какой товар из своего магазина ты считаешь самым лучшим???
Хе-хе, теперь вы знаете мое мнение на этот счёт! А также, спасибо за вопрос!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2🆒2🐳1💘1
Проводя по местам, что они не видели, они ахали от таких видов! Ну, видя наши прекрасные места, конечно невозможно удивиться!
Позже посоветовала им оче-е-ень хорошие источники!
Вот бы снова так! Она пропала, и больше мы не соревновались… И на душе грустно. Однако существует надежда на то, что, если она просто уплыла в другое место, там ей живётся хорошо и где ей лучше!
Иногда друзья уходят в долгий путь, а воспоминания остаются с нами до конца жизни! Как та самая огромная волна, подходящая для сёрфинга!
Главное — думать о хорошем, не так ли? А у вас были такие друзья ? !
Ой, что-то я заболталась тут! Доброй ночи ещё раз, подписчики!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🐳4💯2🆒1💘1
Добрый день, акулята! Как ваши дела? Мои лично — супер!
Сегодня у меня, можно сказать, свободный день, и поэтому я думаю позаниматься сёрфингом!
Ну, почему бы и нет? Пока выпадает такая возможность, я хочу использовать этот день на все сто!
Так вот, про сёрфинг! ! Погода радует, тем более ветерок есть и волны есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🐳3💋3🔥1🍓1🆒1💘1
Сегодня я слишком много всего напланировала, что хочу успеть к концу дня. Во-первых, первая половина дня у меня забита: я пообещала помочь Качине. Во-вторых, я пообещала своим новым знакомым провести их к очень красивому месту и горячим источникам.
А также поработать в магазинчике!
Надеюсь, ваш день пройдет так же хорошо, как и мой!И я спешу желать, чтоб ваш день прошел отлично, акулята!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🐳1💘1
Я считаю, что ничего. Ведь такие трапезы бывают не так часто, как хотелось бы! Эх, вот бы побольше проводить времени с друзьями!
Хе-хе, в общем, что-то я расписалась здесь!! Я побежала на встречу, пока-пока!
cr official art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🐳1💘1
Привет! Можешь рассказать о кохолазаврах?
Это один из видов заврианов, которые способны плавать в воде и жидком флогистоне. А Кохолозавры-воины способны быстро передвигаться по волнам и даже по земле!
Представляете, как это круто? С ними, кстати, очень классно плавать во время сёрфинга! По легендам говорят, что они являются потомками древних морских драконов, а их спины напоминают черты морских чудовищ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2 2 1 1
Мы посетили новые места как для них, так и для меня! И вот знаете, одно место мне до жути напомнило наш летний отдых с друзьями на курорте "Оазис отдыха"!
Хм, что если этим летом пригласить путешественников с Паймон, Чаской и Беннетом снова съездить на курорт?! А что! Это будет изумительно, снова так встретиться!
Я уж очень люблю такие встречи и отдыхи вместе! А вы любите?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from HoyoLiChe (nari¡wq)
╭ 🔔
🌕 :: @ArlecchinoLiChe выполнила особое поручение Царицы. Узнайте, как она себя чувствует.
╭🔕
🧊 :: @SkirkLiChe учится играть на новом инструменте. Она вернётся к нам через неделю.
🏄♀️ :: @MualaniLiChe помогает организовать спортивный турнир. Она вернётся к нам через две недели.
❌ 🤍 @HoyoLiChe🤍
Саппорт вновь активен
╭
Саппорт неактивен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from HoyoLiChe (nari¡wq)
╭ 🔔
🏄♀️ :: @MualaniLiChe организовала отличный спортивный турнир. Узнайте, как всё прошло.
❌ 🤍 @HoyoLiChe🤍
Саппорт вновь активен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ох, прошу извинить меня! Я высыпалась последние дни. После двух-недельного турнира!
И буду честна..Играть против путешественника было сумасшествием, честное слово… Даже мой кохолозавр Мамала был в шоке! Но , кто я такая, чтобы уезжать после проигрыша?!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вообще обстоят твои дела?
Но да ладно! Отлично и только отлично! Я побывала в Нод-Крае (о чём я уже говорила). Но на соревнованиях было так классно! И если говорить про соревнования, то я очень рада, что Путешественник победил!
Я ещё-тогда прогулялась по Нод-Краю, познакомилась с некоторыми людьми! Как-то так!!
Всё идет своим чередом в жизни, скоро лето, жара… Думаю до сих пор. Может, мне пригласить Беннета, Путешественника, Паймон и Часку снова в путешествие? Снова отправиться на тот остров!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Радует, что через два дня наступит лето!
Но меня даже это устраивает. По такому графику я никогда не устаю, ведь не делаю одно дело долгое время!
Быть проводником нелегко, но и не сложно лично для меня! Мне нравится вести людей по маршрутам, а также рассказывать что-то о месте!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3💯2❤🔥1🔥1💘1
Ты любишь загорать? У вас такой жаркий климат, не устаешь ли ты от постоянной жары?
У нас достаточно жаркий климат, но меня это очень даже устраивает! Я наоборот даже люблю когда тепло, даже жарко!
Ты можешь искупаться в холодной воде, что собственно я и делаю если до жути жарко или хочу сёрфить!
Так что отвечая на второй вопрос – Нет, я не устаю от такой жары! Да, бывает порой жарковато, но опять же!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🐳1💘1
Я это уже писала, по-моему. Но я буду исправляться, клянусь!
Завал по работе жуткий! Наверное, стоило написать. Как проводник, я каждый день кого-то куда-либо веду!
Нет, я не жалуюсь! Я очень люблю свою работу, как имея магазин, так и проводником (о чём я тоже говорила).
Ещё я опять сбила режим! В начале мая тоже был так себе режим, но сейчас я ложусь под 5-6 утра, дай бог!
Я рисовала дизайны для некоторых досок для сёрфинга. (Работенка не простая!!)
Но пора бы по-хорошему его восстановить.Но отвечу на вопрос и лягу спать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🐳1💘1
Кхе, у нас очень хорошие отношения с мамой и папой! Всё детство они были очень теплыми и поддерживающими по отношению ко мне, но всё-таки мне не хватало их внимания.
Мои родители — успешные торговцы, чья сеть охватывает весь Натлан, так что, я думаю, понятно, почему внимания было не так много!
Даже несмотря на то, что они редко были дома, они по-прежнему любят меня и полностью приняли мой выбор стать проводником и мастером спорта!
А на этом, доброй ночи !!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🔥1🐳1
Сегодня по моим планам я встречусь с одним знакомым как с проводником и покажу путь ему! Утром планировала заняться сёрфингом, кстати, если про мои планы говорить! В остальном планов нет...
Я уже писала о ней сюда, но вы знаете! Я, конечно, и погрустила, но я знаю, что любая встреча — это лишь маленькая часть нашего путешествия! И каждый человек, животное и кто угодно найдет в конце концов свой пункт назначения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3🐳2❤1
Что тебе больше по душе-владеть магазином или быть проводником?
В магазине я с радостью подберу вам цвета и фасоны, которые принесут вам удачу!
Как проводник я доведу вас точно и аккуратно до места назначения, куда вам нужно в Натлане! И вы уж точно не пожалеете, что выбрали меня в качестве проводника! Я мало того что проведу вас безопасно, так вы ещё и насладитесь путешествием на все 100 процентов! А то ведь самое главное в путешествии – это хорошо провести время!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🐳1💘1
Но вы сами поймите, у нас так много туристов! И я ещё работаю проводником!
Просто-о-о жуть как работы много! Как приходила домой – сразу спать шла!
Ох, лето на то и лето! Люди должны наслаждаться, расслабляться и набираться сил для работы!
Да и я сама тоже отдыхала, не буду отрицать!! С Качиной ого-го какой замок песочный построили! Жаль камеры рядом не было...Но было очень-очень весело!
credit : @wuzhihuijia on x
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🐳2💘1
Была ли эта прогулка отличной? Да. Однозначно да!
Очень много чего обсудили, хотя вроде и мало.. Но я провела день с другом на ура! Злакофруктов тем более насобирали! И Слава Архонту, ничего такого ужасного и страшного , а тем более опасного мы не встретили.
А вы любите проводить время с друзьями?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🔥1🐳1