This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
О - обстановка. Ага, что ни день - то праздник.
🔥87🥰8❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Слон, по правилам - гужевая повозка. Но тут всем похуй, честно говоря.
😢67❤3
Я опять пролезла, куда не надо, но местные менты дали мне пива и сфотографировались, как с мартышкой. А вы чо? Ментов боитесь?
🤣89❤19🔥16
Это Лаки. Ему 19 годиков. Он не любит мыться и когда расчесывают, а любит петушиные гребни и лапы. Чтобы добыть ему лакомство, одна там баба сегодня 30 км проехала. Зато ебало у него теперь не как на фотографиях, а приветливое и довольное. Лаки вам желает хорошего понедельника. И баб добрющих побольше вокруг.
🥰189🔥73❤62
Напомните мне рассказать вам, как прекрасен Чанг в любую погоду – и мы тут не о пиве, а об острове целом.
Как прекрасны павлины в одном там отеле на горе, куда вообще не забраться, если ты не байкер с каменной рожей, каменной жопой и каменной психикой. Как удивительны серпантины ебучие, вызывающие оторопь у моей сестры, которая предупреждает меня каждый год – не разъебись, это даже для опытных сложно. И тут мы либо начинаем ругаться, выясняя, кто из нас более опытный, либо я начинаю ее заверять, что не поеду по ним пьяная и счастливая. Напомните рассказать, как хорошо в шесть утра, когда ни единой души еще нету, пролететь шестьдесят километров насквозь в поисках крохотного забытого пляжика – и не найти его, потому что море ушло, но зато найти совершенно нетронутой единственное там кафе с двадцатилетним опытом. Тем же персоналом, теми же девочками. Жарить с ними рис на баллоне газовом в видавшем виды обугленном воке, пить пиво со льдом и грейпфрутами (извини, лаймов нет, их привезут только к вечеру), мыть кота, чесать ему гриву, расставлять стулья в баре – а вдруг кто заедет – но так и сидеть три часа одной со стайкой веселых тайцев расслабленных.
Как уже вообще не нужны навигаторы – ты знаешь эти триста километров дороги как Отче Наш, как собственный венозный рисунок на своей вывихнутой правой руке – ну, ладно, пусть и не совсем как бы вывихнутой. Но я объективно ее повредила – у меня запястье ноет вторые сутки, хоть перебинтовывай ее эластичными марлями. Может, сестра моя и права. Если "держать себя" вместе с байком над дорогами местными, скатываясь в петлю под знак 1.1.13 – и почему, сука, вы вообще это пишете, должен же быть совсем другой знак, обозначающий "тайцы строили, поэтому сейчас строго вниз, в петлю на 180, из петли на 180 – и всё это на ручных тормозах, которые не вполне чтоб справляются".
Напомните мне рассказать вам, как круто купаться в море под невротебическим ливнем. Как круто гладить волосатых слонов и брать на руки гекконов пупырчатых. Как изумительны белые цапли, когда садятся к тебе на перила. Как хорошо просто сидеть в тишине, когда никто не пиздит над ухом. И как хочется отключить телефон вместе с этими ухажерами интернетовскими, клиентами, рентальщиками, визовыми центрами, рекламой, мессенджерами, комментариями. Хотя бы на выходные, хотя бы раз в десять лет. Проверка тишиной – ее ж не всякий даже и выдержит. Но я уже выждала жажду, я выдержу.
Как прекрасны павлины в одном там отеле на горе, куда вообще не забраться, если ты не байкер с каменной рожей, каменной жопой и каменной психикой. Как удивительны серпантины ебучие, вызывающие оторопь у моей сестры, которая предупреждает меня каждый год – не разъебись, это даже для опытных сложно. И тут мы либо начинаем ругаться, выясняя, кто из нас более опытный, либо я начинаю ее заверять, что не поеду по ним пьяная и счастливая. Напомните рассказать, как хорошо в шесть утра, когда ни единой души еще нету, пролететь шестьдесят километров насквозь в поисках крохотного забытого пляжика – и не найти его, потому что море ушло, но зато найти совершенно нетронутой единственное там кафе с двадцатилетним опытом. Тем же персоналом, теми же девочками. Жарить с ними рис на баллоне газовом в видавшем виды обугленном воке, пить пиво со льдом и грейпфрутами (извини, лаймов нет, их привезут только к вечеру), мыть кота, чесать ему гриву, расставлять стулья в баре – а вдруг кто заедет – но так и сидеть три часа одной со стайкой веселых тайцев расслабленных.
Как уже вообще не нужны навигаторы – ты знаешь эти триста километров дороги как Отче Наш, как собственный венозный рисунок на своей вывихнутой правой руке – ну, ладно, пусть и не совсем как бы вывихнутой. Но я объективно ее повредила – у меня запястье ноет вторые сутки, хоть перебинтовывай ее эластичными марлями. Может, сестра моя и права. Если "держать себя" вместе с байком над дорогами местными, скатываясь в петлю под знак 1.1.13 – и почему, сука, вы вообще это пишете, должен же быть совсем другой знак, обозначающий "тайцы строили, поэтому сейчас строго вниз, в петлю на 180, из петли на 180 – и всё это на ручных тормозах, которые не вполне чтоб справляются".
Напомните мне рассказать вам, как круто купаться в море под невротебическим ливнем. Как круто гладить волосатых слонов и брать на руки гекконов пупырчатых. Как изумительны белые цапли, когда садятся к тебе на перила. Как хорошо просто сидеть в тишине, когда никто не пиздит над ухом. И как хочется отключить телефон вместе с этими ухажерами интернетовскими, клиентами, рентальщиками, визовыми центрами, рекламой, мессенджерами, комментариями. Хотя бы на выходные, хотя бы раз в десять лет. Проверка тишиной – ее ж не всякий даже и выдержит. Но я уже выждала жажду, я выдержу.
❤216🔥90👏12
Я не самый хороший человек, я средненький. Но если бахнуть на весы всё то, что я потеряла или проебала из-за своей тупости и своенравия, то весы все равно качнутся туда, где мне прямо сейчас тепло и мокренько. И где поутру можно сесть на два колеса - и одиноко помчать к океану. Наверное, я просто упрямая. Трудолюбивая. И дурак. Но дуракам-то везет до поры до времени? Так что, прямо сейчас баланс правильный.
❤246🔥79👏19🥰10