ᨮ꫶ׁׅ֮ᨵׁׅυׁׅꭈׁׅ ϐׁׅ֒ꫀׁׅܻ꯱ׁׅ֒tׁׅ ᧁׁυׁׅꪱׁׅժׁׅ݊ꫀׁׅܻ! 🌊
24 subscribers
2 photos
1 link
cr y.ysah_ on tt
под руководством @HoyoLiChe
Download Telegram
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️
какой товар из своего магазина ты считаешь самым лучшим???

🪽🪽 Хмм! Очень сложный вопрос, честно говоря, всё в моем магазине такое классное! Сложно выбрать что-то одно.🤩🤩

🤩Не думаю, что и вправду смогу выделить. Все товары в магазинчике особенны по-своему, моим мастерским и превосходным исполнением, а также качеством!🐟🐟

🤩🤩🤩🤩🤩Но раз уж так… То доски для сёрфинга, на которые я стараюсь придумать свой дизайн! Хочется, чтобы у всех людей был свой удачный цвет, как говорится!🤩

🤩🤩Я очень люблю также придумывать дизайны для своих снаряжений ! !
Хе-хе, теперь вы знаете мое мнение на этот счёт! А также, спасибо за вопрос!
💭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2🆒2🐳1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️
🐟🐟🐟Добрый вечер кстати! Сегодня денёк у меня был очень занятой! Водила группу по новым местам. Ну, как я и говорила, какие же путешествия без своих изюминок?! Хе-хе!
Проводя по местам, что они не видели, они ахали от таких видов! Ну, видя наши прекрасные места, конечно невозможно удивиться!
Позже посоветовала им оче-е-ень хорошие источники!
🤩

🤩Сегодня перед сном вспоминала акулу и как мы соревновались, кто быстрее. Так ловлю себя на том, что улыбаюсь, куда ни глянь! И как она научилась у меня брать угощения ! ! 🤩
Вот бы снова так! Она пропала, и больше мы не соревновались… И на душе грустно. Однако существует надежда на то, что, если она просто уплыла в другое место, там ей живётся хорошо и где ей лучше!
🤩
Иногда друзья уходят в долгий путь, а воспоминания остаются с нами до конца жизни! Как та самая огромная волна, подходящая для сёрфинга!
Главное — думать о хорошем, не так ли? А у вас были такие друзья ? !
😆
Ой, что-то я заболталась тут! Доброй ночи ещё раз, подписчики!
😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🐳4💯2🆒1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️
Добрый день, акулята! Как ваши дела? Мои лично — супер! 🐟🐟

Сегодня у меня, можно сказать, свободный день, и поэтому я думаю позаниматься сёрфингом!
Ну, почему бы и нет? Пока выпадает такая возможность, я хочу использовать этот день на все сто!
🤩🤩

🤩🤩И ещё к бабуле нужно забежать.. Но это я успею и ещё тысячу раз!
Так вот, про сёрфинг! ! Погода радует, тем более ветерок есть и волны есть.
🤩

🤩И это отличная новость для меня! Позже буду в магазинчике, и если захотите что-то прикупить, я буду вас ждать! Для вас будет специальная скидка в 10% на покупку по промокоду "Акулята"!🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🐳3💋3🔥1🍓1🆒1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️
🦈Доброго утра! Я надеюсь, вам снились прекрасные сны. Мне лично снилось, что я занималась сёрфингом и покоряла большущую волну! А что может быть лучше этого? Конечно, ничего! Ну, вы и без меня знаете, что я огромный фанат водного спорта!

Сегодня я слишком много всего напланировала, что хочу успеть к концу дня. Во-первых, первая половина дня у меня забита: я пообещала помочь Качине. Во-вторых, я пообещала своим новым знакомым провести их к очень красивому месту и горячим источникам.
🦈

А также поработать в магазинчике!
🦭

🦭Мне же в радость советовать и помогать другим покупателям подбирать цвета, которые им подойдут для удачи! Мне нравится помогать людям, особенно видеть их улыбки!🌸

Надеюсь, ваш день пройдет так же хорошо, как и мой!И я спешу желать, чтоб ваш день прошел отлично, акулята!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🐳1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

🤩🤩🤩🤩🤩Появилась свободная минутка перед походом в изумительные места! Качине помогла! Ещё забыла рассказать, что мы даже успели вместе пообедать. Что может быть лучше, чем обед с другом?!🤩

Я считаю, что ничего. Ведь такие трапезы бывают не так часто, как хотелось бы! Эх, вот бы побольше проводить времени с друзьями!
🤩🤩

🤩🤩Хаха, я, кстати, забыла 🤩🤩рассказать вам! И Качина мне помогла по работе утречком. Расставляли некоторые товары и иглобрюхов!

Хе-хе, в общем, что-то я расписалась здесь!! Я побежала на встречу, пока-пока!
🤩🤩🤩

cr official art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🐳1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️
Привет! Можешь рассказать о кохолазаврах?

🤩🤩Ах, конечно! Привет-привет!
Это один из видов заврианов, которые способны плавать в воде и жидком флогистоне. А Кохолозавры-воины способны быстро передвигаться по волнам и даже по земле!
🤩

Представляете, как это круто? С ними, кстати, очень классно плавать во время сёрфинга! По легендам говорят, что они являются потомками древних морских драконов, а их спины напоминают черты морских чудовищ!
🐟🐟

🐟🐟🐟А также они являются частью уникальной экосистемы в Натлане и даже адаптированы к жидкой лаве, ну или же флогистону!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2211
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️
🤩🤩🤩🤩🤩Привет–привет! Ох, я так сильно забегалась, проводя много путей как проводник, что даже писать сюда банально не могла! Ну и работа в магазинчике было достаточно. . .

Мы посетили новые места как для них, так и для меня! И вот знаете, одно место мне до жути напомнило наш летний отдых с друзьями на курорте "Оазис отдыха"!
🤩🤩🤩

🐟Эх, вот бы снова лето и приехать на курорт "Оазис отдыха"… Как вспомню, так улыбка на лице от этих воспоминаний!

Хм, что если этим летом пригласить путешественников с Паймон, Чаской и Беннетом снова съездить на курорт?! А что! Это будет изумительно, снова так встретиться!
🤩

Я уж очень люблю такие встречи и отдыхи вместе! А вы любите?
🐟🐟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
322
Forwarded from HoyoLiChe (nari¡wq)
🔔
Саппорт вновь активен

🌕 :: @ArlecchinoLiChe выполнила особое поручение Царицы. Узнайте, как она себя чувствует.

🔕
Саппорт неактивен

🧊 :: @SkirkLiChe учится играть на новом инструменте. Она вернётся к нам через неделю.

🏄‍♀️ :: @MualaniLiChe помогает организовать спортивный турнир. Она вернётся к нам через две недели.

🤍@HoyoLiChe🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Forwarded from HoyoLiChe (nari¡wq)
🔔
Саппорт вновь активен

🏄‍♀️ :: @MualaniLiChe организовала отличный спортивный турнир. Узнайте, как всё прошло.

🤍@HoyoLiChe🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️
🤩🤩🤩🤩🤩Ой, ужас! Я легла только в 9 утра, как приехала, так сразу отрубилась с турнира.🤩

Ох, прошу извинить меня! Я высыпалась последние дни. После двух-недельного турнира!
🤩

🤩Но да ладно! В общем, я приехала в Нод-Край в анклав… Морозной Луны, так он называется? Встретила путешественника и других интересных участников! В первой игре был участник, который жульничал! А какой тогда смысл от игры?

И буду честна..Играть против путешественника было сумасшествием, честное слово… Даже мой кохолозавр Мамала был в шоке! Но , кто я такая, чтобы уезжать после проигрыша?!
🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
322
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

Как вообще обстоят твои дела?


🤩🤩🤩🤩🤩Божечки, я так забегалась, что не заметила вопроса! Итак, о чём бы рассказать…

🐟🐟🐟Столько всего произошло! Но в эти две недели я так забегалась, что попросту не могла сюда и написать…Эти две недели я бегала туда-сюда! То мне нужно было как проводник довести людей, то разобрать новые посылки, которые пришли в мой магазинчик. В общем, забегалась так, что, приходя домой, я просто ложилась спать.

Но да ладно! Отлично и только отлично! Я побывала в Нод-Крае (о чём я уже говорила). Но на соревнованиях было так классно! И если говорить про соревнования, то я очень рада, что Путешественник победил!
🐟🐟

🤩Я прямо захотела посетить Нод-Край в следующий раз ещё раз, и не потому, что там соревнования, а просто! Хочу изучить новый для меня регион.
Я ещё-тогда прогулялась по Нод-Краю, познакомилась с некоторыми людьми! Как-то так!!

Всё идет своим чередом в жизни, скоро лето, жара… Думаю до сих пор. Может, мне пригласить Беннета, Путешественника, Паймон и Часку снова в путешествие? Снова отправиться на тот остров!
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ну и забегалась же я опять! Работы идет полным ходом, ведь скоро — лето!
Радует, что через два дня наступит лето!
🤩

🪻И туристов, я уверена, будет предостаточно, и я будупроводником!

Но меня даже это устраивает. По такому графику я никогда не устаю, ведь не делаю одно дело долгое время!
🤩

Быть проводником нелегко, но и не сложно лично для меня! Мне нравится вести людей по маршрутам, а также рассказывать что-то о месте!

🤩🤩А вы хотели бы стать проводником?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💯2❤‍🔥1🔥1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

Ты любишь загорать? У вас такой жаркий климат, не устаешь ли ты от постоянной жары?


🤩🤩🤩🤩🤩Очень интересный вопрос, благодарю за него, аноним! Да, я люблю загорать. Лежишь, греешься себе за солнышке и отдыхаешь себе от всех дел!

У нас достаточно жаркий климат, но меня это очень даже устраивает! Я наоборот даже люблю когда тепло, даже жарко!
🤩🤩

Ты можешь искупаться в холодной воде, что собственно я и делаю если до жути жарко или хочу сёрфить!

Так что отвечая на второй вопрос – Нет, я не устаю от такой жары! Да, бывает порой жарковато, но опять же!
🤩

🤩Можно пойти искупаться в холодной водичке или же выпить холодный напиток.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🐳1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

🤩🤩🤩🤩🤩Жу-у-у-у-ть как мало пишу!
Я это уже писала, по-моему. Но я буду исправляться, клянусь!
🤩🤩

Завал по работе жуткий! Наверное, стоило написать. Как проводник, я каждый день кого-то куда-либо веду!

Нет, я не жалуюсь! Я очень люблю свою работу, как имея магазин, так и проводником (о чём я тоже говорила).
🤩

Ещё я опять сбила режим! В начале мая тоже был так себе режим, но сейчас я ложусь под 5-6 утра, дай бог!
🤩

Я рисовала дизайны для некоторых досок для сёрфинга. (Работенка не простая!!)
😥

Но пора бы по-хорошему его восстановить.Но отвечу на вопрос и лягу спать!
😪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

🤩🤩🤩🤩🤩Мои отношения с семьёй? Тоже интересный вопрос! 😚

Кхе, у нас очень хорошие отношения с мамой и папой! Всё детство они были очень теплыми и поддерживающими по отношению ко мне, но всё-таки мне не хватало их внимания.
🎵

Мои родители — успешные торговцы, чья сеть охватывает весь Натлан, так что, я думаю, понятно, почему внимания было не так много!
🤩

Даже несмотря на то, что они редко были дома, они по-прежнему любят меня и полностью приняли мой выбор стать проводником и мастером спорта!

🤩🤩Зато их отсутствие многому меня научило! Например: самостоятельности, общительности, ответственности, а также умению легко находить общий язык и подход в новых местах, как, например, в Нод-Крае!

А на этом, доброй ночи !!
💤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🐳1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

🤩🤩🤩🤩🤩Доброе утро, подписчики! Я надеюсь, ваш день пройдет отлично, как и мой!

Сегодня по моим планам я встречусь с одним знакомым как с проводником и покажу путь ему! Утром планировала заняться сёрфингом, кстати, если про мои планы говорить! В остальном планов нет...
🐟

🐟🐟🐟Как вспомню ту акулку, на душе тепло становится жуть как!! А ведь тогда я ей помахала, как обычно, и не думала, что это наша последняя встреча!

Я уже писала о ней сюда, но вы знаете! Я, конечно, и погрустила, но я знаю, что любая встреча — это лишь маленькая часть нашего путешествия! И каждый человек, животное и кто угодно найдет в конце концов свой пункт назначения.
😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3🐳21
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

Что тебе больше по душе-владеть магазином или быть проводником?


🤩🤩🤩🤩🤩Ой, ещё вопрос!

🌟Ну, вообще, я не могу выбрать что-то одно из этих двух! Ведь в магазине «Досужий иглобрюх» я специализируюсь на товарах, связанных с различными водными видами спорта, а как проводник я знаю очень многое — там скорее багаж знаний!

В магазине я с радостью подберу вам цвета и фасоны, которые принесут вам удачу!
🌟

Как проводник я доведу вас точно и аккуратно до места назначения, куда вам нужно в Натлане! И вы уж точно не пожалеете, что выбрали меня в качестве проводника! Я мало того что проведу вас безопасно, так вы ещё и насладитесь путешествием на все 100 процентов! А то ведь самое главное в путешествии – это хорошо провести время!
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳1💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

🤩🤩🤩🤩🤩Привет-привет!! Жуть как долго опять сюда не писала!

Но вы сами поймите, у нас так много туристов! И я ещё работаю проводником!

Просто-о-о жуть как работы много! Как приходила домой – сразу спать шла!

Ох, лето на то и лето! Люди должны наслаждаться, расслабляться и набираться сил для работы!

Да и я сама тоже отдыхала, не буду отрицать!! С Качиной ого-го какой замок песочный построили! Жаль камеры рядом не было...Но было очень-очень весело!

credit : @wuzhihuijia on x
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🐳2💘1
🪽🌸When the wind picks up, the waves pick up too. Now's the perfect time to try some epic tricks! 🐬
😀😀😀😀✉️✉️

🤩🤩🤩🤩🤩Пересматривала одну фотографию с отдыха. Жуть как скучаю по ребятам и этому времени! Было так весело!!! Да, кстати говоря о Часке.. Я с ней недавно прогуливалась по знакомому нам маршруту.

Была ли эта прогулка отличной? Да. Однозначно да!

Очень много чего обсудили, хотя вроде и мало.. Но я провела день с другом на ура! Злакофруктов тем более насобирали! И Слава Архонту, ничего такого ужасного и страшного , а тем более опасного мы не встретили.

А вы любите проводить время с друзьями?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🐳1