Я понял, что здесь очень удобно отвечать на вопросы, можно ж просто голосовые записывать😃
Если не лень слушать, Велком в комментарии)
Если не лень слушать, Велком в комментарии)
👍80👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤47👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤50👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41🔥11👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍65❤20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30👀10
Выписал рецепт на клоназепам.
Так редко это делаю... Для тех кто не знает это 148 бланк, на нем ещё полунаркотические препараты выписывают, типа трамадола.
Ну и в общем-то всегда страшновато, потому что назначение максимально офф-лейбл.
Иногда работа врачом, похожа на наркодиллера, всегда можно присесть 😁
П.С. вторая линия терапии синдрома пылающего рта.
Так редко это делаю... Для тех кто не знает это 148 бланк, на нем ещё полунаркотические препараты выписывают, типа трамадола.
Ну и в общем-то всегда страшновато, потому что назначение максимально офф-лейбл.
Иногда работа врачом, похожа на наркодиллера, всегда можно присесть 😁
П.С. вторая линия терапии синдрома пылающего рта.
😁46❤20👍12😱5
В последнее время, много пациентов старше 60 лет с функциональными заболеваниями.
Очень сложно работать. В таких ситуациях мы опасаемся что-то пропустить. Приходится проводить массивное обследование, прежде чем приступать к таргетной терапии.
В первую очередь опасность представляют онкологические заболевания. Ишемические поражения органов пищеварения - хоть и редкость, но бывают.
Обычный запор может оказаться ректоцеле.
Ишемическая болезнь под маской рефлюкса.
Заболевания желчного пузыря с болью в груди.
И т п.
Но даже если подтверждаем функциональную патологию, часть препаратов невозможно применять из-за сопутствующей терапии или наличии хронических заболеваний.
В конце концов, стараемся разобраться с любой проблемой, насколько возможно.
Очень приятно, что всегда на связи коллеги смежных специальностей.
А пока еду домой после приема, но и дома нужно ещё сделать пару вещей по работе. И завтра утром снова на прием.
Если кому не ответил в течение 2-3 дней, напишите пожалуйста ещё раз, я могу пропустить сообщение из-за загрузки.
Очень сложно работать. В таких ситуациях мы опасаемся что-то пропустить. Приходится проводить массивное обследование, прежде чем приступать к таргетной терапии.
В первую очередь опасность представляют онкологические заболевания. Ишемические поражения органов пищеварения - хоть и редкость, но бывают.
Обычный запор может оказаться ректоцеле.
Ишемическая болезнь под маской рефлюкса.
Заболевания желчного пузыря с болью в груди.
И т п.
Но даже если подтверждаем функциональную патологию, часть препаратов невозможно применять из-за сопутствующей терапии или наличии хронических заболеваний.
В конце концов, стараемся разобраться с любой проблемой, насколько возможно.
Очень приятно, что всегда на связи коллеги смежных специальностей.
А пока еду домой после приема, но и дома нужно ещё сделать пару вещей по работе. И завтра утром снова на прием.
Если кому не ответил в течение 2-3 дней, напишите пожалуйста ещё раз, я могу пропустить сообщение из-за загрузки.
❤65👍28🙏4😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤33👍3🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍37❤18
Записки врача.
- Сегодня был прием с 10 до 21.
- Помимо этого нужно было позвонить двум пациентам.
- Сходить на примерку формы
- Записать видео ответы для СММ и просмотреть один текст.
- Помочь двум коллегам онлайн по пациентам.
- Уточнить по технической стороне и рекламе предстоящей лекции
- Ответить в чате пятерым пациентам.
- Ещё одному в приложении.
- И ещё один пациент негативил, что я в приложении не отвечаю в течение 4-х часов с момента сообщения (со слов колл центра) - на приеме я не могу сидеть в приложениях и оперативно реагировать на обращения.
И вот я еду в такси после работы и продолжаю работать, смотреть карты, новые анализы и т д.
И потом мне пишут друзья и родственники, что я не нахожу на них времени...
АААААААААААА!
- Сегодня был прием с 10 до 21.
- Помимо этого нужно было позвонить двум пациентам.
- Сходить на примерку формы
- Записать видео ответы для СММ и просмотреть один текст.
- Помочь двум коллегам онлайн по пациентам.
- Уточнить по технической стороне и рекламе предстоящей лекции
- Ответить в чате пятерым пациентам.
- Ещё одному в приложении.
- И ещё один пациент негативил, что я в приложении не отвечаю в течение 4-х часов с момента сообщения (со слов колл центра) - на приеме я не могу сидеть в приложениях и оперативно реагировать на обращения.
И вот я еду в такси после работы и продолжаю работать, смотреть карты, новые анализы и т д.
И потом мне пишут друзья и родственники, что я не нахожу на них времени...
АААААААААААА!
💔54😭24🤯12👍7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18+
Очень много мата!
Я предупредил.
Это тот момент из Рика и Морти, который я смотрю в такие моменты и смеюсь 😁
Я предупреждал, что тут ламповая атмосфера и более неформальный контент 😝
Очень много мата!
Я предупредил.
Это тот момент из Рика и Морти, который я смотрю в такие моменты и смеюсь 😁
Я предупреждал, что тут ламповая атмосфера и более неформальный контент 😝
💯30😁24🔥5🤩5❤1
Доброе утро, всем! У меня оказывается почта умерла и не загружала новые сообщения. Там завал. Сегодня в 15 часов сяду отвечать всем.
Прошу прощения за технический сбой.
Прошу прощения за технический сбой.
👍17❤7