Я называю это «жареный Марвел» и мне каждый раз неудобно перед Мантис. Но нехер быть такой вкусной, допустим. Рыдаю и жру, рыдаю и жру.
🔥81🤣72❤16
Хуже рейва в кокошниках под Кадышеву только сообщения Сири поверх Радиохед:
- «василий Я русский» хочет отправить вам сообщение, принять?
И сразу как-то зипун рассупонился, а онучи в лапоточках о гусли портною цепляются. И забрало потеет березовым соком. И сукно на портах разъелдыкивается.
Я представляю Василия поперек себя шире с такой огромной булавой на месте уда срамного. С татуировкой Шамана в мудилище и плей-листом из песен группы «Любэ» замечательных. А потому, заглушая рёв мотора вражеского, кричу исчадию стиважопса буржуйского: «забань к хуям, я же не доросла еще ни до Шамана, ни до Наденьки Кадышевой».
- «василий Я русский» хочет отправить вам сообщение, принять?
И сразу как-то зипун рассупонился, а онучи в лапоточках о гусли портною цепляются. И забрало потеет березовым соком. И сукно на портах разъелдыкивается.
Я представляю Василия поперек себя шире с такой огромной булавой на месте уда срамного. С татуировкой Шамана в мудилище и плей-листом из песен группы «Любэ» замечательных. А потому, заглушая рёв мотора вражеского, кричу исчадию стиважопса буржуйского: «забань к хуям, я же не доросла еще ни до Шамана, ни до Наденьки Кадышевой».
🤣182❤31👏18🔥14
Обстановочка.
🔥93❤30🙈20👏4
Мне тут, кстати, написали: а чойто ты, Алёнушка, свою варежку на вековые традиции страны растяпила? Не нравится - чемодан-вокзал. Обожаю такие претензии. Вот из официальных тайских новостей на сегодня:
Трагическое начало Сонгкрана в Таиланде: десятки погибших в ДТП
В первый день праздничного периода на дорогах Таиланда произошло 211 аварий, в результате которых погибли 27 человек и 201 получил ранения.
Трагическое начало Сонгкрана в Таиланде: десятки погибших в ДТП
В первый день праздничного периода на дорогах Таиланда произошло 211 аварий, в результате которых погибли 27 человек и 201 получил ранения.
😢90🙈5❤2
Как я поздравляю подруг со сраколетием. Может, поэтому подруг у меня негусто.
🤣330🔥69❤19🍾11👏6💯5
Любимая кофейня как всегда.
- Пом, я стараюсь не есть углеводов!
- Иц мэнго, иц гут фо ю!
- Но булка, Пом??!
- Ю хевент ком фо а ир!
- Пом, я стараюсь не есть углеводов!
- Иц мэнго, иц гут фо ю!
- Но булка, Пом??!
- Ю хевент ком фо а ир!
🥰67❤38🔥29😘18👏5