На французском, кстати, как на родном. Пускаю слюни и агрессивно отнекиваюсь.
🤣83👏22😈3
Французы в чате есть? Киньте фраз, после которых они оплатят мое вино и поделятся сыром.
🤣126😈4❤1
Советы двадцатилетним от старшей тетушки, часть первая.
Да, я знаю, что ты считаешь, что никогда не постареешь – оно так и есть. Ты будешь такой же дурындой, а сверху – будет тело, не гармонирующее с изнанкою. Не радуйся, это проблема. И нет ничего хуже, чем обнаружить, как ты, будучи статной матроной, флиртуешь у барной стойки с салагою, которого могла бы родить при случае. Милфа – это только в кино интересно. Пума – это вообще что-то жалкое, любой будет думать, что с тобой что-то не так, если к сорока пяти у тебя ни детей, ни браков.
Хочешь бухать - делай это сейчас. Вот сейчас. К тридцати ты завяжешь, если не идиотка, потому что тебе нужно будет выбрать что-то одно: веселые мемуары или нестыдную вывеску. Парадокс тут в следующем: ты без вывески – то есть, рожи товарного вида – мемуаров тоже не наскребешь. Так что, выбора нет, ты завяжешь. Эти твои отплясывания до семи утра по дождливым улицам после ночного клуба, баров – это не навсегда, это кончится. У тебя не будет на это сил. Один такой загул – и тебе нужен отпуск, чтобы лежать на диване в альгинатной маске (огуречная тут уже не справляется).
Трахайся. Ты не поверишь, но ты реально пожалеешь едва ль не о каждом. Заводи себе романы, влюбляйся в нескольких, ходи влюбленной всегда, это тонизирует. В сорок эти эмоции придется уже культивировать, они сами по себе не появятся, тебе нужно будет себя заставлять. А пока тебя жжет изнутри – гори, пиши стихи на обоях, издай книжку тупую, за которую стыдно, рисуй, расцарапывай себе нутро, проживай каждую каплю окситоцина как будто последнюю. Никого не слушай – ни брата, ни свата, ни родную мать, ни подруг, ни инстаграммных вонючих коучей. Спи с красивыми, подтянутыми, талантливыми. Нищими, подающими надежды, отчаянными. Светлыми алкашами, художниками, поэтами, музыкантами (они умрут от цирроза лет с сорок, но сейчас – ваше время, вы двадцатилетние и беспечные). Будь ветренной, будь легкой, будь яркой – молодость спишет. А вот зрелость не прощает уже ничего.
Не пытайся гадать на кофейной гуще – получать какие-то оплачиваемые профессии, которые не исчезнут в ближайшем будущем. Мы гадали – и прогадали, теперь расхлебываем. Найди одно какое-то дело, которое нравится тебе до трясучки – и вбухивай туда все свои силы. Стань самой крутой в этом деле, первых заменить невозможно. Сублимируй в работу все свои злоключения, все несчастья, непрожеванные любови. Пусть это будет такое дело, которое терапевтирует и вытаскивает. Ни дня не трать на тупую работу, скучные офисы, мерзких начальников. Жри доширак, ночуй в тараканниках – но иди до конца и верь в себя так, как никто не верил. Нет никакой второй двери, если ты закрываешь вот эту, главную. Ты – это твое Дело, с большой буквы, важное. Когда ничего не останется – оно останется.
Не цени друзей, пока не разобралась в том, что есть дружба, а что – использование твоих ресурсов. Половину жизни мы тратим на ненужных людей, которых потом вырываем с мясом и травмами. Тебе не нужна о себе правда, ты ее знаешь. Тебе нужна поддержка – почти безусловная. Тебе не нужен друг, познающийся только в беде, это вообще отдельная категория личностей, которые возвышаются на фоне чьих-то проблем. Они не пройдут испытания медными трубами, золотым кошельком, твоим счастьем и радостью. Изничтожай не умеющих быть рядом – и радоваться, изничтожай завистливых, тупых, кликушествующих, остновившихся в развитии, токсичных, морализаторствующих, вечно просящих, ноющих. Пиявок, вампиров, Сократов вот этих, для которых дорог не Платон, а истина. Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так – то, возможно, это лучший из всех возможных друзей. Он "так", он для приятного времени вместе, а не для пудов сожранной вместе соли, перенесенных бед и соплей. Все, что не решают деньги, решает психолог. Друг – это "так", с ним должно быть безопасно, комфортно, весело. Будь в беде одна, пока сил хватает. В смерти тоже будешь одна, так устроено.
Да, я знаю, что ты считаешь, что никогда не постареешь – оно так и есть. Ты будешь такой же дурындой, а сверху – будет тело, не гармонирующее с изнанкою. Не радуйся, это проблема. И нет ничего хуже, чем обнаружить, как ты, будучи статной матроной, флиртуешь у барной стойки с салагою, которого могла бы родить при случае. Милфа – это только в кино интересно. Пума – это вообще что-то жалкое, любой будет думать, что с тобой что-то не так, если к сорока пяти у тебя ни детей, ни браков.
Хочешь бухать - делай это сейчас. Вот сейчас. К тридцати ты завяжешь, если не идиотка, потому что тебе нужно будет выбрать что-то одно: веселые мемуары или нестыдную вывеску. Парадокс тут в следующем: ты без вывески – то есть, рожи товарного вида – мемуаров тоже не наскребешь. Так что, выбора нет, ты завяжешь. Эти твои отплясывания до семи утра по дождливым улицам после ночного клуба, баров – это не навсегда, это кончится. У тебя не будет на это сил. Один такой загул – и тебе нужен отпуск, чтобы лежать на диване в альгинатной маске (огуречная тут уже не справляется).
Трахайся. Ты не поверишь, но ты реально пожалеешь едва ль не о каждом. Заводи себе романы, влюбляйся в нескольких, ходи влюбленной всегда, это тонизирует. В сорок эти эмоции придется уже культивировать, они сами по себе не появятся, тебе нужно будет себя заставлять. А пока тебя жжет изнутри – гори, пиши стихи на обоях, издай книжку тупую, за которую стыдно, рисуй, расцарапывай себе нутро, проживай каждую каплю окситоцина как будто последнюю. Никого не слушай – ни брата, ни свата, ни родную мать, ни подруг, ни инстаграммных вонючих коучей. Спи с красивыми, подтянутыми, талантливыми. Нищими, подающими надежды, отчаянными. Светлыми алкашами, художниками, поэтами, музыкантами (они умрут от цирроза лет с сорок, но сейчас – ваше время, вы двадцатилетние и беспечные). Будь ветренной, будь легкой, будь яркой – молодость спишет. А вот зрелость не прощает уже ничего.
Не пытайся гадать на кофейной гуще – получать какие-то оплачиваемые профессии, которые не исчезнут в ближайшем будущем. Мы гадали – и прогадали, теперь расхлебываем. Найди одно какое-то дело, которое нравится тебе до трясучки – и вбухивай туда все свои силы. Стань самой крутой в этом деле, первых заменить невозможно. Сублимируй в работу все свои злоключения, все несчастья, непрожеванные любови. Пусть это будет такое дело, которое терапевтирует и вытаскивает. Ни дня не трать на тупую работу, скучные офисы, мерзких начальников. Жри доширак, ночуй в тараканниках – но иди до конца и верь в себя так, как никто не верил. Нет никакой второй двери, если ты закрываешь вот эту, главную. Ты – это твое Дело, с большой буквы, важное. Когда ничего не останется – оно останется.
Не цени друзей, пока не разобралась в том, что есть дружба, а что – использование твоих ресурсов. Половину жизни мы тратим на ненужных людей, которых потом вырываем с мясом и травмами. Тебе не нужна о себе правда, ты ее знаешь. Тебе нужна поддержка – почти безусловная. Тебе не нужен друг, познающийся только в беде, это вообще отдельная категория личностей, которые возвышаются на фоне чьих-то проблем. Они не пройдут испытания медными трубами, золотым кошельком, твоим счастьем и радостью. Изничтожай не умеющих быть рядом – и радоваться, изничтожай завистливых, тупых, кликушествующих, остновившихся в развитии, токсичных, морализаторствующих, вечно просящих, ноющих. Пиявок, вампиров, Сократов вот этих, для которых дорог не Платон, а истина. Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так – то, возможно, это лучший из всех возможных друзей. Он "так", он для приятного времени вместе, а не для пудов сожранной вместе соли, перенесенных бед и соплей. Все, что не решают деньги, решает психолог. Друг – это "так", с ним должно быть безопасно, комфортно, весело. Будь в беде одна, пока сил хватает. В смерти тоже будешь одна, так устроено.
🔥192❤118👏31❤🔥14💯3💔3😈1🙈1
Береги зубы – это очень дорого. Береги тело, оно даже дороже. Будь всегда в одном весе, это сохранит тебе миллионы на урезание и подшивание всего, когда тебе стукнет сорокет или больше. Да, не верится, но это случится. Занимайся хоть каким-нибудь спортом – тебе нужна сильная спина, потому что хандрозы – это типа не лечится. Вообще. Тебе пропишут зарядку, носить корсет и пить обезболивающее. Качай спину, хорошая штука – гиперэкстензия. Не сиди на диетах, заработаешь резистентность к инсулину и расстройство всего. Закопайся в медицинские справочники, изучи, как работает туловище – и следуй рекомендациям ВОЗ, которым сто лет в обед и они работают. Никакой новомодной хуйни – типа жрать одно мясо, или одну траву, или полностью выключить сахар. Не демонизируй продукты, не будь кретинкой. Все аукнется, но не потому что ты толстая, а потому, что ты - дура.
Раскачай критическое мышление. Будет сложно, вашему поколению сложно, вы в группе риска, мне вас пронзительно жалко, но ничего с этим уже не поделаешь. Смотри, интернет – это большая помойка, которая обучает тебя чисто фоново разным помоечным алгоритмам. Почему наше поколение грамотное? Мы читали книги, прошедшие редактуру. Почему вы – неграмотные? Потому что читаете таких же неграмотных. Придется фильтровать, искать способы. Разберись в основополагающих вещах и структурах. Как работает феномен религии и почему он ваще до сих пор работает. Как устроено общество, как работают секты, пиар-фабрики, интернет, государство. Как устроена война, реклама, фармацевтический бизнес, как работаешь ты – из чего состоишь, каким когнитивным искажениям ты подчиняешься. Каждый день спрашивай себя, а не дура ли ты, сомневайся во всем - это признак интеллигентности.
Путешествия делают тебя умнее. Путешествуй при каждой возможности, езди в другой культурный контекст, в такие дали, чтоб друзья крутили пальцем, потому что эта дура опять поехала в Африку, Азию, Афганистан, Сомали – я не знаю, куда-то, ощущающееся как инопланетное. Тебе не нужны бренды, поверь, это фикция, вернись на пункт раньше и прочитай про критическое мышление. Тебе не нужны в двадцать духи за двадцать тысяч и туфли. Но тебе нужно увидеть "небесные похороны", Галунган, чайные плантации, рис, японский театр и ритуалы инициации в каких-нибудь племенах еще выживших.
Прости мать и отца, пообщайся с бабушкой. Найди нить, связывающую тебя с родом – и протяни себе ее, как спасательный трос. Знаю, трудно, но в сорок будет труднее. Это все равно придется когда-нибудь сделать, иначе и жизнь очень трудно сложится. Я бы объяснила – но ты сейчас не поймешь, это надо прожить и прочувствовать.
Раскачай критическое мышление. Будет сложно, вашему поколению сложно, вы в группе риска, мне вас пронзительно жалко, но ничего с этим уже не поделаешь. Смотри, интернет – это большая помойка, которая обучает тебя чисто фоново разным помоечным алгоритмам. Почему наше поколение грамотное? Мы читали книги, прошедшие редактуру. Почему вы – неграмотные? Потому что читаете таких же неграмотных. Придется фильтровать, искать способы. Разберись в основополагающих вещах и структурах. Как работает феномен религии и почему он ваще до сих пор работает. Как устроено общество, как работают секты, пиар-фабрики, интернет, государство. Как устроена война, реклама, фармацевтический бизнес, как работаешь ты – из чего состоишь, каким когнитивным искажениям ты подчиняешься. Каждый день спрашивай себя, а не дура ли ты, сомневайся во всем - это признак интеллигентности.
Путешествия делают тебя умнее. Путешествуй при каждой возможности, езди в другой культурный контекст, в такие дали, чтоб друзья крутили пальцем, потому что эта дура опять поехала в Африку, Азию, Афганистан, Сомали – я не знаю, куда-то, ощущающееся как инопланетное. Тебе не нужны бренды, поверь, это фикция, вернись на пункт раньше и прочитай про критическое мышление. Тебе не нужны в двадцать духи за двадцать тысяч и туфли. Но тебе нужно увидеть "небесные похороны", Галунган, чайные плантации, рис, японский театр и ритуалы инициации в каких-нибудь племенах еще выживших.
Прости мать и отца, пообщайся с бабушкой. Найди нить, связывающую тебя с родом – и протяни себе ее, как спасательный трос. Знаю, трудно, но в сорок будет труднее. Это все равно придется когда-нибудь сделать, иначе и жизнь очень трудно сложится. Я бы объяснила – но ты сейчас не поймешь, это надо прожить и прочувствовать.
23❤299🔥102👏37💯13❤🔥9😈2🤝1
Образовательный момент. Хотите славу блогера? Повесьте в фейсбук список советов для молодых девочек, где два первых пункта будут «бухай» и «трахайся». Успех гарантирован. Ну, и мата побольше 😇
🤣229🍾22❤20🤝7🔥3😈2
Советы двадцатилетним от старшей тетушки, часть вторая.
Примирись с одиночеством – оно не трагедия. Научись его пестовать, быть в нем, прислушиваться. Не пихай в него кого попало – друзей, мужиков, странные занятия, дурные привычки. Сделай одиночество другом – и ты не обретешь в нем врага, который подтолкнет тебя к идиотским ошибкам. Избегай пустых разговоров, ненужных тусовок, каждый раз спрашивай себя – зачем ты здесь, для чего, с какой пользой, что делаешь. Научись говорить "нет" – это важный навык, а ответ "не хочу" – аргумент. Будь с теми, кто его принимает, кто слышит. Этот мир соткан из манипуляций, ты станешь счастливее, когда не дашь собой манипулировать.
Никогда не пробуй никакие наркотики. Не потому, что это вредно, что это калечит, что от них умирают и не выныривают. А потому что мир после наркотиков бледен. Он действительно бледен, невыносим, он теряет в резкости, качестве, ощущениях. Это как каждый день нонстопом смотреть порнуху, в которой только красивые мальчики, даже не мальчики, а вымышленные создания, которые умеют летать, колдовать, превращать воду в вино, светиться сиреневым – а потом узреть, как Никита снимает трусы. И носки. А у Никиты везде некрасивое, а вместо крыльев – обычный пенис. Ты не сможешь Никиту, не сможешь мир, есть границы, которые лучше не перескакивать, потому что оттуда не возвращаются. В этом фишка-то, а не во вреде, поэтому даже если что-то условно безвредно, создавалось не как наркотик, а как лекарство, если чем-то даже лечат какие-то ахуи – ты не пробуй, такой опыт не нужен. Он неприменим в мире без сиреневых мальчиков.
Сходи на курсы актерского мастерства, ораторского мастерства, стендапа, пения, походки – любой чуши кажущейся, которая исправит твою неуверенность. Красиво говорить, держаться, выглядеть, изъясняться, шутить – это навык. И никто не полюбит тебя за красивую душу, если она в зажатом теле задушенном. Танцы тоже годятся. Ты не должна быть красивой, потому что красота – это штука необъективная, а вот умение себя нести, не расплёскивая – это наживное, и у тебя оно точно получится.
Не пихай в себя дрянь, это очень чревато. Хороший вкус – это насмотренность, наслушанность, начитанность и подобные опции. Посмотри список ВГИКа, разберись с искусством, положи в себя базу какую-то. Поверь мне, это не вопрос "а зачем тебе математика при наличии калькулятора", это культурный уровень. И даже если вокруг будет импотентское общество, обученное на Миджорни и языковых моделях – кто-то возглавит 5% всех обучающих. Да, мир меняется, но не настолько, чтобы ты разучилась отличать истиное от искусственного.
Научись молчать, если тебя не спрашивают. Ваше поколение – недовыслушанное, мы это понимаем, мы видим, но мы не знаем, как помочь вам исправиться. В наше время информации было мало, мы ее впитывали, смаковали, мы сперва читали – потом комментировали, потому что не было у нас этого зуда невысказанности. Вам же важно получить микрофон, сказать в него, посоветовать, помладостарствовать. Вам поэтому неинтересны другие люди, вам бы с собой разобраться, себя как-то выместить. Но, послушай, иногда важно поменьше пиздеть, советовать, судить, размышлять и рассказывать. Мы живем в облачении публичности, манифестируя каждый свой шаг. Что-то мне подсказывает, что это - больнуха. Ты же видишь, как все потихоньку скатываются?
Не читай много книг – это невероятная в наше время проекция. Мне тебя не заставить, не прожить твою жизнь. Но выбери две-три лучших из классики с невероятным русским языком новаторским. И выучи главами наизусть. Читай только их – и без конца перечитывай. Ты удивишься, но это даст тебе богатый язык, сперва ты будешь эпигонствовать, потом научишься. Женщина должна уметь говорить, так мы созданы, мы Адаму в ухо нашептывали, делая за Змея его работу. Языком, кстати, можно построить карьеру, личную жизнь – все на свете. Давай прервемся, я потом еще накатаю.
Примирись с одиночеством – оно не трагедия. Научись его пестовать, быть в нем, прислушиваться. Не пихай в него кого попало – друзей, мужиков, странные занятия, дурные привычки. Сделай одиночество другом – и ты не обретешь в нем врага, который подтолкнет тебя к идиотским ошибкам. Избегай пустых разговоров, ненужных тусовок, каждый раз спрашивай себя – зачем ты здесь, для чего, с какой пользой, что делаешь. Научись говорить "нет" – это важный навык, а ответ "не хочу" – аргумент. Будь с теми, кто его принимает, кто слышит. Этот мир соткан из манипуляций, ты станешь счастливее, когда не дашь собой манипулировать.
Никогда не пробуй никакие наркотики. Не потому, что это вредно, что это калечит, что от них умирают и не выныривают. А потому что мир после наркотиков бледен. Он действительно бледен, невыносим, он теряет в резкости, качестве, ощущениях. Это как каждый день нонстопом смотреть порнуху, в которой только красивые мальчики, даже не мальчики, а вымышленные создания, которые умеют летать, колдовать, превращать воду в вино, светиться сиреневым – а потом узреть, как Никита снимает трусы. И носки. А у Никиты везде некрасивое, а вместо крыльев – обычный пенис. Ты не сможешь Никиту, не сможешь мир, есть границы, которые лучше не перескакивать, потому что оттуда не возвращаются. В этом фишка-то, а не во вреде, поэтому даже если что-то условно безвредно, создавалось не как наркотик, а как лекарство, если чем-то даже лечат какие-то ахуи – ты не пробуй, такой опыт не нужен. Он неприменим в мире без сиреневых мальчиков.
Сходи на курсы актерского мастерства, ораторского мастерства, стендапа, пения, походки – любой чуши кажущейся, которая исправит твою неуверенность. Красиво говорить, держаться, выглядеть, изъясняться, шутить – это навык. И никто не полюбит тебя за красивую душу, если она в зажатом теле задушенном. Танцы тоже годятся. Ты не должна быть красивой, потому что красота – это штука необъективная, а вот умение себя нести, не расплёскивая – это наживное, и у тебя оно точно получится.
Не пихай в себя дрянь, это очень чревато. Хороший вкус – это насмотренность, наслушанность, начитанность и подобные опции. Посмотри список ВГИКа, разберись с искусством, положи в себя базу какую-то. Поверь мне, это не вопрос "а зачем тебе математика при наличии калькулятора", это культурный уровень. И даже если вокруг будет импотентское общество, обученное на Миджорни и языковых моделях – кто-то возглавит 5% всех обучающих. Да, мир меняется, но не настолько, чтобы ты разучилась отличать истиное от искусственного.
Научись молчать, если тебя не спрашивают. Ваше поколение – недовыслушанное, мы это понимаем, мы видим, но мы не знаем, как помочь вам исправиться. В наше время информации было мало, мы ее впитывали, смаковали, мы сперва читали – потом комментировали, потому что не было у нас этого зуда невысказанности. Вам же важно получить микрофон, сказать в него, посоветовать, помладостарствовать. Вам поэтому неинтересны другие люди, вам бы с собой разобраться, себя как-то выместить. Но, послушай, иногда важно поменьше пиздеть, советовать, судить, размышлять и рассказывать. Мы живем в облачении публичности, манифестируя каждый свой шаг. Что-то мне подсказывает, что это - больнуха. Ты же видишь, как все потихоньку скатываются?
Не читай много книг – это невероятная в наше время проекция. Мне тебя не заставить, не прожить твою жизнь. Но выбери две-три лучших из классики с невероятным русским языком новаторским. И выучи главами наизусть. Читай только их – и без конца перечитывай. Ты удивишься, но это даст тебе богатый язык, сперва ты будешь эпигонствовать, потом научишься. Женщина должна уметь говорить, так мы созданы, мы Адаму в ухо нашептывали, делая за Змея его работу. Языком, кстати, можно построить карьеру, личную жизнь – все на свете. Давай прервемся, я потом еще накатаю.
22🔥270❤103👏26💯4❤🔥2😈2🙈2
А еще одна барышня, учившая меня русскому литературному языку в комментариях и, разумеется, восставшая против мата, называет многоточия – ного точиями. Не-не, она не опечаталась, она два раза так написала. Ного Точия, понимаете? "Не можете не использовать мат Алена ставьте ного точия. Я имею ввиду в место матов ного точия".
Спасибо, ебать. Лингвистический обморок.
Спасибо, ебать. Лингвистический обморок.
🤣357🙈64🤪35❤8👏7😈3
А еще мне кажется, что люди, ненавидящие голосовые сообщения в мессенжерах, либо бессмертны, либо никогда не любили, либо я вообще не знаю, что с ними такое.
У меня есть несколько ушедших друзей – навсегда ушедших, в небесный пепел, за радугу. И какое же счастье, что я не не выпендривалась, когда они наговаривали мне сообщения. Не писали, а говорили и интонировали, ржали, теплели специальным голосом, который звучал для меня особыми нотами, невероятными переливами – только мне и знакомыми. Адресовали мне что-то специальное. Говорили что-то важное, вечное. И теперь я могу это иногда переслушивать, когда невыносимо скучаю по ним в одиночестве. Они отвечают, хоть и часто - не в тему. Но хоть что-то на фоне моей обездоленности.
А вы говорите, Кирилл с Мефодием азбуку сделали.
Далась вам эта азбука одинаковая.
И, немного теряя сейчас в печали и пафосе, рискну посоветовать, как вам справиться, если вас затрахали в чате подъезда или родительском. Или чате школы, куда вам там все время все сыплется. Думайте так: консьержка завтра помрёт, а на класснуху кирпич с неба свалится. Это они не вас решили достать, это они оставляют след в вечности. Подарите потом эту запись их внукам, из консьержек получаются хорошие бабушки. Насчет класснух, правда, не скажу. Но считайте это тренировкой своей человечности.
У меня есть несколько ушедших друзей – навсегда ушедших, в небесный пепел, за радугу. И какое же счастье, что я не не выпендривалась, когда они наговаривали мне сообщения. Не писали, а говорили и интонировали, ржали, теплели специальным голосом, который звучал для меня особыми нотами, невероятными переливами – только мне и знакомыми. Адресовали мне что-то специальное. Говорили что-то важное, вечное. И теперь я могу это иногда переслушивать, когда невыносимо скучаю по ним в одиночестве. Они отвечают, хоть и часто - не в тему. Но хоть что-то на фоне моей обездоленности.
А вы говорите, Кирилл с Мефодием азбуку сделали.
Далась вам эта азбука одинаковая.
И, немного теряя сейчас в печали и пафосе, рискну посоветовать, как вам справиться, если вас затрахали в чате подъезда или родительском. Или чате школы, куда вам там все время все сыплется. Думайте так: консьержка завтра помрёт, а на класснуху кирпич с неба свалится. Это они не вас решили достать, это они оставляют след в вечности. Подарите потом эту запись их внукам, из консьержек получаются хорошие бабушки. Насчет класснух, правда, не скажу. Но считайте это тренировкой своей человечности.
❤153🔥57🤣28💔24💯12😢7😘3😈2
Затусила на пляже с телками. Планирую сделать про это рэп.
❤79🔥60🤣39🥰8😈2
Кстати, я впервые в жизни вышла фланировать по пляжу в стрингах. Это какой-то садо-мазо абсурд. Должно быть больно всем остальным (напоминаю, мне вовсе не двадцать), но больно мне. Прям физически. Я все время подтягиваю эти стринги, чтоб они не оголяли фрагменты ненужные. Ну, типа что-то там сбоку торчит. Чего-то тупо внутри оголилось. Еще чуть-чуть - и у меня будет мозоль прямо в межножье, где вообще-то не надо. Вы как вообще в этом на людях ходите? Вы почему не предупредили? Не, жопа станет весьма загорелой, но многотрудной и местами попизженной.
🤣176🔥66❤24🥰8😈2
В стране начало прайда - фестивали, ярмарки, развеселье. Что делает правильный, уютный человек в этот день? Поработал и жрёт, вот что делает. С пятницей, дорогие буддисты - всех полов, всех конфессий и всех цветов радуги.
🔥162❤62❤🔥5😈2
Доступ к моему сердцу лежит через госуслуги. Через сайт налог.ру, через системы бронирования, через «дорогая, я уже зачекинился, повысил, заполнил, зарегистрировал нас на рейс». Через «я заплатил с твоей карты налоги», «выписал и прописал тебя в новой хате», «оформил тебе приорити пасс», «выудил кьюар-код в бизнес-залы», «подал твои документы на казахскую карту, молдавское гражданство и лаосскую визу». Вернул тебе налог с трех операций, сделал возврат таксы за ноутбук и проследил, когда самзам в ИП превращается.
И всё, понимаете? Много прошу? Ну, каждый раз, когда я сталкиваюсь с этой взрослостью, вот этими айди, документами… я очень сильно замуж хочу. Я, бля, готова, не разгибаясь, работать - до кровавого пота, до изнеможения, любить, сосать, варить сраный борщ. Только возьми на себя госуслуги ебучие.
И всё, понимаете? Много прошу? Ну, каждый раз, когда я сталкиваюсь с этой взрослостью, вот этими айди, документами… я очень сильно замуж хочу. Я, бля, готова, не разгибаясь, работать - до кровавого пота, до изнеможения, любить, сосать, варить сраный борщ. Только возьми на себя госуслуги ебучие.
🤣206🔥65🤝23💯18👏8❤6❤🔥5🥰5😢3😈3🙈2
Родина встречает такой прохладой, что лучше бы я в Паттайе сидела, грея жопой огромную лужу – Таиланд провожал небывалым ливнем, было ощущение Апокалипсиса. Нет, не спрашивайте, надо было приехать, я потом вернусь, но тут случились дела.
Для начала – мне разгромили парадную. Все в каких-то шлакоблоках, проводах и триппере, а на двери написано "капитальный ремонт труб осуществляет некто Виталий". Вместо Виталия по парадной лестнице постоянно шарахаются какие-то хмурые, полуодетые грязные мужичонки-строители, которые матерятся, орут и бесконечно сверлят железо железом. Время от времени вырубается свет, заканчивается вода – они что-то ломают, отключают и звонят мне в дверь. Я серьезно – то им "папить нам вынэсы", то а нет ли у меня, блядь, стремянки. Учитывая, что мой график полностью сломан, потому что плюс четыре часа в Таиланде – я, разумеется, пытаюсь спать в шесть вечера, чем совершенно их изумляю. А что такого, дэвущька? Ну, позвонили, щево арощ?
А я не ору, я тебе сейчас лицо обглодаю.
Дополнительно ебнулся интернет. Сраная йота, никогда ей не доверяла, но вонючий Ростелеком еще хуже. У меня даже глаз от этого названия дергается. Два дня пыталась связаться с поддержкой - вроде нормальные люди же, почти айтишники, но посадили вместо себя сценарного бота, тупее которого невозможно придумать. Нет, я не переписываюсь с копипастой, но впервые в жизни послала алгоритм их нахуй, изъебываясь в таких мощных выражениях, что строители на лестнице бы уважительно свистнули.
Одновременно с этим пыталась наебать бота МТС, который еще хуже, они там вообще, блядь, нехристи. Бот никак не соединял с поддержкой – ни в какую просто, хоть в Спортлото пиши, или жалуйся на Академика Королева 12. Нахера они мне, вы спрашиваете? А потому что по прибытии в православную Родину неправославный айфон отстегнул модем – нет теперь больше такой легкой функции как раздать себе в комп интернет с телефона. Там надо теперь прописывать какой-то API, пароли, пользователя и хрена лысого. Если вам сообщат в новостях, что в Петербурге обнаружили бабу, которая ходила по Невскому с голубем на голове (это Олег) – босая, нагая и сумасшедшая, повторяя "ПОЗОВИ ОПЕРАТОРА" – это я, привет. Снова замуж хочу.
В доме перегорела половина лампочек, кончилось все вино (а как спать под болгарку-то? или чем они там свои железяки распиливают), холодно, я включила себе теплый пол. Не повторяйте такое, сидите в Таиланде, там сейчас на обед медведки с чили, пиво Синька и закат показывают. И тишина, блядь. Только жаба орет и кукушка коэль насвистывает.
Пока писала вам этот "привет", в котором столько боли и предоления - ответил живой оператор Йоты. НУ, как ответил-то? Как говноед. У нас мол, работы по модернизации сети на вашем адресе. Графика работ нет, сроков нет, мы ни за что не отвечаем, ничего не гарантируем. Спасибо, что купили годовой тариф на максимальной скорости, но скорости не будет. Нам тут надо согласовывать работы на разных этапах. Господи, ты же слышишь меня? Ты же тут прям мужик на облаке, которому загадывают желания как ДедМарозу – и иногда ты как будто бы слышишь? Пишет тебе Алена. Твой кореш Будда передавал, кстати, приветище из Таиланда. Я тут тоже с просьбой. Не мог бы ты сделать так, чтобы у Кирилла из службы поддержки вылез прямо сейчас хуй на лбу. Это ему будет от меня, тебя и от Будды.
Для начала – мне разгромили парадную. Все в каких-то шлакоблоках, проводах и триппере, а на двери написано "капитальный ремонт труб осуществляет некто Виталий". Вместо Виталия по парадной лестнице постоянно шарахаются какие-то хмурые, полуодетые грязные мужичонки-строители, которые матерятся, орут и бесконечно сверлят железо железом. Время от времени вырубается свет, заканчивается вода – они что-то ломают, отключают и звонят мне в дверь. Я серьезно – то им "папить нам вынэсы", то а нет ли у меня, блядь, стремянки. Учитывая, что мой график полностью сломан, потому что плюс четыре часа в Таиланде – я, разумеется, пытаюсь спать в шесть вечера, чем совершенно их изумляю. А что такого, дэвущька? Ну, позвонили, щево арощ?
А я не ору, я тебе сейчас лицо обглодаю.
Дополнительно ебнулся интернет. Сраная йота, никогда ей не доверяла, но вонючий Ростелеком еще хуже. У меня даже глаз от этого названия дергается. Два дня пыталась связаться с поддержкой - вроде нормальные люди же, почти айтишники, но посадили вместо себя сценарного бота, тупее которого невозможно придумать. Нет, я не переписываюсь с копипастой, но впервые в жизни послала алгоритм их нахуй, изъебываясь в таких мощных выражениях, что строители на лестнице бы уважительно свистнули.
Одновременно с этим пыталась наебать бота МТС, который еще хуже, они там вообще, блядь, нехристи. Бот никак не соединял с поддержкой – ни в какую просто, хоть в Спортлото пиши, или жалуйся на Академика Королева 12. Нахера они мне, вы спрашиваете? А потому что по прибытии в православную Родину неправославный айфон отстегнул модем – нет теперь больше такой легкой функции как раздать себе в комп интернет с телефона. Там надо теперь прописывать какой-то API, пароли, пользователя и хрена лысого. Если вам сообщат в новостях, что в Петербурге обнаружили бабу, которая ходила по Невскому с голубем на голове (это Олег) – босая, нагая и сумасшедшая, повторяя "ПОЗОВИ ОПЕРАТОРА" – это я, привет. Снова замуж хочу.
В доме перегорела половина лампочек, кончилось все вино (а как спать под болгарку-то? или чем они там свои железяки распиливают), холодно, я включила себе теплый пол. Не повторяйте такое, сидите в Таиланде, там сейчас на обед медведки с чили, пиво Синька и закат показывают. И тишина, блядь. Только жаба орет и кукушка коэль насвистывает.
Пока писала вам этот "привет", в котором столько боли и предоления - ответил живой оператор Йоты. НУ, как ответил-то? Как говноед. У нас мол, работы по модернизации сети на вашем адресе. Графика работ нет, сроков нет, мы ни за что не отвечаем, ничего не гарантируем. Спасибо, что купили годовой тариф на максимальной скорости, но скорости не будет. Нам тут надо согласовывать работы на разных этапах. Господи, ты же слышишь меня? Ты же тут прям мужик на облаке, которому загадывают желания как ДедМарозу – и иногда ты как будто бы слышишь? Пишет тебе Алена. Твой кореш Будда передавал, кстати, приветище из Таиланда. Я тут тоже с просьбой. Не мог бы ты сделать так, чтобы у Кирилла из службы поддержки вылез прямо сейчас хуй на лбу. Это ему будет от меня, тебя и от Будды.
1🔥168🤣145❤50🥰6👏5😢4🤝3🤪1
Я победила МТС.
Ну, держитесь, два дня бесконечного контента – ора, голубей, Питера,
вина, дождей, стихов и бесконечных скучаний по родному Районгу.
Поставьте на мьют, я буду как ненормальная.
Ну, держитесь, два дня бесконечного контента – ора, голубей, Питера,
вина, дождей, стихов и бесконечных скучаний по родному Районгу.
Поставьте на мьют, я буду как ненормальная.
👏130❤81🔥43🍾17🙈3🤝3😈2