Теперь это Мяубург. Переходи на тёмную сторону
117 subscribers
3.55K photos
131 videos
1 file
25 links
Это всё ещё Менбург, но теперь КОТорнизирован.. и я.. Котопрезидент (?)
Вы сами виноваты.
(Чат, я вас кастрирую)

Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=5321906807
Download Telegram
Чѣрт, так круто и комфортно себя чувствую, когда даже дома хожу в вещах, которые мне нравятся.

Раньше дома всегда носил ту кукож одежду, которую кто-то подарил из родственников.
И она максимально странная и отстойная.

Почему-то в голове была установка, что дома нельзя носить вещи, которые тебе нравятся или аля "для улицы"

Ходить дома в рубашках, свитерах и любимых кофтах — лучшая идея.
(Лично для меня)

ЕЩЁ Я ВПРИНЦИПЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПОНЯЛ, ЧТО НЕ СТЫДНО ПОКУПАТЬ ПРИЯТНУЮ ОДЕЖДУ ЧИСТО ДЛЯ ДОМА-

Так люблю свои клетчатые домашнии штаны-
Ещё тот факт, что клетчатые есть тёплые — зимнии и летнии — тонкие.
Я стараюсь рисовать именно их, когда подразумеваю домашнюю и комфортную обстановку.
(Я не уверен выкладывал ли эти арты или нет, но да.)
13🐳1🏆1
Так so cute окружает родинку
❤‍🔥121🐳1🏆1💘1
Мне так смешно
8🐳1🏆1
Теперь это Мяубург. Переходи на тёмную сторону
Photo
Люблю контент креаторов у которых несколько личностей
🤝7🐳1🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏆4🐳1
Мне так нравятся длинные размышления в тгк Топы
🤝51🐳1🏆1
Ля, я бы очень хотел сгонять на уличные американские горки в остров мечты... Но дорого и нужно кого-то, кого можно потащить на все страшные, пхрх.

Помню на днюху с Туби ездили. Офигенный экспиринс. Был в лютом восторге.
А тут ещё и уличные американские :)))
5🐳1🏆1
Что за тотл блэк вечеринка?
🔥91🏆1
Пинтерест... Почему..
❤‍🔥7🔥21🏆1
Ля, надо было раньше, но.. когда недавно сдавал экз, нашёл в сумке комбо в виде днд кубиков и иконы...
7🔥2🏆2🐳1
Forwarded from Понос Холодный
С божьей помощью и божьим рандомом
🔥7🏆2
Два кошмара за ночь..
😢92😨2👍1🏆1💔1
Ждуждужду плюшбура
5💘4🏆1
Ля, мне нравятся эти редизайны Аластора
❤‍🔥32🏆2
Ребят, вопрос. Лолбит из фнафа парень или девушка?
🏆31