Медовые Кружочки😎
1.26K subscribers
79 photos
21 videos
5 files
25 links
Медведко Сергей | Личный канал Гастроэнтеролога Dr.Medok
Download Telegram
Не вышел сегодня на прием 👀
😢48😱25🙏176🤔4👍1
Настроение меланхоличное. Поэтому держите
10👍2
Я понял, что здесь очень удобно отвечать на вопросы, можно ж просто голосовые записывать😃
Если не лень слушать, Велком в комментарии)
👍80👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
47👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
50👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
41🔥11👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6520
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥30👀10
Выписал рецепт на клоназепам.
Так редко это делаю... Для тех кто не знает это 148 бланк, на нем ещё полунаркотические препараты выписывают, типа трамадола.
Ну и в общем-то всегда страшновато, потому что назначение максимально офф-лейбл.
Иногда работа врачом, похожа на наркодиллера, всегда можно присесть 😁

П.С. вторая линия терапии синдрома пылающего рта.
😁4620👍12😱5
Гештальт закрыт.
Сходил в кафе Анатолия Борща.
Поел бабасок, пирожки с начинкой из борща.
Бургеры и рваное мясо с сыром в пите топ.

Спасибо за внимание.

Борщ - Невский 44
🔥53👍6
В последнее время, много пациентов старше 60 лет с функциональными заболеваниями.

Очень сложно работать. В таких ситуациях мы опасаемся что-то пропустить. Приходится проводить массивное обследование, прежде чем приступать к таргетной терапии.

В первую очередь опасность представляют онкологические заболевания. Ишемические поражения органов пищеварения - хоть и редкость, но бывают.
Обычный запор может оказаться ректоцеле.
Ишемическая болезнь под маской рефлюкса.
Заболевания желчного пузыря с болью в груди.
И т п.

Но даже если подтверждаем функциональную патологию, часть препаратов невозможно применять из-за сопутствующей терапии или наличии хронических заболеваний.

В конце концов, стараемся разобраться с любой проблемой, насколько возможно.
Очень приятно, что всегда на связи коллеги смежных специальностей.

А пока еду домой после приема, но и дома нужно ещё сделать пару вещей по работе. И завтра утром снова на прием.

Если кому не ответил в течение 2-3 дней, напишите пожалуйста ещё раз, я могу пропустить сообщение из-за загрузки.
65👍28🙏4😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33👍3🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3718
Записки врача.

- Сегодня был прием с 10 до 21.
- Помимо этого нужно было позвонить двум пациентам.
- Сходить на примерку формы
- Записать видео ответы для СММ и просмотреть один текст.
- Помочь двум коллегам онлайн по пациентам.
- Уточнить по технической стороне и рекламе предстоящей лекции
- Ответить в чате пятерым пациентам.
- Ещё одному в приложении.
- И ещё один пациент негативил, что я в приложении не отвечаю в течение 4-х часов с момента сообщения (со слов колл центра) - на приеме я не могу сидеть в приложениях и оперативно реагировать на обращения.

И вот я еду в такси после работы и продолжаю работать, смотреть карты, новые анализы и т д.

И потом мне пишут друзья и родственники, что я не нахожу на них времени...

АААААААААААА!
💔54😭24🤯12👍71
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18+
Очень много мата!
Я предупредил.

Это тот момент из Рика и Морти, который я смотрю в такие моменты и смеюсь 😁

Я предупреждал, что тут ламповая атмосфера и более неформальный контент 😝
💯30😁24🔥5🤩51
Доброе утро, всем! У меня оказывается почта умерла и не загружала новые сообщения. Там завал. Сегодня в 15 часов сяду отвечать всем.
Прошу прощения за технический сбой.
👍177