Если ваши жены заставляют вас отписываться, передайте от меня, что им мы тоже мужика найдем, пусть заходят.
🤣202🔥56🍾25❤13😇3
Нет, я все понимаю – возраст, опыт. Но что плохого в желании влюбиться? Раз в год примерно у Алены Леопардовны вспыхивает – и она думает внутри себя очень внушительно: "Нихуя себе, уже год прошел, как я в трезвой памяти, адекватном состоянии ума и спокойствии чресел, а жизнь-то идет, укорачивается. А материалов к концертам, стихов к мемуарам и фактуры для работы с психологом прибавляется все меньше и меньше".
Не, ну, допустим, по поводу чресел Алена пиздит. А то тут обычно пишут некоторые товарищи: "Да что с тобой не так-то, тупая ты сука, если ты не можешь найти мужика потрахаться?". И вот я не знаю, как объяснить-то, врубаетесь? Для этого дела мне и искать не придется. У нормальной женщины моих цветущих годов есть припасённые "навсеготовы" - товарищи. Надежные, как пульсатор от "Fun Factory", как тостер с миксером, как пылесос, как джипити-чат практически. И говорят, сколько надо. И делают что обязательно. Просто они не вызывают эмоций. А человеку моего блядского склада (перевожу для любителей троллить – писателей, комиков, ебанашек, невротиков, что живут исключительно на коктейле из адреналина и серотонина, практически) нужны эмоции, а не просто кусок человека, красиво выглядящий в предзакатных лучах. Нет, я могу, конечно, и этим довольствоваться, но при такой жизни родятся хуевые песни, а вы тут подписывались на прекрасные.
Так что - не надо меня укорять в моей праздности, в желании утопать в алкогольно-сексуальных излишествах, потому что даже это я делаю ради вас. Ради сборника новой поэзии. Ради иллюстрированной книжки с картинками. Ради снятого, наконец-то, на видео, сольника. Ради пьяных постов по ночам, что это хуйло меня снова бросило, потому что ему написала Кристиночка (или как их там зовут-то вечно - Снежанночки?), а ведь она фитоняшка и дочка газпромовская. Вы же любите меня вот эту - певучую, утопающую в рифмованной ярости и выдающую вам через раз – если не бриллианты в навозе, то чистый навоз, которым вы можете и своих бывших обмазать, чем совершенно замечательно успокоитесь.
Так что - продолжаем кастинг, простите уж.
Не, ну, допустим, по поводу чресел Алена пиздит. А то тут обычно пишут некоторые товарищи: "Да что с тобой не так-то, тупая ты сука, если ты не можешь найти мужика потрахаться?". И вот я не знаю, как объяснить-то, врубаетесь? Для этого дела мне и искать не придется. У нормальной женщины моих цветущих годов есть припасённые "навсеготовы" - товарищи. Надежные, как пульсатор от "Fun Factory", как тостер с миксером, как пылесос, как джипити-чат практически. И говорят, сколько надо. И делают что обязательно. Просто они не вызывают эмоций. А человеку моего блядского склада (перевожу для любителей троллить – писателей, комиков, ебанашек, невротиков, что живут исключительно на коктейле из адреналина и серотонина, практически) нужны эмоции, а не просто кусок человека, красиво выглядящий в предзакатных лучах. Нет, я могу, конечно, и этим довольствоваться, но при такой жизни родятся хуевые песни, а вы тут подписывались на прекрасные.
Так что - не надо меня укорять в моей праздности, в желании утопать в алкогольно-сексуальных излишествах, потому что даже это я делаю ради вас. Ради сборника новой поэзии. Ради иллюстрированной книжки с картинками. Ради снятого, наконец-то, на видео, сольника. Ради пьяных постов по ночам, что это хуйло меня снова бросило, потому что ему написала Кристиночка (или как их там зовут-то вечно - Снежанночки?), а ведь она фитоняшка и дочка газпромовская. Вы же любите меня вот эту - певучую, утопающую в рифмованной ярости и выдающую вам через раз – если не бриллианты в навозе, то чистый навоз, которым вы можете и своих бывших обмазать, чем совершенно замечательно успокоитесь.
Так что - продолжаем кастинг, простите уж.
❤221👏78🔥45🍾23🤝9💯6
Или вот меня спрашивают: а как вам вообще понравиться-то, Алена Леопардовна? Не знаю, но могу рассказать, как понять, что это уже произошло и вам пиздец, уважаемый.
Перво-наперво, я закончу выебываться. Да я даже не начну, понимаете? Я буду молчать и спрашивать, молчать и спрашивать, будто мне интересно, а как именно вас бросила первая девушка, насколько сильно она была на меня похожая и по какой-такой причине вы, красивый такой, до четвертого класса в трусы мочились. Мне будет интересен ваш сраный бизнес, но я не скажу вам, что вы идиот и неправильно выстроили стратегию. Я подпишусь на ваши соцсети и даже лайкну пару раз ваши идиотские фоточки, где вы натурально гамадрил с претензией, нарцисс, пижон и самовлюбленный кретин.
Дальше я начну тихонько выходить за границы Гауссианы, хихикая над вашим тупорылейшим юмором. И над мемами, которые мои друзья рисовали на лепре еще в 2013 году. И над анекдотами вашего бати. И над тем, как вы объясняете шутку, которую пошутила вот лично я в переписке с вами, кретином – и она прям кажется очевидной. Но вы-то увидели там двойное дно и бежите мне рассказать, будто я не специально. Блядь, да все, что я все время пишу – имеет не два дна, что вы насчитали, а двенадцать, минимум, доньев! Да, у этого слова такая форма.
Я не стану исправлять ваши ошибки. Привыкну, как вы говорите "ТО ЧТО". "Я думаю ТО ЧТО ты очень классная" - да, блядь, замолчи! Просто замолчи и красиво стой в проеме двери, как медное изваянье, как бронзовое распятье, как анацефал, блядь – и нет!!! Это не конь Македонского, того звали Буцефалом, а ты, сука, тощий - и у тебя вон эти косые мышцы торчат так, словно за них вообще можно держаться.
Я начну звать вас педиком. Скорее всего, вы слишком красивы для мальчика, потому что нормальных мужиков я боюсь. Это уже не типаж для песен, это уже что-то типа серьезное, а куда мне серьезное при таком образе жизни? Я начну очень жестко шутить – язвительно и принебрежительно, буквально на грани. Там будет что-то между "дерганьем за косички" и "прямым оскорблением по УК РФ" или чем-то, с чем потом ходят к психологу. Тамара Васильевна, она назвала меня человеком с душевной квадратностью! Что она имела в виду? Как перестать ссаться по этому поводу?
Тут, наверное, надо моих бывших опрашивать, чтобы составить чуть более полную картинку приличную. Но там точно будет, как в "Аватаре". Как понять, что она вас выбрала? Она захочет вас убить – вот как.
Перво-наперво, я закончу выебываться. Да я даже не начну, понимаете? Я буду молчать и спрашивать, молчать и спрашивать, будто мне интересно, а как именно вас бросила первая девушка, насколько сильно она была на меня похожая и по какой-такой причине вы, красивый такой, до четвертого класса в трусы мочились. Мне будет интересен ваш сраный бизнес, но я не скажу вам, что вы идиот и неправильно выстроили стратегию. Я подпишусь на ваши соцсети и даже лайкну пару раз ваши идиотские фоточки, где вы натурально гамадрил с претензией, нарцисс, пижон и самовлюбленный кретин.
Дальше я начну тихонько выходить за границы Гауссианы, хихикая над вашим тупорылейшим юмором. И над мемами, которые мои друзья рисовали на лепре еще в 2013 году. И над анекдотами вашего бати. И над тем, как вы объясняете шутку, которую пошутила вот лично я в переписке с вами, кретином – и она прям кажется очевидной. Но вы-то увидели там двойное дно и бежите мне рассказать, будто я не специально. Блядь, да все, что я все время пишу – имеет не два дна, что вы насчитали, а двенадцать, минимум, доньев! Да, у этого слова такая форма.
Я не стану исправлять ваши ошибки. Привыкну, как вы говорите "ТО ЧТО". "Я думаю ТО ЧТО ты очень классная" - да, блядь, замолчи! Просто замолчи и красиво стой в проеме двери, как медное изваянье, как бронзовое распятье, как анацефал, блядь – и нет!!! Это не конь Македонского, того звали Буцефалом, а ты, сука, тощий - и у тебя вон эти косые мышцы торчат так, словно за них вообще можно держаться.
Я начну звать вас педиком. Скорее всего, вы слишком красивы для мальчика, потому что нормальных мужиков я боюсь. Это уже не типаж для песен, это уже что-то типа серьезное, а куда мне серьезное при таком образе жизни? Я начну очень жестко шутить – язвительно и принебрежительно, буквально на грани. Там будет что-то между "дерганьем за косички" и "прямым оскорблением по УК РФ" или чем-то, с чем потом ходят к психологу. Тамара Васильевна, она назвала меня человеком с душевной квадратностью! Что она имела в виду? Как перестать ссаться по этому поводу?
Тут, наверное, надо моих бывших опрашивать, чтобы составить чуть более полную картинку приличную. Но там точно будет, как в "Аватаре". Как понять, что она вас выбрала? Она захочет вас убить – вот как.
❤141🔥93🤣48🥰12❤🔥10👏9😢4🤝2
Кстати говоря, одна из главных вещей, что я сделала для себя в жизни – лишила себя счастья общения с многочисленными дальними родственниками. Все эти троюродные моего деверя зяти и внучатые золовки племянниц – это нечто, что существует в параллельной реальности, где и я их не подвела особенно. Живу в том же ПГТ "залупаево", хожу смены работать, а раз в три года – как приличная – езжу в Турцию. Хотя нет, теперь не езжу, там дорого, и потом, есть же Анапа, там не хуже, а ценник - такой же практически. У меня муж есть, он лысый, бухает, но человек уважаемый, у него есть бульдозер. А еще он в совхозе заброшенном спиздил ржавый, покоцанный трактор, посадил там все на синюю изоленту – и подрабатывает развозом говна. Ну, вы понимаете, весной нужен навоз, чтоб сажать в сухую глину картошку и овощи типа кабачков – ведь из них вообще все всегда получается: от обойного клейстера – до вкуснейшей икры, заменяющей людям икру черно-красную. Честно говоря, такой муж должен пиздить жену, но я же сама - баба бойкая и гоняю его по поселку лопатой, чем вызываю уважение всех наблюдающих.
И вот там я общаюсь с родственниками. Хожу на их посиделки все майонезные, поздравляю их с Днем Красной Армии, дарю им "денюжку" на день Семьи, Любви и Верности. В конверте с сердечком. Глотаю все их токсичные комментарии – и про то, что после сорока нельзя длинные волосы, а надо постричься и сделать химию. И про то, что я нищая, потому что юбка по клитор – это верно оттого, что нет денег на ткань подлиннее, потому что я к лету не выращиваю клубнику, чтобы ей торговать на рыночке. И про то, что я у них "дохуя слишком умная", поэтому что с меня взять-то, дурищи? Женский ум, Алена, это большая разница! Ну, и все, тут конец цитаты от родственников.
И я всегда с каким-то ужасом и непониманием смотрю, как мои какие-то девчонки знакомые прут отсюда чемоданы магнитиков – это тете Анфисе, это тете Ларисе, это дяде Степану и двоюродному племяннику Рафику. Блядь, да ладно? Вы их название помните? Или прете им из Тая этот триппер китайский только потому, что они вам привезли охуенный сувенирный кальян из Египта? Ох уж этот круговорот лицемерия, основанный только на парочке общих генов, которые не делают вас ни похожими, ни приятными друг другу людьми. У меня вот, из всей моей родни существующей, у единственной есть высшее образование. То есть, все, что я делала в жизни – это пыталась компенсировать свою генетику силой воли и последующими достижениями. И мешает мне это буквально лишь тем, что когда мои подружки вдруг напиваются до карт Таро и спиритических сеансов с предками – мне буквально некуда задавать свой вопрос. Поэтому пока они заигрывают с первопредками, я обращаюсь к виноградной лозе и спрашиваю совета у Бахуса.
И вот там я общаюсь с родственниками. Хожу на их посиделки все майонезные, поздравляю их с Днем Красной Армии, дарю им "денюжку" на день Семьи, Любви и Верности. В конверте с сердечком. Глотаю все их токсичные комментарии – и про то, что после сорока нельзя длинные волосы, а надо постричься и сделать химию. И про то, что я нищая, потому что юбка по клитор – это верно оттого, что нет денег на ткань подлиннее, потому что я к лету не выращиваю клубнику, чтобы ей торговать на рыночке. И про то, что я у них "дохуя слишком умная", поэтому что с меня взять-то, дурищи? Женский ум, Алена, это большая разница! Ну, и все, тут конец цитаты от родственников.
И я всегда с каким-то ужасом и непониманием смотрю, как мои какие-то девчонки знакомые прут отсюда чемоданы магнитиков – это тете Анфисе, это тете Ларисе, это дяде Степану и двоюродному племяннику Рафику. Блядь, да ладно? Вы их название помните? Или прете им из Тая этот триппер китайский только потому, что они вам привезли охуенный сувенирный кальян из Египта? Ох уж этот круговорот лицемерия, основанный только на парочке общих генов, которые не делают вас ни похожими, ни приятными друг другу людьми. У меня вот, из всей моей родни существующей, у единственной есть высшее образование. То есть, все, что я делала в жизни – это пыталась компенсировать свою генетику силой воли и последующими достижениями. И мешает мне это буквально лишь тем, что когда мои подружки вдруг напиваются до карт Таро и спиритических сеансов с предками – мне буквально некуда задавать свой вопрос. Поэтому пока они заигрывают с первопредками, я обращаюсь к виноградной лозе и спрашиваю совета у Бахуса.
🔥185🤣64❤37🤝36💯9❤🔥4👏2😢2
Как вам альтернативные-то мои версии нравятся, ты смотри. Ладно, вот еще на эту же тему.
Где-то в параллельной вселенной живет Алена, которая всё оправдала. Всё взяла, что судьба ей подкинула, не упустила ни единого шанса. Она работает модным юристом, потому что не бросила свой юрфак на подготовительных курсах для гениев, справедливо тогда решив, что изучает государство и право, которых нет. И уже не будет.
Она носит высокие шпильки и классический черный пиджак, красит губы алой помадой, а в тюрьму ходит как на праздник. Там ее непременно побаиваются. Потому что ну всем своим видом она показывает, что лишь случайно оказалась по эту сторону от высокой тюремной решетки.
У Алёны есть ученая степень, например, по психиатрии, много знаний по судмедэкспертизе - то есть, шарясь по тюрьмам, Алена очень многое дарит науке. Ведь не зря её мама рожала такую умную всю, пухловатую, одинокую и проблемную. Должен быть хоть какой-то профит.
Алёна - жесткая, нервная баба, но это всё только на работе. И в науке ещё немножко. А в жизни у параллельной Алёны есть трое деток и муж замечательный. Хороший дядька, значительно старше. Зовут Виталей или Валерой, но все его называют по отчеству. Сергеич там, или, скажем, Палыч. Ну, лысоват там, пузат, небрежен. Зато надёжен, как мясорубка. Ну, эта, старая вся, советская. Ручная, щас уж таких не делают.
Алёна мужа, конечно, любит. И всю свою эту супер-властность снимает прям как пальто в прихожей. И начинает еду готовить, крутить варенье, борщи, хычины.
Фотографироваться для инстаграма. В лиловом чем-нибудь, как и детки. Под тоже очень лиловой ёлкой. И дом большой есть у той Алёны. Конечно, загородный, шикарный. Там две собаки, четыре кошки, три снегохода, хамам и грядки. Алёна очень семейство любит, поэтому всё на столе с этих грядок. Лучок, редиска, картошка, брюква. Детишки жахают на пианине, на танцы ходют, на иностранный. Допустим, чтоб уж не обломаться - латынь и греческий. Потому что Алена лично их учит нужным. Ну, трем, пожалуй. Прямо по списку. После работы, готовки и грядок.
Живет Алена в Москве, конечно. Чтобы поближе к родне различной. Они бывают у ней всем скопом, Алена любит всё это дело. И любит мужа, он же хороший. Хоть и подагра уже немножко, и простатит, и цистит, и рожа похожа на месиво после этой. Советской классовой мясорубки. Так а мужик же ведь и не должен красивым быть, как какой-то этот. Который бреется в барбершопе.
Нормальный дядька: рыбалка, футбик. Охота изредка с мужиками. Зато когда Алена загнётся или пырнут её на работе - стакан воды будет ей доставлен. В конце-концов, столько вместе жили.
Где-то в параллельной вселенной живет Алена, которая всё оправдала. Всё взяла, что судьба ей подкинула, не упустила ни единого шанса. Она работает модным юристом, потому что не бросила свой юрфак на подготовительных курсах для гениев, справедливо тогда решив, что изучает государство и право, которых нет. И уже не будет.
Она носит высокие шпильки и классический черный пиджак, красит губы алой помадой, а в тюрьму ходит как на праздник. Там ее непременно побаиваются. Потому что ну всем своим видом она показывает, что лишь случайно оказалась по эту сторону от высокой тюремной решетки.
У Алёны есть ученая степень, например, по психиатрии, много знаний по судмедэкспертизе - то есть, шарясь по тюрьмам, Алена очень многое дарит науке. Ведь не зря её мама рожала такую умную всю, пухловатую, одинокую и проблемную. Должен быть хоть какой-то профит.
Алёна - жесткая, нервная баба, но это всё только на работе. И в науке ещё немножко. А в жизни у параллельной Алёны есть трое деток и муж замечательный. Хороший дядька, значительно старше. Зовут Виталей или Валерой, но все его называют по отчеству. Сергеич там, или, скажем, Палыч. Ну, лысоват там, пузат, небрежен. Зато надёжен, как мясорубка. Ну, эта, старая вся, советская. Ручная, щас уж таких не делают.
Алёна мужа, конечно, любит. И всю свою эту супер-властность снимает прям как пальто в прихожей. И начинает еду готовить, крутить варенье, борщи, хычины.
Фотографироваться для инстаграма. В лиловом чем-нибудь, как и детки. Под тоже очень лиловой ёлкой. И дом большой есть у той Алёны. Конечно, загородный, шикарный. Там две собаки, четыре кошки, три снегохода, хамам и грядки. Алёна очень семейство любит, поэтому всё на столе с этих грядок. Лучок, редиска, картошка, брюква. Детишки жахают на пианине, на танцы ходют, на иностранный. Допустим, чтоб уж не обломаться - латынь и греческий. Потому что Алена лично их учит нужным. Ну, трем, пожалуй. Прямо по списку. После работы, готовки и грядок.
Живет Алена в Москве, конечно. Чтобы поближе к родне различной. Они бывают у ней всем скопом, Алена любит всё это дело. И любит мужа, он же хороший. Хоть и подагра уже немножко, и простатит, и цистит, и рожа похожа на месиво после этой. Советской классовой мясорубки. Так а мужик же ведь и не должен красивым быть, как какой-то этот. Который бреется в барбершопе.
Нормальный дядька: рыбалка, футбик. Охота изредка с мужиками. Зато когда Алена загнётся или пырнут её на работе - стакан воды будет ей доставлен. В конце-концов, столько вместе жили.
🤣195👏81❤25😢13🙈12
Этой бабе надо запретить загорать, пить и писать в интернете.
1❤220🔥83❤🔥22🤣20😍6💯3👏2
Стишков питерских для новоприбывших. Да, со мной непросто, но вы можете стать рифмой ✌🏻
закрываешь дверь за ним - вот еще поворот ключа
в телефоны звонит тебе разная саранча
потерявшая тебя на сутки или типа того
ты не помнишь их, ты сегодня помнишь его
возвращают тебе твой лик и твой стертый нимб
говорят тебе - ты серьезно? серьезно, с ним?
ты же наша, вернись прямо щас в свой обычный круг
поворот ключа, из колонок орет шевчук
из колонок орет шевчук, а ведь должен джаз
боже мой, ну зачем ты снова так напилась
ну нельзя же, пойми, бояться так каждый раз
поддержание системы? чертов гомеостаз?
этот город обкатан сотней случайных сцен
но твоя здесь вот эта – опять все не то, не с тем,
телефоны звонят и звонят, надо было поставить мьют
тебя ищут свои. но они тебя не найдут
друг звонит, не включая даже видеочат
у тебя запятые весь день не оттуда совсем торчат
он почувствовал, понял, что снова прорвалась суть
значит, ебнулась баба: случилось, скажи, что-нибудь?
да, лет двадцать, пожалуй, с тех пор уже утекло
помнишь, как я любила тебя? как меня тобою смело
развалило на части, размазало над обрывом во ржи.
что ты ржешь-то теперь, раз дурак - то сиди дружи
раз дурак, то послушай, как руки его горячи, поворот ключа –
это вот от меня ключи, он как ты почти, если б ты тогда не очерствел
не размазал себя по сотне, по тысяче разных тел. тяжело же родиться и жить красивым таким?
вот сиди один.
я сама тут живу как отшельник в больших горах
разложившись на мед, на помет, на летучий прах
от прочитанных книг, вонзившихся прямо в жилы
вы б так жили
я давно в нелюбви, я давно отставной солдат
потому и мышцы мои, одурев, на весь дом гудят
а в подбрюшье пробрался какой-то настырный крот
что-то роет там, не пойму. запишу в блокнот
запишу и запомню, что жизнь - это как-то так
да, болезннено, плюс постоянно течет чердак
но зато и дыхание дается едва ли не через раз
что молчишь-то? живем же вот, не женясь
только жизни наши, мой свет, абсолютно пусты
уже нет в них совсем ничего, кроме пустоты
и когда ты встречаешь вот этого, не_своего
узнаешь его
узнаешь по отсутствию этих убитых цинизмом глаз
по надежде какой-то, доступно сказала сейчас?
ты забыл же уже это робкое чувство надежды
знаешь, это так нежно.
это словно кто-то пришел и заправил старт
и межзвездные корабли полетели туда, назад
где мы тоже были с тобой нелепыми и смешными
помнишь, верили в счастье до гроба? да не были мы тупыми
просто что-то случилось, мы стали от бога дальше,
мы не верим в любовь, состоим из сарказма, фальши
напиваемся вдрызг и не можем сказать "довольно".
рушим все, до чего дотянулись. а просто больно.
просто больно тебе и мне, мы два выжженных пульта
два часа до цирроза, лет двадцать еще до инсульта
и ты тащишь меня в этот вечный режим ВЫКЛ, чтоб дольше...
не могу я так больше
закрываешь дверь за ним - вот еще поворот ключа
в телефоны звонит тебе разная саранча
потерявшая тебя на сутки или типа того
ты не помнишь их, ты сегодня помнишь его
возвращают тебе твой лик и твой стертый нимб
говорят тебе - ты серьезно? серьезно, с ним?
ты же наша, вернись прямо щас в свой обычный круг
поворот ключа, из колонок орет шевчук
из колонок орет шевчук, а ведь должен джаз
боже мой, ну зачем ты снова так напилась
ну нельзя же, пойми, бояться так каждый раз
поддержание системы? чертов гомеостаз?
этот город обкатан сотней случайных сцен
но твоя здесь вот эта – опять все не то, не с тем,
телефоны звонят и звонят, надо было поставить мьют
тебя ищут свои. но они тебя не найдут
друг звонит, не включая даже видеочат
у тебя запятые весь день не оттуда совсем торчат
он почувствовал, понял, что снова прорвалась суть
значит, ебнулась баба: случилось, скажи, что-нибудь?
да, лет двадцать, пожалуй, с тех пор уже утекло
помнишь, как я любила тебя? как меня тобою смело
развалило на части, размазало над обрывом во ржи.
что ты ржешь-то теперь, раз дурак - то сиди дружи
раз дурак, то послушай, как руки его горячи, поворот ключа –
это вот от меня ключи, он как ты почти, если б ты тогда не очерствел
не размазал себя по сотне, по тысяче разных тел. тяжело же родиться и жить красивым таким?
вот сиди один.
я сама тут живу как отшельник в больших горах
разложившись на мед, на помет, на летучий прах
от прочитанных книг, вонзившихся прямо в жилы
вы б так жили
я давно в нелюбви, я давно отставной солдат
потому и мышцы мои, одурев, на весь дом гудят
а в подбрюшье пробрался какой-то настырный крот
что-то роет там, не пойму. запишу в блокнот
запишу и запомню, что жизнь - это как-то так
да, болезннено, плюс постоянно течет чердак
но зато и дыхание дается едва ли не через раз
что молчишь-то? живем же вот, не женясь
только жизни наши, мой свет, абсолютно пусты
уже нет в них совсем ничего, кроме пустоты
и когда ты встречаешь вот этого, не_своего
узнаешь его
узнаешь по отсутствию этих убитых цинизмом глаз
по надежде какой-то, доступно сказала сейчас?
ты забыл же уже это робкое чувство надежды
знаешь, это так нежно.
это словно кто-то пришел и заправил старт
и межзвездные корабли полетели туда, назад
где мы тоже были с тобой нелепыми и смешными
помнишь, верили в счастье до гроба? да не были мы тупыми
просто что-то случилось, мы стали от бога дальше,
мы не верим в любовь, состоим из сарказма, фальши
напиваемся вдрызг и не можем сказать "довольно".
рушим все, до чего дотянулись. а просто больно.
просто больно тебе и мне, мы два выжженных пульта
два часа до цирроза, лет двадцать еще до инсульта
и ты тащишь меня в этот вечный режим ВЫКЛ, чтоб дольше...
не могу я так больше
❤152❤🔥63🔥44👏13😭3😍1
Не прошло и двадцати лет, как я окончательно слетела с орбиты и начала давать имена своим мотоциклам. Нет, звоночки были и раньше. Была стиральная машинка Гертруда, холодильник Анатолий и вибратор Эдик. Но мотоциклы? Короче, Дрюня. Получается, Андрюха, по-человечески. Грехи мои тяжкие, пора замуж.
❤83🔥35🤪25🤣24😈1
Я называю это «жареный Марвел» и мне каждый раз неудобно перед Мантис. Но нехер быть такой вкусной, допустим. Рыдаю и жру, рыдаю и жру.
🔥81🤣72❤16
Хуже рейва в кокошниках под Кадышеву только сообщения Сири поверх Радиохед:
- «василий Я русский» хочет отправить вам сообщение, принять?
И сразу как-то зипун рассупонился, а онучи в лапоточках о гусли портною цепляются. И забрало потеет березовым соком. И сукно на портах разъелдыкивается.
Я представляю Василия поперек себя шире с такой огромной булавой на месте уда срамного. С татуировкой Шамана в мудилище и плей-листом из песен группы «Любэ» замечательных. А потому, заглушая рёв мотора вражеского, кричу исчадию стиважопса буржуйского: «забань к хуям, я же не доросла еще ни до Шамана, ни до Наденьки Кадышевой».
- «василий Я русский» хочет отправить вам сообщение, принять?
И сразу как-то зипун рассупонился, а онучи в лапоточках о гусли портною цепляются. И забрало потеет березовым соком. И сукно на портах разъелдыкивается.
Я представляю Василия поперек себя шире с такой огромной булавой на месте уда срамного. С татуировкой Шамана в мудилище и плей-листом из песен группы «Любэ» замечательных. А потому, заглушая рёв мотора вражеского, кричу исчадию стиважопса буржуйского: «забань к хуям, я же не доросла еще ни до Шамана, ни до Наденьки Кадышевой».
🤣182❤31👏18🔥14
Обстановочка.
🔥93❤30🙈20👏4