода жопа светилась. Через неделю Египта я осатанела так, устав переворачиваться у бассейна, что готова была уже НА ЭКСКУРСИИ. Ну, думаю, хули уж делать, поехали. Строения посмотрю. Камни, воду, траву. И этот еблан прикупил экскурсию. Как вы думаете, какую? Правильно, на лодке на сноркелинг. Мы, сука, переплатили в три раза, чтобы коралл был прямо возле отеля. Зачем тебе ехать на средину моря, чтобы смотреть там на такие же ебла рыбовые? Тебе чо, у порога рыбалки мало? Хоть бы ловил уже что-то - и жрал, я бы хоть поняла устремление. Нет, сука, вечером как остальные - по 30 долларов за сраного рака. Так вон же они ползают, набирай в трусы!!! Вари потом своей ноющей бабе!

Щас отдышусь - и продолжу. Прямо гнев меня забрал от воспоминаний-то.

Ну и вот. Выехали на средину моря. Такого же вообще, как у берега. Пока ехали - охуели под солнцем, обгорели и захотели соснуть. В смысле - сонно было, неинтересно. На корабле еще пахло мотором, что отдельно тебя припечатывало. Этот Мухаммед или как там его? Почему они все Муххамеды? Короче, давай командовать. Мол, надели все маски и ласты, нырнули. Я зачем-то от ласт отказалась, потому что ну пошел он нахуй. Потом пожалела, потому что у него как бы план. Надо срочно оплыть вот этот кусок торчащий, поэтому резво все хлоп-хлоп-хлоп - просто спортивное соревнование. Ну, то есть, мало того, что у меня рожа в воде, а жопа торчит на поверхности, я еще и рассмотреть ничего не могу, потому что ногами-то хуже, чем ластами. Я уже задыхаюсь, теряю зрение. А он знай плывет и строго оглядывается.

Мол, кто это там отстает за свои-то собственные деньжищи? Это кто решил почиллить, когда вся группа у нас соревнуется???
Мы, разумеется, искали акулу. Надо ль говорить, что ваще не нашли? Не повезло, тут никто нам не гарантировал. Скат вон маленький - рукой показывает. Да я такого же ската у берега видела - орала, как белуга надрезанная.

На вечер жопа отваливалась уже от меня, потому что обгорела я соответственно. Лежу на животе - злющая как Соловьев из телека, слюна разлетается в разные стороны. Ну, ору. Выражаю свои впечатления. А у этого - рожа мечтательная. Вот бы, говорит, еще мант увидеть. И тигровую акулу. И дельфинов розовых. Сука, ну включи телевизер. Ну купи зоологический справочник. Ну почему ты не можешь просто сука лечь в прозрачное море - и лежать там, покачиваясь на красивых волнах-то? И чтобы маргариту тебе прям туда несли. Без шлепок приходя к твоему этому туловищу?
👍7043🔥30🤩10👏8😈6🥰5
Все побежали – и я побежала. Скормила жопочату модный промт и свою фотку в косухе – нарисовал и наделал выводов. И где он не прав, спрашивается? Пойду в кусты, Харли проверю.
🔥10719😈11😨4🤩3👍1
Рассказали историю дивную про нашу гражданку в Бангкоке.

Уж не знаю, каким таким ветром с чьего высочайшего позволения, но попала она на телевизионное шоу, где тайцы соревнуются в поедании еды. На скорость и до последнего выжившего. Шоу очень популярное – и формат всё время меняется. Участников то забрасывают в столовку с мухами, где жрать надо одинаковый рис с подливой: доел порцию, руку поднял – и вот тебе уже несут следующую. И будут приносить, пока в тебе место не кончится.

То дают тебе кулинарную разнопиздицу праздничную: огромные щупальца осьминогов гигантских, которые еще поди прожуй челюстями-то. То экзотическое что-то, типа тараканов жареных, то настолько острое, что даже тайцы пылают внутри, а потом уезжают в соседний госпиталь намазывать анусалища вазелином. Или я не знаю, чем лечат перец на выходе.

И вот наша леди. Блондинка, конечно же, иначе для телевидения была бы неинтересная. Вся такая аккуратненькая, а размером – малюсенькая. Даже стройные тайки рядом смотрятся прям крепышками. Ну, чемоданная женщина – метр с кепкой, вес – бараний, дай бог сорок килограммчиков. Сарафанчик какой-то, коленки бледные. Острые такие, что смотреть даже боязно, потому что глаза о них можно порезать. Ну, и жрет, соответственно, как стадо слонов, чем, понятно, восхищение и вызвала.

Первый тур, тур второй, двадцать пятый и прочие. Кто не полый внутри – тот уж вылетел и покатился по направлению к госпиталю. И остались две главные эти участницы: наша леди и леди-бой местный толстенький. Жрут и жрут, не сдаются – совершенно безумные. Наша – как с цепи сорвалась, абсолютно не морщится. Но в какой-то момент у ней наступает конвульсия – она хватается за живот, поднимает вверх палец, что, возможно, означает какую-то паузу, потому что тарелка-то у ней еще полная – как-то нервно прислушивается внутрь себя...  и проигрывает леди-бою толстенькому.

Ну, окей, все равно достойное выступление. Честное второе место – и это с тайцами, у которых в животах холодильник трехкамерный.

А потом у ней берут интервью. Бойкий тощий ведущий хохочет. Вы, говорит, вся такая маленькая, вся такая худенькая, по сравнению с нашим-то. "Наш" очень гордо показывает живот, ведущий его по животу одобрительно хлопает – тут вообще народ на эту тему не парится. Это у нас тут бодишейминг и прочее, а в Таиланде ты можешь подойти к любому на улице и восхищенно сказать ему: "Ебать, ты жирнющий"! И человек тебе даст свое пузо похлопать, улыбаясь радушно и вызывающе. Мол, сам наел, много риса тут кушаю.

А блондинка отвечает: вообще-то я полная, я всю жизнь весила более 130 килограммчиков, но три года назад себе сделала операцию и отрезала половину желудочка.

ШТА? ЧИВО? Я уже сутки не сплю. Прочитала весь интернет про бариатрические операции – и всё в толк не возьму. Это что за магия? То есть, это как чисто физически-то возможно, ребятушки? Это она столько жрет с половиной желудка, да еще и похудеть умудрилась в три раза в процессе-то?

А разве эти операции не чтобы не жрать? Чтобы физически останавливаться на полпорции?

Для меня это звучит как второе место на прыжках в длину при отсутствии ног. Как попытка перегнать в полёте орла, но продуть орлу – ведь у него-то есть крылья. А еще почему-то вспоминаются мужики – вот эти, перестроечные, которых жёны кодировали от алкоголизма, зашивая куда-то таблетку. Но не так-то прост простой русский мужик, чтоб не понять, как наебать физические ограничения. Водка дырку найдет!

И в стране росли продажи кружек Эсмарха. В каждой ванной висела эта кружка, а прямо под ней стоял коньяк армянский три звездочки.
57🔥47😈8😨6🤩2🤷‍♂1
Честно говоря, я такого даже в Питере не видела. Чтоб вот прям «сраное пиво» четыре литра - и не гоняй зря официанта усталого? Нарядно, чего тут скажешь. Креативно, я бы даже сказала.
🔥97👍30👏1410🤩6
Какое-то давно забытое и щекотное чувство.

Получила сегодня галку верификации в запрещенной сети мордобук. И вот буквально - банальным нажатием кнопки. Без унижения, то есть. Уже привычного.

В разрешенной сети, меж тем, не могу – вот она сила российских сервисов. Благословенный отчизной контактик просто сошел с ума и орет: получите заветную галочку! Заполните профиль! Наберите более пяти тысяч подписчиков! У меня двадцать пять – и всё прямо очень заполнено. Там даже можно понять, куда денег послать, как купить рекламу и приласкать любимого автора. Но система не даёт обещанных преференций. Это как в поликлинике: нужен жетончик! Вот же он! Я записывалась по вашим же правилам.

– Ну и засуньте себе в жопу ваш сраный жетончик. Вас много, а я тут одна работаю!

Одновременно с галочкой запрещенная сеть "подняла" наверх какие-то замшелые постики, где в комментариях – сплошь знакомые лица. Понимаете, раньше вот эти соцсети были натурально твоими реальными связями: кого-то ты знал лично, кого-то помнил лет десять – еще с ЖЖ или Лепрозория. У вас было единое поле юмора, одни на всю вашу дурацкую кузницу мемчики. У меня, например, был такой: на любой скучный комментарий к своим этим текстам я писала закономерную, постоянную фразу:

– Здравствуйте, вы для меня слишком умный. Пришлите мне, пожалуйста, фотографию, где вы голый.

Со временем появилась масса картинок: на них очень разными и талантливыми художниками была нарисована, собственно, я. И подписано: "Пришли Фрэнни фото, где ты голый". Что, конечно, было просто контекстуальной поддержкой – мол, да, люди бывают либо красивые, либо умные. И раз человек пишет чушь – значит, он дурак, и соответственно – возможно, красивый. И картинки эти собирали немыслимое количество лайков, складывались в папочку, употреблялись без контекста уже.

А потом что-то произошло с социальной сеточкой. Это очень заметно по замшелым постам. Сперва кто-то стал ставить там возмущенные смайлики. Или как они называются-то, эмоджи? Реакции? Потом не понимать, а к чему это, собственно? И задавать вполне серьезные вопросы запостившему. Мол, зачем вы тут эту ГРЯЗЬ вываливаете? Мы тут ведем с автором перепалку-дискуссию.

Дальше-больше: пошли жалобы на сексуальные домогательства. И я заметила – а знакомых-то лиц как бы нет уже. То ли они объединились когда-то и, взявшись за руки – ушли в новый и славный, совершенно стерильный от говна интернет. То ли померли от алкоголизма и сетевого своего одиночества. То ли их забанили лопатой за олдскульдность – уже непривычную. Грустно это. Пока не зайдешь в архивы – не поймешь, сколь многих ты вокруг потеряла. Не почувствуешь это невероятное течение времени, не ощутишь себя динозавром, зачем-то раскопанным.

Звонкие сетевые писатели, ядовитые комментаторы, отцы Рунета, потрясающие художники. По кому-то скучается уже не остро, потому что, справедливости ради, всё вообще забывается. Но кого-то не хватает до зуда в пальцах. На кого-то эти тексты и были ориентированы. Напишешь шутку, помню – и точно знаешь: этот сейчас придет и откомментирует.

У вас есть такие? По кому-то скучаете?
134👍27👏13🔥9💯7😭6
Поняла тут, что я даже люблю Патайю. Мне нравится выкатиться на безлюдный Джомтьен часов в семь утра, взять в «севене» кофе, плюхнуть задницу на теплый бетон чистой набережной - и смотреть на бегунов с велосипедистами. Я - курю, завожу сердечную мышцу, они её тоже качают по-своему. Вон, смотрите, какой чёрный парень совсем удивительный. Он бежит босиком, не в кедиках. Лично я босиком могу только за пивом - да и то, в родной деревне, тротуаров лишенной начисто.

В Паттайю мы попали после сложного трипа: нужно было оказаться на лаосской границе и продлить штампы в паспорте, пока нас не нагнули. Это что-то в районе 11 часов в одну сторону. Из Паттайи, до которой еще надо доехать на мотоцикле Серёже - он у меня вездеход. И 12 часов в обратную сторону.

Это как в самолёте, только в дороге не кормят. Крохотная марштутка с мощнейшим кондиционером, дующим мне прямо в гланду и ухо, несётся, переполненная надеждой и страхом. Вступил уже в силу новый закон? 60 дней дадут жить здесь, или теперь снова 30?

Из потерь - только гланда и ухо, такое впервые. Ухо сильно болит, чем лечить - без понятия. Страховка, понятное дело, закончилась, нейродоктор советует ухо не греть.

Возвращались затемно, долго кружили. Маршрутчик развозил экспатов по кондо. Нас завёз в отель в последнюю очередь. Я бронировала сослепу, без претензий. И результат оказался ниже ожидаемого. Два крупных таракана на пороге сидели, а в номере вообще все ссохлось и местами отваливалось. Я обреченно спустилась попросить проабгрейдить комнатку - за любые уже деньги, только без тараканов, пожалуйста, но результат был таков, каков и запрос. Кеннот, солли кап, найс ту мит ю.

Поутру (спалось на удивление сладко - старый шумный кондиционер заглушил караоке, которое мощно доносилось из улицы), я встала до завтрака, села на набережной - и почувствовала вот этот нежданный приход. Да я люблю тут всё! Утреннюю Паттаю безлюдную, бегунов, велосипедистов и кофе.

Меня тут тоже любят - я достопримечательность местная. Мне все говорят «с возвращением» и сразу тащат вино и пепельницу. У меня тут тыща и пятьсот разных дел: нужно навестить тайскую мать, трех друзей, двух приятелей, заехать в сто мест, с которыми столько связано, купить трусы, куртку, кеды, витамины заморские. А вон в том лабазе по вечерам гребешки, контрабанда американских сигарет и прекрасная паста, которую готовит однорукий араб. Мы с вами им однажды смешно здоровались, я протянула руку, а он мне - коленку. Она была шершавая, но я пожамкала.

Когда ты столько лет провела в Таиланде - тебе уже везде Таиланд, и в Паттайе - конечно же. Хоть иные товарищи и лицо скосорылят, читая такое от адекватного человека-то. И я их понимаю. Никогда же не было, чтоб везде в России - Питер. 20 лет там живу, но боюсь покидать его границы условные. Нету Питера в Красноярске. А Таиланды в Паттайе как бы есть. И вот как это вдруг получается - я пока не постигаю. Наверное, не проснулась еще толком, поэтому.
108👍20💯11❤‍🔥8
О питании. Серега, если ты читаешь сей пост - без тебя в местном русском ресторане всё стало средненько. Возвращайся уже из своего Вьетнама. Чего вам там нынче - мёдом намазано? Меня без тебя не любят, зажали скумбрию, а к борщу даже водки не принесли, противные.
56👍26🤝3
Нашла своего тотемного зверя. Он как бы говорит: «батюшки, да как же я сюда попала-то, пёсти-дерито»! Не спрашивайте. Так ругалась моя любимая бабушка. Она вообще мало ругалась - «морды» и «пёсти-дерито».
🔥8336🤩10🍓2
Вдогонку про бордер в Лаос: Иван Сергеич Повар написал у себя жутко расистский и абсолютно правдивый пост ненависти к эбонитовым людям, которые в дороге ни на секундочку не затыкались.

Но я об ином, я читала «Хижину дяди Тома». Если ненадолго отвлечься от желания залить им в глотки черный мазут - то вырисовывается другая картина. Объясните мне, как так выходит, что даже если они рассуждают про анальные трещины, прыщ на заднице и понос от том яма - это всё равно получается рэпчик? Все двадцать восемь (или сколько) часов дороги этот скорбный вопль хотелось класть на музыку, на 320 bpm, на бит бокс, на разное. И автоматом получится бы Демиан Марли, то есть, опция в черного парня как будто вшитая.

Это как с грузинами, да? Если не поёт, то поддельный? Я смотрела во все глаза и слушала. Половина черной маршрутки возглавила б хит-парад, получила музик эвордс и альбом брульантовый, а вторая половина - Олимпиаду бы выиграла. Мышцы тудовища там тоже как будто вшитые.

Сим постом не хочу никого оскорбить - наоборот, восхищаюсь и очень завидую. Какой там тембр. Невозможно. И какая задница. Нам, снежкам, такую накачать не получится.
🔥7422💯15😈6🤷‍♂5🤩5👍3🥰3🍓2
По невероятному стечению обстоятельств вынуждена «слушать» как другие работают. Обсуждают концепции. Которые умерли лет 15 назад. Обсуждают стратегии, которые похоронят весь бизнес. Потому что отсутствует футуристическое мышление. Бесконечно и с огоньком - очень ярким. Прям вприсядку трахают дохлую лошадь. Не понимают, в чем вообще их продукт. Не постигают УТП - очень простенькие.

У вас хоть раз складывалось ощущение, что вы - самый умный в комнате?

Обычно это означает, что вы - идиот, пришедший на фестиваль с похоронным рылищем. Но боже правый, как же много пиздежа безответственного в любом алчном стартапе. Всем нужны как бы денюжки, но, прежде всего - нанятым сотрудникам, которые знают, что дела-то говно, но хотят получить свой окладик следующий.

Зумерочки, конечно. Покладистые, удобные. Не мы с вами со скособоченным рылом. Которые на любой позитивной планерке, где все со всеми согласны, спрашивают:

- Это что сейчас была за хуйня? Вернее, простите, на чём основана ваша гипотеза?

Или хуже: «Ваше говно не взлетит, потому что вы не понимаете, что вы делаете.» В чем продукт? О чем вообще ваш бизнес? С чего вы взяли, что нужны аудитории?

И вы идете в жопу, потому что вы- негативненький. А хоронить проект остаются постоянно пиздящие.

Господи Иисусе, какой же это ебаный цирк. Скучаю по своей последней команде - она была взрослая и охрененная. И не выношу этих новых - со светлыми лицами. Как же далеко вам до нас, до стареньких.
🔥95💯4238🤗8👍6🤝4🥰3😈3
На правах динозавра: проконсультирую ваш стартап. Долго, дорого, результативно. Концепт, тон оф войс, стратегия выхода в онлайн, вирусные активации, любая хуйня, включая участие в федеральных конкурсах и тендерах. Ебло скучающее, вопросы по делу, результат быстрый, если вы согласитесь, что возможно - как допущение - вы не самый умный в этой комнате.
57🔥44🥰14👻2😈1
Если вы никогда не угоняли ржавую, старую лодку - задумайтесь. А ярко ли вы живете свою эту жизнь? Порулить - 300 бат, скинуть капитана поплавать - тысяча.
🤩5936🔥28😈7
Наконец кто-то решил эту вечную проблему выбора. Что же бахнуть с утра, кофе или пиво? Пифкофе (с) пожалуйста. Или копиво, как вам больше нравится.

Классное, кстати. Рекомендую.
🥰3929🔥21🍓13🤩12🤝7
Жипити-чатик, убери мне сигарету из рук, пожалуйста, а то меня оскорбляющиеся читают.

- Окей, детка, а еще я тебя причесал и сделал тебе и без того маленький палец крохотным.
97👍22🔥16👻9😈5🤗3🥰2
В буддизме всё устроено непривычно: Вселенная наша никем не создана и представляет собой безначальный поток бесконечных, к тому же, психо-физических завихрений, создающих сущности разной конфигурации – и богов, и людей, и букашку тщедушную.

Проще всего себе такое представить, визуализировав перед глазами картинку из "Матрицы": вот бегут по экрану зеленые цифры, каждая такая – возможно, Вселенная, возможно – божество, а возможно – букашечка. Только нет у экрана никакого хакера Нео. И Морфеуса нет. Нет Великого Архитектора. Да и компьютера нет. Нет акта "включения". Есть только мельтешение разных частиц – причем, как материальных, так и психических – процессов, явлений, потоков причинности, которые складываются в нужном порядке, потому что в программе взаимосвязаны. И любая цифра – следствие предыдущей. Все вокруг возникает взаимозависимо.

Нормальный пост, или вы жабо забрызгали, наливая себе кофе с французской булочкой? А вот нечего расслабляться, у нас минутка рефлексии. Это просветительский бложик, а не лытдыбр эскортницы.

И вроде всё понятно, но у нашего брата возникают трудности с безначальностью. Кто-то должен быть первым. Или что-то должно. Какой-то процесс, запустивший все прочие. Да хоть бы это бесконечное мельтешение частиц, причинно-следственные связи и концепцию кармы-то.

На эту тему есть веселый буддистский сюжет. Вы легко его найдете в палийском каноне. Там божество (Маха-Брахма) после коллапса какого-то оказывается первым в новом цикле движения и начинает считать себя богом-творцом. Но не тут-то было, появляются прочие боги – и концепция ломается от их количества. А Будда-учитель, разъясняя сюжетец-то, именно так оправдывает нашу с вами религию. Мол, даже Брахма ошибся, приняв своё старшинство – за отцовство в создании всего Сущего. Чего же вы хотите от обычных людей, которым удобно верить в Бога-создателя?

Еще в буддизме нет понятия вечной души, которая путешествует между телесностями, вселяясь в своем виде то туда, то сюда. А значит, вечной жизни для тебя тоже нет, так получается? Ведь если не было никогда неизменной души, нет сейчас и в перспективе от тебя не останется, то о каких перерождениях буддисты толкуют-то? Мозги отключаются от регистра "буддизм" и перескакивают на регистр "экзистенциальная философия". Так устроен европейский человек. Так прошит. У пришельцев с Запада процессор перегревается.

Заметили, как я выше сама согрешила, пытаясь буддизм объяснить через материализм? Подумать только, частицы какие-то... Еще "кварки "скажи, дура питерская. Физики тебя прямо здесь заклюют, а буддологи всей грядкой отпишутся.

Но, смотрите, раз твои уникальные "пиксели" никогда больше не сложатся таким же точно вот образом (или не останутся сложенными в такую же конфигурацию) – то для тебя, конкретного, это физически - всё. Дальше будешь уже не ты, слава Брахману. Или, все-таки, ты? Ты, не ты... Для буддизма первое утверждение ровно также неправильно, как неверно и второе. Да и вопрос идиотский. Будда на него не отвечал, он соскакивал.

Дальше – больше: после смерти продолжается цепочка причинности, и продолжаешься не "ты". И не "не ты". Понимаете? Лично я пока нет. Повторяю вопрос: а что же тогда продолжается? Для тебя, не Вселенной. Хороший вопрос?

Мы ж привыкли к двум вариантам фактически. К концептам "с душой" или "без души". С душой всё продолжается, без – заканчивается. И вроде тут понятно, либо так, либо сяк. Тогда почему в буддизме – ни так, и ни эдак-то? Души нет, но зато карма есть. Карма, блядь, у чего? Что переходит в новый цикл с поступками, твоей земной жизнью и её заслугами? Или грехами. И зачем вообще "чистить" карму, если лично тебе от этого – никакого профита? Да и кто вообще "ты" тогда, если не душа? Всё, приехали, переключаемся в регистр "онтология".
👍6634🔥12👏9🥰2
Буддизм предлагает отказаться от бессмертной души. И от самой потребности иметь бессмертную душу. Буддизм упрекает: вам всё время нужен объект. Чтобы забрать с собой в Вечность, или зафиналить в гробике. А никакого объекта нет. Ложки нет. Есть процесс. Путешествие есть, но нет путешественника. Переселения души тоже нет, ведь души-то нет. Есть поток разных взаимосвязанностей, куда как раз монтируется концепция кармы. Ты не себя меняешь – ты меняешь поток. И по экрану бегут уже другие пиксели.
51👍30🔥14👏8💯1
И о карме: повредила себе жопу в бассейне.

Никогда не умела олицетворять собой Афродиту изящную. Потянуться. В пояснице прогнуться мечтательно. Ножку выставить пред собой – чпоньк-чпоньк-чпоньк в воду пальчиком! Резко вытащить, отряхнуть – типа, ой, как холодно. Аккуратненько снова пальцем водицу потрогать. Заходить постепенно, держа сиськи ладонями. Покрываться мурашками – но без фанатизма, лёгонько. Приговаривать сексуально "ах, ах, ах, хи-хи-хи". Или "ох, ох, ох". Я не знаю, как нынче в сексе-то принято. У меня тут тайцы окрест, они мелкие. Не располагают к излечению от возрастной-то деменции. Пусть "ах-ох", но обязательно томным голосом.

Потом всю морду наморщить в жопку куриную, глаза зажмурить – и нырк в эту хлорку по плечики.

А мальчики на шезлонгах восхищенно хлопают.
Членом в лоб себе – мне это так рисуется.
Хотя, возможно, просто рукоплещут, убогие.

Я не умею так. У меня другая конфигурация. Я, едва завидев бассейн, ну, а в детстве – лужицу – бегу в него с криком подранка кабаньего. И в стороны летят тапки со штанами и майками. И на ушах повисают трусы неприличные. И с криком "ёптваюмать, расступись, будет бомбочка" я влетаю в бассейн с заметными брыгзами. Иных детей потом с пальм снимают лопатою или отлавливают бугром в бассейнах на соседних улицах. Потому что водные игры мне вот так представляются. И про веселье я кое-что понимаю, действительно. Сами свои куриные жопки сексуально намарщивайте!

Ну, и чото скопытилась в этот раз. Бассейн-то надо сперва измерить на эту... вместительность. Поскольку если дитячий – то гузлом о бетон очень неприятно можно шваркнуть. С последствиями.

Сижу теперь редко. В основном – на марлечке. Залить бы меня еще зелёнкою для внушения, чтобы я больше такие фертеля не выкидывала. Но карма – вещь моментальная, после прыганья не попрыгаешь. Куплю сегодня жаждущим пирогов с капустою и подберу на помойке какого кота замызганного. Пусть мне эту жопу еще раз поцарапает.
194😨32👍26🤩14👏7🔥6💘2