Чѣрт, так круто и комфортно себя чувствую, когда даже дома хожу в вещах, которые мне нравятся.
Раньше дома всегда носил ту кукож одежду, которую кто-то подарил из родственников.
И она максимально странная и отстойная.
Почему-то в голове была установка, что дома нельзя носить вещи, которые тебе нравятся или аля "для улицы"
Ходить дома в рубашках, свитерах и любимых кофтах — лучшая идея.
(Лично для меня)
ЕЩЁ Я ВПРИНЦИПЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПОНЯЛ, ЧТО НЕ СТЫДНО ПОКУПАТЬ ПРИЯТНУЮ ОДЕЖДУ ЧИСТО ДЛЯ ДОМА-
Так люблю свои клетчатые домашнии штаны-
Ещё тот факт, что клетчатые есть тёплые — зимнии и летнии — тонкие.
Я стараюсь рисовать именно их, когда подразумеваю домашнюю и комфортную обстановку.
(Я не уверен выкладывал ли эти арты или нет, но да.)
Раньше дома всегда носил ту кукож одежду, которую кто-то подарил из родственников.
И она максимально странная и отстойная.
Почему-то в голове была установка, что дома нельзя носить вещи, которые тебе нравятся или аля "для улицы"
Ходить дома в рубашках, свитерах и любимых кофтах — лучшая идея.
(Лично для меня)
ЕЩЁ Я ВПРИНЦИПЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПОНЯЛ, ЧТО НЕ СТЫДНО ПОКУПАТЬ ПРИЯТНУЮ ОДЕЖДУ ЧИСТО ДЛЯ ДОМА-
Так люблю свои клетчатые домашнии штаны-
Ещё тот факт, что клетчатые есть тёплые — зимнии и летнии — тонкие.
Я стараюсь рисовать именно их, когда подразумеваю домашнюю и комфортную обстановку.
(Я не уверен выкладывал ли эти арты или нет, но да.)
❤13🐳1🏆1
Теперь это Мяубург. Переходи на тёмную сторону
Photo
Люблю контент креаторов у которых несколько личностей
🤝7🐳1🏆1
Мне так нравятся длинные размышления в тгк Топы
🤝5❤1🐳1🏆1
Ля, я бы очень хотел сгонять на уличные американские горки в остров мечты... Но дорого и нужно кого-то, кого можно потащить на все страшные, пхрх.
Помню на днюху с Туби ездили. Офигенный экспиринс. Был в лютом восторге.
А тут ещё и уличные американские :)))
Помню на днюху с Туби ездили. Офигенный экспиринс. Был в лютом восторге.
А тут ещё и уличные американские :)))
❤5🐳1🏆1
Forwarded from Понос Холодный
С божьей помощью и божьим рандомом
🔥7🏆2
Два кошмара за ночь..
😢9❤2😨2👍1🏆1💔1
Ля, мне нравятся эти редизайны Аластора
❤🔥3❤2🏆2
Ребят, вопрос. Лолбит из фнафа парень или девушка?
🏆3❤1
Теперь это Мяубург. Переходи на тёмную сторону
Ребят, вопрос. Лолбит из фнафа парень или девушка?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏆3