This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лайк, или вы не так сильно заебались, чтобы хотеть в тишину и дичь
❤343🔥58👏29😢4🍾3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внутри покажу. Выглядит простовато, но запах… все новое, белье креп-сатин, на всем не сидела муха, в туалете живые цветы а шкафчики открываются нажитием пальца. Вроде мелочь, но это подход. К качеству материалов и фурнитуры. В Азии редкость, на самом деле. Даже пятерки из дсп конструируют.
🔥195❤67👏16
Восхищаюсь понтограмами, кстати. «Дорогими» и стильными инстаграмами, в которых красивые люди в красивых ракурсах транслируют очень красивую жизнь. Квинтессенция стиля и сибаритства. С небоскрёбами, в красивых часах, дорогих кабриолетах, с сигарами. С тонкими бокалами и в брендовых тряпках. Я, при прочих равных и в тех же почти декорациях - скорее, сфотографирую пятки деда, умильного ребенка и жопу кота. Старуху на велике в обильной танаке, кусок клеенки с рисовой кашей под «синьку», трех жирных сумоистов в розовой люльке самоката с хеллоу-китти на бампере. Так и в жизни: в меня легко проникают вещи, вызывающие взрыв детской радости - вроде шлепнувшегося в лужу мороженого. А «вдова клико» - просто жижа с пузыриками. Если ты не облевал ею жабо - то о чем вообще твоя фотография?
🔥171❤62👏33🤣27💯12🤝7
Да не преувеличиваю я насчет жоп. Видимо, поэтому и не подписываетесь?
🔥133❤30🤣19❤🔥9💯1
Традиционная рубрика #худеемсиисусом
Как я могу питаться преимущественно сырыми моллюсками? Хер его знает, под пиво. Конечно, иногда хлеба хочется, но если вбить в хлебало устриц - то можно и вытерпеть. Вот вы любите сырую рыбу? А если с чили и лимонным соусом?
Как я могу питаться преимущественно сырыми моллюсками? Хер его знает, под пиво. Конечно, иногда хлеба хочется, но если вбить в хлебало устриц - то можно и вытерпеть. Вот вы любите сырую рыбу? А если с чили и лимонным соусом?
🔥144❤🔥25❤15😈5🙈3