Маша свяжет 🧶 / Маша Филина
66 subscribers
230 photos
4 videos
18 links
Канал о творчестве, вязании и не только 😉
Download Telegram
Итоги недели

🙏 Я наконец домучала рафию и создала из нее панаму и сумочку для телефона. Красивые фотографии пока не делала, поэтому делюсь живыми 😄

✌🏻 Начала вывязывать остатки YarnArt Jeans, создавая рубашку для сына, на этой неделе хотелось бы ее закончить, но тут как получится

🌷 Ездили к родителям на дачу и много гуляли, тут без лишних слов, просто хочется поделиться цветущими ирисами и ромашками 🫶🏻
6🔥3🥰1
Вот и пролетела ещё одна неделя 🫶🏻

🌹 Началась она на даче у родителей, среди цветущих роз, а вместе с ней я начала и новый процесс. Будет сумка из рафии 🍓

🚙 Всей семьей отправились на выходные в Санкт-Петербург. Путешествие получается интересным и насыщенным. Мы маневрируем между дождями и сном ребенка 😄 К сожалению, я пропустила вязальную встречу Hollywool в день вязания на публике, но нам удалось поймать лучи солнца в Кронштадте ☀️

🧶 Спасибо мужу за новые пасмочки пряжи ❤️
В первый раз буду вязать из BS GARN Soft Silk, планирует связаться футболка «В отпуск» в таком насыщенном синем цвете 🌊
7🥰3
Мы семьей недавно вернулись из путешествия в Северную столицу и по этому поводу хочу немного отвлечься от темы вязания и поделиться с вами интересными местами и своими впечатлениями 🚙🫶🏻

Наша команда: я, муж и сын возрастом 2 года

Мы выезжали из города Нижний Новгород и за один день доехали до Санкт-Петербурга. Перед нами была долгая дорога, но мы преодолели ее за 10 часов, спасибо платной трассе ☺️
Я рада, что мы не стали на этом экономить, время нам было дороже. На платке есть чистые большие заправки с едой, микроволновками, горячей водой, игровыми для детей и даже душем.

В дороге мы много читали, играли в игры, собирали пазлы, ели вкусняшки и смотрели в окно. Я немного боялась как мы за один день преодолеем такое расстояние, но боялась зря ☺️
В тихий час ребёнка, я успела даже немного повязать 🧶

В день приезда в Санкт-Петербург, мы прогулялись по нашему району, заглянули в парки и поужинали шавермой. Как по мне она имеет не привычный вкус чесночного соуса, но для интереса ее стоит попробовать 🧄
6🔥4👍2
Всем творческий привет ✌🏻

Что по новостям и итогом прошлой недели?

- Наконец-то, спустя практически 2 года с начала вязания, готова моя первая паутинка. Не знаю почему так на долго растянулся процесс, но мне оставалось довязать один рукав и я закончила его буквально за два дня 🧶
- Сняла видео про готовые работы, связанные крючком, за месяц. Осталось их красиво сфотографировать и добавить на монтаже 🫶🏻
- На выходных занимались растениями, пропалывали их и подкармливали, решили посадить кустики голубики 🫐
- Вяжу сумку крючком по своим расчетам и снимаю видео заметки о процессе. Как вам боковая стеночка сумки? Хотели бы связать себе такую?

Чем вам запомнилась уходящая неделя?
8👍1🔥1